Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Фев 28, 2016 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Олимпиада длилась 2 дня, наша группа, а это младшие, средние, старшие, взяли первые места!





_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Фев 28, 2016 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ух, ты! Поздравлямсы доче! Улыбка и на фото такая барышня. Улыбка прямо вот... шляпки ей не хватает.

Олежка, да. Мистер улыбка. Дядя его истинным арийцем величает, а тот ему отвечает "найн" и "я-я". Хихи С фотографиями у нас тоже не особо. Единственный вариант дать пожевать чего-нибудь, тогда посидит на месте. Весь в папу. Только губы мои. А вот дочке папины достались.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Фев 28, 2016 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксан , молодцы , поздравляю Улыбка как ты? Как Мартюня?


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Фев 28, 2016 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Девчонки спасибо! Все уставшие, но счастливые..
Аня, мы сегодня без т, думаю зуб, так как углядела беленькое в десне, прям прёёёттттт...гуляли вечерком, уже..я в тупом состояниии, неделю надо продержаться, так как ещё у дрчки по математике и по латышскому, по латышскому воообще не переживаю, так как язык, будет и должна знать...занимаемся, по математике, и по русскому доя мня важней...а ей..незнаююю, спрошу.Хочу сделать маникюр, покрасить волрсы и воообще побыть женщиной Смешно а не мамой....пошли пить кофЭ куда то а девчонки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Фев 28, 2016 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Ok вылезет скоро зубик ваш, держитесь Цветок
У меня у Ариши тоже эти диагностирующие работы , она ж в 6 классе Улыбка потом ещё в 9 и 12 , не успеем оглянуться на самом деле Улыбка

Кофе - это классно , но я могу только с пятницы по воскресенье , мой муж пока все остальное время в командировках Да-да
Тоже надо и покраситьс уже мне и к косметологу пора , надо запланировать ...


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Фев 28, 2016 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Попить кофе я всегда за Смешно

Оксан, поздравляю с первыми местами. Урааа. Дочка настоящая дама ) по поводу усталости, я тебя понимать... Сама сейчас в очередной раз с двумя причем у нас очередной виток, Кирилл рушит все что строит старший, а тот сразу в писк, визг и ты ды. Веселуха просто конкретная, а сейчас опять начинается трудовая неделя... Может пустырничку попить? Или кому там что помогало?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Фев 28, 2016 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Оля, а покажи старшую... ИнтереснА Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Фев 28, 2016 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Марина , не говори Хихи я тоже уже готовлюсь морально с понедельника утра до пятницы утра - я и мама и папа Хихи тут уже пустырник не поможет Хихи


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Фев 28, 2016 22:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

у моего Артёма тоже диагностирующие в этом году, но я как-то не особо парюсь (да и он тоже, если честно Хихи ). пусть учителя парятся Хихи а мы просто на результаты посмотрим и сделаем выводы, на сколько хорошо человек постарался Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вс Фев 28, 2016 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Ань, а долго он у тебя еще в командировках будет? На твоём месте я б уже определённо взвыла Смешно а далеко?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Фев 28, 2016 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Я уже сказала что пью кофе в выходной. так что Смешно
Наш папа тоже вострит лыжи в командировку. Угу это будет ппц.


_________________



Последний раз редактировалось: Skelly (Вс Фев 28, 2016 23:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Фев 28, 2016 23:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

девушки, да вы зажрались Хихи
ппц это когда муж в море по полгода, нет бабушек и нянь, живешь за городом, нет машины и дети-погодки (ну или близнецы на крайняк) Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Фев 28, 2016 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Лена, я парюсь, пережиток того моего времени..ну как жЭ Экзамен Уф! ит.п....Алька..у переживаеттак как хочет получить хороший результат, так как она сама говорит, что старается..я жЭ держу себя и много онимаю, что в этот момент много факторов и волнение и не вспомнила и т.п, я такюе смотрю на результаты, и делаю выводы и напрягаю учителя, чтоб посмотрела над её ошибками, обьяснила ну и дома, зузу, тренировки, повторяшки, и работа над ошибкамииии...
Марин.адрелин закончился, честно, ноюююю...
У меня ощущение, что всё сама и сама, тут даже взбесило одно обстоятельство, во первых все лезут а ты что ещё кормишь? Те кто детей или аобще нет или уже взрослые, я отвечаю да и буду пока школу не закончит, ай, зачем так долго, а потусить, не хочется, пиз...как хочется, но пока, не могу, в 40 начну Дразнюсь вообщем такие вопоосы, а вы роаете, кидаете 3 месячного 70 летней бабушке,и идут тусить усталииии..аааа пиз...и это рродители котоым 38 лет и первфй ребенок. ?. Бокс Бокс Бокс Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Фев 28, 2016 23:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

я вот с приходом тепла стала домашние трени с уличными пробежками чередовать
бежишь себе, солнышко светит, музыка в наушниках Счастье нереальное Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Фев 28, 2016 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Лена, когда знаешь что будет так, то это нормально. а когда утром в воскресенье приходит мейл что во вторник ехать это ппц. Смешно и еще заметила по отлучкам: на второй день дети утихают и все нормально. А первый это ппц Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Фев 28, 2016 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Оля ну фефА!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Фев 28, 2016 23:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Skelly :
Лена, когда знаешь что будет так, то это нормально. а когда утром в воскресенье приходит мейл что во вторник ехать это ппц. Смешно и еще заметила по отлучкам: на второй день дети утихают и все нормально. А первый это ппц Смешно


а на третий так втягиваешься, что оказывается, что не просто нормально, а местами даже и лучше, чем до отъезда Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Фев 28, 2016 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Цитата:

а на третий так втягиваешься, что оказывается, что не просто нормально, а местами даже и лучше, чем до отъезда Смешно


именно. но муж уезжает максимум на день-два Смешно у меня самое проблемное место - сон старшей. а так ничего.

Оксана, это фефа сегодня так строго спросила мальчика 3х лет как его зовут, что он пискнул Никита и убежал Смешно а до этого бегал и был весьма крут Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Фев 28, 2016 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Мариш, муж уже месяц так работает и будет ещё пару месяцев примерно Да-да папа у меня, кстати, моряк Здорово и ходил в море по 8 месяцев бывало . Это сейчас по 2 ходит , лафа Улыбка

У мужа объект - 300 км отсюда , поэтому каждый день не ездит домой.

Оксан , ты потом привыкнешь к учебе Да-да я в начальной школе следила , а потом вижу что она старается, ну и успокоилась . Сейчас уже в почти 13 не всегда старается, правда Хихи но я спокойна на этот счёт стала совершенно . Средний балл 8,5 у неё , пока ок .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Фев 28, 2016 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Оль, аааа какая клёвая... И вроде они неособо похожи. Эта детская пухляшесть Love

Оксан, тьфу нашла на что внимание обращать Хихи я еще со старшим перестала афишировать наши кормления, кому какое дело? Так единственный человек который меня этим доставал, был свекр. От его глаз в Лиепае было не скрыться Смешно и ниче, тоже вякнула пару раз и даже он лезть перестал ) а вообще забей. У каждого своя голова, своя жизнь и свой уровень совести и ответственности. От него и пляшем Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Фев 28, 2016 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Лена-ночка, нянь, бабушек нет и порой мне действительно кажутся они погодками Смешно и очень хочется иногда плюнуть и пойти жахнуть кофе с конфетой, вот только боюсь старший младшего прибьет за очередной поломанный гараж из Лего.
И вот же блин, сам в другую комнату уходить не хочет, с нами надо сидеть и чтобы младший ничего его не трогал, как будто это реально блин


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Фев 28, 2016 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оля, какая лапуля Улыбка

Лен, так и есть Хихи и готовлю меньше и где-то тише даже и спокойнее , но вот не выйти без малыша никуда и не оставить -, но это временно все , к няне привыкаем потихоньку Улыбка

Оксан, я не говорю уже никому про гв Здорово когда спрашивают - говорю уже не особо Здорово и даже правда практически - если сравнивать с первым месяцем жизни дитя


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Фев 28, 2016 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Да, вот я такая ответственная, мне это важно, мне это надо..я не могу, взять, каа одна, ты сцеди и иди, говорит, и чё? А ни Чё...
Вот, Лен, я раньше, с собакой по утру и круг по морююю, зЭ Бст! Альку в сад и пошлааааа, круг, супер....вот по жтому соскучиласьььь...надо начать Злорадствую а то муж спит до последнего и потом носится ...не успевваееет видите ли....
Когда встречаемся Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Фев 28, 2016 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

спасибо, девочки Цветок

а мой висиит на сиське Угу одну сосет, вторую поглаживает. мне кажется, что он так свое место столбит у мамы. сестра так не может.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Фев 28, 2016 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оль, мой также - но иногда не просто поглаживает , а щипается прям Уф! ноги на меня ещё желательно наверх закинуть и улыбаться при этом Хихи а кода зубик видно беспокоит , он ещё вместе с моим соском у себя во рту пол руки своей держит Да-да

И засыпает теперь сверху на мне лёжа . Урчит как котёнок . Потом перекладываю рядом как уснёт Love


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022