Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

nebuious offline nebuious Сообщение Чт Апр 21, 2016 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Музыкальная пауза.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 21, 2016 17:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Beata_A :

Sejcas ja 38 razmer. Ja kazdij denj v zahozu v magazin cto to pomeritj. Muz v vostorge.
sejcas nacinaju sport- zivot nado podtjanutj.
Stala spina na mnogo menjshe boletj


добавите спорт - будите в С-ке Улыбка появится тонус кожи и целлюлит начнет пропадать и спина пройдет совсем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Чт Апр 21, 2016 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Beata_A :

Ja kazdij denj v zahozu v magazin cto to pomeritj. Muz v vostorge.
sejcas nacinaju sport- zivot nado podtjanutj.
Stala spina na mnogo menjshe boletj
I sorry-ne cuvstvuju sebja kolobkom. A toljko elegantnoj damoj, kotoroj muzcini na ulice,kstati, komplimenti delajut. Краснею


Я тоже та еще любительница померить Хихи

Вот вы упомянули рыбу- какую и где покупаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jo-jo offline jo-jo Сообщение Чт Апр 21, 2016 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Belkaa :
Кстати, а что за фишка - творог с бананом? Это вкусно разве? Краснею


Смешно Ага!Это помогает не слопать конфет пачку!Моя находка! Хихи


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no offline no Сообщение Чт Апр 21, 2016 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Не слопать пачку конфет помогает их отсутстиве Улыбка
Или при перестроенном питании - нежелание, у меня этих конфет ещё с хэллоина валяется, никому не надо Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Апр 21, 2016 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

no :
Не слопать пачку конфет помогает их отсутстиве Улыбка
Или при перестроенном питании - нежелание, у меня этих конфет ещё с хэллоина валяется, никому не надо



Это правда! Рукопожатие
Полный барчик привезенных в подарок конфет с родины - никому не надо Улыбка
А забей его качественным шоколадом, там вмиг съестся!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jo-jo offline jo-jo Сообщение Чт Апр 21, 2016 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Добавление сложных углеводов однозначно отбивает охоту есть сладкое.
Но имея зависимость от сладкого(это когда голова начинает болеть и руки трясутся),надо перестраиваться постепенно,и через время естественно убираются и часть углеводов.Но стоит только дать себе слабину,а начинается это буквально с одной конфеты,потом как-то не заметно две и т.д.И понимаешь что опять пора останавливаться и перестраиваться.


_________________
Мамашка двух мальчишек 2006г.и2008г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no offline no Сообщение Чт Апр 21, 2016 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Маленькая шоколадка, купленная на "этот" день (т.е. больше одной в день не покупать), разделить на кусочки, кусочек с чаем - и уйти из дома? На работу/по делам/к подруге/гулять? В Риге были такие, не помню сколько грам, но маленькие совсем?.. Там 4-5 кусочков к чаю пдолжно получиться...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Апр 21, 2016 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

jo-jo, если все так печально, то лучше и правда не держать дома ничего сладкого Подозрительно
Лучше съесть с утра гречку или овсянку с яблочком, чем мечтать о конфетке. От зависимостей нужно уходить по чуть-чуть, чтобы не было срывов.

Цитата:
Nellen, фрукты и сухофрукты я больше к вкусняшкам отношу по причине высокого содержания сахара, такими продуктами вряд ли нормально наешься. Но это мой пункт, у меня сильный психологический и физический дискомфорт от чувства голода.


lesyeuxverts, все дело в количестве, правда? И я тоже не могу голодать, но углеводы мне не помощники в утолении голодаУлыбка
Если съедать 1 кг клубники, а потом 200 г виноградика, да отшлифовать все яблочками с бананчиком, то ни о каком похудани и речи быть не может! А кто-то считает, что это здорово и вместо ужина наворачивает фруктовУлыбка

100 г любых ягод или 2 финика в день точно не повредит, в отличии от (даже!) 50 г шоколада Подмигиваю

Тот же банан (80-100 ккал) многие едят перед тренировкой, углеводы получены, энергия есть, никакие каши не нужны!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Beata_A offline Beata_A Сообщение Чт Апр 21, 2016 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Riska :

Beata_A :

Sejcas ja 38 razmer. Ja kazdij denj v zahozu v magazin cto to pomeritj. Muz v vostorge.
sejcas nacinaju sport- zivot nado podtjanutj.
Stala spina na mnogo menjshe boletj


добавите спорт - будите в С-ке Улыбка появится тонус кожи и целлюлит начнет пропадать и спина пройдет совсем Улыбка


Пока что дома на тренажоре занимаюсь и плюс скачала упражнения для пресса но думаю надо пойти к трениру-пусть научит что и как делать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beata_A offline Beata_A Сообщение Чт Апр 21, 2016 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

mymy :

Beata_A :

Ja kazdij denj v zahozu v magazin cto to pomeritj. Muz v vostorge.
sejcas nacinaju sport- zivot nado podtjanutj.
Stala spina na mnogo menjshe boletj
I sorry-ne cuvstvuju sebja kolobkom. A toljko elegantnoj damoj, kotoroj muzcini na ulice,kstati, komplimenti delajut. Краснею


Я тоже та еще любительница померить Хихи

Вот вы упомянули рыбу- какую и где покупаете?


на рынке центральном. Хек, треска,окунь морской. Лосось в стокмане или рими

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beata_A offline Beata_A Сообщение Чт Апр 21, 2016 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

no :
Не слопать пачку конфет помогает их отсутстиве Улыбка
Или при перестроенном питании - нежелание, у меня этих конфет ещё с хэллоина валяется, никому не надо Улыбка


у меня муж не может без конфет. дети без выпечки домашней.
Так я посмотрю-понюхаю и пойду огурец есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Апр 21, 2016 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Riska :

добавите спорт - будите в С-ке Улыбка появится тонус кожи и целлюлит начнет пропадать и спина пройдет совсем Улыбка



Может и пройдет совсем, а может и нет. Зависит от того, почему она сегодня болит. Если в позвоночнике есть изменения, диски уже подтерты от смещения и длительного пребывания в смещении и поэтому неправильной работы, то может уже и не восстановиться совсем. Но укрепленные мышцы спины однозначно дадут улучшение.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Апр 21, 2016 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Nellen, а можно Вас попросить поделиться Вашим примерным дневным рационом? Что Вас насыщает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Апр 21, 2016 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Nellen :
Если съедать 1 кг клубники, а потом 200 г виноградика, да отшлифовать все яблочками с бананчиком, то ни о каком похудани и речи быть не может! А кто-то считает, что это здорово и вместо ужина наворачивает фруктовУлыбка

100 г любых ягод или 2 финика в день точно не повредит, в отличии от (даже!) 50 г шоколада Подмигиваю

Тот же банан (80-100 ккал) многие едят перед тренировкой, углеводы получены, энергия есть, никакие каши не нужны!



Поделюсь, ну просто так, не для худеющих наверное Смешно

Моя мама сыроед, т.е. весь день одни углеводы, ну фигурка, как у девочки - я про стройность Make-up Да-да

Я не ем... Проще перечислить, что я ем Смешно Основная еда в течение дня - это свежие фрукты и овощи, независимо от времени суток, да-да и на ночь тоже Здорово Ещё один углевод - хлеб. На этом с углеводами всё.

Когда начинается черешня, я ем её тоннами, почти только её Love Танцую!

Ну вот при 176см вешу 60кг, и худышкой не вышляжу, но как уже писала в этой теме, убрав: шоколад, мучное и морожко, за 10 дней ушли 2кг Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Апр 21, 2016 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Ну вот и какие тут статьи про питание, когда у всех все так индивидуально Смешно
Мне очень интересно почитать, как у кого.
Я вот еще про углеводы уточню - в своем рационе я имела в виду медленные углеводы в виде круп.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lois offline lois Сообщение Чт Апр 21, 2016 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Можно пожаловаться? Пришла со спорта в 8:30, голодная, как черт (обед на работе в 12). Дома муж литр мороженого добивает, в магазин не зашел, есть нечего, ребенок голодный. Переоделась, потопала в магаз. Пока ходила - уже 9. Накинулись на еду с ребенком как волки. На мужа зла, млин. Вот ЗОЖ как-то не в то горло пошел Печально По хорошему, надо было со вчера планировать меню, но там сил после работы "еле хватало телевизор смотреть". Трудно всё самой, девочки Печально За волосы себя тащу на спорт, но вообще уже с ног валюсь от попыток осилить работу, хозяйство, семью и ЗОЖ. Хоть бы погода уже порадовала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Апр 21, 2016 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Кстати, сегодня, по просьбе мужа, ходила по магазинам, дано указание - купить летних платьев Хихи Зашла в магазин, и сжав всю волю в кулак, перемерила весь сортимент летний Смешно Во-первых, когда задумалась, то стало приятненько так, что продавщица называла - девушкой. Ну реально приятненько быть девушкой когда тебе вот-вот 40 Хихи Смешно А во вторых, набрала всё 38 размера, ииииии .... пришлось всё менять на 36 размер, и платья, и джинсы В шоке В 36 размере я последний раз ходила лет 7-8 назад Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 21, 2016 21:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

lois
смс ки мужу никто не отменял Улыбка
Милый купи то и то - валюсь с ног, очень голодная , сделай мне отдолжение
Думаю купил бы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lois offline lois Сообщение Чт Апр 21, 2016 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 351

Riska :
lois
смс ки мужу никто не отменял Улыбка
Милый купи то и то - валюсь с ног, очень голодная , сделай мне отдолжение
Думаю купил бы Улыбка



В следующий раз буду слать. Он раз в неделю дома вечером, т.к. учится обычно до 10. В этот день я и бегу на спорт. В выходные дорабатывает то, что из-за учебы не успел на неделе. Потому и трудно так. Уже и забываю, что можно кого-то попросить, а не самой всё тащить. Если бы не спорт, с ума бы сошла, наверное. Только там и могу отвлечься и расслабиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Апр 21, 2016 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

не, я не только за стройность, я за здоровое и сбалансированное питание, в которое сладкое не входит
и да, без баловства сладким с нижеперечисленным питанием 2 кг улетают за 10 дней-2 недели только так Улыбка

lesyeuxverts :
Nellen, а можно Вас попросить поделиться Вашим примерным дневным рационом? Что Вас насыщает?



завтрак
1) любимый: салатные листья+перепелиные яйца 4 шт. (или куриное), авокадо, помидор
или
2)зеленый коктейль и иногда яйцо
или
3)творожная, овощная запеканка (рецепт есть на ККМе)
или
4) омлет, яичница с зеленью
или
5) редкий случай - овсяная или гречневая каша с тертым яблоком и корицей

перекус
сезонный фрукт
или немного ягод
или сухофрукты

обед
1)соте из овощей (любых и в различных вариациях)/зеленый салат с рыбой (судак,мерлуза, треска, камбала)/филе индюшатины или курятины (изредка кролик)
или
2)реже: любые овощные оладьи (без какой-либо пшеничной муки) с греческим йогуртом

полдника обычно нет

ужин
1)любимое: зеленый салат с морскими гадами (кальмары, мидии, креветки) или рыбой (прим.скумбрия с травами в духовке)
или
2)просто овощи в духовке или свежие (прим.с хумусом)
или
3) сыр с помидоркой
4) в пятницу: 30 г "манчего" или козий сыр и бокал красного вина Улыбка

сладкое стараюсь не есть, хотя в выходной иногда на завтрак готовлю любимый морковный или тыквенный кекс (90% овоща) с бананом, изюмом и мииндалем (без сахара, агавы и т.д.)
могу съесть и качественный органик-шоколад 75-90% (10 г) - не каждый день, 1-2 раза в неделю

выпиваю воды 1,5-2 литра


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Чт Апр 21, 2016 22:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 21, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Я большей частью в э-максиме заказываю. Кроме возможности продумать заранее меню, не тащить и не тратить время на хождение между полками, отсутствует возможность увидеть всяких вкусных мелочей и нахватать их.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Чт Апр 21, 2016 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Nellen, спасибо, выглядет очень аппетитно! Но для меня это очень диетический рацион, летом пожалуй можно было бы, но зимой мне нужна тяжелая углеводная артиллерияУлыбка пропустил кашку и тянет на хлеб, булки, сладкое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Апр 21, 2016 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

lesyeuxverts :
Nellen, спасибо, выглядет очень аппетитно! Но для меня это очень диетический рацион, летом пожалуй можно было бы, но зимой мне нужна тяжелая углеводная артиллерияУлыбка пропустил кашку и тянет на хлеб, булки, сладкое.



Возможно и диетично Закатил глаза
Питание нужно подстраивать, в том числе, и под зону проживания Улыбка
В местах с сурвыми климатическими условиями на ягодках и супчиках не все могут протянуть...Нам климат и возможности (ассортимет и цены на продукты) позволяют так питаться круглый год.
Летом и это "тяжелая пища". Едим тогда холодные супы , типо гаспачо, овощи и фрукты на обед, ужин - морские гады, да свежие салаты
Никаких круп, хлебов даже на завтрак.

Все обычное питание в любое время года летит в никуда, увы, только с гостями Заклеил рот Прячусь Очень смешно Походы в рестораны тоже добра не приносят Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 21, 2016 22:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

на сладкое обычно тянет если нехватка белка
т е может стоит добавить куринную грудку, индейку, творог ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022