Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 48 49
предыдущая  |  следующая

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

OJIEHbKA :
Ютик
Др Блинова в Бикирниеки оч хороший врач



+1 к Блиновой. После нашей семейной,которая лечила брата от аллергии и залечила его, пришли к ней и ребенка отправили срочно на операцию вырезать аденоиды.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

jutik :
Спасибо, завтра же позвоню..а куда звонить, где он принимает? чет Гугл не находитУлыбка


На виенибас и если не ошибаюсь прмиум медикал. Действительно хороший врач. Я как то больше по району написала нашему.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 :
Юля, а что ты любишь? Улыбка

Спать )) Гулять по лесу или морю. Посидеть в хорошей компании. Кино, театр, да много чего люблю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я расскажу, что значит любить шоппинг Хихи Знакомые проснулись в 3 утра, чтоб в 4 встать в очередь в Некст, который открывался в 6 утра со скидками 26 декабря Заклеил рот Вот это уже фанатизм Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anna offline Anna Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ой а у нас сегодня беда случилась. Мелкий капризил и я решила поесть с ним на руках, что делаю частенько. И как он так извернулся, что залез руками мне в тарелку и всей пятерней схватил горячую картошку. Рыдали вдвоем.
А еще мы сегодня тыкву попробывали. Съели чайную ложку, но не скажу что ребенок был мего доволен.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

А я вот поддержу Инну, я шопинг люблю, и 3 коляски почему бы и нет, было бы где держать Улыбка
От шоппига я получаю кайф, купила что то, поставлю там, там будет красиво класс!!! Купила шмотки, Одену ляльку, красиво, сфоткала, класс, радость!!!! И т.д
У каждого свой лимит на покупание Всего чего.... Улыбка
Может они не копят, а то что остается тратят... Если хватает денег на покупки, значит ок все

А я тоже пока работу не сделаю уйти не могу.

И еще, Дез у нее нет няни, вот мы же на тебя не наседаем, что ты сидишь дома и няню нанимаешь, а сама уволилась Улыбка Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

jutik
Мы тоже за Акерса - были у многих, в том числе и у Блиновой (её я для себя на второе место поставила Хихи ) - он, в отличие от других, очень четко объяснил в чем наша проблема и лечил причину, а не последствия. Были у него и на Виенибас, и в Премиум медикал (до того, как они переехали, он принимал только по понедельникам, как сейчас - не знаю). Вроде еще в MFD Pārdaugava принимает, но там не были - не знаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Юль приезжай ко мне гулять на море Подмигиваю у нас маяк и красотища морская, на весну уже 3 человека едут, корабли встречать и провожать, и на закат посмотреть. Обожаю море.поэтому не уезжаю с своего района. Все время гуляю на море Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Anna :
Ой а у нас сегодня беда случилась. Мелкий капризил и я решила поесть с ним на руках, что делаю частенько. И как он так извернулся, что залез руками мне в тарелку и всей пятерней схватил горячую картошку. Рыдали вдвоем.
А еще мы сегодня тыкву попробывали. Съели чайную ложку, но не скажу что ребенок был мего доволен.



О да, я чуть чаем не облила ее, больше на кухню не ходим
Поорет, а я поем если оч надо за 2 мин
Сейчас оч осторожно надо они крутятся-вертятся ого го как!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

по прогнозам грядут настоящие морозы) Подозрительно
до какого минуса будем деток в колясках катать?

выздоравливайте там все скорей, новый год на носу! Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

jutik :
Спасибо, завтра же позвоню..а куда звонить, где он принимает? чет Гугл не находитУлыбка


Он принимает в детской больнице на виенибас гатве, по записи , с направлением, в МФД Пардаугава платно, но там по-моему раз в 2 недели только принимает. Мы первый раз пошли в МФД, потом он дал свой номер телефона (т.к. ребенку нужна была операция) и дальше подъезжали в больницу, он нас принимал в отделении, за отдельную плату, но зато без очереди.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Дек 28, 2015 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Anna :

Сдали мы анализ на Д витамин, а он у нас в 2 раза ниже нормы. Будем пить теперь.


Анна, а как малышам проверяют, тоже кровь из вены берут?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Дек 29, 2015 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

OJIEHbKA :

Ха ха ну это я больше в прикол написала... К брезгливости они же до не давнего времени стирали в общей стиралке... Очень смешно
А там вонючие соседские носки стирались... Хихи



Я брезгливая трогать ноги чужие и смотреть Смешно особенно если они не красивые, на красивые могу смотреть Смешно А насчет общей прачки, меня напрягало, особенно когда какой то мудак не уберет за собой, а там одежда стиралась после собаки. Отпад! Вытирала, чистила и потом стирала. И было пару раз чужие труселя находила, буеее Тошнит Теперь я радостная, своя стиралка это кайф


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вт Дек 29, 2015 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Natalija_T :

Anna :

Сдали мы анализ на Д витамин, а он у нас в 2 раза ниже нормы. Будем пить теперь.


Анна, а как малышам проверяют, тоже кровь из вены берут?


Да из вены берут кровь.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Дек 29, 2015 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee :
Хотя в жизни, я уверена, ты не такая дура, как прикидываешься на форуме Смешно



А вот не знаю, но думаю меня могут и странной считать, я такая очень справедливая, занудная и дотошная Смешно Но вот необдуманные покупки иногда делаю, импульсивность никуда не могу засунуть. Но не будь возможности, мы бы и не брали ничего, я еще и жаба жуткая.
А насчет мужа, он не умеет не работать, да и профессия у него такая, что график ненормирован. Он жуткий трудоголик, уставший приходит, но все равно помогает, с ребенком возится. Спит мало. Короче я не знаю как он еще ходит, но он очень активный. Еще успевает учиться на курсах шведского и в универе в Лиепае. Короче он у меня офигенный! Угу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Дек 29, 2015 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Goblinka :
Инна, весело тебе... ты может эт, частный дневной центр откроешь, там твои будут и вот, если что чужие, одни родители рекомендации напишут Улыбка скоро бабки зарабатывать будешь! Подмигиваю


У меня так летом было, девочка из соседского дома. Мама работает, старшие братья сидеть-гулять с нем не хотели. В начале мама под видом того, что мелким скучно, предложила иногда брать ее дочку гулять, чтоб им веселее в двоем было. Через пару дней она у нас практически жила, утро начиналось со звонка, что сегодня? Еле соскочила, уже до смешного доходило, нам ехать куда то нужно, я оправдывалась, что мы не можем, а они распрашивали куда и что и чуть не снами ехать Заклеил рот Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Дек 29, 2015 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

OJIEHbKA :
А я вот поддержу Инну, я шопинг люблю, и 3 коляски почему бы и нет, было бы где держать Улыбка
От шоппига я получаю кайф, купила что то, поставлю там, там будет красиво класс!!! Купила шмотки, Одену ляльку, красиво, сфоткала, класс, радость!!!! И т.д
У каждого свой лимит на покупание Всего чего.... Улыбка
Может они не копят, а то что остается тратят... Если хватает денег на покупки, значит ок все

А я тоже пока работу не сделаю уйти не могу.

И еще, Дез у нее нет няни, вот мы же на тебя не наседаем, что ты сидишь дома и няню нанимаешь, а сама уволилась Улыбка Очень смешно



Вот я так же кайфую от шопинга!
Зато я не хожу по салонам красоты, все сама делаю дома. В парикмахерскую два раза в год хожу. На этом кстати много денег экономится. Няни нету, лишней одежды не покупаем, мебели тоже нету много. Все берется по надобности.
И да, мы откладываем деньги каждый месяц, мы же не из воздуха берем деньги на свадьбу, на поездки. Просто я считаю, что лучше я путешествовать буду, чем ипотеку платить, тем более когда тут есть возможность снимать квартиру у государства и не отвечать ни за что. Сломался холодильник - позвонили, нам прислали ремонтника или новый холодильник и не надо за это платить, это входит в квартплату. Я может завтра умру, так лучше я на мир посмотрю, чем буду на ипотеку копить.
Каждому свое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Дек 29, 2015 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
И еще, Дез у нее нет няни, вот мы же на тебя не наседаем, что ты сидишь дома и няню нанимаешь, а сама уволилась Улыбка Очень смешно

Так на второй работе я же ещё работаю Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Дек 29, 2015 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Natalija_T :

Goblinka :
Инна, весело тебе... ты может эт, частный дневной центр откроешь, там твои будут и вот, если что чужие, одни родители рекомендации напишут Улыбка скоро бабки зарабатывать будешь! Подмигиваю


У меня так летом было, девочка из соседского дома. Мама работает, старшие братья сидеть-гулять с нем не хотели. В начале мама под видом того, что мелким скучно, предложила иногда брать ее дочку гулять, чтоб им веселее в двоем было. Через пару дней она у нас практически жила, утро начиналось со звонка, что сегодня? Еле соскочила, уже до смешного доходило, нам ехать куда то нужно, я оправдывалась, что мы не можем, а они распрашивали куда и что и чуть не снами ехать Заклеил рот Отпад!


Вот я терпеть не могу оправдываться, а сегодня пришлось кучу отмазок придумывать, почему мы не идем гулять или к ней, особенно меня прикалывает когда ребенок зовет, а родители не в курсе!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Дек 29, 2015 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

По поводу траты денег, я какое то время назад пришла к тому, что у каждого свои приоритеты, порой они нам кажутся странными, но у каждого своя правда, кому то кажутся странными наши покупки ( но я это только поняла, но пока трудно удержатся не осудить). У меня подруга покупает одежду от 100 евро и с блеском в глазах рассказывает, как она по скидкам урвала например брюки за всего лишь 70 евро. При этом она покупает в Супер Нетто самую дешевую питьевую воду и обсуждает подругу, которая любит Скай ( но при этом покупает всю одежду на Ибее и радуется жизни). Пытаюсь ей обьяснить, что каждый в праве сам решать, но чувствую, что и мои расходы ей кажутся не правильными, а мне ее Хихи вот, как бы и понимаю, а все равно мысли летят...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Дек 29, 2015 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Anna :

Natalija_T :

Anna :

Сдали мы анализ на Д витамин, а он у нас в 2 раза ниже нормы. Будем пить теперь.


Анна, а как малышам проверяют, тоже кровь из вены берут?


Да из вены берут кровь.


Печально хотелось бы проверить, но из вены не решусь ...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Дек 29, 2015 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А вот труселя чужие фууу, каюсь, личная стиралка это великое благо Хихи

Я пока думаю 1 колясы хватит Хихи к лету-осени возможно еще бы 1 добрала, компакт вариант. Но, у меня к шоппингу не совсем здороаый интернес, признаю. Пока туды не влезаю, все в ажуре, как влезу, так глаза светятся нездоровым огнём и рики чешутся потратить все. Со своей зп я так же делала, покупала вещи мега редко, но если дорывалась... Типо обнлвки раз в сезон. Все разом.

Про бу согласна, у меня опыта немного, вроде с глобальными вещами повезло, а мелочь хлам хламный. Утешает что недорого хоть. Довольна только кроваткой. Креслом еще довольна, но уже потом я нашла что чуть другую модель новую могли купить, заплатив всего чуток дороже.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Дек 29, 2015 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Ааа, читаю про овечек на площади и пускаю слезу Слёзы так хотела по украшенной праздничной старушке погулять, да все вируснч погана испортила. А сейчас уже суета, надо стол планировать, дом приберать, кое что недокуплено. Может еще вырвемся вечерком, так хотелось... Горячий напиток на улице, подруга про блины красивые на базврчике говорила...


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Дек 29, 2015 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :

bleach7 :
Юля, а что ты любишь? Улыбка

Спать )) Гулять по лесу или морю. Посидеть в хорошей компании. Кино, театр, да много чего люблю Улыбка


Юля, ты одна из 5% населения, способных получать и наслаждаться эстетическим удовольствием.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Дек 29, 2015 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Девочки, кто в прогулках уже: а малыши лежат в них или полусидят? Как то у нас не складывается с прогулкой, если лежит все все равно ему ничего не видно и как то не удобно, в люльке ему лучше спится. Может прогулка у нас не подходящая? У меня Камарелло...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 45 46 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022