Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 330 331 332 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Апр 28, 2017 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Belkaa :

Я как раз только что оттуда. Прям наелась травы, сейчас лопну. Морковка+цветная капуста (1 салат), зеленый лук+помидорки (2 салат). Хотела еще третий, но уже не было силСмешно И так горка неслабая получилась Хихи

Да, приезжай, кофе попьем Смешно Без сахара.



Ты только сырнички свои домашние прихвати к кофеЮ. Без манки Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 28, 2017 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Irinushka :
Весёлая картинка попалась



Ой, не сразу заметилаСмешно
Повеселилась, спасибо!
Вот уж точно, всему мера нужна. Rock


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 28, 2017 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nellen :

Ты только сырнички свои домашние прихвати к кофеЮ. Без манки Смешно



Или манку без сырничков Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Пт Апр 28, 2017 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Прикол, пришла в обед руки тренить, у меня упражнения с гантелями по 6 кг, а тут какой-то нехороший человек одну гантель куда-то дел. И вот стою я между 4 и 8 кг в раздумьях. Думаю, ладно 4 кг всегда успею схватить, че... Взяла 8, думаю гляну на технику, чтоб не страдала и на свои силы. Так че все три подхода всех упражнений всего на одно повторение меньше, чем с 6 сделала. Правда, между подходами чуть больше отдыхала...
Это я к тому, что вечно мы свою жопу бережем, хотя способны на большее. Ну,её нафиг зону комфорта Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Апр 28, 2017 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

leilo :

Это я к тому, что вечно мы свою жопу бережем, хотя способны на большее. Ну,её нафиг зону комфорта Rock



В каком периоде сейчас? После М? Подмигиваю

Я к тому, что все верно, можно и нужно выходить из зоны комфорта, но важно ориентироваться и на свой цикл.
После М я горы сворачиваю и делаю на 100% и даже на 101%, а через 12-14 дней энергия и силища падает, и это никак не звисит от желания, зато взяв на себя больше, чем могу в такой период, все приводит к нехорошим последствиям. Пройдено... Ну может это только у меня так Make-up


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

leilo offline leilo Сообщение Пт Апр 28, 2017 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Ну, вот, блин. Только я решила себе ладошкой погладить свою силу воли, как предлагаете все заслуги гормонам отдать. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Апр 28, 2017 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

leilo :
Прикол, пришла в обед руки тренить, у меня упражнения с гантелями по 6 кг, а тут какой-то нехороший человек одну гантель куда-то дел. И вот стою я между 4 и 8 кг в раздумьях. Думаю, ладно 4 кг всегда успею схватить, че... Взяла 8, думаю гляну на технику, чтоб не страдала и на свои силы. Так че все три подхода всех упражнений всего на одно повторение меньше, чем с 6 сделала. Правда, между подходами чуть больше отдыхала...
Это я к тому, что вечно мы свою жопу бережем, хотя способны на большее. Ну,её нафиг зону комфорта Rock


а я согласна, надо увеличивать веса и прогресс, если есть цель накачать попу, например. я себе тож веса прибавила, пока моя тренерша в отъезде Хихи и это было не из-за цикла, потому что аккурат перед М Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Апр 28, 2017 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Своих заслуг умолять не надо Хихи Но еще Риска писала, как женский цикл влияет на занятия спртом и давала полный расклад здесь.
У меня так в точку... Краснею Поэтому выкладываюсь в активный период на десять с плюсом, вношу новые изменения, беру вес больше или просто пашу, как лошадь Очень смешно В другое время тоже выкладываюсь, но... по фитбуку явную тенденцию к снижению подходов, веса вижу, выше головы не прыгаю Дразнюсь

Это же касатся не только спорта, моя цикличная продуктивность влияет также на работу и на отдых Улыбка Стоит лишь принять это, как факт.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Апр 28, 2017 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Nellen :
Своих заслуг умолять не надо Хихи Но еще Риска писала, как женский цикл влияет на занятия спртом и давала полный расклад здесь.
У меня так в точку... Краснею Поэтому выкладываюсь в активный период на десять с плюсом, вношу новые изменения, беру вес больше или просто пашу, как лошадь Очень смешно В другое время тоже выкладываюсь, но... по фитбуку явную тенденцию к снижению подходов, веса вижу, выше головы не прыгаю Дразнюсь

Это же касатся не только спорта, моя цикличная продуктивность влияет также на работу и на отдых Улыбка Стоит лишь принять это, как факт.


а, ну возможно, когда пьешь таблетки, гормональный фон другой совсем, чем когда не пьешь, поэтому я не чувствую зависимости от цикла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 28, 2017 14:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Irinushka :



Ну вот... Оказывается мотивация есть правильная, то есть ориентированная на сексуальную привлекательность, и не правильная Подмигиваю Зачем тогда спрашивала, если вид мотивации должен быть только один?


Каждый дрочит как он хочет?
А вообще я от салли ответ ждала , но от нее фиг дождешься ж

Нет мотивация бывает основанная на базовых потребностях и на страхе смерти ( болезни ) - интересная и не очень
Хотя бывает кто-то выходит за нижние пределы "пирамиды Маслоу"


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 28, 2017 14:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Arinka :

Nellen :
Своих заслуг умолять не надо Хихи Но еще Риска писала, как женский цикл влияет на занятия спртом и давала полный расклад здесь.
У меня так в точку... Краснею Поэтому выкладываюсь в активный период на десять с плюсом, вношу новые изменения, беру вес больше или просто пашу, как лошадь Очень смешно В другое время тоже выкладываюсь, но... по фитбуку явную тенденцию к снижению подходов, веса вижу, выше головы не прыгаю Дразнюсь

Это же касатся не только спорта, моя цикличная продуктивность влияет также на работу и на отдых Улыбка Стоит лишь принять это, как факт.


а, ну возможно, когда пьешь таблетки, гормональный фон другой совсем, чем когда не пьешь, поэтому я не чувствую зависимости от цикла.


с таблетками гормоны "скачут" иначе - факт

но по сути все вокруг них крутиться
просто ты ПМС не проживаешь , говорят - отыграется в климаксе Улыбка


Цитата:

и это было не из-за цикла, потому что аккурат перед М


перед самыми М у меня как раз сила на пике

на спаде она в середине цикла - овуляшко -бедняшко


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 28, 2017 14:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

leilo :
Ну, вот, блин. Только я решила себе ладошкой погладить свою силу воли, как предлагаете все заслуги гормонам отдать. Отпад!



умение самодисциплинироваться , привитие привычек , навык уверенности в себе - к гормонам отношения не имеет , только к твоим мозгам Улыбка


Вообще сегодня хотела поговорить , на фоне мотиваций и базовых потребностей, по поводу довольства собой

Это одно из потребностей которое обеспечивает уровень качества нашей жизни
т е сколько раз ты за день собой довольна ( не гордишься , не ставишь себе зачОт , а именно чувство такое довольства собой ) ? Чем довольна в себе на текущий месяц ? Чем довольна за текущий час ?

Посмотрите на себя в зеркало и скажите себе я довольна , что я ...


Ну например: сейчас я довольна, что пробежала свой маршрут и подтянулась уже на 1 раз больше Улыбка

а так что угодно может быть - довольна , что купила себе шорты, довольна собой что прочитала Игры престолов в оригинале , довольна что не прочитала, довольна , что сделала любимому с утра офигенный минет , довольна что переросла эти глупости и мне теперь на него плевать, довольна в моменте собой потому что у меня завиток на шее
Сколько за день таких простых довольств собой? Какие самые довольные?
Что думаете о себе в маштабе прошлого месяца чем там довольны?


Это как похвалить себя , но не для других и не для словца
а именно почувствовать это довольство ...

И да я точно довольна, что читаю 4-ю книгу Игр престолов в оригинале , сложно , но так залипательно Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 28, 2017 14:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

leilo :

Это я к тому, что вечно мы свою жопу бережем, хотя способны на большее. Ну,её нафиг зону комфорта Rock



фоты когда будут ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Апр 28, 2017 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :

но по сути все вокруг них крутиться
просто ты ПМС не проживаешь , говорят - отыграется в


Хз, у меня еетого пмс и не было никогда, и без таблеток. Мне ваще кажется, что это женщины выдумали, чтоб "официально" в дни пмс обжираться и истерить ггг
Без таблеток никак Хихи остальные виды предохранения меня не устраивают, а детей больше не хочется Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Пт Апр 28, 2017 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Riska :

leilo :

Это я к тому, что вечно мы свою жопу бережем, хотя способны на большее. Ну,её нафиг зону комфорта Rock



фоты когда будут ?



Я все голову ломаю, как бы руки сфоткать и поискать прошлые, чтобы поработать над собой, где еще чего на этих руках не так. Но как с телефоном ни крутилась, ничего путного не вышло Смешно Тут энное кол-во страниц назад говорили про трицепс. Вот с тех пор все пыталась его сфоткать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Пт Апр 28, 2017 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Ха-ха, прочитала сама себя "ничего путного не вышло" и ржу в голос... Может, просто "рожа кривая" Смешно Смешно хочу красивых рук на фото, когда они не такие Смешно "У нас не средств не хватает, у нас мозгов не хватает". Так и тут. Вот как себя реально объективно оценить? Что не фотик виной! Как он может снять того, чего нет Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 28, 2017 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nellen :
а через 12-14 дней энергия и силища падает, и это никак не звисит от желания, зато взяв на себя больше, чем могу в такой период, все приводит к нехорошим последствиям. Пройдено... Ну может это только у меня так Make-up



Я в середине цикла тоже помираю. ПРиходится сбавлять обороты, тоже уже научена горьким опытом. Очкарик


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 28, 2017 17:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

leilo :
Ха-ха, прочитала сама себя "ничего путного не вышло" и ржу в голос... Может, просто "рожа кривая" Смешно Смешно хочу красивых рук на фото, когда они не такие Смешно "У нас не средств не хватает, у нас мозгов не хватает". Так и тут. Вот как себя реально объективно оценить? Что не фотик виной! Как он может снять того, чего нет Смешно Смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно ты жжошь

я смотрю свои фотки 10 или 5 летней давности и понимаю о чем ты

но ты ж пашешь
значит результат будет Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Апр 28, 2017 17:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

так блин чую лучше и вам лишний раз повторить, перед выхами

запомните и запишите себе

женщина по воле гормонов своих все избыточные УГЛЕВОДЫ (каши, макароны, картошычку-как-без-нее, сладости) легче и проще откладывает в жиро - сало складки , чем у мужчина - мониторьте, что вы жрете и не жрите как муж (партнер)
но это с одной стороны.
а с другой стороны, отложенные жировые запасы женщине легче использовать как энергию, в отличии от мужиков.

поэтому если ваш эстрогенный пузан решит вспомнить, что у него под сиськами типа кубики хочется , ему пахать на уход жира нужно гораздо больше

так что пользуйтесь уже бабскими гормонами - контролируйте потребление углей и двигайте задом чтобы сожранные угли не жировали , а работали на вас и ваше тело
Т е если вы съели углей - кашку, булку и ты ды , то чтобы угли не пошли в жир вам нужно сделать так чтобы они пошли в мышцы

по- научному : углеводы у женщин имеют лучшую аккумуляцию в гликоген, если мышцы работают и у них есть такая потребность , гораздо резвее и легче чем у мужчин , поэтому женщине большие веса и не надо чтобы мышцы хорошо "уплотнились", многоповтор в женском тренинге гараздо качественнее и быстрее меняет тело, в то случае когда с мужиками благодаря что пмсов у них нету (хотя...) - все совсем иначе

боитесь "перекачаться" - меньше жрите, объемы вам придает ваше сало , плотные мышцы могут придавать только сухость и рельеф , если вы эти мышцы покрыты комками нетроганного нагрузками сальца - объем что рук , что жопы, что обвислых сисек - будет не качественным, руки - плетками, зад- в циле, грудь - сосками к полу

это к худым женщинам мужчинам относится точно так же как и к полным


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Сб Апр 29, 2017 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Бицепсом бедра торгану Make-up
тута

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Апр 29, 2017 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Arinka :
Бицепсом бедра торгану Make-up



Вот она - история успеха! Играю мускулами


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Сб Апр 29, 2017 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Belkaa :

Arinka :
Бицепсом бедра торгану Make-up



Вот она - история успеха! Играю мускулами


Да я знаю, что у меня нарциссизм Злорадствую
Не могу держать в себе, простите Хихи
Скоро будет тут как в школе учителя- кто-нибудь готов отвечать, кроме Арины? Так же и тут - кто-нибудь кроме Арины покажите фотки Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Апр 29, 2017 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Фоток нет, но вы держитесь! Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Апр 30, 2017 00:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Arinka, красиво Ok Ok девочки должны нравится себе и окружающим , не все ж из касты "засанных халатов"

Надеюсь спорти красотки тож подтянутся Улыбка и мотивнут запустивших себя теток своими хорошими прогрессами Ok


КИТЫ !!!
пижамка 1
пижамка 2
пижамка 3
и все киты Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Вс Апр 30, 2017 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Ой, нет Заклеил рот я не фотаю Хихи
Пару слов о питании ии йоге. Я хотела гибкости.Но как то не совсем мое- или к залу привыкла, ощущения не те. Питание тоже, как бы меня не убеждали в пользе веганства, да, в дневнике видела, что это реально и можно жить без животного белка. Но, вот опять но. Мое тело Размышляю оно становиться мягким Хихи не рыхлым, как у углеводных, нет, но мне больше нравиться рельеф, особенно живот и руки. Вот как то так. Еще поржать Хихи в ГЦ в зал все едут на лифте, а пару девочек после трени прямиком за кебабами Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 330 331 332 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022