Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 217 218 219 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пт Дек 30, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Пока снега и мороза нет, надо пользоваться❄️❄️❄️

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 30, 2016 22:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Правильно! Зимой на прогулку то выбраться бывает планируешь неделями , то мороз то ветрюга , так что ты права , как только есть возможность физ активности на свежем воздухе - надо брать Счастье нереальное


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Пт Дек 30, 2016 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

У меня тоже всё болит после вчера и сегодня. А на улке у нас всегда хорошо. Главное одеться правильно. Ну и потом всё в стирку закинуть. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Дек 30, 2016 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

А у нас и сегодня с утра все как всегда - я одна в зале и куча мужиков, но это Испания...бабье топчется на групповухах, набегами перед НГ на элипс в лучшем случае запрыгивало, последнюю неделю перед Рождеством всех как ветром сдуло. Так что я одна "дерусь" с мужиками за тренажеры Улыбка

У нас +15, солнце,ветра нет, но на улице мне заниматься холодно Холодно . Латвийки, вы круты!!! Играю мускулами


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Дек 31, 2016 00:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

lenite :
А на улке у нас всегда хорошо. Главное одеться правильно. Ну и потом всё в стирку закинуть. Смешно


ну не знаю...... если под дождём бегать ещё норм, то по льду и под снегопадом лично мне никакая одежла не помогает пробежкой насладиться, поэтому сейчас стараюсь по-максимуму на улице тренироваться, пока погода позволяет Танцую!



Последний раз редактировалось: no4ka (Сб Дек 31, 2016 00:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Сб Дек 31, 2016 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Я не бегаю. Я быстро хожу. Скользко, да, было. Старалась по снегу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Сб Дек 31, 2016 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Nellen :
Не, я так и вещала, когда меня спросили Краснею , но мало ли кроме питания чудеса бывают. От еды отказываться некоторым сложно, значит, складки - это навсегда, так и передам любопытствующим Счастье нереальное


Не а,спина- моя проблема. Генетически, именно туда жир откладываетсЯ и не уходит Печально да еще и больная, я с ней осторожничаю.
Но если задаться целью, результат есть. Фитболл, мельница, планка, лодочка, и самое страшное для меня 3 минуты прыгать со скакалкой. Вроде бы ерунда, что такое 3 минуты попрыгать, но у меня аж звезды в глазах с непривычки. Но мы ж упорные Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Дек 31, 2016 04:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

mymy только для прыжков лифчик хороший , да? и отжимания делай , раз скачешь , укрепляй грудные , а то будет - "здрастье, а тут у меня уши спаниеля"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Дек 31, 2016 17:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Я понимаю ,что я поздно Улыбка Но уж сорри , у меня утро Улыбка я долго думаа , как поздравить вас в НГ , всех тех , кто работал тяжело и много Make-up



Я хочу пожелать вам чтобы вы оценили радость жизни в "режиме изобилия" , чтобы вы разрешили себе то , о чем мечтали всегда , но всегда что-то мешало !

Любите себя , не давайте себе индульгенций на зажоры Улыбка и запои Улыбка и гиподинамии
Если все еще думаете "начать" , то забейте как и говорил доктор дайте себе маленькую задачу , а она вырастет в красивую и качественную жизнь !

Купите себе платишко Улыбка и туфельки Улыбка

И пусть год будет активным !


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Дек 31, 2016 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Олеськин, и тебя с наступающим! Поцелуй
Поздравления не могут быть запоздалыми и 3, и 5, и 12 января - это все НГ Смешно
Хорошо, уютно, в приятном для вас всех окружении, спортсменки и сочувствующие, встретить НГ. Rock
Присоединяюсь к гуру фитнесаСмешно и желаю с сегодняшнего вечера, а не с завтрашней "диеты" меньше зажоров Дразнюсь Еще есть время, так что можно лечь на коврик, потянуться, покачать пресс, да попрыгать. На кухне жарко, дамы, айда в парикмахерскую, а если уже запись полная у мастера, бежим в душ, мазюкаемся вкусняшками, красим ногти, моем голову и в кругу любимых людей начинаем общаться,да отдыхать, зачем ждать вечера Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mymy offline mymy Сообщение Сб Дек 31, 2016 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Деушки спортивные! С наступающим всех Новым годом!
Мы хорошо потрудились, не расслабляемся, продолжаем в том же темпе и в следующем году.
Желаю всем здоровья, интересных и радостных событий, творческих успехов и исполнения желаний! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Сб Дек 31, 2016 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

С наступающим!
Желаю меньше есть, больше двигаться!!! Новый год


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Янв 01, 2017 00:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Приехала с зала , попс болит Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Сколько сегодня красивых девочек молодых было - вау
и мамы с дочками , 60-70 лет женщины в планках, ходят по "лестницам" , мальцы таскают штанги , бицухи- красотухи , никаких пивных и зажратых пузов
Ну просто праздник какой -то Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Вс Янв 01, 2017 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Какой кайф проснуться без похмелья и не обожравшейся Хихи
Сейчас посмеялась. Муж захотел чиабату, пошли прогуляться, увидела новый какой то хлеб на кефире, стала читать состав Отпад! и увидела- оказывается хлеб на кефире источник кальция Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjonok offline katjonok Сообщение Вс Янв 01, 2017 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 382
Откуда: Рига, Плявниеки

Всех с Новым годом! Танцую!
Riska, вот все прямо в точку! 31-ого пошла и купила себе новое платье!
Я тоже сейчас использую каждый день нашей погоды. 3 дня подряд длинных забегов, зато чувствую, что попа у меня есть. Правда, сегодня под дождем, но все равно в кайф. Хотя в снег мне больше нравится, это и красота вокруг.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Янв 02, 2017 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Всех с наступившим 2017-ым!
Всем Здоровья, великих спортивных достижений, крепких мышц, тонких талий! Улыбка

Сижу и думаю, в какое время ехать в зал, чтобы было там где протолкнуться.. 2 января, говорят, самый посещаемый день Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Янв 02, 2017 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Ага, у меня январская пауза, толпы постоянно будут, все себе планов настроили, к марту рассосется. Хихи
За праздники не наела ни грамма, взвешивание порадовало Хихи хотя вроде и сладости ела, ну и фруктов много.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Янв 02, 2017 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Ну что, орторексички, с наступившим Очень смешно

Belkaa, ты переодически заглядывай, через каждый час Смешно
Я уже на низком старте, ибо дела в основном на вторую половину дня. У нас, надеюсь, не будет полно людей, праздники еще продолжаются, каникулы до 9 числа, работают эту неделю не все.


mymy :

За праздники не наела ни грамма, взвешивание порадовало Хихи хотя вроде и сладости ела, ну и фруктов много.


Аналогично, ни на 100 гр, но я и ела, как обычно, в своем режиме. А из сладкого на НГ: мандарин с дерева сорвала у друзей, пару долек грейпфрута и манго в салатеУлыбка К чаю сушеные финик, фигу и миндаль с утра.

1 числа гуляли много Танцую! , погода была чудесной +17 днем и солнышко припекало Счастье нереальное Порадовало, что таких же гулен (иностранцев- голландцев и норвегов) были тооолпы. Все активничали, как в нормальный выходной.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

anja offline anja Сообщение Пн Янв 02, 2017 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Поздравлю с Новым годом, соратницы и наблюдающие!
Желаю вторым влиться в группу первых и найти свой "изюм" в жизни полной движения, здоровья и энергии!

31го с утра на BodyBike тренировке были заняты все тренажеры, что в будни бывает редко. Примету "кто тренируется 31го, тот тренируется весь следующий год" торжественно подтвердили))


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Янв 02, 2017 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nellen :


Belkaa, ты переодически заглядывай, через каждый час Смешно



Делать мне больше нечего)) Съездила, как получилось, попала к 11 часам. Ну, народу побольше, чем обычно в это время, но не критично. Несколько новых человек заполняли анкеты у администратора, ну точно с января новая жизнь у некоторых Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Янв 02, 2017 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Никакого наплыва не заметила, новичков явных небыло, людей до НГ казалось было больше Улыбка Я так соскучилась, что решила продлить посещение и сходила ещё на групповую Stretch, очень понравилось. Растяжка это то, что не очень люблю и мне на неё памяти и фантазии вечно не хватает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Янв 02, 2017 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

У женщин нашего города жизнь с нуля не началась, у некоторых, наверное, продолжилась, но в зале я была единственной особой женского пола все два часа(бабушку на коврике не буду считать Краснею ).
Никого долго не было, зато наплыв новеньких, потерянных в количестве тренажеров мужчин, стал заметен после 11 (хорошо, что я уже уходила). А женщины все не приходили... все плавали, наверное Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 02, 2017 20:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

у нас дурка была с 9 утра уже

бабье месило элипсы и пыхтело на беговых , а также качало пресс ... на тренажЕрах Rock Rock , мужики толкали штанги и трындели , тела в массе - обнять и долго продолжительно рыдать , что жир ляхи , что животы , что попы ... ну че делать , как оно и говорилось - свиньи жрали и бухали
к марту будет тихо

растяжки сегодня с ученицей делали знатные , задняя поверхность бедра и спинка тянут до сих пор

хорошо понимать все-таки разницу от боли в загруженной мышце и боли от растяжки , разное чувство натяжение и ощущения тела - одно другого не заменят никогда , чтобы там йогини в уши лить не пытались , должно быть и то и то для здорового и крепкого тела


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 02, 2017 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Товарищи худосочные и сочувствующие, посоветуйте хорошие напольные весы. Что ни куплю, летит моментально или начинает глючить. С функцией замера жира-мышц-воды стоит брать или это фуфло маркетинговое?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 02, 2017 21:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

меня тоже интересует вопрос - стоит разориться на круть невероятную на амазоне или ну нафик , - кило свои сальные позырила на простых и хорош ...

Кто к Мапуше ездил на "взвес" - говорите , хочется еще раз посмотреть сколько чего или нет!


у меня какие то простые совсем, даже фирму не помню , нужны были раз в месяц когда общие обмеры и завесы были на интерес


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 217 218 219 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022