Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 190 191 192 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Ноя 13, 2016 09:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Mapusha :
Катонок- не хочу тебя расстараивать - но пульс с руки очень и очень не информативен.
У каждого свои формулы. У меня пульсометр профессиональный. под грудью - при занятия включаю часы


у меня есть 2 пульсомера разных фирм, которые по руке мерят, а есть Полар, который под грудью - показания практически идентичны. я вот как-то больше в показаниях "чудо-весов" сомневаюсь..... биологический возраст, тырыпыры....... не верю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NataR offline NataR Сообщение Вс Ноя 13, 2016 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 316
Откуда: Рига, Тейка/ВЭФ

no4ka, оказалось, это не совсем весы Улыбка через тело посылается ток разной частоты и замеряется сопротивление тканей Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Ноя 13, 2016 11:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

NataR :
no4ka, оказалось, это не совсем весы Улыбка через тело посылается ток разной частоты и замеряется сопротивление тканей Подмигиваю


не, ну принцип действия мне, конечно же, известен (вряд ли бы я их иначе купила), но скептицизма это не умаляет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aptiekaROS offline aptiekaROS Сообщение Вс Ноя 13, 2016 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Привет всем!

Хочу поделиться с теми, кто уже имеет Танита или другие весы анализаторы.
Мы для себя и для всех пользователей сделали удобную систему хранения и оценки измерений. Просто сохраняете данные замеров и на графиках смотрите динамику.

тут графики
http://aptieka.ros.lv/online/index.php?page=1&lang=ru

тут - сохранение данных
http://aptieka.ros.lv/aptieka_tanita.php?lang=ru&page=1

Все не с целью рекламы, а просто жалко, хорошая бесплатная программа, которой почему-то неактивно пользуются.

А сравнить модели, опять же, если кто задумывается на эту тему удобно тут
http://aptieka.ros.lv/?page=topic&lang=ru&articleId=94

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Ноя 14, 2016 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Ночка - я сама ручными не пользовалась - просто активно изучала вопрос. когда себе первый покупала - отзывы и описания и тесты - более 70 % - средне негативные...может от размера руки зависит и формы часов, вида нагрузок и т.д
для бега или вело - когда я бегу от часа до 3х на 165-180 пульсе - ручной не подходит.
Врачи тоже отказываются от ручного пульса - в нете описаны причины..


Про биологический возраст - это шуточный показатель, который не сложно запомнить.. если идет вниз - значит соотношение мышцы - жир - увеличивается..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Ноя 14, 2016 00:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Mapusha :
Ночка - я сама ручными не пользовалась - просто активно изучала вопрос. когда себе первый покупала - отзывы и описания и тесты - более 70 % - средне негативные...


да, когда я себе первый покупала, было то же самое
но прогресс не стоит на месте - появились удачные ручные модели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Ноя 14, 2016 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я в мае изучала этот вопрос. Правда дороже 150 тоже не хотелось ничего брать!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Ноя 14, 2016 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
спасибо Белке за пинок



Да разве ж то был пинок?
На здоровье тогда уж Хихи
Спасибо за инфу. На мужа и детей в машине не ору, буду продолжать в том же духе Rock


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjonok offline katjonok Сообщение Пн Ноя 14, 2016 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 382
Откуда: Рига, Плявниеки

Mapusha :
Катонок- не хочу тебя расстараивать - но пульс с руки очень и очень не информативен.



Не расстроите! Улыбка Не точный по пальцу. Я выбирала именно тот, который дает точные показания. 4 месяца изучения инфы. Показания моего браслета и показания других аппаратов для измерения пульса совпали при проведении эксперимента.

Mapusha :


Катена - у тебя во всех приложениях стоит правильный или одинаковый вес- возраст и т.д.??



Если это мне, то да, вес и рост стоит везде одинаковый. Хотя вчера endomondo насчитал 423 ккал, а браслет 505. Возможно из-за того, что когда тормозишь на светофорах, то Endomondo это время не засчитывает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska online Riska Сообщение Пн Ноя 14, 2016 15:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Belkaa :

Riska :
спасибо Белке за пинок



Да разве ж то был пинок?
На здоровье тогда уж Хихи
Спасибо за инфу. На мужа и детей в машине не ору, буду продолжать в том же духе Rock


А что было? ерничание и намеренный поиск недостатков в персоне, которая раздражает Улыбка тогда сорри, что подумала лучше чем оно есть бгггг Улыбка
в любом случае не бывает худа без добра, в зале с весами за напряжением шеи стала посматривать и лишний раз не перенапрягать попусту , чай не 20

С косметологом наобщалась , он оказался прикольный Хихи жаль что на статьи не подписать
рассказал про крема для шеи и декольте , почему нельзя те же что и ночные для лица , обзор своих получила - хорошо было, из серии надо чаще встречаться , так что впрок ... мне
Пандорка если появишься могу нового рассказать про Бадеску

заметила одну особенность , очень хорошо себя чувствую именно после тренировки спины ,когда чувствую прям этакие "ленты" мышц внизу спины - широчайшие , которые видимо
почти так же хорошо, как когда пресс Хихи
т е самое классное ощущение, когда понимаешь как эти мышцы на тебя работают ... видимо 6 лет проблем со спиной и жизни в боли, страхом и эйфорией от ее отсутствия будут по пятам ходить Улыбка
здорово иметь крепкую тренированную спину, даже отсутствие сальных "ушей" на ней радует не так и минус 1 см в талии тож как должное уже , а вот присутствие тянущего ощущения " оно там все меня держит" Очень смешно все еще заставляет радостно прыгать с кровати с утра Улыбка "ура могу сразу вскочить " - не вам не понять ттт и не надо никому ттт


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Ноя 14, 2016 15:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

katjonok :
Если это мне, то да, вес и рост стоит везде одинаковый. Хотя вчера endomondo насчитал 423 ккал, а браслет 505. Возможно из-за того, что когда тормозишь на светофорах, то Endomondo это время не засчитывает.


разве это столь существенная разница? в любом случае истина будет где-то посередине, так как, хоть браслет и считает точнее, используя в формуле расчета в качестве дополнительного параметра пульс, все равно абсолютно точно для каждого конкретного человека расход калорий он вычислить не может. аналогично тому, как весы не могут посчитать точный биологический возраст Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Ноя 14, 2016 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Я тоже хочу поблагодарить Риску за темку Цветок кладезь полезной информации. жалею, что самое важное не конспектировала Подозрительно теперь почти 200 страниц перечитать прийдется Хихи
В самом начале Риска писала: спорт, тем более серьёзные силовые трени надо начинать с посещения физиотерапевта Внимание! к чему это я? к тому, что неделю назад я порвала мышцу ягодичную Отпад! а всё по правилам было разминка, треня, заминка, а потом я решила, что маловато потянулась и села на пол широко раздвинув ноги и всё Отпад! стоял такой треск, я думала это перелом бедра, ан нет, оказывается с таким треском рвутся мышцы Внимание!
почему начинать с физиотерапевта? доктор ортопед и рассказал, что мы сами не можем определить какие мышцы у нас развиты, какие не очень , начинаем заниматься (пусть и с тренером, но он технику выполнения смотрит) в итоге, не знаем своих слабых сторон, а потом вдруг колени начинают болеть, почему? потому что не все мышцы бедра достаточно развиты, а когда они не правильно работают происходит нагрузка на сухожилия - болят колени Очкарик
В общем этот пост для тех, кто думает начать посещение тренажерного зала, а 200 страниц читать не хочет Hi
И ещё, если вы слышите, как хрустят ваши косточки, значит в организме дефицит воды Внимание! Про воду Риска тоже всё время напоминает Цветок


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Пн Ноя 14, 2016 17:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Велкам Улыбка angelika25 и выздоравливай плиз! че ж ты так

Добавлю что у тех кто в зал не ходил Улыбка неразвиты ВСЕ мышцы Улыбка т е ну все они г-но Улыбка поэтому неофитам так хорошо и жир теряют и мышцы растят - красота
только плохо что с умом ... туго... надо думать, что если ты не тренировался, то какие могут быть "я могу я крут"
тихинько помаленьку, и не забивая но регулярно и все будет Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pandorka offline pandorka Сообщение Вт Ноя 15, 2016 07:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Я Все время тут незримо Хихи про Марио очень интересно ,и про то почему нельзя ночным шею мазать Подозрительно я сейчас закупила Skyn Iceland ,волшебные совершенно продукты ,особенно умывалка Love


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Ноя 15, 2016 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

angelika25 :
неделю назад я порвала мышцу ягодичную



Хоспади, что за неделя такая травмоопасная была? Старушки посыпались Хихи И что теперь? На какой срок больно будет? Или уже не больно? Что врачи говорят?

Я свою спину починила уже. теоретически даже могу в зал. Но пока попридержу коней до конца недели. А потом снова в бой!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Ноя 15, 2016 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :

А что было? ерничание и намеренный поиск недостатков в персоне, которая раздражает Улыбка тогда сорри, что подумала лучше чем оно есть



Да что ж такое-то? Смешно Почему пытаешься видеть один негатив и придирки? И мыслей не было. Скорее из разряда "ляпнула, а потом подумала". Но ок, в другой раз буду думать, потом ляпать. Мне казалось, что в этой теме можно не фильтровать Поцелуй

Цитата:

"ура могу сразу вскочить " - не вам не понять ттт и не надо никому ттт



Нам понять, сама через это прошла. Очкарик Врагу не пожелаю.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Ноя 15, 2016 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka :
в показаниях "чудо-весов" сомневаюсь..... биологический возраст, тырыпыры....... не верю Смешно



Вообще-то метаболический. Немного разные понятия.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Ноя 15, 2016 10:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Belkaa :

no4ka :
в показаниях "чудо-весов" сомневаюсь..... биологический возраст, тырыпыры....... не верю Смешно



Вообще-то метаболический. Немного разные понятия.


да, и метаболический тоже Улыбка
еще можно более-менее поверить в показания оборудования при комплексных тестах в спортдиспансере, но на весы домашнего пользования в данном вопросе я бы особо не полагалась
да, тенденцию, отследить можно, не более.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Ноя 15, 2016 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka :

еще можно более-менее поверить в показания оборудования при комплексных тестах в спортдиспансере, но на весы домашнего пользования в данном вопросе я бы особо не полагалась
да, тенденцию, отследить можно, не более.....



Ниче не знаю. Вчера весы Mapusha показали мне, что я молодая и красивая, так что как в это не поверить, не понимаю? Очень смешно Молодая и точка! Смешно Танцую!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Ноя 15, 2016 10:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

а ты этого без весов не знала? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Ноя 15, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka :
а ты этого без весов не знала? Смешно



Знала. Но лишний комплимент от независимого эксперта не повредит Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вт Ноя 15, 2016 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Belkaa :

angelika25 :
неделю назад я порвала мышцу ягодичную



Хоспади, что за неделя такая травмоопасная была? Старушки посыпались Хихи И что теперь? На какой срок больно будет? Или уже не больно? Что врачи говорят?

Я свою спину починила уже. теоретически даже могу в зал. Но пока попридержу коней до конца недели. А потом снова в бой!



Уже не больно Счастье нереальное я сразу курс самовнушения включила Смешно я здорова, всё хорошо Смешно Приседания/выпады, особенно с весом пока на неопределённый срок, как пойдёт Размышляю
а кардио на эллипсе можно и верхнюю часть на силовых тоже можно задействовать. так что я сегодня уже в зале была Танцую!


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Ноя 15, 2016 15:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Belkaa я вааааще сам позитив , и ессно можно не фильтровать , че ты Улыбка именно за это я вас и ценю!


30 ноября так вообще Улыбка Международный день секса Улыбка - все купили новые трусы на новые попы Улыбка?
Прикольно, можно отпраздновать последний день ноября Улыбка с поводом


angelika25 ты молодец! быстро отошла !


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Чт Ноя 17, 2016 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Riska :

30 ноября так вообще Улыбка Международный день секса Улыбка - все купили новые трусы на новые попы Улыбка?
Прикольно, можно отпраздновать последний день ноября Улыбка с поводом



Супер! Почти сорокет, а не знала, что родилась в Международный день секса Очень смешно Очень смешно

Срочно за труселями Make-up Танцую!


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Ноя 17, 2016 18:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Риске клево, у нее рядом Вичка, труселя у них отпадные. Только их и ношу Улыбка Все мои подружки знают, что мне привезти из Америки Хихи Штучек 5 стрингов и я счастлива Love Ну еще губную помадку Chap Stick Make-up Ok
Я вот смотрю как сдуваются мышцы и больше всего жалко плечи Хихи Так что взяла себя в руки и каждое утро с гантелями упражнения на плечи. Очкарик Подписалась в инстаграме на мамочек-фитоняшек, посмотрела их беременные выпады-присяды, буду делатьУлыбка

Списалась на днях с подружкой, с которой ходила вместе в спортклубешник, попросила фотку с моим любимым тренером прислать Слёзы Улыбка Эх, привыкаешь к треням, драйву, людям. Тусоффка, обсуждение протеина и лкарнитина Хихи Как потом жить Злорадствую


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 190 191 192 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022