Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Янв 23, 2016 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Юль, деток всегда жалко, если они плачут! Хочется все их тревоги и болячки себе забрать!

Девушки, вопрос на повестке дня! Как с дитем ехать на такси? Подозрительно Нужно будет поехать кое-куда, на своей не могу, ОТ не люблю. Кто ездил, вы автокресло берете? А если оно с базой? Или на руках? Так это совсем небезопасно Закатил глаза . Поделитесь опытом, плизз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Янв 23, 2016 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Lastik Лёву с даткой!!! Цветок

Юля, может помазать ей десну гелем, я своей мазала, правда не знаю помогло или нет, скорей для себя мазала. Но у нас не было больших слез по этому поводу.

ljulek я ездила в такси, брала с креслом, у нас без базы, пристегивала ремней автомобильным


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Янв 23, 2016 13:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ljulek :
Юль, деток всегда жалко, если они плачут! Хочется все их тревоги и болячки себе забрать!

Девушки, вопрос на повестке дня! Как с дитем ехать на такси? Подозрительно Нужно будет поехать кое-куда, на своей не могу, ОТ не люблю. Кто ездил, вы автокресло берете? А если оно с базой? Или на руках? Так это совсем небезопасно Закатил глаза . Поделитесь опытом, плизз.


либо свое кресло с собой, либо при вызове такси предупреждать, что нужно их кресло

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Янв 23, 2016 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jekupe я ей дала охлаждённую погрызушку, так она с радостью её жевала, сейчас заснула. Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Сб Янв 23, 2016 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

ksana36 :
+100 к Ночке, давала супчика все паряться что не кушает будут к месяцу 10 наяривать, и то бывает не хочу не буду.


Не все наяривают Злой хохот не надо тут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Сб Янв 23, 2016 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

no4ka :
по-моему, это довольно старое интервью
на него уже в прошлом году ссылку давали


Мне тоже россияне кидали эту статью в прошлом году))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Янв 23, 2016 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Zyuma :

ksana36 :
+100 к Ночке, давала супчика все паряться что не кушает будут к месяцу 10 наяривать, и то бывает не хочу не буду.


Не все наяривают Злой хохот не надо тут


Не рушьте наших надежд Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Янв 23, 2016 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :
jekupe я ей дала охлаждённую погрызушку, так она с радостью её жевала, сейчас заснула. Уф!


Бедняжка, жалко их так Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Сб Янв 23, 2016 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Colora, зачем отривин? Мне кажется у деток так же не лечат насморк,влажность,проветривать,при густых соплях хумером или физраствором.ещё советуют виброцил от отека

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Сб Янв 23, 2016 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

jekupe :

Zyuma :

ksana36 :
+100 к Ночке, давала супчика все паряться что не кушает будут к месяцу 10 наяривать, и то бывает не хочу не буду.


Не все наяривают Злой хохот не надо тут


Не рушьте наших надежд Хихи


Ну что бы была не однобокая правда. Моя, к примеру ничего не наяривают. К сведению ,у Оксаны и Лены,мужички, может они едоки как правило , не знаю) моя ест по настроению, и то в размере не более 3ст ложек.крайне редко можно ещё одну пихнуть. И не важно, баночки, самоварки,кусочки ,пюре..
Вот сейчас задача такой малоежке малопийке втюхнуть ферумлек Отпад! чую придётся вливать насильно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Янв 23, 2016 13:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

а я и не говорю, что у меня наяривает Дразнюсь
я говорю, что более-менее нормальные порции появляются ближе к году, но это не значит, что он все время много ест
иногда вообще отказывается, иногда немного поклюёт, иногда съест побольше Улыбка
вобщем, такой же человек, как и все, со своими желаниями и настроениями Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Янв 23, 2016 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Мои наяривают гораздо лучше брата. Только успевай в раскрытые рты пищу закидывать, такие проглоты Смешно Ещё и визжать начинают, если медленно кормишь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Янв 23, 2016 13:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

у меня из троих только средний наяривает
старший вообще малоежка
младший пока не определился Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Сб Янв 23, 2016 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :
Lastik Роза Поздравляем маму Наташу и сыночка Лёву с полугодием! Цветок Пяточок



И мы Левика поздравляем! Цветок Поздравляю Полугодие-замечательный праздник!

Лена, если куплю штуку для головы корочную, то напишу, поделюсь!


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Сб Янв 23, 2016 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А у нас сегодня еда не задалась Злой хохот сглазила, чтоль Хихи или время выбрала не то, детка устала. Еле еле 10 детских ложечек каши сьела. Это с 2ложки столовые. Вчера ела гораздо лучше и больше, сама рот раскрывала и в тарелку заглядывала.
И ночка такая выдалась, проснулась в 3 и час точно скакала по кровати, никак не засыпала, а мне спать жуть как хотелось.

На улке такая красота, жаль что мы не гуляем. Печально


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Янв 23, 2016 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Таня, договорились Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Янв 23, 2016 14:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Tanaiss :

На улке такая красота, жаль что мы не гуляем. Печально


на улке дубак Холодно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Янв 23, 2016 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

А у меня ребёнок сегодня спал более менее нормально, а вот я... Из-за насморка никак не могла уснуть, нос заложен, в голову как-будто ваты напихали, короче до 3 я точно не спала, хорошо утром муж взял мелкую и дал ещё поспать. Представляю как малышам трудно при насморке, если мне так... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Янв 23, 2016 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Мы тоже не гуляем, ну его нафиг в такую холодрыгу гулять. Будем ждать весну Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Янв 23, 2016 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Zyuma у меня старший тоже но нормально, не скажу что прямо наяривал, но без проблем, позже начал плохо есть, сейчас тоже. Надеюсь с младшей наладится у нас с едой


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Янв 23, 2016 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

no4ka :
я говорю, что более-менее нормальные порции появляются ближе к году, но это не значит, что он все время много ест

по моему опыту более или менее большие порции появляются когда ребенок перед кормлением имеет возможность проголодаться, т.е. часа 3-5 ничего не ест (включая грудь!). Тогда да, тогда будут порции. А если за час-два до этого поел сиську, так он не голодный, с чего ему кушать.
Комар вон вообще вещает, что с 6 месяцев в день должно быть 5(!!!!) кормлений в сутки и 8(!!!) часов ночью без еды. Но нам до этого как до луны. Мы жрем в день раз 10 точно, а то и все 15! И только несколько раз в день это нормальная еда - завтрак и ужин по 150-200мл, но ребенок имеет возможность проголодаться и ест отлично.

Кстати, Юля, напомни пожалуйста, где ты покупала стеклянные бутылочки по нормальной цене? Или есть стеклянные кружечки для младенцев - никто не встречал?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Livan offline Livan Сообщение Сб Янв 23, 2016 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет.
У нас тоже зубы, но десну прорезали уже- стало полегче. Но ни зубы, ни магнитные бури на аппетит не влияют. Умял порцайку кукурузной каши, отобрал у меня булочку с маком (так мамаша, а что это вы там жуете? немедленно отдайте мне Хихи ), все это запил молоком и прилег отдохнуть, пищу переварить Улыбка

У меня вопрос про яйца. куриные яйца я еще не давала пробовать, сама я их ем очень редко, только когда добавляю куда то. Хочу дать попробовать перепелиное, но к стыду своему, никогда их не пробовала и готовить не умею. Расскажите с чем их едят, как варить и как давать? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Сб Янв 23, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

я уже все своей даю,яйца, омлет делала, рыбу, овощи всевозможные, даже лук добавляю немного. С фруктами хуже...яблоки и груши сейчас не очень, бананы немного, ну и баночные...а еще рисовые галеты она любит и от них не так грязно как от печеньки...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Янв 23, 2016 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee Стеклянные бутылочки по 2,35 евро (240 мл) тут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Янв 23, 2016 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Ластик, поздравляю! Цветок

Julia_3_in_1 :
Мой младшенький цветочек так горько плачет Слёзы . Десна болит, пальчики во рту. Посмотреть не даёт, может там и второй зубик идёт. Жалко детку. Печально

Маша тоже переживает зуб. Уже получше, но была капризной. Для себя решила на крайняк мазать (купила мазалку с ледокаином) и ставить свечку парацетамола или сироп ибуметина на ночь. Ну это если уж совсем пипец-пипец. Пока совсем плохо не было - так, чутка капризила днем, ночью более или менее как обычно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022