Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 111 112 113 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Июн 13, 2016 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Umnaja, точно! Но куда эффективней обвешаться гирями, как елке, скакать будет веселее Rock


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

wolf offline wolf Сообщение Пн Июн 13, 2016 20:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Umnaja :
крутых дев, как вы.


можно на ты и откуда такое мнение? Я как вы на тренинги не хожу, квалификацию не повышаю, с чужими мужьями на обеды не хожу, в их круг доверия не вхожу,кегеля не делаю, сериалы не смотрю, над фигурой еще работать и работать. Вы то покруче меня будете Улыбка Здорово Да-да И прыгать да! Согласна, надо! Поделитесь вашими спортивными достижениями и очень уж хочется Ваше фото в купальнике Подмигиваю Чтобы видеть реально крутую телочку и думать блииин хочу быть такой, что она ест, что она пьет? Как тренит? Улыбка

Неллен, Риска спасибо красотки. Вы офигенные. Цветок Счастье нереальное Ok


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Июн 13, 2016 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Riska :
...ты в курсе про спады любого настроя в любом деле благодаря сомнениям и рассуждениям? Думаю да Улыбка И думаю , офингенно все освоила Улыбка

И я даже понимаю зачем это конкретно тебе , как психологу , надо Улыбка - не конкретно от меня правда Улыбка ...



Улыбка Олеся, с некоторым даже трепетом хочу тебя спросить, что мне "не конкретно от тебя, но надо"?
Это не риторический вопрос - мне важно знать общую концепцию нашего сотрудничества. Вдруг я чего не знаю из того, что мне, на твой взгляд, надо, как психологу.

Девочкам, постепенно и бережно укрепляющим свое тело, справляющимся с приступами лени и достигающим своих целей - мой респект! Ok Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 13, 2016 20:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Маргоша, ты ж сама благодарила за клиентов Улыбка что ты думаешь, что я читать не умею Улыбка какой трепет - я обычно не из тех кто додумываетУлыбка я как есть воспринимаю - и забери уже тролля , ну реально половина фигни Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Umnaja offline Umnaja Сообщение Пн Июн 13, 2016 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

wolf :
Поделитесь вашими спортивными достижениями и очень уж хочется Ваше фото в купальнике Подмигиваю Чтобы видеть реально крутую телочку и думать блииин хочу быть такой, что она ест, что она пьет? Как тренит? Улыбка


Хм...Вы начнете сравнивать, а это непременно приведет к зависти, если будете ощущать, что вы хуже меня.
Я не хочу, чтобы мне завидовали.
Или к высокомерию, если почувствуете, что круче меня по каким-то критериям.
Так что не надо сравнивать себя со мной или другими людьми.
Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Июн 13, 2016 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

А как по мне, так тролль стал повторяться. Скучно Улыбка


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Пн Июн 13, 2016 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

А по мне так последний пост очень даже осмыслен. Ну а про остальное помолчим... Оживляж уже не тот что раньше.
спускаться до уровня тролля - смешно. Любите себя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Umnaja offline Umnaja Сообщение Пн Июн 13, 2016 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Irinushka :
А как по мне, так тролль стал повторяться. Скучно Улыбка


Скучно, а заняться чем-нибудь полезным не хочется...Эх, охохонюшки. Да?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Июн 13, 2016 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Riska :
Маргоша, ты ж сама благодарила за клиентов Улыбка что ты думаешь, что я читать не умею Улыбка какой трепет - я обычно не из тех кто додумываетУлыбка я как есть воспринимаю - и забери уже тролля , ну реально половина фигни Улыбка



Улыбка Благодарила, да. Так ты про это? Стало быть о том, что я в стремлении привлечь клиентов, посеяла сомнения и ненароком снизила кому спортивную мотивацию? Ну, это комплимент просто! Спасибо! Нет, это даже реклама! Улыбка

Так тролль говорит, что у него в этой темке "личный интерес". Я подозреваю, что то скучающий муж какой нашей спортсменки - вот скучает, пока она в зале, и строчит ей здесь намеки))


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 13, 2016 22:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Margoshka ну , еснно реклама , я ж говорю при правильных ударениях можно заставить думать что какашки пахнут розами - прикинь насколько ты крута?
Так что пиши ищо !
Ты реально можешь мозг вывернуть так как надо или не надо кому хочешь - ты реально в этом крута ! я те говорю Улыбка а я ж не вру Улыбка

Дамы - троллика банить или еще хотите развлекаться? Мне все равно , как вы скажите Улыбка

wolf - не за что Улыбка
тебе спасибо за все первые статьи с упражнениями Улыбка ты - первопроходец пинатель мамок Улыбка
Если след год приеду , кофе пить со мной пойдешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Пн Июн 13, 2016 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

У меня вот тоже депрессон был. Сегодня я его уже того - прогнала... Пока дома, ем, что хочу, занимаюсь, как хочу. Как на какое торжество, а их что-то с конца мая слишко много, так каждый норовит покомментировать. Чего это я одну поруию только ем, да ещё и без торта, да в тарелочку подложут, да скажут, что мне ж ребёнка кормить, за двоих типо кушать надобно...
Одно желание, до родов сидеть дома и ни с кем не встречаться. Хорошо хоть муж поддерживает. Ему нововое меню нравится. Так легко себя, говорит, никогда не чувствовал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 13, 2016 22:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

что отвечаешь на предложения пожрать ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Июн 13, 2016 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Про тролля - даже не читаю. Жалко своего времени!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Июн 13, 2016 22:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Riska :
Если след год приеду , кофе пить со мной пойдешь?


спрашиваешь? Еще пару спорт-замутов сделаем Подмигиваю все это отфоткаем и спортивными статьями оформим Улыбка (чего будет стоить фотка как andromeda срывает ленту после забега на 20км Здорово Ok

lenite уЗбаГойся, я 3 года мясо, рыбу, яйца не ем, так до сих пор на каждой тусофке мне шашлычок предлагают Хихи Говорят -зубы выпадут, и еще что-то в этом духе Улыбка Закатил глаза Просто не надо заострять на этом внимание. Скажите, что вот сегодня торта не хочется, в следующий раз, возможно, скорее всего захочется, но сегодня мимо. Главное не объяснять народу что это за новомодное направление, что нынче торты не едят... Потому что зачем тревожить чужие умыУлыбка Лучше перевести тему,что а вообще круто у вас тут и красиво и вообще все по кайфу, спасибо, что позвали на торты. Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Пн Июн 13, 2016 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Читаю лекцию о правильном питании. О том, что у меня ни изжоги, ни тонуса, ни тяжести. Что доктор на узи установил, что ребёнок развивается согласно расписанию, а я себя прекрасно чувствую!
Но уже так достало, если честно.
Особенно когда говорят, что да ладно, потом всё уйдёт, и это ж самая пора, когда можно есть от пуза.
А я глянула свои прошлые пост беременные фотки...ну...мило, конечно...но такое ощущение, что я какая-то опухшая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 13, 2016 22:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

wolf :

Riska :
Если след год приеду , кофе пить со мной пойдешь?


спрашиваешь? Еще пару спорт-замутов сделаем Подмигиваю все это отфоткаем и спортивными статьями оформим Улыбка (чего будет стоить фотка как andromeda срывает ленту после забега на 20км Здорово Ok


ну мало ли ты и кофе не пьешь Улыбка

А замуты запросто Улыбка на сорванную ленту сама б посмотрела

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Июн 13, 2016 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Лените - просто не надо держать пустой тарелку, и делать вид, что кушаете!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Пн Июн 13, 2016 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

lenite :
Читаю лекцию о правильном питании. О том, что у меня ни изжоги, ни тонуса, ни тяжести. Что доктор на узи установил, что ребёнок развивается согласно расписанию, а я себя прекрасно чувствую!


Забей Улыбка
Улыбаемся и машем, в лишние споры и объяснения не вступаем, отшучиваемся Улыбка Главное самой на этом внимания не заострять - они ж в общем неплохие люди (иначе с чего бы с ними вообще тусить?), ну питаются по другому. Бывает Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Пн Июн 13, 2016 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Вы девчонки молодцы, Mapusha так вообще респектище...
Давайте поделитесь кто сколько подтягивается, будет мне челенж, а то я обратным хватом даже один до конца не дотягиваю...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Пн Июн 13, 2016 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Вообще тоже спасибо хотела сказать за тему. Спорт в моей жизни сильно упорядочился, и питание я тоже в очередной раз пересмотрела, даже КБЖУ несколько раз посчитала - вроде всё вписывается.
Хотя думалось и думается до сих пор много. Но это уже к Маргошке Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Июн 14, 2016 06:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

wolf :
чего будет стоить фотка как andromeda срывает ленту после забега на 20км Здорово Ok


Вы прикалываетесь? Прибежать быстрее Прокапчук? Хихи Я так в жизни бегать не буду, я черепаха.. Особенно после перерывов на беременности.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вт Июн 14, 2016 07:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Подтягиваюсь 2 раза, ну конешна, не на вытянутых руках, как атлеты. Еще на детском турнике перебирая руками пытаюсь дойти дальше чем до середины. Хихи
А насчет еды, если впихивают тортики, спокойно прошу с собой- всегда есть кому скормить. Вообще не люблю лишние вопросы, и на вечеринках не закатываю глаза от количества майонеза- главное чтобы всем было хорошо. В любом теле. Это выбор личный. Иногда бесит, конечно, когда наваливают тарелку с приговорами, а вот что тебе парится, кушай. Злой хохот
Всех, кто делится с достижениями. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 14, 2016 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

wolf, а что на ужин едите? Я мясо и яйца ем, но мне каждый день этого не хочется, творог в течение дня чаще всего ем, вот и не понимаю, чего бы белкового на ужин готовить Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Июн 14, 2016 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

abra :
wolf, а что на ужин едите? Я мясо и яйца ем, но мне каждый день этого не хочется, творог в течение дня чаще всего ем, вот и не понимаю, чего бы белкового на ужин готовить Размышляю


Я тоже на время лета мясо стала есть в разы меньше, почти полностью перешла на рыбу и морских гадов. Белок получаю в достаточном количестве.

Девочки, вы такие умнички...подтягиваетесь! Ok Отжимания я осиливаю 3 по 20 раз, но подтягивания - это что-то из области фантастики для меня Прячусь
Руки были крепкие, вечно висели на каких-то перекладинах, да турниках в детстве, а сейчас я точно не подтянусь. Заклеил рот Рука перестанет болеть, может быть, впечатлившись вашими достижениями,и я стану штурмовать домашний турник. Краснею


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

wolf offline wolf Сообщение Вт Июн 14, 2016 10:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ужин у меня обычно около 5ти чай и творог со сметаной и изюмом. Или кокчик протеиновый(сыворочный). Потом или зал-треня, или другие дела, в общем не до еды. Перед сном или чай на травках(шатавари или йога чай) или теплое молоко со специями(я люблю корицу, кардамон, мускатный орех)Молоко очень насыщает и ночью хорошо переваривается. Не помню как голова ложится на подушку Хихи И утром в 5 утра уже года 2-3 без будильника подъем


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 111 112 113 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022