Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 239 240 241 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Янв 26, 2017 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

спасательный круг
Жалко, фоток ДО нет нигде Хихи
Пускай эта будет ДО, а потом будет еще ПОСЛЕ Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Чт Янв 26, 2017 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Riska :
Sovushka
сочувствую Цветок поправляйся


Спасибо! Не отчаиваюсь и надеюсь, что гомеопат + спец.упражнения помогут. Да и сколько уже было в жизни диагнозов, когда алопаты говорили - ну всё, это навсегда, лечь и умереть, а потом вспоминаешь через 5 лет и понимаешь, что во многом благодаря спорту давно уже не вспоминала о диагнозе.
Сейчас проблема найти адекватного врача, который не станет кричать с порога "ложиться-умирать-операция и пр.", а который сможет составить грамотную программу для зала. Пока, всё что вычитала в гугле - запрещено практически всё и от этого грустно. Может у тебя в Канаде врачи более продвинутые или есть доступная информация на эту тему?
Учитывая, что статистика у этого заболевания очень неутешительная для женщин (после 30 лет встречается - у 30% женщин, после 40 ле - у 40 % и т.д.), предполагаю, что должно быть все больше современных исследований на тему того, как можно совмещать со спортом.

Riska :
обратные отжимания от скамьи - регулярно делаю, вес не добавляла


Riska :
в смысле "вес"?
Как ты вообще связки укрепляешь ?


Я делаю обратные отжимания на двух скамьях с 10 кг гантелью между ног или блином на бедрах.
Связки специально не укрепляла. Считала, что разминки, заминки и йоги достаточно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Янв 26, 2017 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Девушки, а поговорим снова о мазюкалках и дУше? Как у вас с контрастным душем? Летом мы с ними дружили, и осенью были у нас отношения Хихи , но как похолодало, то всё, Тузик сдулся. Я не могу себя заставить каждый раз облиться ппрохладной водой, не говоря уж о холодной. После тренировки еще могу, но скажем вечером не могу, хочется в люлю тепленькой залезть? Как у вас с этим вопрососм?
И как вообще у вас поставлена частота мытья (если так можно выразиться)? Вспомнился очень давний разговор с одним танцором, который жаловался на сухость кожи, прям до дерматитов себя доводил. Но мы то девочки, мы крема для тела юзаем, но вот все равно любопытно у кого как все на поток поставлено. Скажем утром хочется в душ после ночи. Потом тренька и после нее естественно снова душ. Вечером вроде как тоже к мужу под бочок ложиться надо бы после принятия душа... Вобщем вопрос тупой, но сколько раз в день вы моетесь и после каждого раза юзаете крема\масла и прочая для тела?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Янв 26, 2017 20:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Цитата:

Я делаю обратные отжимания на двух скамьях с 10 кг гантелью между ног или блином на бедрах.



и что это тебе дало в плане внешнего вида или подтянутости , рельефа?
Не ерничаю Цветок , чисто интересно внешне как это проявилось

Я делаю на трицепс просто в гравитоне , тягу , фран жим и добиваю обратными отжиманиями никаких блинов на живот не кладя - просто много и все пока не будет очень тепло ...

Цитата:

Сейчас проблема найти адекватного врача, который не станет кричать с порога "ложиться-умирать-операция и пр.", а который сможет составить грамотную программу для зала. Пока, всё что вычитала в гугле - запрещено практически всё и от этого грустно. Может у тебя в Канаде врачи более продвинутые или есть доступная информация на эту тему?


Я не знаю
я не уверена что моя , если начну спрашивать про "подружку" даст советы заочно , она не такая...
я подумаю что можно поискать на тему упражнений
но имхо - просто двигайся и не уходи в зажор , у тебя уже все есть просто не надо бежать за весами ща вообще


Zazuza
все не страшно , прям КГУГ Улыбка кругов ты типа не видела Улыбка
на руки не забивай только Цветок Цветок Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Янв 26, 2017 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Цитата:

Zazuza
все не страшно , прям КГУГ Улыбка кругов ты типа не видела Улыбка
на руки не забивай только Цветок Цветок Цветок


Руки-ноги-попы-пресы-бока все делается понемногу, мне чем понравилась эта программа, та все есть на все Улыбка Особенно если чередовать все три.
Круг есть, для фото я конечно красиво встала и пресс пыталась надуть (хорошо, лица не видно Хихи ), но если штаники надеть и сесть, то там уже я фотать ничего точно не буду, втягивания не помогут.
Хотя вот складка заметно меньше стала, если пальцами сжимать, была сантимерна 3, сейчас уже 1-1,5 см примерно.
И мотивации мало, если я и так худее-стройнее 90% тех, кого встречаю на улице Хихи В Англии, между прочим, средний женский размер одежды - 16 (44й европейский). Не знаю, как в Канаде Улыбка
Всё, пошла кушать свои овощи Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Янв 26, 2017 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Zazuza, ты стройную фигуру проходишь? У Джилл правда как-то на живот небольшая нагрузка. Я проходила плоский живот, по ощущениям совсем не живот какой-то Смешно А вот у Джанет Дженкинс двадцатиминутка на живот сразу чувствуется, я её обожаю, но мне вообще на пресс очень нравится.
Хочу пройти Джилл НПЗ, попробовала -огоньтреня!
И живот отличный у тебя! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Янв 26, 2017 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Anhen :
Zazuza, ты стройную фигуру проходишь? У Джилл правда как-то на живот небольшая нагрузка. Я проходила плоский живот, по ощущениям совсем не живот какой-то Смешно А вот у Джанет Дженкинс двадцатиминутка на живот сразу чувствуется, я её обожаю, но мне вообще на пресс очень нравится.
Хочу пройти Джилл НПЗ, попробовала -огоньтреня!
И живот отличный у тебя! Ok


Стройная фигура за 30 дней. Мне пресс не понравился (6 кубиков за 6 дней), перешла обратно на 30-дневку. Чередую 1-2-3 уровни под настроение, мне кажется, там даже как-то интенсивнее нагрузка, и кардио побольше.

Цитата:

Джилл НПЗ

- это что? Расшифруйте Улыбка
за комплимент животу - спасибо конечно, не зря минут 5 ракурс удачный искала Улыбка И гантельки, гантельки то мои видно на заднем плане! Смешно Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Янв 26, 2017 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Я СФ прошла сначала с 0,75, очень легко, потом с 2 кг - совсем другое дело! Следующая по сложности "похудей", тоже 30 дневка, но 4 уровня по неделе. Помимо плоского живота я бёдра и ягодицы проходила, но нагрузка там на колени огого.
НПЗ это нет проблемных зон no more trouble zones.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Янв 26, 2017 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Anhen :
Я СФ прошла сначала с 0,75, очень легко, потом с 2 кг - совсем другое дело! Следующая по сложности "похудей", тоже 30 дневка, но 4 уровня по неделе. Помимо плоского живота я бёдра и ягодицы проходила, но нагрузка там на колени огого.
НПЗ это нет проблемных зон no more trouble zones.



НПЗ надо попробовать, погуглю, спасибо!
Я сразу по 1,5 кг купила гантели. Мне подруга говорит (она в зал ходит), мол, меньше 2кг не бери! Нечего даже начинать! хорошо, не послушалась, по 1,5 кг взяла Хихи Вообще бы померла Смешно А вес - это да, надо потяжелее взять, на некоторых упражнениях прямо чувтствуется, что можно немного добавить.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Янв 26, 2017 22:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Канада мультикультурна тут и маленьких упругих кореянок, китаянок много , если смотреть на молодых иранок то вообще можно впасть в депрессию Улыбка жирные обычно Русские бабы ибо и пьют и жрут Улыбка и многоУлыбка А так С ка и Хс ка самый ходовой на распродажах остаётся или Л или хл блин ... Но я Белке фотку кидала из серии " ну почему я такая а вы вот такие " - она зазырила контраст с тусовкой с которой мне в " бурлеск" соврать про круги не дастУлыбка


Стало мне интересно , как бы я тренировалась если б поплыла б так по рукам и бокам , и без зала , сижу пишу се программу на случай " приезжаю я на Гаваи разваливаю свою прокаченную жопу по пляжу ... И че дальше " вообщем посмотрю - проверю смогу ли я без зала нагрузить себя интересно , и без фитбола и на цель, а не просто на зарядку ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Чт Янв 26, 2017 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Zazuza, я начинала с Джиллиан. Очень эффективна, если не филонить. Даже сейчас, если нет возможности идти в зал- тренируюсь с ней. Моя любимица.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Янв 27, 2017 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Дамы, подскажите, как бы вы поступили в такой ситуации. Вот почти неделю состояние, как при токсикозе Хихи Но я не беременна, т.к. как раз на этой неделе КД были. Получается, что по плану было пропустить два дня тренировок, но из-за этого состояния не получилось заниматься всю неделю. Вчера так вообще застряла дома, отлеживалась по возможности. Сил тоже нет, голова кружится. С чем это связано - не имею понятия, может вирус какой поймала. Сегодня принципиально хочу поехать в зал, но не знаю, какую нагрузку себе дать: либо кардио прогнать, либо проработать попу-ноги, так как руки-спину точно не осилю, с таким упадком сил не подтянусь даже с резинками. Обидно, блин, такой амебой себя ощущаю. Тошнит Еще и поесть полноценно не могу, от этой тошноты ничего толкового не лезет. О белковой пище вообще подумать боюсь.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Янв 27, 2017 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Я чуть простыла, без температуры, но насморк и головная боль вчера отняли у меня тренировку, хотя думала сделать кардио день. Организму дала отдохнуть,выспалась хорошо, сегодня ттт. После обеда нагружу плечи и трицепс,завтра ноги-попа, кардио - в воскресенье в горах.

Belkaa, в вялом состоянии очень легко получить травму, ИМХО,к тому же ты нормально есть не можешь... завалиться в зале охота? Заклеил рот Я бы не делала ноги-попу, а устроила бы себе кардио-день без бега: 30 мин покрутила педали, да на дорожке с наклоном быстро прошлась минут 20, планку и растяжку б делала. Больше пользы принесе.
Не шути со здоровьем, за три дня целлюлит не заработаешь Улыбка , а вот посадить здоровье еще больше можешь. Пей воду, чай, отдыхай и восстанавливайся. Съешь авокадо, салат, раз белок не лезет, ну или гречку. В понедельник прочкачаешь себя по полной зато, как наберешься сил. Ok


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Янв 27, 2017 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nellen :

Не шути со здоровьем, за три дня целлюлит не заработаешь Улыбка , а вот посадить здоровье еще больше можешь. Пей воду, чай, отдыхай и восстанавливайся. Съешь авокадо, салат, раз белок не лезет, ну или гречку. В понедельник прочкачаешь себя по полной зато, как наберешься сил. Ok



Спасибо! Тогда точно кардио сделаю. Может, разгоню кровушку по телу, взбодрюсь Закатил глаза А вот мышцы ж жалко, их и так не много у меня Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 27, 2017 13:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

так неля сказала - статику и потяни

попа и ноги это очень тяжелый день его надо делать когда ты здорови бодр

кардио и статика это можно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Янв 27, 2017 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
так неля сказала - статику и потяни



Отписалась я тут про кардио и сдулась на горшок, пардонте. Теперь вот прикидываю расстояние от велодорожки до горшка в зале Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 27, 2017 13:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

сиди дома

открой какой ю-тюб если те так хочется че-то сделать и сделай вон курс йоги для бегинера
пользы больше чем в зале будет сегодня

не хочешь йоги , стань в стульчик и стой бггг и для попы и для покакать это хорошо Улыбка

и выпей витаминов каких или гомеопатии и поспи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Янв 27, 2017 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
сиди дома



и выпей витаминов каких или гомеопатии и поспи



Я пока сижу, но на работе.
В общем, посмотрю по ощущениям. Что в последний момент моя интуиция скажет, так и сделаю. Витамины я сегодня уже перевитаминилась. Помимо обычных еще бомбанула шипучку для энергии. Не помогло. Наверное, смекта по мне рыдает дома. Это ж надо, неделю мучаться и только вот сейчас про смекту подумать. Думать!


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Янв 27, 2017 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Belkaa :

Отписалась я тут про кардио и сдулась на горшок, пардонте. Теперь вот прикидываю расстояние от велодорожки до горшка в зале Смешно


Ну блин это явно ротовирус! сиди дома! Нечего распространять заразу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Янв 27, 2017 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :
Канада мультикультурна тут и маленьких упругих кореянок, китаянок много , если смотреть на молодых иранок то вообще можно впасть в депрессию Улыбка жирные обычно Русские бабы ибо и пьют и жрут Улыбка и многоУлыбка А так С ка и Хс ка самый ходовой на распродажах остаётся или Л или хл блин ... Но я Белке фотку кидала из серии " ну почему я такая а вы вот такие " - она зазырила контраст с тусовкой с которой мне в " бурлеск" соврать про круги не дастУлыбка


У нас в Лондоне мультикультура, а в Ипсвиче - сплошные англики. Толстые тёти и худые поджарые дяди.
На Н&M перед НГ завезли белье утягивающие, пока я думала, все XS и S размеры разобрали. Т.е. получается, что те, у кого М и выше, вообще не парятся насчет складок в платьицах. С отделом спорт-одежды та же фигня, XS и S разбирается в первую очередь.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 27, 2017 14:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Zazuza :
Т.е. получается, что те, у кого М и выше, вообще не парятся насчет складок в платьицах.


Всем они парятся , поверь, в массе своей нет практически ни одной рыхложопой бабы давольной своей фигурой
Другое дело что "жизнь и обстоятельства" , а по правде сила воли и отсутствие любви к себе, загнали в рабство вредных привычек, одели шоры "янесчастнаязагруженная детьми, работой , бытом курица" вот и тянут лямку с унылыми недовольными рожами когда рассматривают себя в зеркало, свистя о приоритетах , чтобы не сильно когнитивный диссонанс мучал , ну и винищим полощат "несчастный" рот ибо они ж устают же Улыбка а так только и можно расслабиться Улыбка

так что релакс - М ки знают что они сальный непотреб, но хорохорятся признаваться даже себе Улыбка ибо диссонанс Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Янв 27, 2017 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

sally :

Ну блин это явно ротовирус! сиди дома! Нечего распространять заразу.



Поздно, уже сходила на кардио))
Был бы ротовирус, то одарила бы и домашних, и коллег. Но страдаю я одна (уже неделю, где ж вы видали недельный ротовирус?), температуры нет, рвоты тоже. Просто состояние токсикоза с эпизодическими набегами в WC.
Мож кока-колы забубенить? Или спирта Смешно
Попробую сначала смекту, пожалуй.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Янв 27, 2017 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :


так что релакс - М ки знают что они сальный непотреб, но хорохорятся признаваться даже себе Улыбка ибо диссонанс Улыбка



Но-но! Никакой я не сальный Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Янв 27, 2017 16:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

от чего вы любите сразу все конкретно именно на себя примерять ? недостаток любви к себе Улыбка ?

ну не сальный и аминь же Улыбка не Улыбка ?

Как самочувствие после кардио ? Иногда хороший стимул проблеваться кстати Улыбка это кардио


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Янв 27, 2017 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
от чего вы любите сразу все конкретно именно на себя примерять ? недостаток любви к себе Улыбка ?

ну не сальный и аминь же Улыбка не Улыбка ?

Как самочувствие после кардио ? Иногда хороший стимул проблеваться кстати Улыбка это кардио



Ну я М ношу на нижнюю часть тела Смешно

Проблеваться - это очень сложно для меня.
Пытаюсь смекту в себя влить. Бедные дети, как они это пьют?))
Самочуствие после кардио в норме. Настроение себе подняла. А так все симптомы пока при мне. Очевидно, с чем-то мой желудок не справился..


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 239 240 241 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022