Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Ноя 28, 2015 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Julia_3_in_1 :
Девочки хотела бы узнать, не срыгивают ли ваши детки? У меня малая постоянно после еды рыгает, т.к. лежит, практически, всё время на животе. Другая тоже на животе, но так не срыгивает. Тараканы бродят рядом... Размышляю



Мы -любители посрыгивать. Бывает, целый день ничего, а потом несколько дней подряд по нескольку раз в день. Но мы много едим. Не парюсь. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Ноя 28, 2015 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

А мы с фотосессии. Лева вел себя просто чудесно Love жду фоточки и буду хвастаться.
Лева тоже срыгивает, особенно, если сразу после еды переворачивается. Но не много, в пределах 2 столовых ложек. Или уже не должен???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 28, 2015 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Anna :

А он не слишком мягкий?



да вроде нет, перед ним у нас кокосовый с гречкой был...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 28, 2015 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Julia_3_in_1 :
Девочки хотела бы узнать, не срыгивают ли ваши детки? У меня малая постоянно после еды рыгает, т.к. лежит, практически, всё время на животе. Другая тоже на животе, но так не срыгивает. Тараканы бродят рядом... Размышляю



до 8 мес есть вероятность, что может срыгивать, но следи... может имей на примете гастроэнтеролога Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Ноя 28, 2015 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Goblinka Помню, что у меня старший очень много срыгивал, бывало, аж фонтаном (до какого возраста, хоть убей, не помню). К счастью, в дальнейшем, проблем с желудком не было...
Малая поест, потом на живот перевернётся, срыгнёт пару ложек. Проходит ещё полчаса, она снова может срыгнуть немного, потом через 10-15 минут опять и так по 4-5 раз между кормлениями. Но она на спине совсем не лежит. Ещё сейчас часто плюхается на живот, т.к. много стоит на четвереньках. Как-то так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 28, 2015 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Юль, причины могут быть и не быть... много съела, слабый клапан, смесь не подходит... в общем тут лучше следить пока Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Ноя 28, 2015 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

если я перекормлю или не подержу, что бы отошел воздух, она сразу на живот и тогда срыгивает..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Ноя 28, 2015 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!
Девочки, кто на фотосессии ходил, потом покажитесь, порадуемся и посмотрим Улыбка

Моя душа не выдержала и мы сегодня поехали в магазин детский, оутлет. В общем купили детям подарков, старшему классный рюкзак и костюм на день святой Люсии. Короче я довольна как слон! Ещё старшему клюшку новую купили, на ней написано Овечкин Хихи все эти фигни для хоккея конечно в такую копеечку влетают Заклеил рот благо за час хоккей не дорого.

Что вы деткам на НГ готовите? И что мужу? Я никак не могу решить, что дарить мужу, даже придумать не могу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Ноя 28, 2015 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мы сегодня Оливеру дали кусочек яблочка, обсосал и выплюнул, надеюсь что то попало в животик Хихи так смешно было за ним наблюдать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Ноя 28, 2015 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Arturinamama :


Что вы деткам на НГ готовите? И что мужу? Я никак не могу решить, что дарить мужу, даже придумать не могу.


У меня товарищ неприхотливый, вчера сам написал письмо Санте, что хочет игру Лего Бэтман на приставку. Уже ее купила и спрятала, но еще подарим Лего Майнкрафт. Он летом все его просил, но сейчас забыл Хихи

Про муЩин сама бы послушала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 28, 2015 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

ой... совсем тяжко... не знаю, ни что мужу, ни что сыну, ни что свёкру... Прячусь сыну единственное купила покрывало с макквином или как его там, чтоб летом можно было полежать на пляже Улыбка надеюсь маму с сестрой пустит Хихи а ещё он просил "гоноцную масинку", но как это выглядит никто не знает Улыбка Мужу типа ничего не надо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Ноя 28, 2015 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Goblinka :
Мужу типа ничего не надо Улыбка


У нас тот же случай aka "ломай моСК сама" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Ноя 28, 2015 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

У меня всё просто. Мужу фигу с маслом,ну или какую-нибудь фигню, да детям по игрухе. Для меня вся эта суета с подарками отвратительна. Тошнит Неужели кому-то это доставляет удовольствие? Особенно, когда бегают в преддверии праздников, когда везде толпы. Реально надо быть шизанутым шопоголиком. Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Ноя 28, 2015 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я все заказываю и мне привозят домой Хихи Во-первых, дешевле, во-вторых нигде толкаться не надо, в-третьих всегда есть время сравнить и выбрать. Вообще я стараюсь сделать именно детям (ну пока детю, второму пофик Хихи ) праздник. Ведь именно эти моменты и запоминаются на всю жизнь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Ноя 28, 2015 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish Да, к сожалению, не все умеют устроить настоящий праздник детям. Нужен талант и фантазия, помимо самого подарка. Русслана молодец, судя по её рассказам. Очень уважаю тех, кто умеет порадовать детей Ok Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Ноя 28, 2015 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мы в этом году еще русскую елочку устраиваем со знакомыми. Ну чтоб ДМ, стишки, бенгальские огни.
И надо уже начинать думать о ДР товарищу... в прошлом году дома отмечали, но я продумывала историю, конкурсы. Хоть детей и немного было. Спрашиваю, что он хочет в этом году, площадку арендовать (как все делают, да и проще это) или дома. Говорит, что дома хочет как в прошлом году Улыбка Ну надо тогда начинать изучать вопрос, что им придумать на этот год дома.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Ноя 28, 2015 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Я очень люблю Новый год, уже дождаться не могу когда за елкой поедим. Подарки упаковывать, вешать звезды на окна, елку украшать. Старшему очень нравится все это. В прошлом году у друзей собирались толпой, так наш даже стишок выучил и Деду Морозу прочитал, правда спалил его по тапкам, но все равно довольный был очень.
Мы старшему купили игру на PS3, Infinity, он еще в такое не играл. Так получилось еще, что он уже написал письмо ДМ и типо отправили, а тут увидели эту игру, он попросил, я его сфоткала с игрой в руках и мы отправили смс с фоткой ДМ (мужа переименовала Хихи ) и попросили ДМ добавить к списку еще этот подарок. Потом мы пошли к машине, а муж оплатил все покупки Хихи
А мелкому купили ФИшер Прайс штуку на колесиках, ходить учиться, ну и со всякими штуками спереди.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Сб Ноя 28, 2015 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Про матрасики спрошу. Почему поменяли гречку кокос на латекс? Подозрительно
Я вот думала, а не купить бы мне за 30ху в миникиде кокос гречку. Но. Если стирвть чехол, то что, со всей гречкой? А если на 60'? На выходе вареная гречка будет? Sorry
Про срыгивантя не скажу, бывает, но не много.
Зато кабачок! То ли мы его сьели в этот раз больше, чем раньше, то ли плевалтсь меньше, выдал мне ребенок интересный пампер с зелеными волокнами. Вот умом понимаю, что это кабачок так закончил путешествие, но как отличить нормальный стул от чего то там, когда беспокоится надо.

А болталка не такая аткивная т к выходные. Я давно заметила, на выходных все заняты семьей, папами, старшими, которые целый день дома, и пишут гораздо меньше. Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Ноя 28, 2015 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я вот уже не помню на скольких градусах гречка сварилась Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Ноя 29, 2015 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Я не люблю Новый год (с некоторых пор). Дочка уже третий год подряд уезжает к папе на зимние каникулы, праздничного настроения нет совсем. Вся эта суета с подарками, вечно не знаешь, кому что подарить, фантазии не хватает. Ёлку уже второй год не ставим из-за кота, только маленькую из веток.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Ноя 29, 2015 02:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
Брала матрас в Тролл,45 еур, мне нравится больше, чем кокос.
Кокос - слишком твердый, на нем не удобно спать.

кокос вонючий Тошнит
я купила новый кокос и пришлось ещё один матрас покупать. они почти все с кокосом. насилу нашла напротив детского мира.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Вс Ноя 29, 2015 02:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Пошла понюхала дочкин матрас Смешно Хихи не воняет.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Ноя 29, 2015 04:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

у нас на взрослой кровати тоже кокос и тоже не воняет Хихи
а для того, чтобы не стирать чехол, я отдельный наматрасник покупаю поверх

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вс Ноя 29, 2015 07:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Katish :
что хочет игру Лего Бэтман на приставку. Уже ее купила и спрятала, но еще подарим Лего Майнкрафт. Он летом все его просил, но сейчас забыл Хихи

Про муЩин сама бы послушала


Катя а какая у него приставка? Просто Марк не играет в мгры, но думую может можно уже, а то он говорит детки в садике играют, я бы ему давала пару раз в недельку Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вс Ноя 29, 2015 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

У нас сыночка заказал лыжи на новый год! Отпад! Где только кататься будет, неизвестно!
От бабушкиного деда Мороза ему будет глобус веселенький:


Мелкому купили музыкальный столик.
Мужу, может все таки, планшет куплю Подозрительно , а может и не куплю,может на ДР оставлю( конец января).
Маме хочу робот пылесос, брату...вообще идей нет Хихи .Что можно 17-летнему подростку подарить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022