Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Дек 28, 2015 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA :

Goblinka :

OJIEHbKA :
И вообще мне оч нра система отопления
В квартире регулятор, когда хочешь включаешь, когда хочешь выключаешь, темпу сам регулируешь... Нам бы так



в новостройках почти у всех так Улыбка



Ну много из вас в новостройках живут?
Тут в обычных домах так...


Ну не в панельных же.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пн Дек 28, 2015 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

А мы в сидячку вчера перебрались, хорошооо, теперь не нужно собирать-разбирать коляску. Мешок теплый прицепила, дитенку хорошо-тепло, и все видно Ok .
Я тут одна, что ли не фанатка колясок? Есть коляска, проходимость хорошая, удобная и слава Богу. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Дек 28, 2015 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Ljulek :
Я тут одна, что ли не фанатка колясок? Есть коляска, проходимость хорошая, удобная и слава Богу. Размышляю

Я думаю, что те, кто сами зарабатывают деньги не будут их тратить на вторую-третью-десятую коляску: мне тупо жалко работать 2 недели, чтобы купить очередную коляску, которая мне даже не нужна! А те, кто тратит не своё, тем по фигу, можно хоть миллион колясок купить, по магазинам ходить и тратить-тратить-тратить. Честно говоря, даже не знаю - смешно такое читать или не приятно, т.к. обидно за мужа Заклеил рот
Возникает вопрос: Одна я обхожусь одной коляской и сидячку даже не планирую покупать, а думаю пользоваться той, что будет 3в1? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пн Дек 28, 2015 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я изначально планировала заменять коляску, тк меня не устраивает громоздкость колясок, которые 2-1 или 3-1. В чем проблема продать и купить, деньги те же самые в обороте, а то и меньше стоит прогулка.ну и то, что коляска и собака одновременно не помещаются в машину тоже существенный фактор


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пн Дек 28, 2015 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

я сразу купила хорошую прогулку, со старшим меняла коляску тк 3в1 была слишком большой для путешествий


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пн Дек 28, 2015 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Desenchantee :
Возникает вопрос: Одна я обхожусь одной коляской и сидячку даже не планирую покупать, а думаю пользоваться той, что будет 3в1? Хихи



Нет, не одна Смешно . Я тоже не планирую ничего покупать, наша коляска прекрасно помещается в багажник, раскладывается так, что ребенок может в ней спать, а деньги я могу потратить на более важные для моей семьи дела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 28, 2015 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Я знала, что коляска 2 в 1 мне нужна будет ток в качестве люльки, брала Б/у, а вот сидячку возьму новую... так что первую продам, сидячку куплю Улыбка надо ток до марта определиться с выбором... Sorry
А мы со старшеньким вдвоём выбрались в город, покормили овечек и кроликов, посидели в кафе, посмотрели ёлки-здорово было! Теперь надеюсь на позитивную ночь... Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пн Дек 28, 2015 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Goblinka :
А мы со старшеньким вдвоём выбрались в город, покормили овечек и кроликов, посидели в кафе, посмотрели ёлки-здорово было! Теперь надеюсь на позитивную ночь... Уф!



А где вы нашли овечек?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 28, 2015 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ljulek :

Goblinka :
А мы со старшеньким вдвоём выбрались в город, покормили овечек и кроликов, посидели в кафе, посмотрели ёлки-здорово было! Теперь надеюсь на позитивную ночь... Уф!



А где вы нашли овечек?



на Домской Улыбка а капусту я из дома взяла Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Дек 28, 2015 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Дезен, ты думаешь я покупаю без ведома мужа? Если бы мы не могли себе позволить купить что то, то просто не покупали бы. Я изначально не рассматривала брать коляску 2-1 или 3-1, так как обычно шасси слишком большое. Плюс много чего брали бу, так что по деньгам вышло не так дорого. Стокке например я продам потом или за те же деньги, что купили или дороже, так я её купила с 45% скидкой. Я не такая дура как ты себе представляешь! Беру что то только если стоит брать и с мужем обсуждаю каждый шаг.
Йойо продам так же за те же деньги, поскольку взяли с 30% скидкой, может чуть дешевле. Эмму продам чуть дешевле. Кстати это был выбор мужа, я только цвет попросила белый. И лучше я новой коляской буду пользоваться, потом продам и в итоге она мне встанет в 20-40% от её стоимости, чем покупать что то с рук у незнакомых, а потом плесень находить.
Автокресло у друзей купили за пол стоимости, а мешок в кресло нам отдали бесплатно эти же друзья.
Так что прежде чем клеймить человека, разберись немного в ситуации.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Дек 28, 2015 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Arturinamama :

Так что прежде чем клеймить человека, разберись немного в ситуации.


Да тут уже почти все заклейменные Хихи Кто в одной области, кто в другой Смешно
Меня уже достало объяснять и оправдываться Отпад! некоторые слишком подвержены стереотипному мышлению Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aljenkas offline aljenkas Сообщение Пн Дек 28, 2015 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

У нас тоже одна коляска, при том что досталась от старшего. Не знаю, я б/у не хотела, а так как видела, что наша еще ничего - решила не заморачиваться и новую не брать - если понадобится - куплю прогулочную, а пока и эта годится. P.S. у меня 2 в 1.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Дек 28, 2015 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

А мне кажется тут дело личное кто на что деньги тратит, у каждого свои приоритеты: кто-то на коляски, кто-то на шмотки, жрачку, алкоголь и тусовки, а кто-то на ипотеку или просто откладывает на черный день. Если бюджет позволяет, почему бы не купить 3-ю коляску?


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Дек 28, 2015 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
Я не такая дура как ты себе представляешь!

Так проблема не в том, что я себе как-то не так представляю, а в том, что ты так описываешь свою жизнь - не последовательно: то муж мало дома и много работает, то какие-то спонтанные покупки, то договорились с мужем ничего не покупать, но ты купила, потому что дешево, то 3 коляски - это необходимость. Действительно, каждый волен тратить деньги как он хочет и не все такие дураки, как прикидываются (та же Илона на форуме порой - ну троль тролем, а в жизни нормальный человек, даже не верится Да-да ), но иногда жаль, что тут нет клавиши "не показывать сообщения Васи/Маши/Пети", потому что сначала читать было смешно, потом забавно, но сейчас уже просто раздражает откровенная тупость Заклеил рот Хотя в жизни, я уверена, ты не такая дура, как прикидываешься на форуме Смешно

Arturinamama :
чем покупать что то с рук у незнакомых, а потом плесень находить.

Вот, кстати, +100. Уже который раз зарекаюсь брать б/у вещи - такое говно потом лопатой не расхлебаешь Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jutik offline jutik Сообщение Пн Дек 28, 2015 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Я тоже не понимаю че все оправдываются Очень смешно Хоть сто колясок купите на мужа деньги, на свои, на дядины.. Обсалютно все равно..
Не понятно чего Дезен это задевает..зависть наверное Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Desenchantee
Вот прочитала про спонтанные покупки и "непоследовательность" - по мне, так это многим женщинам присуще. Мне в том числе Улыбка . В конце концов, мозг - это не калькулятор, если хочется и есть возможность - почему бы и нет? Просто надо меру знать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Я согласна что у каждого свои приоритеты, каждый сам решает что купить, на чьи деньги (кстати мне не понятно как в семье можно делить бюджет, мои, твои деньги, по-моему все должно быть общее, ну, ладно, у каждой семьи свои "правила"). Если люди покупают - значит могут себе позволить, можно порадоваться за них. И потом мы ведь не знаем до конца ситуацию, значит не можем судить. Может и правда завидно Размышляю
А насчёт того что кто-то кому-то кажется глупой, так все люди разные, для кого-то кажется глупым покупать 3 коляски, а для кого-то в этом нет ничего особенного.
А если не нравится "тупость" можно ведь не читать или не обращать внимание.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Tanaiss :

OJIEHbKA :

Arturinamama :
Сижу вот думаю, я очень брезгливая, не могу прикоснуться к чужим ногам. Может Оливер не берет ноги в рот, так как брезгует?! Старший тоже не брал Хихи



А как белье стирать в общей машинке, не брезгуете... Бррр Тошнит



А что там такого? Общая водопроводная вода? Фу, какой ужас. Хихи
В гостинницах не спите? В ресторанах не кушаете?

Дети чужие слишком часто меня бы тоже раздражали. Да и сейчас иногда раздражают. Точнее даже не дети, а взрослые, которым пофиг. Зашла я как то в гости, а там у мальчику девочку подбросили. У них там терки-разборки, папаня мальчика пожрать никак не мог, метался разруливал, кто едет на машине, и какой мульт покажет телевизор. А ответственной за девочку пофигу, она отдыхала. Хихи ну нафиг такие гости.

Ластик, поправляйтесь Цветок



Ха ха ну это я больше в прикол написала... К брезгливости они же до не давнего времени стирали в общей стиралке... Очень смешно
А там вонючие соседские носки стирались... Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: OJIEHbKA (Пн Дек 28, 2015 23:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

jutik насчёт ЛОРа могу порекомендовать доктора Акерса. Обращались к нему со старшим не раз, он ему и операцию делал, и с младшей уже успели побывать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

jekupe :
jutik насчёт ЛОРа могу порекомендовать доктора Акерса. Обращались к нему со старшим не раз, он ему и операцию делал, и с младшей уже успели побывать.



Поддержу, очень толковый доктор, пожалуй, самый толковый, с которым мы сталкивались.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

А я и не думала о покупке второй коляски. Прогулка у нас удобная и не скажу что большая. Размышляю Единственное что в корзину тяжело положить что нибудь.
Опять сегодня готовила. Мелкая бунт устроила в коляске сегодня. Сплю МЧ скоро на работу провожать и спать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Меня наоборот, не заставить что-то покупать. Пока совсем не припрёт, меня фиг сдвинешь с места. Мне жалко тратить своё время на магазины и долгий мучительный выбор мебели, шмоток, колясок и всякой фигни. И не потому что денег жаль, а просто я не люблю всё это, меня бесят всякие покупки. Я искренне недоумеваю, как можно пребывать в эйфории от покупки какого-то хлама Хихи Будь он, хоть, трижды фирменным, со скидкой и т.д. Я одно время очень много работала и научилась ценить своё время. Тогда же я поняла, что я лучше посплю или погуляю, чем пойду выбирать, например, сапоги и потрачу 3 часа своего драгоценного времени (а выходной-то единственный!). И тогда же оказалось, что я прекрасно могу прожить без 15-ой блузки/юбки/свитера. Хихи С тех пор я настолько охладела к шоппингу, что меня и не заманишь, даже супер-мега скидками Смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Спасибо, завтра же позвоню..а куда звонить, где он принимает? чет Гугл не находитУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Ютик
Др Блинова в Бикирниеки оч хороший врач


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Юля, а что ты любишь? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022