Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Angel offline Angel Сообщение Ср Окт 31, 2007 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

Devo4ki, podskazhite kak bitj. Do4ke 5 let. Otdala ee sej4as na gimnastiku.Vrode, o4enj hotela. Shodila 2 raza,a v4era zajavila, 4to ne pojdet bolshe - ej ne nravitsja prepodavatelj. Закатил глаза Vsje bi ni4ego, no ta zhe situacija u nas bila v proshlom godu na tancah. Shodila neskolko raz, plakala,potom skazala, 4to ne nravitsja tetja, kotoraja prepodaet. Закатил глаза Vot i ja v razdumjah - 4to delatj? S odnoj storoni,prepodavatelj sej4as dejstviteljno visokomernaja, s drugoj - ne vse prepodavateli kak v sadike,nuzhna i disciplina, a v shkole pridetsja hoditj k ljubomu - nravitsja ili net. Закатил глаза Pri4em,usid4ivosti net vo vsem - doma palo4ki risovatj tozhe nikak, ne polu4aetsja - brosaet.Vsje pitaetsja sdelatj bistro i koekak Печально
4to delat? opjatj menjatj kruzhok,iskatj drugogo prepodavatelja ? bojusj, 4to istorija mozhet povtoritsja kak pojmet 4to postojanno hoditj nado. Ili ne potakatj i prodolzhatj voditj tuda zhe?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Окт 31, 2007 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

По себе помню, что моя мама на моё: ФУ, не хочу больше ходить на танцы! (на которые кстати, я сама рвалась сначало) не стала меня водить больше (типа, дело выбора-не хочешь не надо). Так вот я потом очень пожалела и даже в чём-то упрекала свою маму, что она не настояла. Закатил глаза
И знаете почему я перехотела ходить? Потому что хотела СРАЗУ танец танцевать, а мне там шаг влева, два вправо, какие-то квадраты, движения как на гимнастике. А я на ТАНЦЫ пришла. :!: Здорово Просто не хватило мне терпения дождаться того долгожданного момента танца и я потеряла интерес. Закатил глаза Если бы мама ещё месяц понастаивала и водила, то уверена, что занималась бы я ими ещё много лет. Улыбка
Может у ВАс та же ситуация?
Просто по описанию детя она тоже не усидчивая и надо всё здесь и сразу, в противном случае интерес пропадает. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Ср Окт 31, 2007 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Ptichka я с тобой согласна
я тоже себя помню, привели на танцы, сналала понравилось, а потом надоело, и я ушла, а мама не настаивала, а теперь жалею.
а на англ меня заставила через силу ходить. какие-то дни мне нравилось, какие-то дни нет. но сейчас я ей очень благодарна,что англ знаю.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

legekoda offline legekoda Сообщение Ср Окт 31, 2007 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Задвинье

Я бы посоветовала поговорить с дочкой и объяснить что любой вид спорта,танцы и т.д. это очень большой труд и чтобы научится надо стараться и много работать над сабой.И для того чтобы что-нибудь получилось должен быть тренер который научит и поможет.И если она действительно хочет заниматься гимнастикой то надо заниматься.Вы в свою очередь поговорите с тренером,возможно она будет помягче с вашей дочей.Если конечно в тренере дело Закатил глаза .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Ср Окт 31, 2007 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Я тоже сейчас жалею что забросила танцы. Я тоже незахотела заниматься а родители не стали настаивать.
А вот гимнастику свою ооочень хорошо помню. Нас там били. Краснею Воспитани такое было. Тренеша, помню как немец из гестапо, была. Раньше считалось что бить полезно, характер закаляется. ... Незнаю почему я маме не рассказывала, но один раз мама пришла к нам на тренеровку, а тренерша незнала что это моя мама. Так вот ударила меня скакалкой по попе, так помню мама её чуть не разорвала. Больше я на гимнастику не ходила. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonia offline Sonia Сообщение Чт Ноя 01, 2007 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 585
Откуда: Riga

Мы ходим на гимнастику. Я заметила такую закономерность: первые занятия детки ходят с удовольствием, а через ~4 занятия начинаются проблемы - не хотят больше ходить, начинают капризничать и не отпускать маму от себя и т.д. Как мне кажется, этот период надо пережить и не бросать занятия. Это такой переходный период, когда новизна заканчивается, и начинается обычная "работа". У деток не всё сразу получается, и чтобы появился интерес и увлечённость тренировками, надо им помочь пережить этот "переходный" период.
У нас, например, это прошло так: я присутсвовала на нескольких занятиях, смотрела, что они делают, затем эти упражнения мы научились правильно выполнять дома, подробно обьяснив что для чего делается. Когда у ребёнка получается, он с удовольствием всё делает. А когда дочку поставили в первый ряд вместе с "большими" девочками, которые уже много чего умеют, это тоже послужило очень большим стимулом и поддержкой.
Ещё можно попросить тренера, чтобы она пару занятий больше обращала внимание на вашего ребёнка. Обычно они никогда не отказывают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel offline Angel Сообщение Чт Ноя 01, 2007 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

Spasibo, devo4ki, za soveti! Роза Tak, navernoe, i estj - sperva sama rvalasj, a teperj ponjala, 4to nado prilagatj kakie to usilija, a ne prosto begatj - prigatj, i na4alosj ''Ne ho4u!" Закатил глаза Budem dalshe razgovarivatj, ubezhdatj... Poobes4ala, 4to v pjatnicu pojdet... Nu, posmitrim... Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koroljok offline Koroljok Сообщение Чт Ноя 01, 2007 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Моего мужа так родители в музыкалку отдали на пианино играть учиться. Он мальчик был послушный Всегда готов! , сколько-то там положенных лет отходил, отзанимался. Потом сдал окончательный экзамен, пришел домой, сказал "ФСЁ!" и захлопнул крышку пианино. Ушёл нафик И после этого никогда к нему больше не подходил. Смешно


Теперь на электрогитаре учится, к частному преподу даже ездит. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel offline Angel Сообщение Чт Ноя 01, 2007 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

Nu, da, takoe tozhe mozhet bitj... Vot poetomu ja i v razdumjah - budesh silno nastaivatj, mozhesh otbitj vsju ohotu zanimatsja, a ne nastoish,potom skazhet - po4emu ne nastojala? Закатил глаза Da i polu4itsja 4to ja potakaju - ne ho4esh tuda idti,ne hodi. A potom v shkole budet zakativtj isteriki "ne budu hoditj v shkolu" Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022