Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 116 117 118 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 17, 2016 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Кстати, девы, а вы занимаетесь, когда болеете? Размышляю
Меня штырит, горло болит, сопли ручьем, но в зал идти хочу, т.к. вчера уже прогуляла и на пошла.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Июн 17, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Belkaa :
Кстати, девы, а вы занимаетесь, когда болеете? Размышляю
Меня штырит, горло болит, сопли ручьем, но в зал идти хочу, т.к. вчера уже прогуляла и на пошла.


если сопли не мешают правильному дыханию - иди, чё уж там Хихи раз штырит Хихи я занималась, когда чувствовала, что заболеваю, потом в баньку и ок было, выздоравливала, но тут всё индивидуально Внимание!


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 17, 2016 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

angelika25 :
чё уж там Хихи раз штырит Хихи



Штырит в том плане, что плющит, к офисному столу прижимает, так бы и легла на него, поспала бы в обнимку со степлером Угу Пойду, раз уж штаны с кроссами в машину закинула, подремлю на велике Прячусь


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Июн 17, 2016 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Belkaa :

angelika25 :
чё уж там Хихи раз штырит Хихи



Штырит в том плане, что плющит, к офисному столу прижимает, так бы и легла на него, поспала бы в обнимку со степлером Угу Пойду, раз уж штаны с кроссами в машину закинула, подремлю на велике Прячусь



сорри, думала, что в тебе в зал охота Смешно


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 17, 2016 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

angelika25 :


сорри, думала, что в тебе в зал охота Смешно



Мне бы прилечь, неважно даже где Хихи Мож погода так действует, бурю ж обещают. Закинусь л-карнитинчиком и пойду.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Июн 17, 2016 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Belkaa :
Кстати, девы, а вы занимаетесь, когда болеете? Размышляю
Меня штырит, горло болит, сопли ручьем, но в зал идти хочу, т.к. вчера уже прогуляла и на пошла.



Нет, не занимаюсь, ибо считаю, что важнее полностью выздороветь, чем идти на тренировку и вымучивать из себя спортсменку. Полноценной тренировки не получается, а восстановление т.о. затягивается.
Но это все индивидуально. Я плохо переношу даже насморкУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Июн 17, 2016 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я всегда смотрю по состоянию общему, иногда приболела, но чувствую себя нормально и тогда иду, занимаюсь, и болезнь уходит. Но если мне плохо, именно вялость, сил нет, то никогда не хожу, только хуже будет, как Неллен написала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 17, 2016 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nellen :


Нет, не занимаюсь, ибо считаю, что важнее полностью выздороветь, чем идти на тренировку и вымучивать из себя спортсменку. Полноценной тренировки не получается, а восстановление т.о. затягивается.
Но это все индивидуально. Я плохо переношу даже насморкУлыбка



У меня организм странный. Обычно считается, что во время болезни есть не хочется. А у меня наоборот аппетит повышается, за время простуды растолстеть можно, если вестись на сигналы организма)) Вот сходила таки, вроде приободрилась. Sorry


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 17, 2016 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Danielj :
Но если мне плохо, именно вялость, сил нет, то никогда не хожу, только хуже будет, как Неллен написала.



Мне сейчас сложно определить, что именно со мной, бо комплектом аллергия на цветение + КД + першение в горле непонятное + сонливость)) Если бы была температура и полный упадок сил, конечно же не пошла бы. А так ехала и до последнего момента не знала - пойду или нет. Завернула таки Rock А теперь вот аппетит волчий, в тырнет полезла, чтобы отвлечься Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 17, 2016 16:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Belkaa :


Ну да, он официально тренер, т.е. помимо опыта работы у него образование получено в спорт.Академии. Да-да Я свою спину и колени в абы какие руки не отдам))


вот это подход с головой Ok Ok Ok Ok продумано - проговорено , все б так делали Ok Ok Ok
Belkaa - ты крута невероятно Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 17, 2016 16:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Belkaa :


Цитата:

потребность винчика по праздникам



Чьёрд, у меня эта потребность только с беременностями отваливается. Хихи


Любая зависимость делает человека слабым , не контролирующим свое здоровье и как следствие жизнь

ни алкоголь никурение ни зависимость от сладкого не делают женщину красивее , стройнее, сексуальнее
старее, опухлее, жирнее ... да

Да можно фитнесить и не жрать и быть худой но рожа от алкоголя станет старая , круги под глазами ничего не уберет и задержка жидкости в организме и общая интоксикация будут делать то самое лицо пенсионерки , при теле пионерки Улыбка
можно иметь красивую жопу , но " пропитую прокуренную" рожу Печально

От курения Улыбка и много красного вина могут спасти зубы Улыбка - вернее не желание видеть их желтыми Улыбка
улыбка желтыми зубами не красива Улыбка отбеливание стоит очень дорого + зубам не приносит великой пользы сколько мой опыт показывает Хм


А вообще алкогольная зависимость в Латвии - от пива и вина на самом деле ужасна , пьют много , пьют часто , пьют при детях , отцы наливают своим сыновьям и это они считают НОРМАЛЬНЫМ !!!
вообщем не знаю ... меня всегда поражали латвийские папы с пивом в зоопарке и отрицающие пивной алкоголизм мужей жены Хм

собственно да "бывших алкоголиков" не бывает , просто ужас от "содеянного" с собой наверно можно понять только, когда это касается близких людей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Июн 17, 2016 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Belkaa :

Danielj :
Но если мне плохо, именно вялость, сил нет, то никогда не хожу, только хуже будет, как Неллен написала.



Мне сейчас сложно определить, что именно со мной, бо комплектом аллергия на цветение + КД + першение в горле непонятное + сонливость)) Если бы была температура и полный упадок сил, конечно же не пошла бы. А так ехала и до последнего момента не знала - пойду или нет. Завернула таки Rock А теперь вот аппетит волчий, в тырнет полезла, чтобы отвлечься Смешно



Уууу, у меня аллергия такая 9 лет была, это пипец, врагу не пожелаешь Заклеил рот И когда это была не болезнь, а аллергия, я всегда через силу ехала в зал и как обычно начинала бегать, становилось легче намного, и потом пару часов после тренировки человеком была, а потом опять хреново становилось Закатил глаза

Кстати, это первый год, когда у меня её полостью нет, блииин, какое же это счастье Танцую! Танцую! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Июн 17, 2016 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Даниеэль - я что делала??


Девочки, на сколько я знаю - аллергии и т.д. от неправильного питания, а т.к. иммунитет зарождается в кишечнике, то и болезни от этого..индивидуальная непереносимость продуктов и т.д.
Это конечно та теория, что ближе мне.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 17, 2016 22:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

от сахара и глютена заложенность носа , так говорят да

а чувствительность кожи от неполадок печени

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Июн 17, 2016 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Mapusha :
Даниеэль - я что делала??



Не поняла вопроса... К чему он?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 17, 2016 23:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

что ты делала чтобы пропала аллергия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Июн 18, 2016 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
что ты делала чтобы пропала аллергия



Ааааааа Смешно Ходила к гомеопату. Сына уже лечила к тому моменту гомеопатией, и потом вот сама решила пойти. Начиталась, что лечит она это дело, не быстро конечно, но лечит. Во-первых, когда начиналась аллергия, то мне разово снимали все симптомы, я себя человеком чувствовала, и с каждым годом становилось легче, и вот первый год, как она не проявилась Счастье нереальное

Сейчас верю в такое же со своим гипертиреозом, он у меня два года назад появился. Год назад стрессанула сильно, такое началось Заклеил рот Бегом к гомеопату побежала, как рукой сняло. И с тех пор, примерно раз в 3-4 месяца хожу к ней. Врач настроена на излечение Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Июн 18, 2016 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У меня была когда-то шитовидка - по мне - очень психосоматическое заболевание.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июн 18, 2016 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Mapusha :
У меня была когда-то шитовидка - по мне - очень психосоматическое заболевание.



И если по психосоматике, то в чем причина?
У меня тоже щитовидка огого.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Сб Июн 18, 2016 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Belkaa :

Mapusha :
У меня была когда-то шитовидка - по мне - очень психосоматическое заболевание.



И если по психосоматике, то в чем причина?
У меня тоже щитовидка огого.


почитай Лиз Бурбо «Слушай свое тело», там очень много объяснений по психосоматике различных заболеваний Внимание! про щитовидку в том числе очень интересно написано Да-да
я последнее время очень интересуюсь психосоматикой Sorry


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Июн 18, 2016 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Спасибо за инфо по щитовидке!

Обязательно почитаю книгу.

Я тоже думаю, что это психосоматика, по крайней мере у меня, поскольку вылезла проблема после сильной болезни - воспаления почки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ira_k offline ira_k Сообщение Сб Июн 18, 2016 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 164
Откуда: Рига, Зиепнекалнс

От аллергии хорошо помогают различные дыхательные практики. Сама избавлялась от ежегодной аллергии на цветения(жила на таблетках ежегодно весной-летом). Теперь не применяю никаких препаратов. Обострения могу отловить на самом начальном этапе и убрать. Но и они появляются ооочень редко теперь. Если кому интересно - могу подробнее написать.
Ну и вставлю свои пять копеек. Мое мнение, если есть проблемы со здоровьем-внутренние органы, аллергия-неплохо бы идти комплексно. Помимо ПП и занятий спортом-решать внутренние проблемы, не игнорировать их. С возрастом само не рассосется Улыбка Но ведь если организм будет работать хорошо-то и спорт даст намного быстрее желаемый результат! Сама сейчас иду именно таким путем..


_________________
Максим - 28.08.2007
Артем -26.09.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Июн 18, 2016 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Очень доходчиво у Синельникова про это написано.
А вообще ресурсов много - психосоматика щитовидки в гугле и можно не один вечер просидеть.

Вспоминая свои ощущения, могу сказать, что вроде все как у всех, некоторое даже лучше, и работа и хорошее образование и личная жизнь и на руках носят, но как представишь, что это все так и останется на следующие 5-10 -20 лет - хочется сразу повесится и такая тоска в душе. Вроде идешь по накатанному, сделал все, чего хотел, а радости вообще нету.. Или заставляешь себя делать то, что вроде бы надо и все ждут, а радости не приносит.
У меня было все довольно резко и быстро - я заканчивала РТУ по компьютерам и работу предлагали, причем очень много компаний и образование хорошее, надо было искать уже работу к окончанию учебы - и тк сильно заставляла себя, уговаривала - все работают и вроде довольны и ты будешь и т.д..
в итоге с нуля пошла в морскую академию - ни минуты не жалела. Хотя все были против, особенно самые близкие. Правда особо никому не говорила. Это было мое решение.
Таблетки принимала с лета 2003 до марта 2004. Даже сейчас на УЗИ не верят, что у меня были узлы по 2 см.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Июн 18, 2016 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Ничего не имею против психосоматики, но в моем случае все прозаично: сильный стресс (смена работы, уроки вождения, покупка квартиры, нервный переезд и дочка в 1 класс - все это за 4 месяца происходит), я тогда резко похудела на каких 10 кг. Но так как работа в кайф оказалась, квартира прям мечта-мечта на тот момент, на права сдала с первого раза, то случился обратный анти-стресс, вот щитовидка и не сдержалась. Поставили синдром Хашимото, посадили на таблетки. Потом неудачная беременность, которая, собственно, сыграла роль в пользу выздоравления: Хашимото отменили. Но вот теперь за другую беременность и +2 года узелок нарисовался. Но я на горло собственной песне не наступаю. Вот только муж бурчит по поводу тренера Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Июн 19, 2016 05:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

у меня тоже за неделю курсов нарисовалась куча знакомых Улыбка че то в массе своей мужиков Улыбка тож бурчания отрываю

зато я заговорила Улыбка да с ошибками , да путаю времена , но не заткнуть Хихи Хихи Хихи Хихи
с профессором ваще друганы стали
классный дед - 66 лет - столько про витамины знает Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!
пересмотрела все свои запасники , надо будет в статью как- то инфу сложить Счастье нереальное Счастье нереальное

не забываем про прогрессы !!!

я никак не могу от 1 кг отвязаться для полного своего удовлетворения - как стало 51 так и стоит с конца апреля Закатил глаза хотя руки просушились наконец хоть перестала сверху быть жиробасиной

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 116 117 118 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022