Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Май 01, 2016 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Девочек всех с датками! Цветок Цветок Цветок

Лика- кошмар, но я не в первый раз про Старгород такое слышу..... хотя вот бизнесланчи у них нормальные. Может повар другой? Подозрительно Мне самой там вообще не нравится. Цезарь у них как издевательство Смешно В общем, пивнушка да, ресторан нет. На мой вкус, конечно.

ох, девчонки, вы так все к крестинам готовитесь, молодцы!!!! я че то, все пропустила Смешно
Платье нам подруга подарила уже на рождение, и все, я дальше и не парилась Размышляю неделя осталась, а ничего и нет Смешно

Девочки, а как на крещении , надо же всю одежду снимать???? или нет? у сына фотки, где он в памперсе одном Хихи я чего- то волноваться стала. Мы раздеваемся и одеваемся с воем Здорово особенно теперь, с зубами Злорадствую

Даша, у вас только темпра и все? У Лады только темпра была 3 дня. Врача вызываю всегда, при температуре.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Май 02, 2016 06:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Наташа дразнится Подозрительно а я удачник без машины, пойду в бот. Сад искать запахи вашего шашлыка Очень смешно

Всем маленьким и старшеньким здоровьяя! Оля, Диана, каак Лёва и Илья?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Май 02, 2016 07:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Лика, в ХМ есть по 2 штучки бодики на лямочках. Такая милота! 7.99 и 9.99
http://m2.hm.com/m/en_eur/productpage.0345830006.genericdevice.html
http://m2.hm.com/m/en_eur/productpage.0354889002.genericdevice.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Май 02, 2016 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :


Лика- кошмар, но я не в первый раз про Старгород такое слышу...

Девочки, а как на крещении , надо же всю одежду снимать???? или нет? у сына фотки, где он в памперсе одном Хихи я чего- то волноваться стала



Может нужно сообщить куда следует, а то наверно они незнают, что людям потом плохо от их еды Внимание!

Оля, а ты спроси в той церкви, где креститься будете. Нас не раздевали. Условие было чтобы пяточки голенькие были и до ямочки под подбородком можно было дотронуться. Кстати, где решели? (Или ты писала уже, а я пропустила Размышляю )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Пн Май 02, 2016 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Nissa :


Девочки, а как на крещении , надо же всю одежду снимать???? или нет? у сына фотки, где он в памперсе одном Хихи я чего- то волноваться стала. Мы раздеваемся и одеваемся с воем Здорово особенно теперь, с зубами Злорадствую



Утро доброе! Ну и ночка! Ем пасху и постепенно добрею. Дразнюсь
Нам в церкви, что при монастыре, сказали, что окунают полностью. Значит, наверно, без памперса. Я тоже не представляю, какой там будет ор, и как потом одевать ребёнка на весу. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Май 02, 2016 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Даша, как вы там? Температурите?
Алиса, как Эричке в сидячке? Нравится?

Кстати, может кому пригодится, если нажарили много шашалыка и не съели, то его прекрасно можно потом подогреть на пару. Сохраняется и мягкость и аромат.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Май 02, 2016 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Katukas :
Я тоже не представляю, какой там будет ор, и как потом одевать ребёнка на весу. Заклеил рот



У меня крестницу полностью окунали и всех деток в тот раз Очень смешно От удивления плакать перестали все, даже те, кто ныли до этого Размышляю Была самая тихая часть церемонии Очень смешно

Теперь у нас отец лежит дома больной, вчера обнаружил ткмпературу..37 и 2 Очкарик Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Май 02, 2016 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Даша, это сейчас вирус трахеитный такой ходит, много знакомых болеют . Начинается с Т небольшой , горло, насморк, кашель позже. У нас Т была 4 дня, самая большая 39 на 3 день.

Сегодня пойдем за справкой, реально можно было уже в пятницу сходить, но там некуда Полю было пристроить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пн Май 02, 2016 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Nissa :
Девочки, а как на крещении , надо же всю одежду снимать???? или нет? у сына фотки, где он в памперсе одном Хихи я чего- то волноваться стала. Мы раздеваемся и одеваемся с воем Здорово особенно теперь, с зубами Злорадствую



А это смотря где креститься будете. Нас батюшка перед началом спросил, как мы хотим- окунать полностью или помазать. Были в пампике и бодике Улыбка Всю церемонию отулыбались, ни разу не пискнув. Но у нас были индивидуальные крестины. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Май 02, 2016 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Доброе утро!

Наконец утро Хихи Ночка выдалась ухххх какая. Решила я мужа выселить и Габриелу к себе положить, чтоб бдить. В итоге до 4 с копейками я не спала, то одну кормить надо, то другой плохо, заставляла пить много, потом сразу рвота, кошмаррррр.

В общем мы грешим на торт, моя сладкоежка его не доела (!), взяли домой, я попробовала бисквит без крема - очень сухой, очевидно старый Печально Куда обращаться я незнаю, хотя у меня и торт дома ещё лежит и чек остался, но нет времени на эту тягомотину. Думаю это редкость у них, я ела треску с оболденными овощами, все хорошо, муж тоже не отравился, ему просто не понравилось.

Elissa спасибо за наводку, заеду в ХМ, может не придётся заказывать.

Katukas прикольно как, почти одновременно рожали. Может я плач вашей малышки слышала, когда своей говорила "давай быстрее, тоже хочу тебя послушать".

May, MayMay, Nissa как ваши детки, выздоравливают?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Май 02, 2016 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всем весеннее доброе утро Счастье нереальное Цветок
Уже успели погулять, после того как братика в школу отвели, сейчас пойдём кашу варить рисовую, еле нашла баночку фруктовую чтоб реально в составе были только фрукты и вода, а то везде рисовая мука или крахмал, вчера старшенький детство вспомнил слопал банку пюре Хихи купила ему сегодня Спилва большую пускай лопает Sorry
likaj бедная девочка Печально поправляйтесь скорее! Я вот Старгород не люблю, были на встрече одноклассников и из 10 человек некому ничего не понравилось..

Лера держись! Болеющие мужики это страшно! Хихи

Мы когда старшего крестили, я была против окунания, поэтому мы были с голыми ножками просто, думаю это надо с батюшкой обсуждать, когда крестить будете.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Май 02, 2016 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Доброе утро, девочки Улыбка

Девочек с датками! Цветок
Likaj, ужасный поход у вас получился... пусть доча скорее выздоравливает!

Smile_Julija, да, Юль, я теперь тоже когда совсем уже не могу , то бужу мужа... Да, вот эти две недели, или сколько там уже прошло, Саша плакал если с ним не ходить, даже сидеть нельзя было, только ходить в вертикальном положении... Потом как успокаивался, можно было начинать снова укачивать...Ровно в 3 ночи просыпался и до 4 надо было гулять... Сегодня ночью вот не плакал... Наверное помогли 4 кекса, которые я сожрала на ночьСмешно

Elissa, ух, сколько у Эрички обновок Смешно Танцую! Да, девочек можно более разнообразно нарядать, чем мальчиков Улыбка Для мальчишек мне очень нравятся рубашкиСмешно Так по взрослому выглядит сразу ))

Nissa, Оль, насчёт окунания на крестинах, это как в какой церкви...в некоторых по умолчанию окунают (как у нас было), где-то срашивают как желаете... так что ты уточни заранее.

, Лера, ну ты гулёна! Мне бы столько сил, как у тебяСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Май 02, 2016 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
, Лера, ну ты гулёна! Мне бы столько сил, как у тебяСмешно



Очень смешно Я себя не спрашиваю есть ли силы Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Май 02, 2016 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Привет всем!Улыбка
Эхх, мы тоже пролетаем с Наташиным шашлыком Слёзы температура 39 второй день Подозрительно вчера на ночь парацетамол дала и с утра тоже уже, а то толком не спит, личико трет Подозрительно и какаем Заклеил рот три раза с утра уже Заклеил рот но это какание у нас неделю уже наверное и сон беспокойный. Темпа в довесок Отпад!


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Май 02, 2016 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет!
Дети все здоровы, спасибо!
Лада за болезнь привыкла, что на руках можно сидеть Смешно И теперь устраивает знатные скандалы Злорадствую Но, вообще зубы даются намного сложнее верхние Закатил глаза И Ноем и плачем. Хочу в таки дни вместо мужа на работу ходить Очень смешно

Спасибо девочки, за советы по поводу церкви - позвонить и точно надо, узнать Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пн Май 02, 2016 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Оля, нас тоже спрашивали как хотим: окунать или нет, но у нас были индивидуальные и было место где положить и одеть можно Улыбка

likaj, я поштучно покупала такой бодик в магазине minikid.lv


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Пн Май 02, 2016 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Кто-то планирует посетить неделю ресторанов? Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Май 02, 2016 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Блииин тараканы наступают...Маркушу высыпало на щечках и подбородок, вот теперь гадай это моё не идеальное питание или прикорм Прячусь нам еще не спится никак, не дома, не на улице, сейчас орал от того что спать хочет и не может уснуть... Отпад! вообщем кризис какой то... Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Май 02, 2016 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Ну вот, горло красное у парня Подозрительно все таки думаю, полежал на холодном полу накануне Подозрительно
А от какашек частых линекс бейби посоветовалиУлыбка а то караул, все памперсы перевели уже Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Май 02, 2016 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Закатил глаза Даша, выздоравливайте!! Ого Грустно у всех всё Печально

Муж лежит и жалуется, что голова давит на глаза..троица воюет и ползает по мне Заклеил рот

У подружки ребёнок утрогеста наелся Нет!

Яна, скорее разбирайтесь с едой!! Рукопожатие


_________________




Последний раз редактировалось: VK (Пн Май 02, 2016 21:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Май 02, 2016 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Приветы!
Сегодня полным ходом продолжили тестировать сидячку. Успех! Человек орал в переноске, как только она ставилась на пол, зато в коляске сидела тихо, мирно, а потом отрубилась почти на 2 часа. А это значит, что привязка прогулок ко снам конкретно сократилась Ура! йееееееее! Танцую! Танцую! Танцую!

А вечером да, засыпает весело. Сися, покрутилась, встала, попрыгала, сися, покрутилась, встала попрыгала, сися... И так пол часа, час. Но я не жалуюсь, потому что она не орет, и мне не надо ее носить или укачивать!

Завтра ТО и вроде как прививка, поэтому сегодня решили не ходить ни на какие занятия, что бы ничего не подхватить... хотя, чувствую, придется переносить. Будь они неладны, эти высыпания Зла не хватает Яна, "я вас так понимаю" (с) Улыбка

Натуззи, спасибо за хинт про шашлык! Я бы не догадалась никогда Улыбка

О, мож тоже линекс подавать, а то разориться можно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Май 02, 2016 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Закупила линекса - влила человекуУлыбка он мне от радости еще памперс обсерил Отпад! девочки, линекс этот просто в воде разводят и вливают?
Завтра должно было быть ТО, но мы в пролете - взвесилась с ним и без Смешно 8900 кэгэ пареньУлыбка про сколько я - промолчу Заклеил рот купила обезжиренный творог Смешно

Лера,
Ужас какой с утрогестом! Промывание делали?


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Май 02, 2016 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Даша, не делали..сказали не опасное лекарство.
И мы свою взвеси..62 вместе с мамой Хихи
Дети спят и я пойду..а то в 6 не сковыряюсь..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Май 02, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Алиса - это ты оптом Муни закупаешь? Очень смешно Где- то акция была? Очень смешно
Лада - дорогая женщина Make-up Почти на все, кроме муни, нет нет, да аллергия Очень смешно
Дочь как и всегда, по 5 раз в день какает. Мож и нам линекс Очень смешно

Девчонки, выздоравливать детям и взрослым! Цветок Аллергии прочь! Чревоугодие на Пасху видимо даром то не прошло для желудков Злорадствую

Я свой вес тоже не озвучу Хихи Но, мы с Ладой на пару, квадратики Очень смешно

Сегодня я вытащила Зупер покатать. И это трагедия..... я так привыкла к большим колесам и амортизации! Эххххх Размышляю Но, сидячка в большой - мне не нравится..... у меня другие требования.... а таааак жаль. Хнык.

Я сегодня смотрела на Ладу и думала - какая эволюция за эти 7 месяцев произошла......... вспомнила, какие у нас проблемы с захватом были... ротик маленький, грудь не помещалась, мы все не могли с дочей наладить захват....... А теперь!!! Человек во сне, по -хозяйски берет грудь рукой и запихивает в рот Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Май 03, 2016 07:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Хорошо Ладу обучили за 7 месяцев Хихи

Я думаю усыпить младшую и идти собирать старших без неё Хихи
Она против Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022