Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 23 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

Ulika offline Ulika Сообщение Вс Май 29, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Аня, и от нас кулачки.. Цветок
Все, непременно, будет хорошо! Главное, что вы вместе, рядом.. Малыш любимый и долгожданный! И он это чувствует, а это самое главное!
Сейчас поправите анализы и домой.. Цветок


_________________
Мама трех мальчишек



Последний раз редактировалось: Ulika (Вс Май 29, 2016 16:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sterlicija27 offline sterlicija27 Сообщение Вс Май 29, 2016 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Vsem privetik!vsex rodivshix pozdravLaju,a tek kto esche v ozidanii toze pozdravlaju skora uvidite svojo cjudo.Mi rodilis 4 maja na prazdnik.malchik 4080 ves,rost 57 santim .Rodi ocenj ljogkie,

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Вс Май 29, 2016 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Поздравляем! Ура! Крепкого вам здоровья!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Вс Май 29, 2016 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Спасибо девчат! Да ужас конечно когда дети болеют нет ничего хуже. У меня вот от всего пережитого во время родов седина пролезла, сегодня нам сказали что у нас возможно два мочевых пузыря, у меня если честно глаза на лоб! Откуда???


Желаю всем всем крепкого здоровья, счастливых семей и поменьше негатива!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sterlicija27 offline sterlicija27 Сообщение Вс Май 29, 2016 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

ne perezivaite vse budet okey,mi stalkivalis s etim v stradinax v rodilnom ,toze skazali cto c reaktivais bolsshoi cto infekcija,prokololi antibiotiki,nado vmeste s antibiotikami kapat probiotik biogaja kapelki ,tak nam vecmate detskaja objasnila,4 mi rodilis 10 vipisali seicas doma uze bolee menee samoe glavnoe smotrite za stulam rebjonka kak po bolshomu dela.samoe glavnoe ne volnuites vse budet otlicno.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Пн Май 30, 2016 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Спасибо куплю капельки. Стул пока у нас очень жидкий не меконий а просто как жидкие пуки но наверное это нормально ведь и молочко это не шашлычек или картошечка. Я очень надеюсь что мы завтра домой, все таки дома и стены лечат и мы с мужем будем поспокойнее.



Последний раз редактировалось: DK999 (Пн Май 30, 2016 13:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Пн Май 30, 2016 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Ань, что там с вашим мочевым пузырем? прояснилась ситуация? Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Пн Май 30, 2016 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Сейчас сдали урин на анализы и завтра будет опять скрининг но посмотрит другая врачь. Ещё нас отправят к урологу но я буду ещё уточнять у своего семейного врача. Ничего не прояснилось говорят может быть два мочевых пузыря, но они сами точно не видят Так как аппарат не совсем хороший и та специалист сказала она одна не может дать ответ что видео на узи, так и сказали. Я очень переживаю. Внешне все хорошо мы писаем, какаем, спим, все как и положено.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пн Май 30, 2016 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Вот же блин.уже бы и молчали до повторного узи

Ань,спокойствия вам! Как ГВ?


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Пн Май 30, 2016 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Я наладила при помощи пурелана а потом уже насадок силиконовых все отлично но как мне сказали про два мочевых я даже поседела хоть мне и 28 лет! Сейчас кормлю одна грудь совсем стала никакая, буду работать!

Вот вот а то ляпнут что не попадя без конкретного обоснования а нам потом ходи жди. Вот знали бы точно тогда бы и говорили.

Девчат у кого мальчики родились они у вас сразу крепкими струйками писали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sterlicija27 offline sterlicija27 Сообщение Пн Май 30, 2016 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Stul zitkij eto normalno kakogo cveta?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Пн Май 30, 2016 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Стул желтоватый с камочками желтыми. А вы как хранили биогайю? Можно её в холодильник? Тут очень жарко 29 в палате у нас Печально(

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sterlicija27 offline sterlicija27 Сообщение Пн Май 30, 2016 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

U nas nebilo tak zarko na stole,ja dumaju mozno no pered tem kak davat viberat ctob sogrelsja mozete sprosit u detskix vecmat,u nas toze takoi bil,seicas prosto zoltenkij koricnevatij,vrac skazala eto normalnij dpja malenkix detok,no posle antibiotikov eshe dnei 5 pokapat kapelki.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Пн Май 30, 2016 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Спасибо! Пришли анализы урина у нас все в норме по урину, остаётся завтрашнее узи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пн Май 30, 2016 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Ань, держись, всё будет хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Пн Май 30, 2016 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Аня, держим кулачки за вас с малышом. Чтобы все хорошо было, анализы хорошие, уже ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Вт Май 31, 2016 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Девочки ура мы едем домой!!! Нет у нас никаких двух мочевых пузырей! Смотрела другая врачь и все хорошо, сказали через месяц ещё посмотреть но я и не буду мне кажется это какая то коммерция морочить голову! Я измучилась в ожидании ведь надо ж было такое ляпнуть, и малыш тоже устал крутили его вертели долго по всякому и почки и мочевой все в норме!, наконец то будем дома! Спасибо всем за поддержку!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Май 31, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Аня, ура! Намучили вас. Отдыхайте дома в обнимку!
Отправь мужа побеседовать с той горе-узисткой Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Вт Май 31, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Девочки ура мы едем домой!!! Нет у нас никаких двух мочевых пузырей! Смотрела другая врачь и все хорошо, сказали через месяц ещё посмотреть но я и не буду мне кажется это какая то коммерция морочить голову! Я измучилась в ожидании ведь надо ж было такое ляпнуть, и малыш тоже устал крутили его вертели долго по всякому и почки и мочевой все в норме!, наконец то будем дома! Спасибо всем за поддержку!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Вт Май 31, 2016 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Аня, ура! Супер, что все хорошо. Налаживайте домашнюю жизнь Цветок рады за вас. Переходите с сыночком в малышовскую тему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ulika offline Ulika Сообщение Вт Май 31, 2016 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Отличные новости, Аня!.. Улыбка Цветок
Рады, что все у вас хорошо!

А мы пока на чемоданах.. Вчера весь вечер были легкие схваточки и…. тишина… ПДР как раз сегодня, но, как знать..) Сейчас на педикюр поеду, хочется успеть навести марафет.. Make-up Смешно
У меня уже какая-то паранойя… Неделю хожу с мыслью, ну, сегодня-то уж точно…. У сына, видимо, иные планы на дату рождения… Смешно Оба старших сына - летние, к слову сказать.. Улыбка


_________________
Мама трех мальчишек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Вт Май 31, 2016 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

DK999 :
Девочки сегодня родила сыночка я Германа в 9.57, рост 54 вес 3300, Я замучалась акушерку тоже замучала но все как всегда забылось с момента как я его взяла на руки. Отхожу от впечатлений провела 32 часа работы над собой и благодаря акушерке которая была строгой и требовательной ко мне все свершилось! Набираюсь сил. У меня проблемка у меня тоже впалый сосок и малыш не может его никак захватить, буду искать консультантку.



Ура! СвершилосьПодмигивать Поздравляю!!! А сосочек вытягивай прям силой и сращу в ротик, малыш рассосет! Молочка и здоровья!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Вт Май 31, 2016 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

DK999 :
Девочки ура мы едем домой!!! Нет у нас никаких двух мочевых пузырей! Смотрела другая врачь и все хорошо, сказали через месяц ещё посмотреть но я и не буду мне кажется это какая то коммерция морочить голову! Я измучилась в ожидании ведь надо ж было такое ляпнуть, и малыш тоже устал крутили его вертели долго по всякому и почки и мочевой все в норме!, наконец то будем дома! Спасибо всем за поддержку!!!



Вот вы натерпелись! Здоровья и сил! А мужу указ, вам сейчас забота и поддержка от него нужна!
Что касается ГВ, Аня, я как никто боролась почти 3 недели и отвоевала... Были слезы, кровь, депрессия. Помогла консультант из ккм и конечно поддержка тут на форуме. Сейчас даже в машине кормимсяПодмигивать Только самое главное все наладить, я прошляпила этот момент и итог в "мясо" сгрызана грудь. Сейчас только только затягивается и то, не до конца!
Мы верим в силу МамыПодмигивать
Удачи! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Вт Май 31, 2016 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Аня, отличные новости!!! Очень рада за тебя и малыша!!! Цветок


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Ср Июн 01, 2016 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Есть тут кто ещё??? Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 23/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 24/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022