Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 390 391 392 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Ср Июл 26, 2017 23:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Очень смешно Очень смешно Очень смешно отлично
у нас как-то сушилка- центрифуга для мокрых купальников сломалась , а у мальчиков для плавок работала Улыбка надо было к ним ходить в полотенце и бикини сушить Очень смешно чего не додумались Очень смешно Очень смешно


Marusenka а чего разонравилась? Почему в прошедшем времени?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Ср Июл 26, 2017 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Nellen :


Кстати, что заметила, бегунов в Риге очень мало, в отличии от велосипедистов. Не были замечены и занимающиеся на улицах. Тренируются в специально отведенных местах только или прячутся?УлыбкаНепривычно было, у нас всюду тренят.
Я вообще одна бегала - и утром, и вечером. Наверное, опять не в то время (с 7 до 9 утром или с 21 вечером),да не в том месте (Югла, Тейка, Бикерниекский лес).



Нет, бегунов у нас достаточно, но летом судя по всему перебираются в другие места. А вот занимающихся на улице действительно мало. А мой маршрут как раз Тейка, Альфа, Шмерли, Мотормузей, Бикерниекский лес, только время примерно с 9 утра, сейчас отпуск, можно позволить себе вставать в полвосьмого или в восемь, а не в 6 утра.

Поделюсь впечатлениями после недели, проведенной в Зеленградске. Каждое утро пробежка по променаду под шум прибоя, воздух обалденный. Удовольствия масса! По пути лесницы, такая тренировочка получалась! По всему променаду тренажеры различные. С утречка бегуны, с палками народ ходит, на тренажерах занимаются, группы спортивных лагерей тренируются, разные фитнес группы занятия проводят. Короче, кажется, что сам воздух пропитан атмосферой спорта. У меня от этой атмосферы аж результаты моментом улучшились. С погодой повезло, даже целых три раза побывали на пляже, покупались, позагорали, походили по пляжу, даже удалось янтарь найти. Нагулялись, находились по полной, в день получалось по 30000 шагов. Приезжали к моей однокласснице, так она потом и говорит, что благодаря нашим гуляниям она похудела даже Хихи А сколько всего увидели и узнали! Орнитологическая станция, янтарный комбинат, Калининградский зоопарк, приморская пустыня. В общем, однозначно советую. От Риги достаточно близко, без остановок с границей добрались за 7 часов (ездила на своей машине, в России бензин 0,60 евро, так что дорога обошлась не дорого).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Ср Июл 26, 2017 23:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ok Ok Ok да с гостями худеется гораздо резвее
пока всех встал накормил нагулял опять накормил убрал и то се - все соц накопления ленивые сходят

правда и круги под глазами глубже становятся Печально от недосыпа


Отличная поездка у тебя была !!!!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Чт Июл 27, 2017 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Riska :


Marusenka а чего разонравилась? Почему в прошедшем времени?



Сменился период в жизни, захотелось чего-то другого: музычку заводную поставить,взбодриться, рожу состорить зверскую Викинг


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Июл 28, 2017 05:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Что да делаешь? Куда ходишь? В смысле - " рожу"?




А я я накооооонец!!! Сумку купила - лето кончилось , я созрела бггг , ну че ну радостиии, перекладывать из старой в новую это реааальный секс бггг а что ещё старушке надоть Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пт Июл 28, 2017 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Riska :
Что да делаешь? Куда ходишь? В смысле - " рожу"?



Ну куда пойдёшь с такой рожей Смешно

Дома зарядку делаю

Хотя вру, на лето перерыв, а так хожу к одному очень хорошему тренеру, где и рожи можно и повыть и поорать и матом Ok

Яна Винокурова - тренер по растяжке в Роle dance
26530150


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Июл 28, 2017 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

февраль 2017/ июль 2017

новый комод Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lapesha offline Lapesha Сообщение Пт Июл 28, 2017 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Никто не ходит сейчас на йогу? пока я зрела, нынче другие занятия популярны стали? Закатил глаза


Marusenka, спасибо, буду иметь ввиду Цветок


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Июл 28, 2017 15:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Популярно все что тебя из жидкой жирненькой свинки делает упругой женщиной , не просравшей мышцы и незаплывшей птозом Улыбка
а там выбирай

Йоги в Риге хоть попой ешь Улыбка

Я хожу на йогу , но вряд ли "сдам место"
но одной йоги если тело поплыло , а на спине уши , это так "для себя" типа как хб трусиля "во всю жопу" заместо хипхагеров или танги из тонкой ткани

На самом деле страшная история в Вичке была ... из серии как латвийки выдавили из себя секс и заменили его на "это удобно"
Понятно что запустив себя , ты себя запускаешь и "под штанами" , и выбирая из "красиво и я в нем секс " и "удобно подойдет по до все и недорого" - вы себя поставили в категорию "мне ничего не надо" , сами
Рабская психология
Боролась с ней , неуспешно, как обычно , ибо шоры они такие просоветские брррр прям
до слез в глазах не любить себя , забивать на себя, не видеть себя !!!

Женщины вы что! Это неправильно!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Июл 28, 2017 16:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Zazuza :
февраль 2017/ июль 2017

новый комод Хихи



красиво , постепенно создаешь себя такую какой хочется восхищаться Улыбка
красивая жена
красивая мама
красивая женщина

Спину ровно Улыбка над руками пашем Танцую!

Блин я сегодня еду на тренировку ОДНА !!!!! ОДНАААААААА
до кровавых мурашек и по времени не привязана - это "щастье есть " Sorry


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapesha offline Lapesha Сообщение Пт Июл 28, 2017 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Т.к. худеть мне не надо, а здоровье поддежать нужно, решила начать с йоги. Ладно, пойду гуглить Краснею


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Июл 28, 2017 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska
спасибо! Цветок
это то, чего можно добиться, выделяя на себя всего 30 мин в день в домашних условиях Улыбка

пашем и над руками, и над всем.

боковую планку по минуте уже спокойно держу каждую сторону. только правая рука через раз синеет, уже не знаю, что подложить под нее.

и вот вроде уже адаптируется организм, а потом что-нибудь новенькое добавляю, и снова все болит Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пт Июл 28, 2017 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

Lapesha, super mesto Anahata na Terbates Улыбка Tamara Ok


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Июл 29, 2017 01:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ох ... 3 недели гостей
я устала


3 недели я объясняла и мотивировала рижан Улыбка в реале это сложнее чем на ККМ Улыбка потому как я белая и пушистая и пипец какая позитивная Улыбка

хочу вам дать некоторое тезисы которые я пыталась донести , возможно кому-то помогут понять почему надо РАБОТАТЬ , а не мечтать как курица над кукурузкой

1) "Да, вы тут, а мы там ..."
Нет !
Смена страны и места жительства открывает новые возможности, твоя задача их не просрать, это НИКАК не избавляет тебя от необходимости прилагать усилия и от ответственности за свою жизнь.

2)Чудес не бывает
Нельзя жратьи бухать и не быть толстым , а быть здоровым
каждому по труду его

3) "Ваше правительсто , а вот нааааше"
Начните с себя!
Сортируйте мусор, убирайте подъезд, снег у подъезда , пишите в управу , предлагайте ПОМОЩЬ учителям вместо очередного наезда что васечку обидели незаслужено, не лезьте в систему обучения, потому как вы дебилы - вы даже биологию не помните , с историей вашей страны, а все туда же - права качать в школе.
Станьте вначале ответственней к себе , и своим близким, и к своему месту проживания, а и сразу требовать с государства , что оно вам должно, требовать станет не так важно

Если вы хотите жить и нихера не делать , не напрягаться , то не отапливайте планету , вы тогда сами виноваты в вашей "жопе-жопоньке" , т к ленивые твари - самые ненужные

Ну вот как -то так
Работа , которая приносит удовольствие, ощущения значимости для себя, тем что сделал, создал, что будешь делать - никак не даст тебе быть не напряженным , если очень хочешь тупо не напрягаться , значит хочешь поскорее того... сгнить ...

вообщем учила учила ... что и в Риге есть увлеченые , классные и разные люди , что окружение можно выбирать и менять под себя, а не тухнуть

Можно ж правда ?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Сб Июл 29, 2017 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Всё можно,если захотеть!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Июл 30, 2017 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

38 градусов
Хорошо, что воскресенье, вся жизнь проходит на пляже сегодня.
Теплое море 27-28 градусов, кристально-чистая изумрудная вода, ветерок не дает расплавиться. И вот лежу я на пляжу под зонтиком с интересной книжкой, выползая из под зонта на бултыхания в море, и помимо релакстрования наблюдаю за людьми...
Пухлышей много - не новость, народ вместо нормального обеда берет с собой кучу хлебов, чипсов, запивает все кока-колой, пивом - тоже не новость, но вот что навело на мысль, как вредно загорать, так это то, как на таком теле видны все складки, а еще больше висячие попки худых "скини-фреток", про толстушек молчу... И вот нагнется такая дама, а там ярко-белые зияющие полосы светятся, ну красота! Словом, мне пофигу на чужие попы,лица, но на пляже взгляду некуда уткнуться в выходной деньСмешно так что,деуки, если не спортите, то тем более не загорайте, хоть какая польза.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Июл 31, 2017 02:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

это к тому что "я худая и у меня нету птоза только мышцы подтянуть" ? Хихи


Мне тут как обычно ко-ко впихивали в личку про то что "муж ее любит любую" и вообще я ничего не понимаю в сексе

не ну конечно , когда жена разъедается и раздевается



а то б пивом гляделки не залить и не залезть на такое

все равно вот ТАКОЕ уже не светит , не посмотрят на пузатых жиробасиков в сандалях и носках




, ибо раскормили первые да и спорт последний раз видел на физ-ре в 9 классе
посему да "любит любую" а что делать, а кому легко



полоски белой кожи на птозных попах, Нель , загоняли меня до кровавых мурашей сегодня на приседах , страшно ж


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Июл 31, 2017 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :
полоски белой кожи на птозных попах, Нель , загоняли меня до кровавых мурашей сегодня на приседах , страшно ж



Ну как страшно..., мо это специально такие "глазки" на заднем месте и таким образом жена еще улыбается мужу и всему миру.

Злая я, скажете.... Эх, да мне все равно, кто кому как улыбается и как выглядит, лишь бы самой не быть такой Краснею, да чтобы аппетитные помпушечки, когда я ни словом, ни намеком не трогаю, не трогали и меня Счастье нереальное, зачем-то доказывая Размышляю , что их мужьям нравится целлюлит, лишние 10 кг + и висячий трицепс больше, чем подтянутый зад и красивые руки. Я вообще смирная и добрая, ценящая отношения, чем красивые зады, но... когда больные люди отстаивают свое право быть толстыми, с проблемами то тут, то там критикуют мой образ жизни и насмехаются, что я в очередной раз отказалась от куска сладкого торта на ночь или считают, что я загнобила мужа Очень смешно , отказывающегося от бокала, то, сорри, я в какой-то момент могу перестать быть тактичной и будет больноПечально


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Июл 31, 2017 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

А у нас зал закрывается и все-все уходят в августе в отпуск (рыдаю). А вот так! Раз не приходят худеющие на занятия, а в зал идут только постянные, коих раз-два-три, то нечего держать народ на работе.

Тренер меня уверяла, что с моей формой за месяц ничего не случится Размышляю , если буду бегать по утрам, приседать, выпады делать с гантелями, в подъезде туда-сюда поднимаясь с ними, многоповторы +отжимания, планки, резинки ТРХ, с ней индивидуально пару раз на пляже позанимаемся... но я ж и так в Латвии две недели в июле только и занималась функциональными тренями самостоятельно, как раньше, чет не уверена, месяц - это таки не две недели Уф! Вобщем, думаю, искать на месяц, другой зал поблизости (засланцы, зная ситуацию, поднимают цены до неадекватных) или встаю в 5-6 и бегуууууууууу навстречу солнцу с приседаниями-отжиманиями Смешно
Дома заниматься нереально, когда с утра +25.
Нет в жизни счастья и гармонии: в Латвии в дожди и холод не позаниматься (мне), в Испании - в жару два месяца "выпадают" из жизни, если не ходить в зал с кондишеном. Хихи Благо, потом круглый год можно и на улице и в зале Love Танцую!


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Июл 31, 2017 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Nellen :
Словом, мне пофигу на чужие попы,лица, но на пляже взгляду некуда уткнуться в выходной деньСмешно



Так книжка ж есть Размышляю

Я б по сторонам не смотрела, если б старшую не носило по пляжу - приходится высматривать её. Наблюдая и оценивая, чувствую себя отвратительно, рада бы избавиться от такого взгляда на мир. Но по поводу загара у меня наблюдения ( Хихи ) совсем другие - по мне, загорелые пампушки куда симпатичнее, чем сине-белые Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Пн Июл 31, 2017 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Я вот тоже задумалась, неужели так интересно чужие задницы рассматривать..мы вчера тоже были на пляже с друзьями, болтали, смеялись, спроси меня кто рядом лежал, я даже и не помню Смешно не заметила жиробасов никаких, все более менее ок, где вы их находите? Может не все идеальные, зато счастливые, с детьми и мужьями Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Июл 31, 2017 16:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Может и так Подмигивать только что- то когда "счастливые" начинают недовольства друг другу выкатывать за нафик делать , их неудовлетворенные амбиции и комплексы от собственного тела и вылезают, недавольство собой провоцирует выплеск " переживаний". А обвисшие жопы на пляже это просто факт, такой же как скамейки или голожопые дети, можно заметить , а можно и проигнорить, настроение у всех разное может быть в моменте. Те кто всегда щастлив и смеющ , обычно киряет пивас на пляжу Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Июл 31, 2017 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Riska :
обычно киряет пивас на пляжу Улыбка



У нас запрещено Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Июл 31, 2017 16:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Лирика , когда ты уже перестанешь себя чувствовать как то не так и корить за любое "неправильное" чувство или действие? Человек на 50 процентов состоит из достоинств и на 50 из говнаУлыбка если баланс нарушится то он перестанет существовать. Чувствовать себя отвратительно за то что твоя оценка не совпадает с чьим то мировоззрением на собственную жопу бестолковая трата времени.


Я вот очередной раз порадовалась что моя категоричность и резкость опять сработала. У меня есть сосед , очень хороший , но очень полный мужик. Он не быдло, просто пинка никто не давал видимо. Зимой , когда дорожки к школе обледенели , он сам с утра ходил и посыпал их солью , не ждя службы, чтобы моим и другим детям до школы было бы не сколько идти . Когда я весной начала бегать, мы перемахивались - на пробежек? удачного Воркута. Я предложила - побежали ? Ой нет. Ну тогда давай пройдёмся? Ну ок . Пруды зайцы, мой плохой инглиш , и резкие суждения о просерании здоровья и тела. Потом у меня гости, и мы не виделись. А вчера смотрю мужик побежал Улыбка


Наладить питание родителям, построить ккм баб Улыбка да мне пофик, что я резка на оценки, пока моё мордой ап асфальт на хороших людях хорошо работает. А ты красивая , добрая, писец заботливая, не давай дерзкому и не лютиковому не взращивать аккуратно твои перчинки Улыбка


Рассказывайте как вы мир улучшаете Улыбка или только ржете на пляжах, ибо лето дошло.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Июл 31, 2017 16:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Lirika :

Riska :
обычно киряет пивас на пляжу Улыбка



У нас запрещено Улыбка

врешь !!!! Да лаааадно!!! Ура , наконец- то!!!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 390 391 392 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022