Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Вс Ноя 04, 2007 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

Vchera barabanit v dver' mne sosedka,otkryvayu-protyagivaet mne telefon i govorit mezhgorod tebya...ya sobstvenno - В шоке ..kakoj mezhgorod,kogda mobil'nye krugom В шоке ,beru trubku,a tam paren' -po-nachalu vrubitsya ne mogu,dumayu hahel' iz proshlogo,-govorit-ty menya pomnish-ya tvoj brat!....eto poteryavshijsya dlya menya syn otca setry,kotoraya zhila v Rossii...on uznal moj adres,moyu familiyu,i kakim-to bokom domashnij telefon moej sosedki В шоке i nashel menya!
Voobshem paren' hochet priehat' na paru dnej,mat' umerla 4 goda nazad,otec etoj vesnoj,est' rodnoj brat i ya В шоке ...ya bezumno hochu uvidet' ego i rada strashno chto i u menya est' brat teper'... No...zakradyvayutsya u menya myslishki...muzh u menya chelovek agressivnyj,revnivyj,starshe na 10 let,a paren'-odnogodka i razveden,kak ponimayu,s den'gami ne gusto,a muzh ne burzhuj,no sostoyatel'nyj,-ochen' mnogo druzej poteryano iz-za ih zavisti i tak,a tut paren' podumaet chto ya chem pomoch smogu emu,a ya sama na polnom izhdevenii muzha....i prozhivanie...
Muzh moj umirayushuyu babushku ne vzyal k sebe,uezzhaet,kogda ko mne gosti prihodyat,ne dumayu chto on poterpit chuzhogo par'nya,kotorogo i kormit' pridetsya-nu vot takoj monstr,no rech' ne o nem...k materi pomestit' ego k svoej Закатил глаза ....ona v principe ne otlichaetsya nichem ot muzha i on po krovi ej nikto....

devchenki,nu chto delat'...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Вс Ноя 04, 2007 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

ну поговорить для начала с мужем? Обьяснить, как это для вас важно и прочее...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alusa offline Alusa Сообщение Вс Ноя 04, 2007 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Поздравляю, обрести брата, это просто чудо.
Некоторое время назад, вы писали, что не хватает истинно родственных отношений. И вдруг - брат!
Действительно, необходимо поговорить с мужем, но в нужный момент. Включите свою женскую мудрость, кто как не вы, знаете своего мужа. Расскажите о своей радости родственникам, друзьям мужа, т.е. тем, к которым он прислушается. Мне кажется, что просить разрешения на то, чтобы приютить брата на несколько дней и накрыть праздничный стол, не стоит. Я бы сказала об этом как само сабой разумеющееся. Вы должны быть веселы и особенно внимательны к мужу. Муж, должен увидеть, как вы счастливы и благодарны ему, за гостеприимство. На праздничный обед пригласите и родственников мужа, друзей(тех,кого он захочет видеть).
Уфф, сложно как, с такими мужчинами. Но нет ничего невозможного для мудрой женщины. Мне кажется, что только просить разрешения на нормальные человеческие действия,не стоит. Ведь это же не новая шубка.
Ещё раз, поздравляю вас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Вс Ноя 04, 2007 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

levina :
ну поговорить для начала с мужем? Обьяснить, как это для вас важно и прочее...




da on nevminyaemyj...govorit' s nim bespolezno...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Вс Ноя 04, 2007 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

Alusa :
Поздравляю, обрести брата, это просто чудо.
Некоторое время назад, вы писали, что не хватает истинно родственных отношений. И вдруг - брат!
Действительно, необходимо поговорить с мужем, но в нужный момент. Включите свою женскую мудрость, кто как не вы, знаете своего мужа. Расскажите о своей радости родственникам, друзьям мужа, т.е. тем, к которым он прислушается. Мне кажется, что просить разрешения на то, чтобы приютить брата на несколько дней и накрыть праздничный стол, не стоит. Я бы сказала об этом как само сабой разумеющееся. Вы должны быть веселы и особенно внимательны к мужу. Муж, должен увидеть, как вы счастливы и благодарны ему, за гостеприимство. На праздничный обед пригласите и родственников мужа, друзей(тех,кого он захочет видеть).
Уфф, сложно как, с такими мужчинами. Но нет ничего невозможного для мудрой женщины. Мне кажется, что только просить разрешения на нормальные человеческие действия,не стоит. Ведь это же не новая шубка.
Ещё раз, поздравляю вас.




spasibo!i za mudryj otvet!!!imenno tak i sdelayu,esli ne pomenyaetsya pogoda u morya Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Вс Ноя 04, 2007 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

voobshem naveyalo i ya podkravshis' iz-za ugla tak skazat',poprosila soveta tipa u muzha...kak sozvanivatsya deshevle(mezh prochim nikto ne znaet kak zvonit' na dom tel. v Rossiyu tak chtob ne 2 slova,a potrepatsya mozhno bylo?cherez skype ne poluchitsya???) da i voobshe...poluchila nedvusmyslennyj smeshok,i paru fraz v lico-tipa v rossiyu on ne poehal by nikogda,detyam tam delat' nechego,a esli hochet on priezzhat'-to dobro pozhalovat'-gostinicu pomozhet zabronirovat'.....voobshem chuyu ya svoimi vetkami s metly,chto on revnuet diko.ne to chtoby ot lyubvi eto u nego,a chuvstva svoegoej vlasti nado mnoj i svoego pokoya....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пн Ноя 05, 2007 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Ревнивый, невменяемый - это минусы...
Но есть ведь и плюсы!!!
Он не против! - +
Поможет с гостинницей - +
Выслушал тебя - +
Начало положено - +
Кто ищет, тот всегда найдет!
Вопрос: что мы ищем?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пн Ноя 05, 2007 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

hmmmm.
nu ya by hotela-to variant ne biznes poezdki moego brata(ya uzhe uspela lyapnut' emu,chto u nas fse dorogo Закатил глаза ),a te svyazi,kotorye ya pomnyu s detstva,da i gde on den'gi voz'met,esli u nego ih net!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Ноя 05, 2007 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

А зачем он тогда так срочно приезжает раз денег нету даже на полноценную поездку??? Вот не понятно мне. Ну, брат, ну не виделись столько времени. А чего он раньше-то о вас не вспомнил? Такое впечатление, что вспомнил именно тогда, когда помощь понадобилась. Не уверен


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Пн Ноя 05, 2007 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

По поводу звонков... В Скайпе мона... и даже нуна... Если вы денежку заплатили, в смысле есть у вас там денежки... Стоит звонок в Россию кажись 5 евроцентов в минуту... по крайней мере что-то около того... мы постоянно пользуемся...

А вообще я не парилась бы по поводу мужа и брата... и того что ему нужно будет или не нужно будет...
Вот вы сейчас сидите и мнительно придумываете что-то...

А нужно просто сказать, что муж предложил помочь ему остановиться в гостинице... (Я так поняла, что с полной или частичной оплатой)...

Париться по поводу ревности мужа не советую... так как увидит ваши отношения (кстати вам и самой еще не понятно какими они будут) и будет ясно как он отнесется к вашим отношениям...

А исходить из того, что гостиница... так вам и самой удобно... Посудите сами... 10 лет прошло, как вы виделись последний раз... многое изменилось... Так что вам обоим нужно налаживать отношения заново....
Вот и все...

Решайте проблемы по мере их поступления... а не придумывайте проблемы там, где их нет...

П.С. По себе знаю как происходит... Я ездила к своей двоюродной сестре (не виделись тоже около 10 лет) так мы первые два дня не знали как друг с другом общаться... так как сильно поменялись за десяток лет... и отношения наши должны были измениться... так что почти пришлось строить заново Очень смешно Хоть мы и не теряли друг друга из вида... общались по телефону...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пн Ноя 05, 2007 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

Ptichka :
А зачем он тогда так срочно приезжает раз денег нету даже на полноценную поездку??? Вот не понятно мне. Ну, брат, ну не виделись столько времени. А чего он раньше-то о вас не вспомнил? Такое впечатление, что вспомнил именно тогда, когда помощь понадобилась. Не уверен




da pochemu srochno-to???!on ved' iskal dolgo,sama sosedka govorit chto on zvonil ne raz,okazyvaetsya...da i nichego ne prosil on!!!ya prosto uzhe iz opyta po razgovoru ponyala...on govoril chto ochen' odinok,chto roditeli umerli i krome brata nikogo net...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пн Ноя 05, 2007 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

oVISKI :
По поводу звонков... В Скайпе мона... и даже нуна... Если вы денежку заплатили, в смысле есть у вас там денежки... Стоит звонок в Россию кажись 5 евроцентов в минуту... по крайней мере что-то около того... мы постоянно пользуемся...

А вообще я не парилась бы по поводу мужа и брата... и того что ему нужно будет или не нужно будет...
Вот вы сейчас сидите и мнительно придумываете что-то...

А нужно просто сказать, что муж предложил помочь ему остановиться в гостинице... (Я так поняла, что с полной или частичной оплатой)...

Париться по поводу ревности мужа не советую... так как увидит ваши отношения (кстати вам и самой еще не понятно какими они будут) и будет ясно как он отнесется к вашим отношениям...

А исходить из того, что гостиница... так вам и самой удобно... Посудите сами... 10 лет прошло, как вы виделись последний раз... многое изменилось... Так что вам обоим нужно налаживать отношения заново....
Вот и все...

Решайте проблемы по мере их поступления... а не придумывайте проблемы там, где их нет...

П.С. По себе знаю как происходит... Я ездила к своей двоюродной сестре (не виделись тоже около 10 лет) так мы первые два дня не знали как друг с другом общаться... так как сильно поменялись за десяток лет... и отношения наши должны были измениться... так что почти пришлось строить заново Очень смешно Хоть мы и не теряли друг друга из вида... общались по телефону...





nashla gde zvonki besplatnye
http://www.freecall.com/en/free.html
tam 10 evro za 60 dnej i 500min v nedelyu besplatno v Rossiyu


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022