Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 74 75 76 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Май 13, 2016 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Я и во время беременности, и при гВ ела молотый лен с кефиром. Не знаю. что там за противопоказания Hi


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Май 13, 2016 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Klotiljda :

barmalina :
слово диета, подразумевает ограничение от вкусняшек и перекусов. Ужина тоже нет.
На завтрак каши/мюсли/творог. Обед гречка/рис и индюшатина, овощи в прикуску. На ужин яблоки/груши/апельсин.


Похоже на сильный недобор калорий.
Вот здесь Юлиса Фамина все по полочкам хорошо раскладывает, в частности про резкое уменьшение калоража:
https://www.youtube.com/watch?v=GCP0bB2efG
https://www.youtube.com/watch?v=uYwwpf8oaDc



По программе my fitness pal калорий примерно 1600. При том, что кормлю грудью. Я считала, что чем меньше употребляешь калорий, тем быстрее дело пойдёт Печально буду изучать эту тему.
Как всё сложно.

П.с. спасибо про подсказку о фруктах по вечерам. Уберу их


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Май 14, 2016 01:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

я бы мясо и рис в одном приеме пищи не совмещала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Macka offline Macka Сообщение Сб Май 14, 2016 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Beata_A :

Riska :
отчитываюсь
сделала творожную запеканку с льняной мукой ( вид конечно еще тот у муки )
НО
получилось очень и очень на самом деле
ничего горького ( а я боялась )
3 ст ложки добавляла

короче не так оно страшно в деле , как выглядит в мешке Улыбка


а у меня пирог с рабарбаром,отруби овсянные и пшеничные и чуть смолотого льна. вкусно. и простокваша-вот и ужин Хихи



А можно подробный рецепт пирога полезного?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Май 14, 2016 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Belkaa :
Я и во время беременности, и при гВ ела молотый лен с кефиром. Не знаю. что там за противопоказания Hi



Самой интересно было.Погуглила,мнений несколько.Первое это переизбыток витамина Е,с ним надо быть аккуратнее,так как последние исследования говорят,что его переизбыток может пагубно влиять на развитие сердца плода.Второе-что семена действуют как эстроген и стимулируют родовые схватки.Но испытания на самом деле на мышках только проводились Отпад! Хихи .


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014



Последний раз редактировалось: Maitresse777 (Вс Май 15, 2016 02:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Сб Май 14, 2016 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Мне гинеколог говорила, что чтобы наесть переизбыток витамина Е надо в день по несколько капсул выпивать,что говорить про просто семена льна...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Май 14, 2016 17:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Несколько капсул это сколько ? Я пью 4 капсулы Е в день , курсами с перерывом , анализы как и говорила самые что ни на есть - в жизни таких не было ... Что рассказывал врач про Е - помнишь ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pandorka offline pandorka Сообщение Сб Май 14, 2016 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Riska :
Несколько капсул это сколько ? Я пью 4 капсулы Е в день , курсами с перерывом , анализы как и говорила самые что ни на есть - в жизни таких не было ... Что рассказывал врач про Е - помнишь ?



А сколько там дозировка в этой капсуле?у меня написанно 1 в день на пачке


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Май 14, 2016 20:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

pandorka :

Riska :
Несколько капсул это сколько ? Я пью 4 капсулы Е в день , курсами с перерывом , анализы как и говорила самые что ни на есть - в жизни таких не было ... Что рассказывал врач про Е - помнишь ?



А сколько там дозировка в этой капсуле?у меня написанно 1 в день на пачке


400 IU
на упаковке тоже написано 1-2 в день

у меня получается 2 недели по 4 с перерывами на 2 недели ...
мне интересно почему мне так посоветовал семейный , мало ли у меня мисандестендинг с инглишем
сижу уже гуглю зачем такие качели , что с возрастом меняется от "рекомендуемых дозах на бутылочке"
Мнения велкам - мне интересно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Сб Май 14, 2016 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Riska :


у меня получается 2 недели по 4 с перерывами на 2 недели ...
мне интересно почему мне так посоветовал семейный , мало ли у меня мисандестендинг с инглишем
сижу уже гуглю зачем такие качели , что с возрастом меняется от "рекомендуемых дозах на бутылочке"
Мнения велкам - мне интересно



Пить говорит первые 2 недели цикла, а потом 2 недели перерыв? Если исходить из того, что витамин Е действует как эстроген (на прошлой странице писали), то он как раз нужен в первой половине цикла. После овуляции вперед выходит прогестерон. Вроде как недостаток эстрогена может например мастопатию вызывать. Знакомой с сильной мастопатией доктор рекомендовал пить масло ночной примулы, которая вроде как является природным источником витамина Е. Как раз рассказывали ей про эстрогены что-то. Но подробности я уже запамятовала.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Май 14, 2016 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Ага, я тоже в месяцы планирования пила Е по такой же схеме, с циклом связанной.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

campary offline campary Сообщение Сб Май 14, 2016 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

Масло ночной примулы является источником гамма-линоленовой кислоты. Чаще всего витамин Е в него добавляют экстрой. Полно масла фиалки без Е.
Само по себе это масло нормализует гормональный фон.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Май 14, 2016 22:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

типа профилактирует мне раний климакс Хихи ну мо быть кстати , мо быть
корректный доктор Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ELon offline ELon Сообщение Вс Май 15, 2016 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Riska :
Несколько капсул это сколько ? Я пью 4 капсулы Е в день , курсами с перерывом , анализы как и говорила самые что ни на есть - в жизни таких не было ... Что рассказывал врач про Е - помнишь ?



Я пью в дозировке 200 IU 1 капсулу в день. Если превышать > 1000 IU в день - то тогда будет передозировка, что не есть хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 16, 2016 17:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Утро понедельника , смотрю кто о чем ...

Какие у вас новости ?
У меня отличные сделала замеры-завесы была афигенно удивлена , что оказывается я не ленивый боров отожравший бока за выходные , а таки все еще худеющая старушка-пионерка Улыбка

Подумалось мне , тут пока вы обсуждаете в параллельных темах "чтоб еще такого сожрать , чтоб похудеть" никто вам не пишет как все -таки жрать и худеть Улыбка

Я буду про "за спорт" Улыбка

Что делать , если "яжмать"
Если ребенок в коляске еще или все еще
то этот вариант для кардио похудания просто идеален
выбираешь магазин , что подальше примерно чтобы до магазина было 30 минут ходьбы быстрым !!! именно БЫСТРЫМ шагом и все - крошку в коляску сама в кроссы и шпилишь до магазина БЫСТРЫМ шагом - пришла купила пачку отрубей и быстрым шагом обратно - получилось 1 час кардио в день !

в неделю таких кардио должно быть минимум 5
каждый раз в магазе покупаешь правильный продукт, и замещаешь в холодильнике накопившуюся фигню Счастье нереальное


Что делать , если "яжпашу" или если детей уже куча

Встань утром на 30 мин раньше, не ешь , не пей кофе-чай , а оденься и иди быстрым шагом куда ??? ну блин хоть вокруг домов хоть куда - 30 минут быстро
это ессно более ленивый вариант , чем если "тыжмать", но более эффективный , т к это утреннее кардио натощак

если силы воли на этот вариант не хватает , то парковка или остановка за 30 минут ходьбы быстрым шагом до работы
т е машину ставь не под окнами офиса,
а остановку выбери такую чтобы не тухло сидеть в пробках , ожидая подвоза твоих телес к работе

утром 30 минут и вечером перед сном 30 минут быстро гуляй
Вечером - считай то тебе профилактика запоров ( какать раз в день тоже важно Улыбка токсины и все такое Улыбка )

Во время быстрой ходьбы мы тратим около 350-400 ккал в час.


Это не все - мы ж хотим хорошо есть Улыбка и еще иногда и тортика , и убираем уже то что нажрали


Если ты точно не хочешь идти в зал, то
3 раза в неделю добавь себе "меня не трогаем у меня время на себя"
для начала можешь просто лежать с маской ( все в курсе да что с маской лежат а не бегают, не читают, не прыгают ибо нужно лежать лицом кверху) или в обертываниях

если уже умеешь" чтоб не трогали "
то начинай делать то, что напряжет мышцы и хоть минимально заставит их расти
упражнения для спины, шеи , пресса, "планку", "стульчик" , ягодичный , выпады и прочая
и обязательно растяжку
рядом бутылку -кружку с водой , когда делаешь силовые
Слушай отзывчивость своего тела, что ты делаешь охотно, что идет тяжело, почувствуй свое тело ... поработай над собой


Почему нужны силовые, чтоб похудеть ...
после силовой тренировки , т е тренировки , где вам пришлось применять усилия , в следствии которых вашем мышцам нужно было напрячься Улыбка - после них , даже отдыхая вы будете сжигать дополнительные калории.


Можно часами месить эллипсоид , но не худеть и иметь очень посредственное обвисшее и мягкое тело
а что делать , а кому легко...

И еще ... пейте , это правда, что редкие мочеиспускания придают моче светло-коричневый оттенок, так что не ждите когда у вас будет вонять изо рта ( а если воняет то вы уже мало пьете) , кожа повиснет и синяки под глазами будут "а-ля бухала всю ночь"
не ждите , когда начнете ссать коричневым чтобы быть в "тренде"
не стоит , правда

Если вы выбираете активную жизнь и хоть в каком виде спорт , а не сидение на попе - пейте ( помните даже младенцам их здоровое состояние можно посчитать пописами Улыбка )
и смотрите, что и когда едите - это тоже да Улыбка

И делитесь новостями и прочими интересностями, мотивашками, новыми упражнениями, отчетами и прочим и прочим

интересно ж Улыбка и настроение есть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Пн Май 16, 2016 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Я начала с интенсивного хождения. Выходила из машины раньше и быстрым шагом. Сейчас в свободный день вечером иду в самый далекий магазин *за спичками*.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pandorka offline pandorka Сообщение Пн Май 16, 2016 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Мне когда то тут посоветовали ,и мне очень нравится упражнения Ани Куркуриной,она конечено немного необычная Да-да но все очень по делу и есть эффект Ok


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 16, 2016 18:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

рассказывай про эффект
какие изменения видишь - чувствуешь ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pandorka offline pandorka Сообщение Пн Май 16, 2016 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Делаю систему 100 на попу ,попа заметно подтянулась, стала крепче ,делаю минимально три раза в неделю иногда и больше ,упражнения на руки ,перестали как холодец дрожать,занимаюсь вторую неделю


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 16, 2016 19:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Ok Ok Ok Ok молодец , круто Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Май 16, 2016 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Riska Этот длинный пост - супер. Жаль лайкнуть нельзя. Хочется разразиться бурными и продолжительными и скандировать "автар пиши исчо" (с).

pandorka Так и искать "система 100" ? Что-то мне ютюб не находит у этой
Ани.

Апгрейд - нашла.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Пн Май 16, 2016 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Напишу пару строк...

Про мотивашки. Моя главная мотивашка - фигово на мне одежда сидит! На манекене - супер! На мне - плохо! Нужно подтянуться (раз)!

Устроила себе челлендж - спорт каждый день в любом возможном для этого дня виде ближайший месяц ( у меня 3 раза зал и 3 кардио в неделю стабильно, еще раз или 2 дома хоть пол часа, хоть 20 минут, на худой конец планка 2 минуты (это в день отдыха Хихи ). В результате за 2 недели так втянулась, что не могу профилонить целый день без спорта (два)

В выходной приходила мама, говорит хорошо выгляжу Счастье нереальное (но мамы они к нам необъективно относятся, но все равно приятно) Счастье нереальное (три)

Через несколько дней начинается программа детокс, я уже похожую проходила, мне в группе как-то легче со сладким расставаться.

как-то так Улыбка

и еще вопрос? Никто фэйс-фитнесом не занимается? можете посоветовать что-то из ресурсов в интернете?

Цветок


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 16, 2016 21:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Ana :


Устроила себе челлендж - спорт каждый день в любом возможном для этого дня виде ближайший месяц ( у меня 3 раза зал и 3 кардио в неделю стабильно, еще раз или 2 дома хоть пол часа, хоть 20 минут, на худой конец планка 2 минуты (это в день отдыха Хихи ). В результате за 2 недели так втянулась, что не могу профилонить целый день без спорта (два)


круто Ok Ok Ok Ok Ok супер Ok Ok Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пн Май 16, 2016 21:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Ana :


Через несколько дней начинается программа детокс, я уже похожую проходила, мне в группе как-то легче со сладким расставаться. Цветок



что, где? Явки пароли. Sorry Ого


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ana offline Ana Сообщение Пн Май 16, 2016 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

wolf :

Ana :


Через несколько дней начинается программа детокс, я уже похожую проходила, мне в группе как-то легче со сладким расставаться. Цветок



что, где? Явки пароли. Sorry Ого



Это онлайн. Таких программ, наверное, пруд-пруди, но я буду вот тут http://www.greenbogin-detox.com. Пару лет назад, когда они только раскручивались у них были бесплатные программы 2 раза в год и как-то мне хорошо пошли. Сейчас, правда, платно, но тем сильнее стимул не бросить, а у меня питание - слабое место Печально Ну и там всякие сопутствующие приятности типа мотивашек, источник рецептов, советы, психологические аспекты...


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 74 75 76 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022