Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Мар 04, 2016 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Anna :

OJIEHbKA :
Где книги картонные взять? А на районе у нас нету?



Оля у нас в плявниеках полярис и на деглава большая максима где, там многокниг кажется.



Ok Rock

Сейчас Полярис в Плявниеках находится в новом гиперРими, который вместо суперНетто на углу. А Многокниг находится на первом этаже в АктивЛайфе. Оля, перейди дорогу - не пожалеешь! Там база достаточно большая и книг просто стеллажи!!! Отпад! и картонные плотные тоже есть Подмигиваю

всех именинников с датками и всех всех с умелками! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Мар 04, 2016 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Счастье нереальное

Мы эту ночь спали просто капец.. Отпад! ныла,вертелась как уж на сковородке. Надо было спать ей головой к ногам Отпад! Сопли взялись не понять откуда Размышляю Короче с 22 до половины 2 я поспала и потом еще с 6 до 8... Чувствую себя более мение..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 04, 2016 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Katish :
Главные без зубов это мы Смешно а 9 месяцев как никак Смешно



мы тоже ещё без зубов Смешно я над нашими бабушками прикалываюсь, они все учили Яну ползать на четвереньках, сначала одна показывала, потом пыталась переставлять руки-ноги Яны, потом вторая показывала и пыталась научить... прошло время и Яна поползла, так я грю " Ну, зубы тоже будете помогать отращивать? показывать какие у вас? может быстрее вырастут и у Яны?" Хихи

Ося, с даткой вас и поправляйтесь! Цветок Я старшего и мужа подсадила на самодельные чесночные сухарики-пока держатся, может и вам попробовать, хотя мой старший особо не любитель чеснока, но вот эти сухарики жует Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 04, 2016 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Tanaiss :
Ластик, или кто сведущий, есть ли проверенный простой рецепт блинов без яиц? Оладушки я делать умею хорошо, а блины без яиц не пробовала. Еще сырники безяйцевые бы пригодились. Хочу масленичный марафон открыть Ого в прошлом году пекла по гуглопоиску, и на ряженке, и блины с творогом в тесте, и простые и оладьи. Муж под конец недели уже устал их есть Хихи хотя я не слишком кулинария. Хихи но тогда я была дома в ожидании крошки и ремонте, меня как то прям перло готовить. Сейчас, конечно, готовлю я хуже и реже.




Таня, глянь тут и вроде блины были на оранжевой кухне orangekitchen Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пт Мар 04, 2016 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Julia_3_in_1 :
Девочки! У кого есть старшие дети, расскажите мне про их зубы- убейте моих тараканов. У кого рано вылезли первые зубы (для меня рано- это до 8 месяцев Хихи ), как они по качеству? Часто по зубным таскаетесь? Подозрительно Интересуют и молочные и коренные (у кого есть).
Ося, твою жуткую историю, я помню. Печально Как, кстати у старшей с зубками? Удалили, что хотели?


у старшего зубы росли как положено по крижке Хихи 2 зуба запломбировано. У его друга первый зуб появился после года, у него зубы интактные (так в карте в школу написали), ни разу не леченые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Мар 04, 2016 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Ося, присоединяюсь к поздравлениям! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Мар 04, 2016 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljola08 :

LRusslana :

OJIEHbKA :

А на районе у нас нету?


Про Плявниеки не скажу.
В Доле три с половиной магазина-маленький торговый центр. На втором этаже книжный. Там 60% это детская литература и учебные материалы.


Извините, что вклиниваюсь.
В Доле "Полярис", если я не ошибаюсь, в Плявниеках "Полярис" в Талаве был. Можно поинтересоваться в нём, там очень отзывчивые продавщицы (по крайней мере раньше были).



Спасибо, а с коляской в Талаву зайти,?
И кстати, вм 6 уже есть так что welcome Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Мар 04, 2016 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

JevgenijaO :

Anna :

OJIEHbKA :
Где книги картонные взять? А на районе у нас нету?



Оля у нас в плявниеках полярис и на деглава большая максима где, там многокниг кажется.



Ok Rock

Сейчас Полярис в Плявниеках находится в новом гиперРими, который вместо суперНетто на углу. А Многокниг находится на первом этаже в АктивЛайфе. Оля, перейди дорогу - не пожалеешь! Там база достаточно большая и книг просто стеллажи!!! Отпад! и картонные плотные тоже есть Подмигиваю

всех именинников с датками и всех всех с умелками! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

.
Ого так вообще 2 мин от нас
Я как раз на прогулку, схожу на разведку

Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пт Мар 04, 2016 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

"Интактные" - вот жеж какое слово интересное Ok .
У старшего в 6,5 мес выросли первые, у средней в 5. Проблем нет, ттт, боюсь сглазить. Но у меня и самой интактные, так что генетика хорошая Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пт Мар 04, 2016 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Ося, с прошедшей 10точкой!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Мар 04, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Tanaiss :
. И кибики сортера только разбрасываем вокруг, а никак не в дырочки. Ok


Мне кажется, что сортеры для деток постарше, пока можешь учить ее просто складывать предметы в емкость.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Мар 04, 2016 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Tanaiss :
Ластик, или кто сведущий, есть ли проверенный простой рецепт блинов без яиц?


Я с блинами на "Вы", у меня муж обычно печет старшему.
На самом деле блины смело без яиц можно печь, в муке-то клейковина есть, можно яйца на банан заменить. Я пеку блины из нутовой муки: вода и мука, даю постоять чуть для сцепления. Люблю капустные и кабачковые.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Мар 04, 2016 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

И че я раньше про этот магаз не знала, хожу мимо часто...
Все, затарилась, пешком и 2мин от дома... Блиииин а мы всегда в центр за книгами едем Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Мар 04, 2016 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Гоблинка особенно комично было бы, если бы бабушки вытаскивали вставные челюсти и показывали Яне, какие должны быть зубки Очень смешно Очень смешно Очень смешно


sjuliana :
"Интактные" - вот жеж какое слово интересное Ok .
У старшего в 6,5 мес выросли первые, у средней в 5. Проблем нет, ттт, боюсь сглазить. Но у меня и самой интактные, так что генетика хорошая Улыбка


Ты ещё зубы ни разу не лечила? Отпад!

А слово это я помню, у сына так было Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Мар 04, 2016 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!
Yula, добро пожаловать! Цветок Счастье нереальное
Ося, с прошедшей даткой! Цветок Счастье нереальное

У старшего в 8 месяцев первый зуб вылез, ни одной дырки. 9 февраля только первый выпал, на днях вытащил второй, на подходе ещё три. К зубному раз в год стабильно ходили, все отлично, ничего не делали. У меня на самом деле тоже зубы хорошие, всего 3 пломбы за все мои 28 лет. Хотя вот чую, что давно не лечила, надо идти, один побаливать начинает.

Я уже 4 дня на жестком ПП, никакой муки и никаких сладостей. Только ложка мёда в день и пол банана или яблочко. В общем -1,5 кг. Причём жру как слон! Задолбало на кухне тусить так долго и часто. А ещё два дня тренировалась, хожу как робокоп Смешно хочу поручни для унитаза, как для инвалидов Смешно вчера дали задание - 10 отжиманий и локти вдоль тела, руки под грудью. Капец! 4 раза и все, с пола не оторвать свою тушку! Аж стыдно выкладывать это видео и показывать тренеру. Сделала замеры, буду раз в неделю перемерять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пт Мар 04, 2016 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Arturinamama :
А ещё два дня тренировалась, хожу как робокоп Смешно хочу поручни для унитаза, как для инвалидов Смешно



Рукопожатие Смешно У меня сегодня такое же чувство, вчера начала "плоский живот" делать. Сегодня болит все, с кровати сползала, а казалось, что уже отболело все что могло Закатил глаза . Под конец тренировки халтурила, потные ладошки скользили по полу , на носу висели капельки пота Вспотел ,в общем- я- холодец Беспокоюсь .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Мар 04, 2016 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ljulek :

Arturinamama :
А ещё два дня тренировалась, хожу как робокоп Смешно хочу поручни для унитаза, как для инвалидов Смешно



Рукопожатие Смешно У меня сегодня такое же чувство, вчера начала "плоский живот" делать. Сегодня болит все, с кровати сползала, а казалось, что уже отболело все что могло Закатил глаза . Под конец тренировки халтурила, потные ладошки скользили по полу , на носу висели капельки пота Вспотел ,в общем- я- холодец Беспокоюсь .



Да, я тебя понимаю! Я тоже холодец! Мне ещё муж начал гадости говорить, типо подбодряет! Говорю, что меня хвалить надо, а не говорить какая я тряпка, тогда руки опускаются. А с похвалой хочется ещё больше делать Улыбка ничего! Зато мы красивые будем!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пт Мар 04, 2016 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Arturinamama :
Да, я тебя понимаю! Я тоже холодец! Мне ещё муж начал гадости говорить, типо подбодряет! Говорю, что меня хвалить надо, а не говорить какая я тряпка, тогда руки опускаются. А с похвалой хочется ещё больше делать Улыбка ничего! Зато мы красивые будем!



Ой, у меня дома тоже еще тот подбадриватель...только и слышу- а чего ты на коленках? Надо на полностью вытянутых стоять, что это за нагрузка такая... и так далее и том подобное... Бокс Ну конечно, легко подъ..ть, лежа на диване.
В общем, теперь Джилиан делаю только утром, когда никого нет, а комментарии про качание пресса уже вроде сошли на нет,а то тоже было Закатил глаза
Ну ничего, еще посмотрим кто кого Бокс!
В общем я решительно настроена до апреля позаниматься и с холодильником так крепко не дружить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Мар 04, 2016 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Люлек, тебя на сладкое тянет?
Я как то спокойна. Вчера увидела дома тортик, и что то не хочется, точнее хочется, но вспоминаю болт в мышцах и сразу понимаю, что не хочу все труды ради кусочка тортика отдать.
Меня вчера гробил за 4 отжимания, вместо 10! Блин, я не занималась с тех пор как узнала о беременности, откуда взяться сразу 10 отжиманиям?! Сегодня утром опять пробовала, с пятого не могу поднять тело с пола Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 04, 2016 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Девушки, так вы своим умникам тоже подзатыльник дайте, чтоб хотя бы с вами позанимались... мой знает, что такое упражнения для девочек, им тренер однажды дал... Хихи он с тех пор шарахается от того, что я иногда предлагаю сделать вместе Смешно но он у меня сам спортсмен, знает, как тяжело бывает-меня всегда подбадривает, даже, когда мне кажется, что результата ноль Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пт Мар 04, 2016 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Arturinamama :
Люлек, тебя на сладкое тянет?
Я как то спокойна. Вчера увидела дома тортик, и что то не хочется, точнее хочется, но вспоминаю болт в мышцах и сразу понимаю, что не хочу все труды ради кусочка тортика отдать.



Вот это ключевое, что меня сдерживает! Я поняла ( НЕУЖЕЛИ? Закатил глаза ), что кусок сладкого или хлеба не стоят таких мучительных (для меня) тренировок.
А вообще, я утром добавляю в кашу чернослив или финики и если коротит на сладкое, то съедаю несколько ягод днем.За прошедший месяц съела кусочек торта у брата на 18-летии. Все таки, почти без сладкого можно обойтись. Но мне очень хочется испечь пиццу с колбаской, майонезиком и мнооого сыра чтоб было, картошечки с чесночком в мульте, отбивнушечку с помидорками и сыром, салатика мясного и орехов .... Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Мар 04, 2016 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Arturinamama Я сначала долго тупила, что у тебя за болт в мышцах Смешно . Думаю, может, перелом какой был и что-то ставили. Убей свой автокорректор, он от твоего имени чушь несёт Очень смешно



Последний раз редактировалось: Julia_3_in_1 (Пт Мар 04, 2016 20:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Мар 04, 2016 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Приветики,

Блин Люлек, Артуринамама какие вы молодчинки, так держать!!

Я как неиспраляемая сладкоёжка, заметила такую закономерность, если много солнца, как в Испании, и тепло, то о сладком даже не думаю, а так от серости депресура, без сладенького. Смешно

Мы сегодня были на ТО, веим 8540, рост 71. Большие. Счастье нереальное
Сделали 3-ю прививку. Сейчас бдим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Мар 04, 2016 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Юля, без автокорректора ты меня вообще вряд ли поймёшь Смешно

Немного юмора!
http://lajkat.aftonbladet.se/14-bilder-pa-hur-svenskar-vantar-pa-bussen/
Это о том, как шведы ждут автобус. Это реально правда Хихи всегда ржу с этого!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Мар 04, 2016 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Arturinamama :
Юля, без автокорректора ты меня вообще вряд ли поймёшь Смешно

Немного юмора!
http://lajkat.aftonbladet.se/14-bilder-pa-hur-svenskar-vantar-pa-bussen/
Это о том, как шведы ждут автобус. Это реально правда Хихи всегда ржу с этого!


Вот где-то слышала о таком, что они очень трепетно относятся к личному пространству. Вот интересно как они в общественном транспорте ездят или там нет переполненного транспорта?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022