Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вс Дек 13, 2015 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

VK :

Natuzzi :
Уффф, девочки, мы домааа, в тишинеееее Очень смешно Покрестились мы Улыбка



С большим событием!! Очень смешно какие-то кричащие крестины были на этих выходных Хихи



Может звезды так сложились Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Вс Дек 13, 2015 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Natuzzi, поздравляю! Цветок


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вс Дек 13, 2015 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Девочки, мы тоже за слет после 20.12.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Дек 13, 2015 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно А 16ого тренировочный слёт? Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Дек 13, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Natuzzi поздравляем!!! Хороший праздник у вас Счастье нереальное

May - Даша мы дзюдо у Зелёного занимаемся, у нас в школе есть зал (типо филиал), я как вечно работающая до 18:00, без возможности улизнуть, решила, что надо ходить. Мальчикам вообще подходит этот спорт, но девочек у нас в группе уже 3.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Дек 13, 2015 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - Валерию с крестинами! и папу вашего тоже! Цветок Счастье нереальное
А где праздновали результате? Улыбка

May - Даша, про подругу- класс! Смешно Ok у меня тоже такие есть Хихи И даже те, кто хочет детей - в такие моменты сомневаться начинают Очень смешно


Elissa - я так и подумала - что пистолетом клеила Хихи Тоже такой хочу Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Дек 14, 2015 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Смешно А я боюсь своего пистолета...он то щёлкнет, то шлёпнется, всё подозреваю, что взорвётся Очень смешно Сто раз им уже обожглась, особенно когда делала что-то с кофейными зёрнами Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пн Дек 14, 2015 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Доброй ночи! Ну дееевочки, я как всегда читать читаю, но писать ленюсь. Но тут такие хэнд мэйд шедевры Отпад! абалдеть какие молодцы!
VK, Талантище!!!
Elissa, тоже отличная идея и исполнение.
Я б такое не сотворила. В этом жанре я рукопоп. Я предпочитаю творить на кухне и непременно сладенькое. Нисса Рукопожатие
Малышей поздравляю с Крещением! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пн Дек 14, 2015 01:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

VK, Elissa - какие вы обе рукодельницы, просто супер! Я как Nissa и Amisa скорее кондитер и кулинар Улыбка
Малышей с крестинами! Это большое дело - получить ангела-крестителя Улыбка. А с плачем - мне нравится теория, что таким образом черт прощается с ребенком Внимание!

Спасибо за поздравления с днем рождения! В субботу отлично приняли гостей - закуски я заказывала, торт был великолепный (мятно-шоколадный), плов доедали еще и сегодня Счастье нереальное

Кто-то много страниц назад спрашивал, как нам показали держать ребенка в ванной - все просто! Не на спинку класть, а на живот. Таким способом мы купались две последние недели и сегодня ребенок наконец согласился уже и на спинке поплавать Love

Завтра поеду покупать себе подарки на подаренные деньги - хочу паровой пылесос и кухонный комбайн. Такая домохозяйка! Отпад!
А с НГ и Рождеством с подарками и у нас все сложно. Своим детям и детям родственников все куплено (спасибо могучему интернету), прабабушкам сделаны календари с фото. Остались родители с обеих сторон, любимый муж и сестра мужа с другом. Пока совсем нет никаких идей...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Дек 14, 2015 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Наташ, поздравляю вас с Лерочкой! Выложи потом фотку в Fb полюбоваться Счастье нереальное
А я всё таки сглазила Закатил глаза Несколько дней Агата засыпала сама и была вообще идеальным ребёнком. А последние три дня даёт нам джазу Прячусь Каждый отход ко сну - оперная ария Отпад! Орет так, как будто ей руки/ноги ломают! Грудь выплёвывает, соску тоже. Спасает только замотать страдалицу в плед и укачать. Но это не особо спасает - максимум 30 мин спит. Спит нормально дочь только на улице. 2-3 часа стабильно. Делать нечего, "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной..." (с) В любую погоду мама Юля наяривает киллометражи по Резекне Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пн Дек 14, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Мама Юля, уже всё Резекне обошла? Хихи

Лена, у нас на крестинах тоже был мятный шоколадный торик Ура! Сезон у них, наверное Очень смешно

Я в кухне тоже со сладеньких творений начинала, сейчас стараюсь и солёненькое подтянуть Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Дек 14, 2015 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Мой шагомер насчитал вчера за прогулку 10 км Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Дек 14, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочки, спасибо за поздравления Счастье нереальное

Оля, праздновали в "Бермудас", кухня там хорошая, делали "шведский" стол...

Получила вчера пару комплементов по поводу платья (голубое с белым, которое на ilovemum брала) Улыбка Фотографии выложу, как пришлют.

Анжелика, поздравляю Габриэллу с достижениеми в дзюдо!!! Это так здорово, что ребенку и родителям есть чем гордиться!

Юля-Друида, вот ты спортсменка Очень смешно

Вчера на крестинах был наш знакомый акушер-гениколог, так он для успокоения малыша (1 месяц) использовал способ, который на ФБ из девочек кто-то выложил, это когда берешь за шейку и попку ворочаешь... На малыше сработало, на нас нет Хихи Тяжеловаты мы уже наверно... Да и сказал, что у нас гипертонус Подозрительно , спинку выгибаем...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пн Дек 14, 2015 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Девочки, у кого-то из вас есть дома irobot?
Я в раздумьях какой пылесос приобретать. Старый Karcher 14 лет отслужил и накрывается потизоньку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Дек 14, 2015 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Love робот Смешно у нас есть. Мне нравится


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Дек 14, 2015 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

И у меня есть irobot - наше спасение, хотя иногда детскую от него закрываем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пн Дек 14, 2015 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Привет, мамули! Счастье нереальное

VK, Natuzzi - с крещением ваших малышек! Цветок Цветок Цветок

VK - а вы без родителей/бабушек-дедушек живете? Если да, то вообще Отпад!
Это касательно твоих ваяний Подмигиваю

Elissa - классные елки! Я в этом году даже пробовать делать ничего не буду, ибо в свободные минуты сплю Хихи

Lovely, а может как-нибудь променад, м? Хихи

likaj, Габи с достижением! А давно вы ходите? Доче нравится? Мы думаем свою отправить после праздников, у нас филиал под боком, да надежда, что с дисциплиной станет получше... или это иллюзии? Хихи

MayMay - сынуля у вас молодец Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пн Дек 14, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Интимный вопросик, сейчас 4 недели после родов, на прошлой неделе выделения уже посветлели и стали почти сходить на нет, а вот уже пару дней как возобновились снова, как несильные мс... норма ли? или бежать к Г?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пн Дек 14, 2015 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Morgana81 :

Кто-то много страниц назад спрашивал, как нам показали держать ребенка в ванной - все просто! Не на спинку класть, а на живот. Таким способом мы купались две последние недели и сегодня ребенок наконец согласился уже и на спинке поплавать Love


А как при этом головку, которая еще не держится, придерживать? За подбородочек?
Мы тут как раз на спинке попробовали устроить заплыв... все было тихо-спокойно, пока головешка с руки папиной не соскользнула в воду, стресс был у всех Смешно

steicele, как вы там? надеюсь 18 числа весы покажут хороший результат! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пн Дек 14, 2015 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Lenka
Леночка, добро пожаловать! Счастье нереальное Цветок
Как ваша адаптация? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Пн Дек 14, 2015 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Vasiliska, Lovely - может и правда прогулку по променаду устроим Улыбка ?

Головку никак не держать - она висит и все Улыбка . То есть моя ладонь лежит на грудной клетке, запястье и пальцы под подмышками и держу довольно высоко, чтобы нос не утыкался в воду

Vasiliska
, лучше позвони своему Г - на всякий случай

У меня сын на дзюдо ходит - благодаря тренеру дисциплина становится все лучше и лучше, хотя бывают моменты лени и "не буду, не хочу, идите все лесом" Смешно

Юля, ну ты точно мега-спортсменка! 10 км Отпад! . А мы сегодня только вышли из дома, дошли до променада и снег кааак повалил! Красота неимоверная, но пришлось разворачиваться - накидку дождевую я не взяла и Алексу снег прямо на нос попадал Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Дек 14, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Наташа, молодец, мамочка! Достойно выдержала праздник!

Габи дзюдоистка? Вот это дааа! Класс!

Друида, со сном чисто наш вариант, правда сейчас, ттт, чуть проще засыпает, но либо с сисей, либо в пеленке, либо укачивай ее... либо все вместе. Надо с этим как то подвязывать, только как?! Я искренне желаю, чтобы это у вас просто скачек в развитии был!

Василиска, у меня, как потом оказалось, подкравливал чуток полипчик, который на месте шва образовался... может подняла что то тяжелое.
Девочки, все уже после родов восстановились? Я до сих пор нет Печально уже писала, что как похожу или поношу автокресло - ноет там, как будто кишки вываливаются. Это нормально или мне пора по врачам?

Купила мелкой наряд на праздники. И вот этим не могу не поделиться, из линдекса Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Дек 14, 2015 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Vasiliska Габи дзюдо занимается с прошлого учебного года (как в школе открыли филиал), ей нравится сам вид активной деятельности, но не нравятся мальчики, а их там большенство, потому что они над ней подшучивают, заигрывают Дразнюсь Но когда в конце лета она решила продолжать ходить или нет, ничего плохого про дзюдо не сказала (кроме мальчиков), нашла много плюсов - решила ещё походить, а там посмотрим.
С дисциплиной у нас проблем нет, вот лень победить ничего не помогает. Ей всегда лень идти на тренировку, но потом довольно улыбается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Дек 14, 2015 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Vasiliska везде написано, что первые 6 недель не париться насчёт своего организма, нужно время для восстановления, но если волнуешься- сходи на консультацию к врачу.

Elissa я на прошлой неделе (5недель) была у доктора, она сказала, что я полностью восстановилась, поэтому я так себя и чувствую. Улыбка Вот помню, что после первых родов было такое ощущение как ты описываешь долго, сейчас редко-редко. Хотя долго автокресло носить не могу, мне руки, ноги, спина болят. А на пол этажа коляску (13кг) с ребёнком (4кг) поднимаю, крехтя конечно, но без боли Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Дек 14, 2015 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Vasiliska вас уже с месяцем можно поздравить? Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок

Elissa супер колготки Ok Мне очень нравятся малыши в колготках. Муж тоже, каждый раз замечет и комплименты отвешивает маленькой моднице Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022