Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 269 270 271 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Фев 20, 2017 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Nellen :

С каких поря сыр, яблоко и орехи - десерт, а не перекус?
Овсяное печене у нас тоже не является десертом, а перекусом или завтраком, т.к. я готовлю его сама на базе миндальной муки, смешивая с клюквой или 100% горьким шоколадом без сахара, иногда с морковью, иногда с фруктами.



Согласна это перекус, но нужен полноценный ланч. Завтрак в 7:30, обед в 17. Ему тогда килограм этого печенья надо давать

Nellen :

Ланч у меня ребенок ест дома. Если бы не ел, получал бы с собой такую же пайку, что и муж. Не рЭсторан. Улыбка
Если у вас дите мясо ест, но курицу не признает, спрячьте вы эту курицу в "сосиски" домашнего приготовления, если запеченные котлеты - не комильфо! Смешали фарш с немного выдавленный свекольным соком (чтобы было похоже на сосиски,вреда нет, только польза), добавили псиллиум (чтобы масса не растеклась), завязали в пищевую пленку и сварили, как сосиски. Делов тоУлыбка Добавили в бокс нарезанную морковь, паприку, огурцы, что там ест дите, и вот нормальный обед.
А ест хлеба...ну тут вы мать, вам приучать, прививать пищевые привычки. Дети много берут из семьи, глядя как питаются родители...Но ИМХО даже макароны можно приготовить так, чтобы было максимально полезно.



Эх, если бы все было так просто .... он в 2 года вдруг резко перестал есть ... что мы только не перепробывали. Если ему положить то, что он не любит, он тупо будет ходить голодным или за друзьями мусор подъедать. Овоще/фрукты почти не ест. Врач говорит лучше пусть хлеб ест чем ничего Печально

Сделала на выходных я полезный десерт, брауни из цукини. И что? все домашние отвернули нос, не вкусно им Зла не хватает И так воротят нос от всего полезного, я одна потом ем Печально

Я показываю пример, а вот муж нет...может бутеры есть 4 раза в день и не достучаться.

Я так не сосиски делаю, а фрикадели Улыбка но они бистыро надоедают. Ищу еще варианты Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Фев 20, 2017 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

anja :
Хлеб опасно не взвешивать.
Мой единственный хлеб (покупной) - цз ржаной "Kelmeņi".
Уже порезан небольшими кусками. По весу 50гр каждый.
По к/калориям 190 в одном куске.
Съел два = как пообедал 380 ккал. Отпад!


И так после активной прогулки голодным приходишь в ресторан, а пока ждешь основное блюдо, налетаешь на хлебушек...хрум-хрум на пустой желудок 380 ккал, в котором все это месиво разбухло и забродило Смешно а сверху еще шницелем или карбонадиком с рисиком (еще плюс 600 ккалУлыбка И приходишь такой в задумчивости, мол я ж гулял с дитятками часа 2-3, а чего это не худеется Хихи
Это ни к кому лично, музыкой навеяло. Жизнь. Танцую!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 20, 2017 17:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Пока вы жадные курицы не выкинули из дома все гавно и волокете из магазинов гавно, даже и не думайте что обеды у ваших детей или партнеров половых будут здоровыми , они будут в себя пихать хрень т к привыкли это делать. Если не выкидывать на уй всю хрень из дома и не тянуть руки к этой ерне в магазине , никакой "стол" вы не поменяете , никогда . Дети так и прирастут к тем пищевым привычкам которые вы соссали изменить, ибо у вас же половой гигант который жре вот так и прям палками заставляет готовить вас ему херню . Да да именно ничего не будут есть , будут голодненькие ... Сколько ? 3 дня голодания очищает организм от шлаков , как бы чего плохого , кроме того что у вас в голове кем то насрано - закормить, накормить любой ценой . У многих моих знакомых годами а то уже наверно и десятком лет в доме нет ни сахара , ни муки , ни хлеба, ни гавнариса, дети не жрут мусор и блин даже не обсирают мать, бывает чо, не всем дано , но и так есть. Меняйте пищевые привычки детей , сейчас, сегодня и раз и навсегда . Жизнь несётся , потом им решать те проблемы , с которыми вам не дано было справиться , как существам слабым и зашоренным. Работайте над собой - плиз.

Про котлетки Неля уже исписалась , не все равно хлеба нам и зрелищ блин


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Фев 20, 2017 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Я никогда не покупаю хлеб и мусор в дом, покупает муж и я не могу ему запретить.

Я тоже так думала пока не столкнулас с этой проблемой дома. Мой ребенок голодает уже не 3 дня, а 3 года.

Привереды есть 2 типов:

1. как моя дочь, проголодается будет есть почти все, не ест только запеканки, рыбу и полезные десерты пока не освоила. Есть фрукты и ягоды вместо их. Не особо просит сладкого, любит овощи и фрукты.

2 как мой сын. Такие скорее помрут с голода, но не будут есть то что "не любят". Заставить их не возможно, они всегда найдут способ как достаь мусор еду. Например он тырит хлеб из кухни в саду и поедает мусор за другими детьми. Оооооочень худой. Педиатор поставила на контроль изза этого. Я сама такая была. У меня был милион способов как не есть. Полезные (по тем временам) котлеты и овощи выкидывались в мусор, затикались за батарею, за холодилник, в рукав, в носок, выкидывались в форточку. Полезный ланч всегда выкидывался в мусорник и начинались поборы по однокласникам. Все деньги в тихаря спускались на хлам. И только когда от меня отстали с полезным питанием я стала есть нормално лет в 17, и стала интересоваться ПП.

У нас уже есть прогресс, пустую пасту с кетчупом заменили на серую с соусок (овоши и мясо в блендере), белый рис на серый, полубил овсянку с ягодами и без варенья, хлеб покупной на выпеченой мной. Стал есть фрикадели и немного другово мяса. Его можно можно только постеппено подвести к ПП.

Так, что вместо тапков лучше подкинте идей Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Фев 20, 2017 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

CosmicGate :
Я никогда не покупаю хлеб и мусор в дом, покупает муж и я не могу ему запретить.



Рукопожатие

Сам идет и покупает.

Выкидывать и не готовить то, что просит - не вариант, будут скандалы и выяснения отношений, из серии "сама можешь заморачиваться сколько хочешь, а мне еды нормальной давай". Только постепенно замещая-убирая что-то, очень ненавязчиво, желательно вообще молчать про полезность и диетические свойства приготовленного. Начнутся проблемы со здоровьем - сам дойдет, но ломать без согласия привычный стиль жизни другого человека, увольте Заклеил рот

С детьми у меня проще, овощи-фрукты трескают. В школе не самый полезный, может, но какой-никакой горячий обед, овощи присутствуют там тоже. Каши едят с удовольствием. Бутерброды я им не делаю, потому не едят. Из напитков - вода. Иногда чай (без сахара). Молочка, сыры, мясо. Салаты едят с удовольствием.
Но бывает, и пиццу заказываем, и в макдак забегаем - не на регулярной основе. Маша сказала, будет салаты теперь тоже там брать, как у меня. Младшие - наггетсы куриные любят, картоху не едят совсем.

Торт вот испекла вчера, больше для мужа, чтобы булки-эклеры покупные не трескал. Все же там сметана в основном, масла нет, калорийность как в ржаном хлебе Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Фев 20, 2017 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

CosmicGate :


Так, что вместо тапков лучше подкинте идей Улыбка



Я своим на вечерние мульты нарезаю полную тарелку морковки, огурцов и паприки, улетает только так Улыбка

Овсяноблины вот им понравились очень, правда, с медом (в сам блин сахар не добавляла).

Вообще надо все время пробовать что-то, просто на тарелку положить, вдруг понравится Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 20, 2017 19:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

mymy :

Riska :

no4ka :

mymy :
цельнозерновой врап (хотя состав Заклеил рот )


а что там в составе? в цельнозерновом лаваше: kviešu milti, ūdens, sāls, garšvielas


т е современно очищенные kviešu milti зарафинированные по самые брови это аццкая жратва , которая прям нада ?


Нет, я давно уже не брала. там еще что то было- то ли дрожжи, то ли масло пальмовое Размышляю


вообщем - права ты
хрень та еще


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 20, 2017 19:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Цитата:

Выкидывать и не готовить то, что просит - не вариант, будут скандалы и выяснения отношений, из серии "сама можешь заморачиваться сколько хочешь, а мне еды нормальной давай".


т е как личность в принципе не уважают , и вы это хаваете
круто ага


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Фев 20, 2017 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :

Цитата:

Выкидывать и не готовить то, что просит - не вариант, будут скандалы и выяснения отношений, из серии "сама можешь заморачиваться сколько хочешь, а мне еды нормальной давай".


т е как личность в принципе не уважают , и вы это хаваете
круто ага



Ну что имеем Улыбка
Все люди - разные, с ним напором нельзя, всё в штыки будет. Постепенно пробовать готовить что-то новое, убирая плохое-старое. И то, купил вот коричневых макарошек вместо обычных, майонез перестал кушать совсем, сникерсы не покупает. Москва не сразу строилась Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Фев 20, 2017 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Zazuza :

Я своим на вечерние мульты нарезаю полную тарелку морковки, огурцов и паприки, улетает только так Улыбка

Овсяноблины вот им понравились очень, правда, с медом (в сам блин сахар не добавляла).

Вообще надо все время пробовать что-то, просто на тарелку положить, вдруг понравится Улыбка


В саду у них полдник: фрукты и овощи. Мой никогда не ест, или съест дольку огурца или ябкола, а так голодает. Ну или хлеб тырит. Тоже часто режу фрукты-овощи к телеку или просто так. Дочка уминает только так, а сын нос вертит. К чему приучила это ягоды, посадила замлянику и с этого пошло. Но нормальные ягоды только летом.

Овсяноблины у нас тоже на ура, с яблочным пюре вместо варения Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 20, 2017 22:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

напором и нельзя

ну что тебе сделают если ты просто не будешь готовить реальное гавно, не просто так а объясняя что хочешь любимому человеку здоровой старости , чистых сосудов, рабочего сердца и печени, не жирной жопы , а отсутствие ранней импотенции вообще тебя очень заботит Улыбка
Что тебе сделают ? Побьют ? Устроют эстрогенные разборки с причитанием "у какая"?
Да нифига не сделают, если любят
Примут твои доводы, если они будут не истиричными, а аргументированными и слаженными
Мужики тож не хотятв старости работать на лекарства и быть больными
Они все себя в мечтах видят, ну если не на харлеях бороздящими просторы хз Шотландии в вашем случае , то как минимум способными трахаться в 70, как ДеНиро или Мел Гибсон

так те старперы смотрят , что им в рот кладут Улыбка хоть и чит мил деи устраивают Улыбка

посему ну не будьте курами из серии в 40 лет ссуливо думая , что если мужик сказал "раком" зна стала раком - хочешь или нет , ну уже как то мудрость должна быть


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Фев 20, 2017 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Riska :
напором и нельзя

ну что тебе сделают если ты просто не будешь готовить реальное гавно, не просто так а объясняя что хочешь любимому человеку здоровой старости , чистых сосудов, рабочего сердца и печени, не жирной жопы , а отсутствие ранней импотенции вообще тебя очень заботит Улыбка
Что тебе сделают ? Побьют ? Устроют эстрогенные разборки с причитанием "у какая"?


Лично мой муж не против есть когда я по ПП готовлю Улыбка но это ему не мешает заесть обед по ПП, шоколадкой которую он сам купил. Плюс, он обед готовит 3-4 раза в неделю, тогда он готовит как ему нравится. Точно так же ему не мешает заест полезный десерт, пакетом резиновых конфет. Или в 22 ломанутся в магаз за морожком потому что дома ничего сладкгоо нету Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Фев 20, 2017 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Riska :

Примут твои доводы, если они будут не истиричными, а аргументированными и слаженными
Мужики тож не хотятв старости работать на лекарства и быть больными
Они все себя в мечтах видят, ну если не на харлеях бороздящими просторы хз Шотландии в вашем случае , то как минимум способными трахаться в 70, как ДеНиро или Мел Гибсон

так те старперы смотрят , что им в рот кладут Улыбка хоть и чит мил деи устраивают Улыбка

посему ну не будьте курами из серии в 40 лет ссуливо думая , что если мужик сказал "раком" зна стала раком - хочешь или нет , ну уже как то мудрость должна быть


Вот как?! Все было расказано показано не один раз, кучу полезных статей отослано, програм показано.... на все один ответ, у нас все так в семье десятилетиями питаюсться и все живут долго и не болеют Отпад! Или он просто не верит в то, что написано. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 20, 2017 23:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

CosmicGate проверь полный анализ крови - со всеми витаминами и гормонами - не биг дил это сделать тем более возраст уже , переодически нужно руку на пульсе держать
а потом или паникуй или релаксни и пойми - ну вот особенный такой - нихера его не берет

на роликах может 2 часа?
на велике столько же ?
если сердце выносливое и все активности может в легкую - оставь то что своими руками в свой рот ложит и молчи
имхо главно" я все делаю что огу" а так чел же взрослый и сам за свою жопу может решить

мороженное на ночь и холестерин Прячусь не ну не водяру же с другой стороны


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 20, 2017 23:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

А вообще , страшно , но факт
ничто не мотивирует пересмотреть свой образ жизни и питание и активность чем болезни или смерти близких и друзей
когда петух в темечко клюнет тогда только мы думаем засебя
а так - дураки дураками


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Фев 20, 2017 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Riska Анализы делал года 1,5 назад, все ок. Пытаюсь его опять загнать, но тут не принято так. Врачи отказывают. Полный-полный анализ тут тоже не сделают. Вот чего боиться ужасно это соли.

На роликах не выдержит так как кататься не умеет (я тоже не умею). На велике без проблем.

У нас есть прогресс, раньше пакет конфет съедал за вечер, теперь хватает на неделю, иногда и дольше. Да, он взрослый человек, я не могу за него решать.

Но проблема ланча для ребенка все еще актуальна Улыбка Очень не хочеться, чтобы мои ланчи были отправлены в мусорник Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 20, 2017 23:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

в 5 лет в мусорник ?
ну в 5 лет может и не стоит парится так что пар из ушей
поменьше сладкого и ок - нет?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Фев 20, 2017 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Riska :
А вообще , страшно , но факт
ничто не мотивирует пересмотреть свой образ жизни и питание и активность чем болезни или смерти близких и друзей
когда петух в темечко клюнет тогда только мы думаем засебя
а так - дураки дураками


Многих и это не мотивирует. Хватает их на месяц, а потом опять все по старой Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Фев 20, 2017 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Riska :
в 5 лет в мусорник ?
ну в 5 лет может и не стоит парится так что пар из ушей
поменьше сладкого и ок - нет?


Был уже пойман за этим Курю Сладкое стараюсь ограничить и заменить на домашнее. Хотелось бы найти альтернативу бутерам Улыбка Я парюсь так как вспоминаю что сама ела, и страшно становиться Прячусь Но не хочу сломать, а хочу чтобы сам постепенно к этому пришел и делал правельный выбор Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Фев 21, 2017 00:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

я даю с собой маленький термос
типа такого

макароны с курицей мелкими кусочками или рыбкой
гречку с чем либо
рис с чем либо

макароны бывают разные не только из твердых сортов пшеницы органик, но из риса, киноа , чечевицы и т п
шикарные ланчи выходят


так же режу яблоко в отдельный контейнер
все в ланч бокс - завтра могу сфотать как это выглядит

не знаю как у вас - у нас этого добра в любых магазах
все дети только так ланчи и едят
никаких бутеров вообще - мама счастлива


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Вт Фев 21, 2017 00:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Фев 21, 2017 00:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

CosmicGate :

Riska :
А вообще , страшно , но факт
ничто не мотивирует пересмотреть свой образ жизни и питание и активность чем болезни или смерти близких и друзей
когда петух в темечко клюнет тогда только мы думаем засебя
а так - дураки дураками


Многих и это не мотивирует. Хватает их на месяц, а потом опять все по старой Отпад!


это уже совсем тупые люди
т е тут природа постаралсь чтобы слить побыстрее


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Вт Фев 21, 2017 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

CosmicGate, понимаю вас. Мой тоже ничего не ел, кроме макарон с сыром. (Ужас)
Фрукты, овощи все мимо. Вырос и сам перешел на ПП. И сила воли и мотивация, все сам. Просто надо пережить этот момент и все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Фев 21, 2017 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Riska :

все в ланч бокс - завтра могу сфотать как это выглядит


Сфоткай плиз Улыбка

Паста у нас тоже появилась разная. Дети любят очень свежую с броколи Улыбка

Riska :

не знаю как у вас - у нас этого добра в любых магазах
все дети только так ланчи и едят
никаких бутеров вообще - мама счастлива


вот тут и корень проблемы, Норвегия это страна бутеров. Тут даже большенство взрослых едят бутеры на завтрак и ланч. Завтрак в саду у нас только бутеры, ланч 3 дня в неделю тоже, свое нельзя приносить Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Фев 21, 2017 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

mymy :
CosmicGate, понимаю вас. Мой тоже ничего не ел, кроме макарон с сыром. (Ужас)
Фрукты, овощи все мимо. Вырос и сам перешел на ПП. И сила воли и мотивация, все сам. Просто надо пережить этот момент и все.


Я тоже на это очень надеюсь Улыбка Вижу прогресс есть, но надо мягко и терпеливо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Фев 21, 2017 14:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

ну первый пошел

это ланч в оффис , детские будут позже через час где-то

гречка с гриль грудками


салат со шпинатом ( масло в маленьком контейнере - его крышку сбоку видно )


перекусы

орехи и сухофрукты в зип пакет складываю

из вредной сладости



все это сгружается в ланч бокс и выглядит так


кофе отдельно в термокружке

мо и выкидывают мо чем заменяют - я не в курсе
это то , что я собираю в оффис на поесть в период с 7 утра до 8 вечера +-
на завтрак овсянка
на ужин овощи с рыбой или чечевичный суп - еще не придумала


Детям в процессе сборки еще им все-таки к 9


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 269 270 271 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022