Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 120 121 122 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 28, 2016 16:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

я абсолютно равнодушна к не едящим мясо Улыбка если только они с мышечным корсетом Улыбка и не компенсируются сладким аки зависимые Улыбка таких видела мало - посему ем курицу и стейк с салатом и овощами

но я из тех кто каши никакие не любит чтобы переходить толко и всецело на овощи и изолят ... по мне проще куры бахнуть чем изолята всосать порошкового... но и потом ваша курица и наша Улыбка это оченно разные курицы Улыбка Счастье нереальное Счастье нереальное так что кто его знает мо и порошком и вправду лучше, чем вашей курицей

страничку фитбука я тебе сфотаю попозже ... в ночи вашей Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Вт Июн 28, 2016 16:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

tevirp да, но не все время, то есть полгода могу их вообще не пить. (время от времени) Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Вт Июн 28, 2016 17:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Riska :
страничку фитбука я тебе сфотаю попозже ... в ночи вашей Улыбка



спасибо Босс Здорово Улыбка Буду ждать Улыбка

В последние дни тянет только на помидоры со сметаной , творог и нитратный арбуз Хихи

Дичик ничего, что твоя собака стала медийным лицом? Sorry Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 28, 2016 17:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

а чего органик арбузы к вам не везут?

Я на самом деле отфотала , если у тя вотсап есть я могу скинуть , просто у меня телефон с компом сильно долго синхронизируются заразы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Вт Июн 28, 2016 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Riska :
у меня телефон с компом сильно долго синхронизируются заразы Улыбка

Синхронизируй телефон с "облаком" - типа google drive или yandex disk (нужно клиент на телефон), а облако с компом (нужно клиент на комп) - будет быстро и "само".


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 28, 2016 19:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

У меня и есть само , просто много фот всегда когда Вай фай рядом - проще сфоткала - послала , так что все уже отослано Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Июн 28, 2016 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

wolf Не знаю почему, но у меня появилось четкое ощущение, что у Вас (тебя?) случились большие перемены на личном фронте. Прям веет от постов счастьем и любовью. Не знаю почему, но именно от Ваших постов. Еще и район проживания сменился... Краснею

Riska Ага, вегетарианцы ж разные бывают. Вот у соседей муж давно вегетарианец, жену "добил" года полтора назад. Внешне очень изменилась, похудела конкретно за зиму. Но видимо не тренируется и похудела, но скинни фет. А дети школьники мясо едят. Но дома все же не часто готовят, ну и соответственно шашлыки не жарят, так у детей праздник, когда кто-то из соседей жарит и их зовут (дети все вокруг дружат и тусят друг у друга). А подружка у меня есть вегетарианка... весит за 100 кг. Мясо не ест уже года 4, а может и 5. И сокрушалась как-то, что мол странно чего же не худеется. А рыбу ест редко, а если и ест, то копченую чаще. Сыр обожает. На моё вслух обраненное, что сыр это скорее источник жира, чем белка - возмущалась, что как же ей белок получить, не яйца же трескать... Ну и очень много круп в рационе и сладкого в виде конфет\шоколада. Предложила ей сходить к специалисту по питанию, а не заниматься "самолечением" - куча отмазок. Зато уже который год все разговоры про похудение и диеты.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июн 28, 2016 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Девы-спортсменки, вы ж меня своими фотками окончательно добили))
Сегодня занималась с тренером, уже хожу с трудом, завтра на работу и вовсе поползу, как тот Мересьев (если руки не подведутСмешно В общем, ощущала я себя неуклюжей неповоротливой теткой. Работать и работать!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 28, 2016 20:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Belkaa я переодически себя чувствую рукожопом , когда делаю новое что-то Улыбка ( ну от например позавчера на рыбалке Очень смешно ) но новое и оттачивать мастерство считай предохранился от старческих маразмов Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 28, 2016 20:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Larisa :
Зато уже который год все разговоры про похудение и диеты.



дыаааа люблю я такие разговоры под сыроедческие тортики Улыбка или печеньки -маффины Улыбка
я тогда зверею и иду домой есть курицу Улыбка ибо такой куриный щебет мои нежные ушки не выдерживают Улыбка я им бедолагам лучше сережки куплю Улыбка няшные


Но Вольфика меню я б позырила б Улыбка
ради новый рецептов Прячусь овощей Прячусь
хотя рульней ВОКа ниче нету Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sk offline sk Сообщение Вт Июн 28, 2016 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Было у нас тут родительское собрание в местечковом пабе. Смешно
Я была после ужина, поэтому ограничилась кофейком, а народ заказал еды. Порции были просто монстрообразные - гора картошки-фри, бургеры в мега-булочках, Эверест листиков рядом, ну и соус. Вообще не представляю кто это может съесть. Еще и хлеб был зачем-то на столе. Правда народ в большинстве своем выковырял мясо из бургера и подгрыз листиков. Все - "дети разных народов", неидеальны, но вполне себе в нормальной форме.
Наша предводительница, дама весьма корпулентная, громогласно объявила, что она вегетарианка и заказала порцию начос - ей принесли поднос с начос и ведерко сырного соуса. Умяла все до конца. Неверное удивляется, почему так полезно питается, а результатоввсеравнонету. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Ср Июн 29, 2016 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Риска, а что за курица в Канаде такая хорошая? Она ж у вас как и у америкосов, стероидная вся. За 25 дней вырастает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 29, 2016 01:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

kaktus :
Риска, а что за курица в Канаде такая хорошая? Она ж у вас как и у америкосов, стероидная вся. За 25 дней вырастает.


да? сама растила прям точно в курсе, что за ровно 25, уверена что не за 24? ух ты Улыбка Хихи Хихи Хихи Хихи какая продвинутая по курицам Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


мало ли no не тo берешь , а тех по "25" но "очень большие" Хихи Очень смешно Уф!
http://www.yorkshirevalley.com/
http://rowefarms.ca/index.php

"Америкосы" кстати не совсем быдло Улыбка в детских ресторанчиках в зоопарках подают органик курицу Хихи - так случайно увидела недавно Улыбка когда поездку планировала Хихи но у Аконит и Авроры конечно можно подробней спросить, как же они несчастные с теми быдло-"америкосами" выживают Хихи Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Июн 29, 2016 02:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Ну откуда ж у нас такие? У нас свои фермеры Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 29, 2016 02:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

ну мать , я ж тока за Онтарио Улыбка
но в Квебеке были такие Улыбка
а у вас че?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pandorka offline pandorka Сообщение Ср Июн 29, 2016 03:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Да,куриц у нас дают стероидных !!!Все жирные как те курицы уплетают мак дак Love Счастье нереальное


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 29, 2016 03:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

т е сколько ты живешь ты не видела органик продукции у вас ?
У меня муж за день предывания в Портланде нашел огромный органик магаз Улыбка - моя вас не понимай Улыбка

Не ну жрите стеройдных , че

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pandorka offline pandorka Сообщение Ср Июн 29, 2016 05:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

То был сарказм ,как Россия и медведь так же Америка и бургеры ,все у нас тут есть Улыбка ну кроме карумса Make-up


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 29, 2016 06:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

pandorka :
То был сарказм ,как Россия и медведь так же Америка и бургеры ,все у нас тут есть Улыбка ну кроме карумса Make-up



Уверена, что если хорошо поискать, то и Карумс найдется Смешно Только зачем его искать?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Июн 29, 2016 07:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Дочка фотала в Калифорнии и Карумсы, и Гутта соки.
Ездили к родственникам на Лиго, у всех огромный лишний вес- майонез, сухарики Печально А я так дорвалась до клубники с грядки. Хихи Думала лопну.
А у меня не получается планка- 1 мин и все Печально
Велка, молодец. А в жару я филоню.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Июн 29, 2016 09:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

sk :

Наша предводительница, дама весьма корпулентная, громогласно объявила, что она вегетарианка и заказала порцию начос :



я стараюсь молчать об этом Хихи Потому что у народа совсем разная реакция бывает Размышляю Чаще всего что зубы выпадут, и скоро мне кирдык, и детей-то хоть мясом кормишь? Злорадствую Хихи
Поэтому в компании обычно говорю, что сегодня чего-то мяса не хочется, может завтра Улыбка

А я наелась арбуза на завтрак и довольная Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 29, 2016 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

mymy :

А у меня не получается планка- 1 мин и все Печально
Велка, молодец. А в жару я филоню.



Вот я с планкой без фанатизма, ибо чуть что - сразу спину ощущаю.
В жару жестоко заниматься, ага. Все эти 4 выходных и я филонила Очкарик

Сегодня проснулась такая и думаю: ну ничего страшного, не так уж все и болит, как я ожидала. Но как приехала на работу, то на 4 этаж по нашей дурацкой лестнице шла с одним перерывом Очень смешно А потом еще забыла важные доки рабочие дома, так муж мне их завез и мне снова пришлось по этой лестнице вверх-вниз. МатюгаласьСмешно И думаю - чета плечи и руки не болят. А потянулась вверх - болят Злорадствую Ну ничего, с кем не бывало Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Июн 29, 2016 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Wolf, как я вас понимаю. У меня дочь не ест мясо уже лет 10. Такого навыслушивалась за эти годы. Злой хохот но это полбеды, бесит когда близкие врут что в блюде мяса нет и пытаются впихнуть. Поэтому кушает перед гостями дома, в гостях только фрукты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 29, 2016 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Я в молодые годы Хихи тоже несколько лет вегетарианствовала. Ну так, эксперимента ради (при этом рыбку и яйца с молочкой ела). И тоже белой вороной себя ощущала. Ну, это так же, когда вся компания пьет, а ты трезвый сидишь, а все пальцем у виска крутят: мол, больной чели?

Потом душа затребовала мясца - стала потихоньку есть (это когда старшей забеременела).
Самой мне пофиг, кто чем питается. Хоть дождевыми червями, лишь бы мне свою философию не навязывали. Счастье нереальное


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Ср Июн 29, 2016 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Riska :

kaktus :
Риска, а что за курица в Канаде такая хорошая? Она ж у вас как и у америкосов, стероидная вся. За 25 дней вырастает.


да? сама растила прям точно в курсе, что за ровно 25, уверена что не за 24? ух ты Улыбка Хихи Хихи Хихи Хихи какая продвинутая по курицам Очень смешно Очень смешно Очень смешно ::



Ну по курицам, как в прочем и по другому мясу, я продвинутая. Ага.
Если берете в одном органик магазе это одно, но не за всю канаду говорить.
Как послушаешь, так в Латвии все продукты г**но, а вот у вас тааам.. В Латвии тоже есть отличные здоровые продукты. Да, дорого, но есть. Так что не надо тут ля-ля.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 120 121 122 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022