Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Пт Апр 29, 2016 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Заесть бы, да нечем, а печь некогда((



Давай вместе повоем и подкормлю тебя Очень смешно И на что муж? Пусть печёт, Оля есть хочет!! Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Апр 29, 2016 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

В какой мы взрослой болталке уже! Все наши перебрались?? Подозрительно

Малыши, старшие и родители - поправляйтесь, пусть солнышко вам поможет! Счастье нереальное

Ох, какие малыши - спортсмены, каждый день на форуме новые умелки! Ура!

Мы пить пробовали из поильничка, на второй день начали грызть носик, перешли на бутылочку (молочко из нее пьем), поможет два раза и опять грызть начинает. Теперь мы как и druida учимся пить из стопочки Очень смешно

Lovelyа с малышом днем поспать не получается? У нас тоже ночь на ночь не приходиться, но мы уже смирились, что лучше спим под бочком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Апр 29, 2016 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Оля, держись, мы с тобой!!! Что это Саша поспать маме не даёт? Может днём поспи? Отмени прогулку и поспи с малышом вместе, сразу легче станет. Или вечером ребёнка мужу, а сама в уши бируши, на глаза повязку и спать. С усталостью поборешься и время на покушать вкусненького найдётся Счастье нереальное

Всех маленьких умельцев с новыми достижениями!!! Мальчики ползают, девочки топают, красота Танцую! Танцую! Танцую!

Вчера к вечеру температура стала падать, но капризы не уменьшались Печально Я поставила Вубикор и мы рано (до 22:00) улеглись спать, но и проснулись раньше всех будильников Смешно Сегодня обязательно надо выйти погулять, иначе я сойду сума.

Вообще у нас особого режима никогда не было, но плюс/минус час, какая-то закономерность прослеживалась, а теперь она ломается. Может к полугодию так и должно быть? Но у нас больше почти нет снов по 40 минут, спит дольше, но реже и все сны на ручках или на прогулке. Если бы все время активности она была супер улыбчивой, я бы не парилась, а так хорошо если полчасика сама поиграется, потом носить надо и у меня стали болеть руки (запястья) Слёзы irobit очень нравится, но раньше прокатывало с пола за ним наблюдать, а сейчас надо с высока, или мама ходи за ним, или с края дивана/кровати наблюдает (мама опять не свободна). Один выход - слопать побольше вкусненького Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Апр 29, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!
Ну, раз сегодня день нытья - я к вам! Очень смешно Ночь у нас была фубяка Тошнит Лада спала плохо, потом в 2 ночи прикусила мне грудь и от неожиданности громко вскрикнула - Лада! Как она бедная испугалась Отпад! до истерики.... и все... укачивать только на ручках, и спит по 30 минут - просыпается и рыдает.
Зууууубы не иначе Злорадствую
Оль-ловли - у вас так же??

А еще я вчера типА с нервов объелась лимонного пирога. И ночью заодно уже получила такооое обострение в плане ЖКТ Заклеил рот Теперь все плохо и на диету садиться надо Размышляю А главное злиться можно только на себя - вот где был мозГ ???????? Нет! Заклеил рот Бокс

Девочки - всем сил с детками и здоровья Поцелуй

Вызвали врача на всякий случай - послушать - посмотреть Ладу перед выходными.
Пойду тоже слезное письмо гомеопату писать..... выдать лекарство от дурости Смешно Смешно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пт Апр 29, 2016 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Превед!

Девчонки, держитесь! Я уже и не ною - все равно ничего не меняется Очень смешно
Сегодня встали в 4.40... Хихи

Мне тоже несколько раз уже грудь прикусывал - вопить от неожиданности реально хочется Заклеил рот Оля-Nissa, это тебе цитрусовые в принципе нельзя или на что реакция? Эх, зато как хорошо было вчера, объедаясь Sorry

Диан, сынуле выздоравливать! Про авокадо интересно, даже не думала про него в качестве прикорма Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Пт Апр 29, 2016 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

zarnica80
Теперь мы самые маленькие Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Апр 29, 2016 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Девочки, держитесь! Цветок
Всем здоровья! Счастье нереальное
Деток с умелками! Рукопожатие

Наша краса вчера вдоль дивана тоже сделала несколько шагов.
Пытается что-то выдать типа та-та-та и да-да-да.
Пьём с ложки. С поильником играется. Вот надо стопочку попробовать Улыбка , может больше толка будет.
Из овощей свежих для прикорма пока только цукини берём, остальные монозамороженные.
Вчера напекла печенек с мин.водой по рецепту Nissi, кроме меня никто не ест Смешно , мне раздолье.


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Апр 29, 2016 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Всем ку-ку!
Ладочку, Леррчку и Катюшу с первыми мини-шажочками, Марка и Даню с поползушками!

моя поползла на полосатый шерстяной носок Смешно как раз вчера видео пересматривала - ну такааая таракашка!
Человек опять начал интересоваться едой. Дала еду куском: жмакала-жмакала, потом отправила в рот. А пить даю из стакана обычного, она аж трясется. Не знаю, сколько она там пьет, но десну чешет точно Очень смешно Есть подаренный поильник томми типпи, но не уверена, что настало его время. Он хитрый, там сосать надо. Так то потом из кружки же пьем, ну пусть из нее и учится Улыбка
А старшие хвалили самый обычный поильник томми типпи, который за 2 евро.

Купила ей набор кукольной посуды: кастрюльки-сковородки, человек реально в восторге. Гремит крышками и приговаривает "АААДЯЯЯ-ДЯЯЯ-ДЯЯЯ-ДЯЯЯЯЯЯЯААААА" Очень смешно
А, и еще пару маракас. Разучивали вчера "ла кукарааача, ла кукараааЧа!!!" Очень смешно

Василиска, био-продукты есть в больших супермаркетах, а так же в эко-магазах. Список тут: http://www.biologiski.lv/lielveikali

Лавли, ой, сочувствую, мать. Для меня такой недосып опасен - крышу сносит...

Смайл-Юля, таки сдались родители? Хихи Я реально не представляю, как это вставать, кормить, укачивать, укладывать. Респект тем, у кого хваиает сил и терпения.

Старшиеее, не покидайте нас! Куда ж мы без совета, да опыта? Улыбка

Те, кто на туники перешел, а вы под них что-то пододеваете? Типа бодиков на лямках, чтоб спина голой не была, или это уже не актуально?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Апр 29, 2016 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Elissa
Очень смешно мы приобрели ксилофон,сначала просто бренчали, вчера нарыла в нете мелодии, собачий вальс разучивали. Очень смешно

Ну как сдались. Он теперь любитель спать на бочку, или на живот переворачивается, пеленать или другими способами придерживать руки в таких позах ненашли. Поэтому спим так. Раньше мы засыпали хорошо, да и ночью покушал, в кроватку и сать дальше. Сейчас так непрокатывает. Пока сами тусим, пытаемся укладывать в кроватку, спит. Ну тут уже раз на раз не приходиться. Бывает часто бегаем и укачиваем, бывает хорошо уснул и сам успокатвается или на другой бок кладем т дальше спокойно спит. А ночью покормлю и смотрю, если буянит руками с нами оставляю, через сон ручки придерживаем. А если заснул хорошо, в кроватку кладу. Сдались, т.к. ночью ой спать охото Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Апр 29, 2016 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
И сил нам Хихи
Мы в 7.30 подъем сегодня совершилиУлыбка обидно- будильник был на 8.20 Смешно
И орем Отпад! я уже не знаю и гадать перестала, че он орет Прячусь

Съездили сделали паспортПодмигивать одно ухо Данька так и не дал себе сфоткать Смешно так что с одним будет на паспорте Хихи

Погуляли в лесу, 40 минут поспали Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Апр 29, 2016 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Всем привет в новой болталке!
Малышей с умелками! мы пока не ползаем, но при этом перемещаемся по всей комнате Танцую!
У нас новая развлекуха, когда надо Амину на руки взять, я изображаю кран или трактор Хихи и тарахчу, так она хохочет Смешно ещё у неё есть деревянная пирамидка - берёт два кругляка и стучит ими друг о друга, пора уже тоже какие крышки выдавать Улыбка

Если одеваю тунику или кофточку, то под низ боди-маечку, иначе и памперс сползает и пуз голый.
Пить тоже из рюмки даю, самый удобный вариант Да-да

Оля-Лавли, ты ж сама говоришь полнолуние Прячусь
Амина вчера на ночь всё не могла уложиться, уже всю меня высосала, только уснёт, через 2 мин. с плачем просыпается, через 2 часа мне это надоело, бросила её на кровати и пошла себе чай делать с булкой Очень смешно , через 20 мин. прихожу - спит мой ребёнок, пальчик в рот и дрыхнет Sorry


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пт Апр 29, 2016 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Какая печальная тенденция... Размышляю

Моя тоже мало спит, ночью кричит и не желает успокаиваться...

Дома постоянно ноет Вспотел У меня болит голова и я не в встрге от этого Заклеил рот

Сейчас лезет под ковёр кроха...увлеклась..

Алиса, я под платья, туники ничего не одеваю Хихи

Оля, моя сегодня нашла в комнати сестры мягкго Ети и смеялась Очень смешно Я так удивилась Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Апр 29, 2016 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Ой, девочки, коллективно ныть как-то легчеСмешно Мужа я жалею, и даю ему спать по ночам... Сашу вначале пытаюсь уквчивать, если орёт и не усаокаиыается, тогда наяинаем "гулять", смотрим в окошко, магниты на холодильнике, посуда, кран... Сегодня вот гуляли с 3 до 4...потом на пол часика уснул в кроватке, потом га сисе минут 40-50...В 6:30 подъем.
Алис, мне ночью крышу сносит, аж самой страшно(( а днём я ещё ничего- адекватна...
Оль,Нисса, он у меня как-то по настроению...иногда может уснуть у грудт, а иногда пососёт 2 минуты, отворачивается и плачет и тогда только носить его...
Оля,Констанци, полнолуние уже неделю как прошло((обычно отпускало за неделю уже...
Девочки, чегоб испечь, чтоб быстро и диетическое?Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Апр 29, 2016 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Elissa :
Купила ей набор кукольной посуды: кастрюльки-сковородки, человек реально в восторге. Гремит крышками и приговаривает "АААДЯЯЯ-ДЯЯЯ-ДЯЯЯ-ДЯЯЯЯЯЯЯААААА" Очень смешно

Те, кто на туники перешел, а вы под них что-то пододеваете? Типа бодиков на лямках, чтоб спина голой не была, или это уже не актуально?



У нас тоже "мамамаааа-дяяя-дяяя-дяяя" подозрительно, мама и дядя Смешно
Алиса, мы купили mayoral бодики с коротким рукавом, тоненькие, одеваем их под платье-тунику, мне очень нравятся.

Девочки, кто не спит по ночам - вы герои Цветок у меня бы и ночью и днем крыша ехала, может еще всё впереди, мы же зубки всё ждемссс Хихи

Начиталась вас, дала ребенку рюмку с водой, так она пытается ее всю в рот засунуть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Апр 29, 2016 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

konstanci :
У нас новая развлекуха, когда надо Амину на руки взять, я изображаю кран или трактор Хихи и тарахчу, так она хохочет Смешно



Оля, рассмешила Очень смешно А я иногда хрюкаю, когда меняю ей памперс, тогда хоть перестает ворочатся и смотрит на меня внимательно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Апр 29, 2016 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Данька ржет, когда Макс на качелях качается - ближе/дальшеПодмигивать просто заливается Смешно

А я ревня прикупила! Здорово фанат ревня Смешно вот теперь думаю, чего б диетичненько из него сварганить Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Апр 29, 2016 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Даша, сгрызть! Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Апр 29, 2016 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Лер,
Да я так и подумала- что это самый диетичный вариант Хихи хотя я люблю ревень! Но с солью Смешно вот так странноУлыбка в детстве на огороде его трескалиУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Апр 29, 2016 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Natuzzi :

konstanci :
У нас новая развлекуха, когда надо Амину на руки взять, я изображаю кран или трактор Хихи и тарахчу, так она хохочет Смешно



Оля, рассмешила Очень смешно А я иногда хрюкаю, когда меняю ей памперс, тогда хоть перестает ворочатся и смотрит на меня внимательно Очень смешно Очень смешно Очень смешно



У нас космический корабльСмешно стыковка, взлёт и т.пСмешно

А воду Саша пьёт из бутылочки...иногда прям пьёт, иногда балуетсяСмешно разговаривает с бутылочкой во ртуСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Апр 29, 2016 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Привет!
Мы пьем из поильника которая как раз за 2 евро, там 2 дырочки и само льется.

Старшой мой кашляет , а у Поли 37,6 Слёзы от старшего что ли..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Пт Апр 29, 2016 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

likaj :

Katukas как к полугодию готовитесь ? Платье шьёте?


Платьев надарили, аж целых два! Надеть пока некуда! Слёзы
Папа наш на выходные уехал, поэтому готовиться будем к Пасхе, а полугодие отметим на неделе.
Чего то я подустала: то ли это весна, то ли недосып. Сейчас у нас в моде в 3-4 утра либо кричать, либо перевернуться на живот и хохотать. И чего человеку надо? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Апр 29, 2016 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

А я спать! Смешно 21.45 - я еле дожила, разложила всех по кроватям и буду спать Хихи вот что значит днем не поспать Подозрительно пятница, блин Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Апр 30, 2016 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Куку?Улыбка после меня тоже все уснули? Смешно

Весна настала наконец то настоящая! Но на пляже ветерок холодный, Данька пока на овчинке спитУлыбка свои положенные 40 минут Хихи а с сиськой во рту почему то все 2,5 часа Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Сб Апр 30, 2016 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Все готовятся к пасхе Улыбка
А у нас нижние зубы прорезались Rock


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Апр 30, 2016 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Сегодня наверное все гуляют, погода то какая красивая Улыбка
Я всегда в 22 спать идуСмешно потому что в 12 у нас начинается фестивальСмешно
Оля, Амину с зубкамиУлыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022