Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Ноя 05, 2015 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброе утро Цветок

Вчера были у невролога с сыном, так она "обрадовала", что принятие нового члена семьи ему не легко дастся, хотя я и сама об этом подозревала. Морально готовлюсь... Курю

Девочки, а как у вас с кожей лица? У меня всю жизнь проблемная кожа, склонная к высыпаниям. Во время первой беременности всё как рукой сняло, а сейчас ужасссс - все проблемы обострились, аж в зеркало смотреть страшно Беспокоюсь Хотя в уходе за лицом наоборо халтурить перестала. В общем бЯда...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 05, 2015 12:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Катя, Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поздравляю!!! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Ноя 05, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Cathie :
Катя, Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поздравляю!!! Цветок Счастье нереальное



Катюш, спасииибо Краснею Поцелуй


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Ноя 06, 2015 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Kefrinпомню когда сообщила старшей о втором малыше, она тоже не в восторге была, а когда сказала сестричка будет, так вообще, нехочууууу Отпад! . Но я с ней говорила, как будут играть, как я надеюсь что она будет помогать мне, что мне очень нужна её помощь, Когда приехали, встретла с интересом, но потом опять таки зачем она тут, но каждый раз я просила что-то и очень благодарила, говорила какая она помошница, и она чувствовала важность, что я одинакого их люблю и всё наладилось, мамочкино сердечко вам подскажет как поступать Love

Насчёт кожи лица, у меня особо проблем не было, сейчас сухая правда, но кремом помазала и всё Краснею

Ох на хурму насела. ВкуснотА Заклеил рот Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Ноя 06, 2015 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Девочки, принимайте и меня в свою компанию Счастье нереальное ждем второго малыша, уже почти 8 неделек. Вчера ходила слушать сердечко, в декабре становиться на учет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Ноя 06, 2015 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброе утро! Счастье нереальное

Helinka, добро пожаловать! Цветок Нас становиться всё больше Ура!

Irinaa, мы пока, естественно, ничего ему не говорили, но на вопрос о том, хочет ли он, чтобы у нас в семье быля лялечка ответ всегда "нет". И к маленьким деткам (детям друзей) я тоже не могу подойти - сразу тянет от коляски или ор начинается Прячусь Безусловно, всё как-то наладиться, но гипотетически я этого побаиваюсь Заклеил рот


_________________




Последний раз редактировалось: Kefrin (Пт Ноя 06, 2015 10:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Ноя 06, 2015 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

У меня дочка тоже не просит братика или сестричку, на вопрс хочет ли, говорит: "нет-нет, мне и так хорошо" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Ноя 06, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Всем привет и доброе утро Улыбка

Helinka, добро пожаловать в нашу компанию Подмигиваю


т.к. у нас первый малыш - то пока проблем таких нет, кто кого хочет Улыбка Вся родня рада будт и девочке и мальчику, а вот племянник сказал, что он ждет братика. У него на него очень важные планы Смешно Сказал: вот как братик у меня родится, я его сразу возьму и мы пойдем с ним в школу в подготовительную группу Хихи

----
с кожей и волосами особо пока изменений (ни хуже, ни лучше) я не заметила. А вот со снами такая фигня творится...что вот даже не знаю откуда мой мозг это все берет. Не могу сказать, что сны прямо нехорошие, но от них как-то тревожно. И обязательно самая-самая фигня приснится в ночь на пятницу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulik offline Natulik Сообщение Пт Ноя 06, 2015 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Всем привет!
Я тоже в вашу кампанию Улыбка
Сейчас нам примерно 9 неделек, Матес пасе еще не выдали, 17.10. обещали на учет поставить Улыбка Все время хочется спать, из еды ничего не лезет Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Пт Ноя 06, 2015 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Natulik :
Всем привет!
Я тоже в вашу кампанию Улыбка
Сейчас нам примерно 9 неделек, Матес пасе еще не выдали, 17.10. обещали на учет поставить Улыбка Все время хочется спать, из еды ничего не лезет Печально




Добро пожаловать!! Улыбка

вот и мне ничего не лезет.... уже вторую неделю как обедаю на работе либо бананчиком, либо яблочком, либо йогуртом, а как о чём-то по серьёзней из еды подумаю сразу как-то фууу... И понимаю, что это плохо, и ничего сделать не могу....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Пт Ноя 06, 2015 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Привет!

О, как тут Летних много уже! Всё пополняется группа и пополняется Ура!

А ещё и у врача не была Краснею Хотя у меня срок, наверное, из присутствующих самый маленький - 6 недель...

С внешним видом пока у меня ттт всё ок, и в первый раз было ок. С аппетитом - не жалуюсь, но специально контролирую (пока конторлируется Хихи ), чтобы много не набрать...

А беда у меня с головой, точнее с головными болями... Это просто жесть... Я и не думала, что это так страшно может быть... а таблеток то пить незя... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Ноя 06, 2015 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

привет, Natulik!
Добро пожаловать! Подмигиваю


Так-с, девочки, я что - единственная "Жруха"? Смешно Правда куда это все девается пока не понятно, взвешиваюсь каждое утро и каждый вечер. Все в пределах нормы - к моим 10 неделям + 150-200 гр.

Правда сейчас (последнюю неделю-полторы) аппетит немного поутих, но точно не до бананчика или йогурта. Ем средними или меньше среднего порциями, но часто... (хотя мне кажется, что постоянно Смешно ).

А как мне тут недавно захотелось лососинки на бутербродик. Аж до сумасшествия...а сырую рыбу-то теперь ни-ни.. Купила копченого, единолично на бутика его слопала (хотя как я могу так говорить - кушали мы оба - я и пузик)), но там было 6 кусочков. Но как же мне было вкусноо..

Сейчас вот сижу на работе и так же до безумства хочу салат со сметанкой.. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Ноя 06, 2015 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

mother123 :
Привет!

А беда у меня с головой, точнее с головными болями... Это просто жесть... Я и не думала, что это так страшно может быть... а таблеток то пить незя... Печально



привет!!

А моя врач сказала, что лучше полтаблетки выпить, пока только "предчувствие боли", чем потом мучаться и в итоге пить по 2 таблетки.

Тебе народные средства помогают? ну там - подышать, полежать - в этом плане..
Я просто из тех, у кого регулярно болит голова, поэтому всегда по всем сумкам был распихан ибуметин. Но тьфу-тьфу-тьфу, вот уже с сентября, ни-ни.
Т.к. я частенько была на ибуметине, и он мне подходит - то она сказала, что если что его и выпить полтаблеточки. Но слава Богу, пока не приходилось....Головные боли чудным образом ушли.

Пойдешь к своему врачу - спроси как тебе быть в таких случаях. Все-таки все мы индивидуальные и разные Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulik offline Natulik Сообщение Пт Ноя 06, 2015 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

В том-то и дело, что кушать хочется, но вот понять, что "пойдет" и тем более приготовить - это мега тяжело. От всего нос ворочу, спасаюсь перекусами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Ноя 06, 2015 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Ой, и у меня жор-жор- жор и хочется все чего-нибудь, солененького, да копченого...и огурцы свежие могу килограммами есть Улыбка а вот сладкое вообще не лезет, ни в каком виде Размышляю

В прошлую беременность от головных болей мне советовали виски "звездочкой" мазать. Мне, если честно не очень помогало, но у меня мигрени хронические, поэтому нужна более тяжелая артиллерия. Может кому и подойдет такой способ Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Ноя 06, 2015 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Helinka, Natulik приятно познакомиться Цветок

Сегодня выходной, так я бездельничаю Краснею , лежу на диване с малым (хотя надо и кушать делать и домашку для моей учёбы) на улице дождик, серо, так ничего не охото.

А у меня с дочей старшей как в анегдоте, братика или сестричку хочешь, а она - не, спасибо, и для себя пожить хочу Хихи Очень смешно . Но если честно все ждут и хотят, правда - сестричку Краснею
Кстати если что, у нас ещё есть мужа сын, так что будет пятый. Мы его каждую пятницу забераем и в воскресенье отвозим обратно и все каникулы школьные он с нами. А живёт в 80км от нас. Обычно я езжу Хм

mother123 у меня голова болит если я мало воды пью. А парцетамол вам не разрешают пить?

Natulencija
ой я к сожалению жруха ещё какая Заклеил рот , мне всё мало и мало, и я знаю что потом будет тяжело. Но пока не могу осановиться. Я с начала беременности +4 кг уже Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Ноя 06, 2015 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Уф! ууууфффф.....Я хоть не одна такая Хихи

девочки, у кого уже не первый - у вас совпадало примета с реальностью, что если токсикоз - то девочка, если нету (почти нету) - мальчик?
И если на сладкое тянет - девочка, если наоборот - мальчик? Улыбка

Просто интересно...так сказать статистическое любопытство Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mother123 offline mother123 Сообщение Пт Ноя 06, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Natulencija :

А моя врач сказала, что лучше полтаблетки выпить, пока только "предчувствие боли", чем потом мучаться и в итоге пить по 2 таблетки.

Тебе народные средства помогают? ну там - подышать, полежать - в этом плане..
Я просто из тех, у кого регулярно болит голова, поэтому всегда по всем сумкам был распихан ибуметин. Но тьфу-тьфу-тьфу, вот уже с сентября, ни-ни.
Т.к. я частенько была на ибуметине, и он мне подходит - то она сказала, что если что его и выпить полтаблеточки. Но слава Богу, пока не приходилось....Головные боли чудным образом ушли.

Пойдешь к своему врачу - спроси как тебе быть в таких случаях. Все-таки все мы индивидуальные и разные Улыбка


Да, конечно спрошу. У меня уже список вопросов подготовлен Смешно
Но дожить бы.. да и навряд ли именно про таблетки что-то новое скажет.
Но для себя решила, если в след.раз так будет голова болеть, то сразу парацетамол буду пить, т.к. такая боль до тошноты...брррр

Испробовала всё..и массаж, и на йогу сходила, и погуляла, и проветрила, и поспала, поела, попила... ток к утру прошло... Сутки болело всё ну ОЧЕНЬ. Давление в норме...

Irinaa, парацетамол можно, когда совсем уже.. Он точно влияет на плод, только не изучено как именно. Т.к. если можно терпеть - терпи. Если нет - то тогда уже...

Natulencija, про приметы... У меня с первым не совпало, совсем из того, что ты перечислила Подмигиваю Тут 50/50, поэтому у некоторых совпадает, вот и верят

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Ноя 06, 2015 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

mother123 :

Natulencija, про приметы... У меня с первым не совпало, совсем из того, что ты перечислила Подмигиваю Тут 50/50, поэтому у некоторых совпадает, вот и верят



Улыбка посмотрим, с какой стороны статистики я займу свое место Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Пт Ноя 06, 2015 16:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Natulencija :


девочки, у кого уже не первый - у вас совпадало примета с реальностью, что если токсикоз - то девочка, если нету (почти нету) - мальчик?
И если на сладкое тянет - девочка, если наоборот - мальчик? Улыбка



в первую беременность тянуло на сладкое, токсикоза не было - девочка
вторую беременность тянуло на соленое, токсикоз был -девочка Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Ноя 06, 2015 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

wolf :


в первую беременность тянуло на сладкое, токсикоза не было - девочка
вторую беременность тянуло на соленое, токсикоз был -девочка Улыбка



Хихи в общем, понятно, все с этими приметами!
Все зависит от гастрономических пожеланий пузикожителя!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Ноя 06, 2015 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Natulencija несмешноооо Смешно Дразнюсь Очень смешно , сейчас за сыном ехать, это час в одну сторону, час в другую, девочек со школы забераю, а они голодные Хихи заедим в МакДональдс, побалую деток, а где-то в голове с боку Бигмаааааак, няяяяяяяям, Ираааа нельзяяяяя Злой хохот , поФиииииг, хочуууууу. Дурилка такая я Очень смешно

Ой ты знаешь интересно, но у меня так и было, с девочками сладкое и не тошнило, с сынишкой, мясо и тошнило неописуемо, но именно от запахов, мужу мыться не давала с мылом Хихи , это был запах для меня катастрофой Отпад! . Конечно мылся, но старался смыть, купила с менее запахом. Но это до 3-3.5 месяцев, потом прошло. Сейчас не тошнит и очень сладкое хочу, но и от мяса не откажусь Хихи , все смеются двойня Вспотел ( ну их в сад, все считают меня сумашедшей, куда нам столько детей) но я не у кого помощи не прошу, денег тоже не прошу, детки все в занятиях, лблю их очень, не дело это всех. Вот Краснею

Кстати что косается парацетамола, на 7 месяце у меня стали расходиться лобковые кости, ох, ходить не могла, дали костыли... жутко вообщим.... ииии.... выписали парацетамол..... 200 штук (не ошиблась) на месяц Вспотел . Такие растворять в воде. Мне когда дали в аптеке, до этого момента я думала я что-то не поняла и врач пошутила, но получив я поняла что это трындец система(хоть и бесплатно). Я выпила 2 в месяц. Но скажу сразу, я не верю их системе лечения на все 100 процентов Нет! . У меня много своих плохих примеров Печально , сейчас сестра мужа чуть без матки не осталась, в Латвии лечится сейчас. Меня довели до операции. Так что конечно пример про парацетамол не пример, но головные боли это тоже плохо, надо делать что-то Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Ноя 06, 2015 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, как увидела название темы, Летние пузики, аж сердце ёкнуло!!!
Пол года проведенных в темке, 9мес ожидания чуда!!!

Желаю Вам всем чудесной беременности, хороших анализов, пиночков в животик с той стороны и конечно же легких родов!!! Улыбка Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulik offline Natulik Сообщение Пт Ноя 06, 2015 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

У меня с первым особо токсикоза не было, ела все соленое, огурчики, помидорчики, мясо. Родился мальчик.
А сейчас ни на сладкое не тянет, ни на соленое Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Ноя 06, 2015 18:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Natulencija именно Внимание!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022