Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 42 43 44
предыдущая  |  следующая

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пт Янв 08, 2016 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Шарлиз, поздравляю сыночка!
Как ваше здоровье? Еще пьете фермент?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Янв 08, 2016 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Зюм я и по полу шурую, ничего ок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Янв 08, 2016 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки за болталкой не успеть

Липкой каталкой можно по полу!!
У меня 2 маленькая и большая, большая для пола

Про непереваривание, спасибо, я уже стрессовать начала, значит все ок

Полотенца вешаю и белье мокрое сушу, влажность 20-30%, заказала увлажнитнль, жду его
В носу сухо, ванна вечером хумер утром, пока так, но Хумер через день

На счет овощей, она в каком районе? И сколько надо купить сразу?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

А все покупают био и эко овощи? У нас своего огорода нет, да и знакомых, у кого брать можно овощи огородные. Единственное, мамке пару раз тыкву из деревни привозили, так я заморозила, а остальные овощи на базарчике покупаю и как то не парилась до этого момента Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Всем привет, ну еле вас перечитать теперь Подозрительно

Мамочки, а как часто мясо предлогаете своим деткам. Я как то задумалась, что своей 2-3 раза в неделю. Сама вообще могу без обойтись. Как старшую кормила вообще уже не помню.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Sharlize :
А все покупают био и эко овощи? У нас своего огорода нет, да и знакомых, у кого брать можно овощи огородные. Единственное, мамке пару раз тыкву из деревни привозили, так я заморозила, а остальные овощи на базарчике покупаю и как то не парилась до этого момента Закатил глаза


Нет, я покупаю просто в магазине. Не парилась и не парюсь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

sjuliana :
Шарлиз, поздравляю сыночка!
Как ваше здоровье? Еще пьете фермент?


Спасибо!
Собираюсь убирать совсем (посмотрим, как оно будет, волнительно очень). Ксена сказала, что надо сразу убирать, не тянуть кота за хвост, но я в течение месяца постепенно уменьшала количество Краснею
Отпишусь потом Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Sharlize :
А все покупают био и эко овощи?


Не все Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Sharlize :

sjuliana :
Шарлиз, поздравляю сыночка!
Как ваше здоровье? Еще пьете фермент?


Спасибо!
Собираюсь убирать совсем (посмотрим, как оно будет, волнительно очень). Ксена сказала, что надо сразу убирать, не тянуть кота за хвост, но я в течение месяца постепенно уменьшала количество Краснею
Отпишусь потом Подмигиваю


Я тоже сразу не смогла. Трусила Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Я по разному, что то на рынке иногда в магазине. Есть ещё свои за ороженные ягожы и овощи. Но вот вчера решила заказать Био из сайта свайги.лв, посмотрю что пришлют. Улыбка

сегодня вроде не так холожно как градусник показывает, но всё равно гулять не шли. Я проветриваю-малую в другую комнату и окна на несколько минут...по мне так достаточно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Тыква и кабачок у меня заморожены, мамина подруга дала, со своего огорода. Картошку уже много лет нам дедушка привозит, тоже у частников покупает.Все остальное в магазине.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Sharlize :
А все покупают био и эко овощи? У нас своего огорода нет, да и знакомых, у кого брать можно овощи огородные. Единственное, мамке пару раз тыкву из деревни привозили, так я заморозила, а остальные овощи на базарчике покупаю и как то не парилась до этого момента Закатил глаза


Я тоже не покупаю, покупаю или на базарчике или в магазине, у нас нет огорода и знакомых со своими продуктами тоже


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Почитала про крем от непогоды, я мажу бубхен, нормально, но мы в сильный холод не ходим гулять. А вот у меня проблема с губами, обветренные, шелушатся, трескаются. Может кто что посоветует? Чем вы пользуетесь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Я то в магазине, то у неё, Оленька, я не знаю где она ещё ездит.звони ей, спроси.Я у неё беру, картоху, свекла, морковк, лук, капусту.летом от помидор до зелени.тыква у моей мамы на огороде и зелень. Что то со своего огорода, ягоды.На иманте беру у мужичка с тукумса клубнику, сразу ящиками, и замараживаю с сахаром. Иногда беру Езеркалнс свекла вареня и морковка в упоковке,.Руди мясо каждый день, то суп на мясном бульоне, до котлеты парной на ужин.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Девочки, спасайте, что делать? У малой нос забит,сопель вроде как нет, но в носу ой как хлюпает. Кушать мешает, ночью спит только в полусидячем положении. Как их оттуда высосать? Промываю нос и отсасываю, но сегодня немного с кровью было. Похоже отсасыванием хуже сделала. Но у нас ещё и зуб лезет


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

vredinka24 :
Девочки, спасайте, что делать? У малой нос забит,сопель вроде как нет, но в носу ой как хлюпает. Кушать мешает, ночью спит только в полусидячем положении. Как их оттуда высосать? Промываю нос и отсасываю, но сегодня немного с кровью было. Похоже отсасыванием хуже сделала. Но у нас ещё и зуб лезет



увлажнять носик, есть капельки на масляной основе для самых маленьких, проветривать больше, помню, когда недавно у нашей малышки насморк был, помогало прочистить носик хумер+риномер, затем закапать маслице и проветривать, чтоб воздух был прохладный... выздоравливайте! и нам для того случая, когда кушать не могла капли врач выписала на заказ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

jekupe :
Почитала про крем от непогоды, я мажу бубхен, нормально, но мы в сильный холод не ходим гулять. А вот у меня проблема с губами, обветренные, шелушатся, трескаются. Может кто что посоветует? Чем вы пользуетесь?



мне очень Еуцерин понравился, если совсем плохо, помажь на ночь губы мёдом Улыбка ну или на крайняк Пуреланом Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

jekupe :
Почитала про крем от непогоды, я мажу бубхен, нормально, но мы в сильный холод не ходим гулять. А вот у меня проблема с губами, обветренные, шелушатся, трескаются. Может кто что посоветует? Чем вы пользуетесь?


У меня масло для губ Нивея. В маленькой круглой баночке. Для меня это находка, помогает мгновенно. Вот весь день ищу куда Марат ее закинул Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Sharlize :
А все покупают био и эко овощи? У нас своего огорода нет, да и знакомых, у кого брать можно овощи огородные. Единственное, мамке пару раз тыкву из деревни привозили, так я заморозила, а остальные овощи на базарчике покупаю и как то не парилась до этого момента Закатил глаза



Нет, не покупала и не покупаю. Единственное, что стараемся раз в неделю на базаре затарится и мясом, и овощами.

А мне ещё интересно, вот кто покупает все в эко магазинах, а вы только для младших или для всей семьи покупать будите? Только овощи или все - и молочку, мясо и ты ды?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

roise :


А мне ещё интересно, вот кто покупает все в эко магазинах, а вы только для младших или для всей семьи покупать будите? Только овощи или все - и молочку, мясо и ты ды?




мы эту тему уже в старшей болталке проходили Хихи пришли к выводу, что накладненько всех кормить и вернулись к базару-магазину Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Zyuma :

Снусмурик, э[/b]тот крем типо годится на улицу? Просто у меня бальзам для губ схожий по составу, подумывала его мазюкаться...


годиться Ok но он такой жирненький


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

jekupe :
Почитала про крем от непогоды, я мажу бубхен, нормально, но мы в сильный холод не ходим гулять. А вот у меня проблема с губами, обветренные, шелушатся, трескаются. Может кто что посоветует? Чем вы пользуетесь?


я такой советчик Очень смешно опять могу только из своей линии тебе что то подобрать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

roise :


А мне ещё интересно, вот кто покупает все в эко магазинах, а вы только для младших или для всей семьи покупать будите? Только овощи или все - и молочку, мясо и ты ды?


я стараюсь для всей семьи, но у нас бабушкины овощи в сезон, яйца/курицу/кролика покупаю в хозяйстве, дороже - но вкуснее Улыбка молочку боюсь брать на розлив/развес...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Goblinka :

jekupe :
Почитала про крем от непогоды, я мажу бубхен, нормально, но мы в сильный холод не ходим гулять. А вот у меня проблема с губами, обветренные, шелушатся, трескаются. Может кто что посоветует? Чем вы пользуетесь?



мне очень Еуцерин понравился, если совсем плохо, помажь на ночь губы мёдом Улыбка ну или на крайняк Пуреланом Улыбка


Попробую Пурелан. Мне Еуцерин не пошёл, вроде кожа обновлялась, типа нарастала, но тут же облазила, вид ужасный


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Янв 08, 2016 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

roise :

Sharlize :
А все покупают био и эко овощи? У нас своего огорода нет, да и знакомых, у кого брать можно овощи огородные. Единственное, мамке пару раз тыкву из деревни привозили, так я заморозила, а остальные овощи на базарчике покупаю и как то не парилась до этого момента Закатил глаза



Нет, не покупала и не покупаю. Единственное, что стараемся раз в неделю на базаре затарится и мясом, и овощами.

А мне ещё интересно, вот кто покупает все в эко магазинах, а вы только для младших или для всей семьи покупать будите? Только овощи или все - и молочку, мясо и ты ды?



Я планирую пока только малышке, мясо да, буду покупать в Хартвике, кролика если получится девочки обещали подсказать место, молочку пока нельзя, творог сами слелаем, что там еще? Яйца у нас тоже свои, покупные не дала бы, только домашние или био, не думаю, что очень накладно пол года покормить био овощами, хотя бы пока совсем малышастик, потом свои будут овощи и к году полтора можно приобщать к общему столу.
Ну как то так, а потом уже чего заморачиваться, в саду вообще не понятно чем кормят...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022