Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 43 44
предыдущая  |  следующая

LENI28 offline LENI28 Сообщение Сб Июл 02, 2016 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

А мы вконец разболелись Слёзы Слёзы
Снова поднялась Т после 2-дневного отсутствия , ночью похрипывала покашливала. Распечатала я антибиотик .. вот и думаю-может зря гуляла в четверг и пятницу, зря мороженым угощала во вторник.. и теперь вместо пляжей и озер я сидела дома в 30-градусную жару одна на руках с воющим и страдающим от болячки и жары ребенком ..старшего к бабушке отправила, а то он тоже начал выть от перспективы провести весь день дома, муж давно отпросился на дальнюю рыбалку до завтра, а я часы считала и занятия придумывала . Вот спит, а я думаю-менять памперс или не трогать , пока спокойно спит без кашля... что с поездкой делать, ума не приложу, переносить -там люди в гости ждут, свои отпуска брали под нас, если только отменять , ну или во вторник среду смотреть ..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вс Июл 03, 2016 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

AK :
Irysik27 мне интересно как у вас пойдёт морковка. Мой сегодня плюнул в меня морковкой, хотя кабачок и цветную капусту ест с удовольствием. Я попробую брокколи послезавтра.

А сколько овощей можно одновременно смешивать в пюре? Или нет таких правил?



Попробовали мы морковь Rock все хорошо,уже 2 день добавляю Ok следующая картошка будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AK offline AK Сообщение Вс Июл 03, 2016 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Irysik27 вот молодец малыш. А у нас морковка не пошла. Выплюнул. Хихи Зато брокколи трескает. Я думаю через недельку уже кашку давать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вс Июл 03, 2016 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

AK :
Irysik27 вот молодец малыш. А у нас морковка не пошла. Выплюнул. Хихи Зато брокколи трескает. Я думаю через недельку уже кашку давать.




Я варю и в блендере смешиваю все овощи Улыбка мы 21 только на ТО вот там думаю педиатр и про кашки расскажет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Июл 03, 2016 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Первые три самостоятельных шажочка сделаны Love Love Love Ааааааа!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Вс Июл 03, 2016 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Elissa :
Первые три самостоятельных шажочка сделаны Love Love Love Ааааааа!



Вот это событие!!! Поздравляю! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AK offline AK Сообщение Вс Июл 03, 2016 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 107
Откуда: Пурвциемс / Кенгарагс

Irysik27 :

AK :
Irysik27 вот молодец малыш. А у нас морковка не пошла. Выплюнул. Хихи Зато брокколи трескает. Я думаю через недельку уже кашку давать.




Я варю и в блендере смешиваю все овощи Улыбка мы 21 только на ТО вот там думаю педиатр и про кашки расскажет.



А я когда начинаю новый овощ, то даю совсем чуть-чуть и отдельно, чтоб попробовал вкус, а позже уже смешиваю. А нам вот уже во вторник к врачу, там расспрошу про каши.
Прививку будут делать, это для меня такой стресс, малыш так плачет! Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Июл 03, 2016 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
Первые три самостоятельных шажочка сделаны Love Love Love Ааааааа!



Ура! Эрику с большим дстижением!!! Поздравляем!! Первый (?) осенний карапузик пошёл! Цветок Цветок Цветок

Мы свою милую кроху взвесили и померили.. по домашним замерам +10 см и +1.200 кг за 2 месяца. Хихи Странно! Посмотрим что медицина намеряет во вторник. Очкарик

Как погода? Не жарко, все рады? Угу Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Вс Июл 03, 2016 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Elissa :
Первые три самостоятельных шажочка сделаны Love Love Love Ааааааа!



Поздравляем!!! Цветок Цветок Цветок

VK, какие замеры хорошие Ok Супер стар!
Интересно, что медицина скажет.

LENI, как вы? Выздоравливайте!!! Счастье нереальное

zarnica, пусть всё наладится! Главное, что прогресс есть. Молодцы!


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вс Июл 03, 2016 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

А я начала писать вчера вечером, сегодня заканчиваю Rock

Алисааа
, чем ты Эричку заманиваешь на такие подвиги??? Алекс даже ползать толком не хочет и зубы не хочет выращивать Хихи . Как там Оля сказала - пельмешек? Вот это наш вариант Здорово

Зарница
, действительно странно, что так мало процедур! Может, таким малышам больше нельзя, чтобы не утомлялись? Держитесь там и совершенствуйте умелки!

Я тоже в начале августа в Резекне - Юля, Наташа, встречаемся там? Муж свой концерт будет делать, а мы гулять Улыбка

Командировка в Вильнюс прошла хорошо, мужу можно было дать медаль, что он один с тремя целый день справлялся в чужом городе! Танцую! И дети молодцы - дорогу выдержали более-менее хорошо, младший отсыпался два дня, а остальные лягушки-путешественники в день возвращения из Вильнюса поехали в Латгалию. Так что мы опять с Алексом на хозяйстве вдвоем!

Оля, Анжелика, с хорошими ТО! Лера, какие домашние весы отличные - может, и медицина столько же намеряет?

Алекс, кстати, ест все с моего стола - ему только няня пюрешки дает из баночек, а когда я дома - то вместе едим. Отлично идут огурцы, малина и клубника, а также картошка, рис, гречка, морковка и индейка Счастье нереальное . Овощи у нас вообще как-то не в почете в семье, поэтому компенсирую фруктами, мясом и другими разнообразными блюдами


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вс Июл 03, 2016 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Elissa :
Первые три самостоятельных шажочка сделаны Love Love Love Ааааааа!



Как это мило!!! Love Поздравляем Цветок Цветок Цветок
Мы в пятницу были в бассейне и после этого мы начали пытаться встать на коленки! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

likaj offline likaj Сообщение Вс Июл 03, 2016 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

LENI28 выздоравливайте!!!

Elissa с первыми шажочками вас! Счастье нереальное Молодец человечек, все прогрессирует и прогрессирует Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Июл 04, 2016 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Zarnica, самое главное, что есть прогресс, а все минусы забудуться вскоре!
Leni, скорейшего выздоравления вам!!!
Алиса, ура!!! ХодуокУлыбка

А у нас Сашка вчера прополз сантиметрики какие-то, правда по пластунски, но я не теряю надежды, что он встанет на четверенькиСмешно сделали ему такой же снаряд как у ЮлиСмешно а вообще он шустрик стал, крутится, вертится- глаз да глаз за нимСмешно

Я на выходных стала крёстной, теперь у меня есть крестница НикаУлыбка жалко только, что живут они в Роттердаме ((( и завтра уже улетают.
А ещё в субботу отметили деревянную свадьбу с мужемУлыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Июл 04, 2016 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Огогооо! Эричку с таки достижением!! Ура!

Наташа, Лена, конечно встретиться надо! Предлагаю посидеть у меня, тут же рядом в лесочке и погулять можно, наш мэр очень красивую пешеходную дорожку сделал прямо посреди леса Love Вобщем, пишите, сообразим Танцую!

Насчет остаться, Наташ, у нас в городе выбор не ахти. Всего 2 приличных гостиницы - Rosalija и Latgale. Ежели что, готовы принять и у себя Поцелуй


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пн Июл 04, 2016 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Оля, с прошедшей годовщиной! Ура!
И с крестницей! Моя старшая в Англии.. Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Июл 04, 2016 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем приветы,
Вчера чего то плоховато совсем было Поле,температура и дыхание жесткое, ночь ужасная, и сегодня я ее снова к семейному свозила, а та ее еще и лору показала, святая женщина Love продолжать лечение и ингаляции делать. Вроде есть уже эффект , по крайней мере, ребенок первый раз за 3 дня поспал днем спокойно 2.5 часа.
Отпуск отменяется , по крайней мере , сейчас..

Ходунков с подвигами Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Июл 04, 2016 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Чего-то я тут половину попропускала В шоке

Зарница, кошмар конечно, столько стресса маме Заклеил рот Пусть скорее неделя закончится, и вы с доченькой домой поедете - вот уж где точно будет санаторий! Цветок

Друида, ооо, это такой кайф брекеты снять! Я в свое время с пластинкой ходила, в детстве получила качелями по лицу - вот и выправляли последствия. Но до ровной улыбки - как до луны. Раз в 5 лет задумываюсь над этой темой, но пока так и не собралась.

Лена-Моргана, ха-ха, этого ребенка сподвигать не надо, пропеллер шел в комплекте с ребенком, довеском Очень смешно
Офигеть, ваш папа мега-крут!

Полечке выздоравливать, бедная девочка Цветок

Лер, нам тоже завтра на ТО. Сломайте весы, пусть врачи обалдеют! Пирожно-морожная диета - сила! Смешно

Синоптики радуют и обещают двойную норму осадков на выходных. Вот вам и крестины летом! Я надеюсь, нас и наш банкет не смоет нафиг в воскресенье. Я еще и на террассе накрыть попросила Очень смешно

Олья-Лавли, как Сашин сон?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Июл 04, 2016 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Всем привет! Счастье нереальное

Эричку с первыми шажочками!!!! Цветок Цветок Цветок Как пошла, Алис? Долго перед этим на ножках просто так стояла? Ого Ох дааа, дожди так во время в июле Очень смешно Терасса - так у вас хоть крытая? Очкарик


zarnica80 - ох даа, вот это конечно дико тяжело в больничке с ребенком, который еще и шилопопить хочет Злой хохот

Лера - ух ты!!!! Вот доктор так тебе и скажет - Я ЖЕ ГОВОРИЛА ОТБИВНЫМИ кормить Очень смешно Очень смешно Очень смешно


LENI28 - Лена, Полечке скорее выздоравливать!!! С отпуском очень жаль конечно........

Оля - Ловли - С новым статусом тебя!!!! И как там Шурик спит, тоже хотела спросить? как кожа ваша?

Мы тут в Вентспилсе, гуляем и развлекаемся Хихи Первая неделя тут всегда хороша, даже если погода - не на пляже лежать Улыбка У меня нет холодильника до пятницы - так хоть готовить не надо Очень смешно Правда оценить все предложения в ресторане мешает немного моя и Ладина диета, но нас так просто не возьмешь Смешно Смешно Смешно Я прошу из блюда убрать что мне нельзя и нести оставшееся Очень смешно Что радует - все идут на встречу Улыбка
Поездку в Литву мы пока отменили, на те дни, которые я бронировала -МЕГА дожди какие-то Заклеил рот Решили, будем следить за погодой, и если будут пару дней хорошие - поедем сразу.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июл 04, 2016 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Алиса, во сколько у вас ТО? Хихи нам к 16, надеюсь не прийдётся идти с тремя Очень смешно А то всех комплектом залечат Злой хохот

Оу! Терраса и дождь! Зато будет что вспомнить!! Хороших крестин! Ура! Главное настроение! Ого

Оля, отличный у вас отдых!! Погода дождливая? Подозрительно Обидно есть блюдо без ничего Очень смешно

Да, диета у крохи ещё та...охотится на всё сладке. Первая из моих детей, кому сладкое нравится в таком раннем возрасте, остальные были инертны Хихи

Мы в конкурсе постройки лета из ЛЕГО выиграли огромный комплект с трактором, дети втроём очень радовались пока не переругались..и родители отобрали ЛЕГО Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пн Июл 04, 2016 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

VK, поздравляю с выигрышем!!! Круто! Rock

Nissa, хорошо вам отдохнуть! Счастье нереальное

Morgana, присоединяюсь к Еlisse, ваш папа - мегакрут!!! Ура!

А у нас двойная радуга


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Июл 04, 2016 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Нисса, расскажи, чего в Вентспилсе обязательно посмотреть? Мужу, наконец, дали отпуск в конце июля, поедем в мини-трип Кулдига-Юркалне-Вентспилс, с минимальными перегонами Улыбка

Эрика обычно встает посреди комнаты, постоит-постоит и приседает обратно. А тут встала, топ-топ-топ и на попу Улыбка Сегодня повторила. До этого активно ходила за стулом.

Терасса крытая, и запасной вариант - внутри в помещении, но ведь лето ж Очень смешно не теряю надежд Хихи

Лера, нам в 11:30. А блог у вас офигенский из лего вышел! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Июл 04, 2016 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :
Улыбка Оля, с прошедшей годовщиной! Ура!
И с крестницей! Моя старшая в Англии.. Цветок



Спасибо, Лер Краснею
А вас с победой в конкурсе Ура!

Лиана, красота какая на фото!!!

Девочки, спасибо, сон у Шурика боль-мень... В ночь с субботы на воскресенье куралесили, но было новолуние... А так спит, просыпается раза 2- 3-4 за ночь, и утром, около 4 я беру его к себе, и мы до 6 ещё спим... Я более-менее высыпаюсь Улыбка
Кожа...с переменным успехом. Козья смесь походу не пошла нам, перешли снова на гипоалергенную... Давала Зиртек... Вроде как сейчас подсыхают болячки. Хотя я даже ем светлую черешню и крыжовник (обожаю его) их вроде как можно.

Мы тоже решили на мужнин отпуск в Саулкрасти съездить на несколько дней, но теперь вот погода смущает Беспокоюсь не понятно- ехать или нет, вдруг дощщ... сидеть в номере как то не хочется...

Алиса, мы в прошлом году были в Юркалне, жили там в кемпинге- там так красииииво, там такие закаты Love Кулдигу обожаю Счастье нереальное и мы ещё на Колку сгоняли, тоже очень понравилось там.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Июл 05, 2016 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Оля! Ну наконец-то ты спишь!!! Честно, очень-очень рада за тебя! Что не сдалась, не опустила руки! Ты - мой герой Счастье нереальное

А мы с ТО, за 2 месяца набрали почти килограмм (+940) и подросли на 3 см. Так что крошки еще каак всем покажут! Злой хохот
Предложили сварить ребенку фрикадельковый суп, а на полдник - лакто. А я все на винегрет продукты набирала Смешно Кстати, на мое замечание о том, что едим мы от силы пару столовых ложек, а никак не 150-200г, врач мне ответила, что норма не 150, а 50(!)г, тем более, говорит, она на сисе, всего достаточно.

С коляской становится стыдно гулять! Едет товарищ на карете и орет на всю улицу: "Ад! АД! АААААД!!!" Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июл 05, 2016 13:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Elissa :

С коляской становится стыдно гулять! Едет товарищ на карете и орет на всю улицу: "Ад! АД! АААААД!!!" Очень смешно


Смешно
у моего ребенка все встречные мужчины зовутся громким словом "папа"
прикиньте, каково мне с ним гулять и ходить по магазинам? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Вт Июл 05, 2016 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa :
норма не 150, а 50(!)г, тем более, говорит, она на сисе, всего достаточно.

С коляской становится стыдно гулять! Едет товарищ на карете и орет на всю улицу: "Ад! АД! АААААД!!!" Очень смешно



Что за врач? Очень смешно Что Эрика хочет этим сказать? Ого

no4ka, старшая всех мужчин на велосипеде называла папа Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022