Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Апр 01, 2016 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

no4ka :

jalina :
И мне не понятно, чем ребенок рожденный и воспитанный твоей дочерью будет каким-то другим, кроме цвета кожи.


сейчас, по законам жанра, должна появиться Дезен и предположить, что столь болезненная реакция на безобидную вобщем-то болтовню явно не спроста Хихи

ты меня обогнала Очень смешно Ok
Но согласитесь, это действительно подозрительно Злорадствую Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 01, 2016 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jalina В том всё и дело, что африканская культура (или её отсутствие), менталитет и всё остальное, мне вряд ли станут близки. Ведь, помимо матери, у ребёнка есть отец. И цвет кожи, кстати, может быть любым. Ребёнок может быть мулатом, а может быть совсем чернокожим (видела я такие случаи тоже). Да и в целом, их внешность мне несимпатична в 98% случаев. По работе, мне приходилось с ними сталкиваться и ничего хорошего я, о них, сказать не могу. А их поведение- это вообще жесть! Женя очень точно описала. Да-да Может, конечно, есть уникальные индивидуумы, но я пока их не встречала. Поэтому, увы, но я против таких родственников.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Да на самом деле наша темка просто хочет вернуть былую популярность. А то, понимаете ли, зачахла без бурных дебатов Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

bleach7 :
Мы дочь тоже крестили в мою веру и мч тоже мою веру принял. Улыбка



Мой муж остался в своей вере. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

kasecha :

bleach7 :
Мы дочь тоже крестили в мою веру и мч тоже мою веру принял. Улыбка



Мой муж остался в своей вере. Улыбка


У католиков то можно. Я так понимаю, ты католик Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Кто хочет такого зятя?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jalina offline jalina Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

no4ka :

jalina :
И мне не понятно, чем ребенок рожденный и воспитанный твоей дочерью будет каким-то другим, кроме цвета кожи.


сейчас, по законам жанра, должна появиться Дезен и предположить, что столь болезненная реакция на безобидную вобщем-то болтовню явно не спроста Хихи



Где вы увидели болезненную реакцию?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Katish :

kasecha :

bleach7 :
Мы дочь тоже крестили в мою веру и мч тоже мою веру принял. Улыбка



Мой муж остался в своей вере. Улыбка


У католиков то можно. Я так понимаю, ты католик Улыбка



Да.

Втиснусь в ваши дебаты с вопрос о сне: днем малыши сколько раз спят?? И какой вообще распорядок дня??
Спасибо за внимание. Смешно

Относительно цвета кожи будущей невесты, скажу, что хотелось бы из нашего, но как говорит моя начальница "главное, чтоб противоположного пола"!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jalina offline jalina Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Julia_3_in_1 :
Кто хочет такого зятя?



Я думаю, что такого мужа в первую очередь кто-то из детей вряд ли захочет Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jalina offline jalina Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

kasecha :


Втиснусь в ваши дебаты с вопрос о сне: днем малыши сколько раз спят?? И какой вообще распорядок дня??
Спасибо за внимание. Смешно



2 раза. Перед ночным минимум 4 часа не спит, днем каждые 3-4 часа спит.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

kasecha да, начальница, как ни странно, права Смешно

Мы спим 2 раза. Просыпаемся в 8, ложимся в 10, спим до 12. Потом с 15 до 17. Но второй сон, когда как получается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

kasecha :


Втиснусь в ваши дебаты с вопрос о сне: днем малыши сколько раз спят?? И какой вообще распорядок дня??
Спасибо за внимание. Смешно


Просыпается в 6, затем в 8 спит до 9.30, потом где-то в районе 12 часик-два, потом около 3 часик и в 7 идет на ночной сон


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jalina offline jalina Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Julia_3_in_1 :
jalina В том всё и дело, что африканская культура (или её отсутствие), менталитет и всё остальное, мне вряд ли станут близки. Ведь, помимо матери, у ребёнка есть отец. И цвет кожи, кстати, может быть любым. Ребёнок может быть мулатом, а может быть совсем чернокожим (видела я такие случаи тоже). Да и в целом, их внешность мне несимпатична в 98% случаев. По работе, мне приходилось с ними сталкиваться и ничего хорошего я, о них, сказать не могу. А их поведение- это вообще жесть! Женя очень точно описала. Да-да Может, конечно, есть уникальные индивидуумы, но я пока их не встречала. Поэтому, увы, но я против таких родственников.



Африканцы да, я согласна, не самые культурные люди в нашем понимании. Но почему не может быть темнокожий европеец в 3-4-5 поколении?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jalina Любовь зла. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jalina :

Африканцы да, я согласна, не самые культурные люди в нашем понимании. Но почему не может быть темнокожий европеец в 3-4-5 поколении?


Потому что их слишком распустили, всё те же европейцы, своей толерантностью. Теперь многие думают, что им всё позволено. И поведение, тех же "афроангличан", тоже оставляет желать лучшего Заклеил рот . Катя, может, только мне такие попадались? А у вас там все, сплошь и рядом, джентельмены в смокингах? Расскажи нам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

люди, какие африканцы, какие браки. Крысы - вот тренд сезона! Илона на фб отжигает. Успейте прочитать, пока она не психанула и не потерла тему. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Юля, я живу в районе с чопорными британцами Хихи Сын ходит в католическую школу. Наши пути как бы не пересекаются Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

jalina :
Африканцы да, я согласна, не самые культурные люди в нашем понимании. Но почему не может быть темнокожий европеец в 3-4-5 поколении?


а никто и не говорил, что не может Улыбка конечно может Да-да
красавец-спортсмен-комсомолец-интеллигент и миллионер в третьем поколении Счастье нереальное
но это скорее можно отнести к разряду исключений, лишь подтверждающих правило

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jalina offline jalina Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Julia_3_in_1 :

jalina :

Африканцы да, я согласна, не самые культурные люди в нашем понимании. Но почему не может быть темнокожий европеец в 3-4-5 поколении?


Потому что их слишком распустили, всё те же европейцы, своей толерантностью. Теперь многие думают, что им всё позволено. И поведение, тех же "афроангличан", тоже оставляет желать лучшего Заклеил рот . Катя, может, только мне такие попадались? А у вас там все, сплошь и рядом, джентельмены в смокингах? Расскажи нам.



У меня в Лондоне был темнокожий препод в университете с голландской фамилией, видимо предки из голландской колонии приехали. Вполне себе обыкновенный джентельмен, как ты выразилась. В Британии в принципе все зависит от класса. Рядовые англики есть те еще алкаши и прохиндеи, мне кажется.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee :
люди, какие африканцы, какие браки. Крысы - вот тренд сезона! Илона на фб отжигает. Успейте прочитать, пока она не психанула и не потерла тему. Хихи


Она там не удалилась? Странно. Здесь на всех наехала, ни за что, а там, где её оскорбили осталась. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

jalina :
. В Британии в принципе все зависит от класса. Рядовые англики есть те еще алкаши и прохиндеи, мне кажется.


Ты права, в Британии очень сильна классовость. Насмотрелась я и на white trash, и на простых офисных работников, и с хозяином фабрики, где работала не раз общалась. Разное мышление, разная жизнь, разный английский. Просто разная Британия


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :

Desenchantee :
люди, какие африканцы, какие браки. Крысы - вот тренд сезона! Илона на фб отжигает. Успейте прочитать, пока она не психанула и не потерла тему. Хихи


Она там не удалилась? Странно. Здесь на всех наехала, ни за что, а там, где её оскорбили осталась. Подозрительно


Сегодня это просто бомба Зла не хватает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julia_3_in_1 :

Desenchantee :
люди, какие африканцы, какие браки. Крысы - вот тренд сезона! Илона на фб отжигает. Успейте прочитать, пока она не психанула и не потерла тему. Хихи


Она там не удалилась? Странно. Здесь на всех наехала, ни за что, а там, где её оскорбили осталась. Подозрительно

умом Илону не понять.

Девочки, не могу уйти спать. Такая тема, такая тема. Боюсь, что я уйду спать, а она психанет и я ничего завтра уже не прочитаю. Заскриншотьте для меня, пожалуйста Цветок Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jalina offline jalina Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Katish :

jalina :
. В Британии в принципе все зависит от класса. Рядовые англики есть те еще алкаши и прохиндеи, мне кажется.


Ты права, в Британии очень сильна классовость. Насмотрелась я и на white trash, и на простых офисных работников, и с хозяином фабрики, где работала не раз общалась. Разное мышление, разная жизнь, разный английский. Просто разная Британия



Ну, вот я всего 3 недели там была в летней школе в универе, но как бы сразу все понятно было. На улице спросишь дорогу, ответят так, что фиг поймешь на каком языке. А преподы все, как у Шекспира разговаривают. Ну, и с тех пор сколько там ни была, только убеждалась, какие разные они.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jalina Мне кажется, что класс, у них, фактически, отсутствует. В основном, одни нищеброды. У меня только такие ассоциации: наркотики, рэп, хулиганство и неблагополучие. ВСЁ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022