Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Май 09, 2016 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

MillenaS поздравляю с покупочками. Я вот почитала тебя и заказала кроватку и матрас в IKEA, хоть времени у меня и побольше ещё но дергаться не хочу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Пн Май 09, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

tata4ka а как с икеи заказывать в латвию??

Ой девочки у меня шмоток для пузика на все лето хватит Хихи Они джинсы купила, мне подружка в придачу 4 пары штанов дала, у меня и джинсы и капри и белых аж две пары, и шорты, плятья, короче летом будет что менять Хихи

Насчет холодного упа я его уже где то с февраля наяриваю, как дочка мужа рассказала, что они холодный суп делают, так я все с того момента он у меня в топе, на кефирчике со свеколкой мм... вкусняша, надо сегодня наверное сделать.

Сегодня теплынь обещают аж +26 даже не верится, а потом опять мерзнуть до лета будем Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пн Май 09, 2016 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

tata4ka :
MillenaS поздравляю с покупочками. Я вот почитала тебя и заказала кроватку и матрас в IKEA, хоть времени у меня и побольше ещё но дергаться не хочу.



Правильно, лучше не рисковать. Ok


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Май 09, 2016 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

mediny, вот здесь заказала, я у них в прошлом году люстру заказывала, все в порядке было.

http://www.ikea-mebeles.lv/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пн Май 09, 2016 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, сегодня утром сдала анализы крови и мочи, пришел ответ. Все ничего, железо еще не в норме, но лучше, чем в прошлый раз. Видимо чуть чуть, но удалось поднять. Но, лейкоциты очень завышены - 100 единиц, а в норме стоит до 25 Печально Не могу пока дозвониться до своего врача, но завтра утром плановое 3 УЗИ.
В интернете уже начиталась всяких гадостей, конечно, настроение испорчено, сижу, переживаю.
У кого то было? Что ваши врачи говорили? Скорей всего, какая молочница прицепилась, я думаю.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Май 09, 2016 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Так лейкоциты у тебя в крови или моче? Ну а выделения какие то особенные есть, или какие то неприятные ощущения писая?
В любом случае срок уже хороший и многие препараты разрешены.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пн Май 09, 2016 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

tata4ka :
Так лейкоциты у тебя в крови или моче? Ну а выделения какие то особенные есть, или какие то неприятные ощущения писая?
В любом случае срок уже хороший и многие препараты разрешены.



В моче. Дозвонилась до врача, она сказала, что не бояться, часто бывает, скорее всего молочница и сегодня надо купить свечи канифунг (как то так) и после них повторный анализ мочи сделать.

Но еще завтра выспрошу у узиста все.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Пн Май 09, 2016 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

MillenaS :
Девочки, сегодня утром сдала анализы крови и мочи, пришел ответ. Все ничего, железо еще не в норме, но лучше, чем в прошлый раз. Видимо чуть чуть, но удалось поднять. Но, лейкоциты очень завышены - 100 единиц, а в норме стоит до 25 Печально Не могу пока дозвониться до своего врача, но завтра утром плановое 3 УЗИ.
В интернете уже начиталась всяких гадостей, конечно, настроение испорчено, сижу, переживаю.
У кого то было? Что ваши врачи говорили? Скорей всего, какая молочница прицепилась, я думаю.


У меня в прошлую Б, были лейкоциты в моче около 100 и в эту Б , моя Г как-то не заостряла внимание на этом, просто спросила про выделения : мол беспокоят или нет , ещё они могут быть завышены, если неправильно анализ собран, из влагалища что-то попало ,а nītriti есть в анализе?


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пн Май 09, 2016 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Aljaka, у меня гинеколог вообще очень спокойная и не очень разговорчивая, рассказывает, только когда спрашиваю. Выделения есть.
А про нитриты, вроде все хорошо, ничего не подчеркнуто Nitrtu tests
Negativs написано.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пн Май 09, 2016 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Irinaa не поняла? А чего это ты убираешь- стираешь? Разве тебе не сказали лежать?

А на работе у меня жутко жарко, кабинет на солнечной стороне, с окна просто жар идёт. Но кондишка какая то странная ещё и дует прямо на меня, пять минут и мороз.выключаем, через пять минут жара. Так и балуемся весь день.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пн Май 09, 2016 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Irinaa, ты, конечно, молодец. Но кому доктор велел отдыхать? Ай-ай-ай! Внимание! У тебя столько помощников дома, пусть за мамочкой поухаживают. Подмигиваю

Kristina_, пора, пора чемодан собирать. Улыбка

MillenaS, с приездом! Цветок Раз доктор говорит не переживать по поводу анализа, значит не всё так страшно. Всё наладится. Цветок Я каждый визит сдаю этот анализ, результатов никогда не вижу. Мне говорят результаты, только когда они плохие. Не говорят - значит всё ок. Сколько нервов они мне этим экономят. Смешно И с покупочками тебя!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пн Май 09, 2016 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

MilenaS, у меня были лейкоциты 500,врач посмотрела- была молочница ,ну и направила сдать urīna uzsējums,потому что и бактерии были. В результате- посев норм,выписала лекарство от молочницы и все ок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пн Май 09, 2016 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

jelenka21 :
Irinaa не поняла? А чего это ты убираешь- стираешь? Разве тебе не сказали лежать?

А на работе у меня жутко жарко, кабинет на солнечной стороне, с окна просто жар идёт. Но кондишка какая то странная ещё и дует прямо на меня, пять минут и мороз.выключаем, через пять минут жара. Так и балуемся весь день.



Ой jelenka21 я бы полежала, но честно, совсем не привыкла Краснею , да и если сейчас не сдалаю, после рждения незнаю как и получиться, надеюсь лялик спокойный будет, спать будет. Думали как-то раз в неделю помошницу взять, но я наверно не смогу морально кого-то в дом пустить Краснею Sorry . Давление нрмальное, думаю может так совпало, погода менялась, возраст Уф! ... Спасибо за заботу Поцелуй

А кондишка да уж, тут такое дело, что бы и не надуло. Духота тоже непрятно, у нас в коледже, где солнечная сторона, хоть раздевайся Уф!

Mlle :
Irinaa, ты, конечно, молодец. Но кому доктор велел отдыхать? Ай-ай-ай! Внимание! У тебя столько помощников дома, пусть за мамочкой поухаживают. Подмигиваю


Спасибо за заботу Поцелуй , думаю вот детки выростут, отдохну Ого , но а там же внуки. Я потихонечку, неспеша Да-да

MillenaS
я вот сейчас когда была у акушерки, дома в душ сходила, помылась, пописала и тоже в моче покозало повышено, но у меня тоже небольшие выделления, молочница как бы, так как до этого проверила на инфекцию, чисто, а вот в больнице проверили, всё тлично Подозрительно . Возможно и баночка была не чистая мне сказали. Думаю не переживай Да-да

А я вот завтра всё таки решила поехать с группой в Эдинбург Краснею , все переживают больше чем я помойму Хихи , не рожу ли, ну там больница недалеко, так что говорю не переживайте, сегодня походила в поясе. Так он очень хорошо поддерживает, почему я раньше не одевала Думать! , еднственное когда сняла, ели до туалета дома добежла Хихи , это надо делать в тубзике, а то лялик наверно опустился, и чуть не произошла "котострофа" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Май 10, 2016 07:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Доброе утро!

Все про сумки и подготовку уборку говорят... Я ещё ничего не начала Размышляю
Сегодня сделала ещё заказик с Российского I love mum -а то реально носить нечего будет..вчера попробовала что-то нацепить из того, что было.. хаха...Естественно безуспешно. Одну юбку длинную нацепила..снять не смогла..муж помогал Очень смешно
А после родов я явно быстро не похудею Размышляю А красивой хочется быть Make-up

Теперь я превратилась в настоящую беременную... начала ходить как уточка Смешно Особенно к вечеру ближе Злорадствую



Последний раз редактировалось: mother123 (Вт Май 10, 2016 11:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Вт Май 10, 2016 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Всем доброе! Я купила в Сидонисе майку и халат для больнички, цены ниже чем на базаре. На базаре халат 15 евро тут 10 ну и выбор получше как по мне.
Я ночью встаю в туалет раз 5, как же это выматывает. Быстрей бы уже школа закончилась, чтоб поспать можно было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вт Май 10, 2016 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе!

Что-то я уже начинаю бояться заходить в темку - а вдруг кто-то родил Уф!
Я так ждала тепла и лета, а теперь так тяжко в жару на улице и бесит запах цветущей черёмухи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вт Май 10, 2016 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

kristy :

Я так ждала тепла и лета, а теперь так тяжко в жару на улице и бесит запах цветущей черёмухи Хихи



У меня она прям под окном цветет,огрооомное дерево....как я тебя понимаю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Май 10, 2016 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Ай, девочки чего на жару бухтеть уже сегодня вечером вроде дождь начнется и похолодание пойдет, у нас все так не стабильно с теплом.
У меня большая часть квартиры на северо-запад, так ещё и холодно в квартире станет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Май 10, 2016 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Я ночью писать не встаю ни разу, меня вообще мало что может ночью разбудить Смешно

Так что сплю до 7, потом отправляю своих в школу и опять спать до 10 Хихи

Мы вчера были на салюте, такая красота! Думали встали в сторонке, на травке подальше, а в итоге салют прямо над нами был! Кто-то ходил вчера на салют? Улыбка
Правда толпа большая и много пьяных у памятника... Домой приехали к двенадцати Прячусь

Скоро поеду за Никой и поедем на море или в парк Петра, думали еще может на кораблике по Даугаве покататься. Как я люблю жару! Счастье нереальное Love

Мой папа на выходных был в Вецаки на море, загорал в дюнах и купался уже!!! Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillenaS offline MillenaS Сообщение Вт Май 10, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Mlle, спасибо! Улыбка Цветок
Irinaa, хорошей поездки! Цветок Счастье нереальное
elennele, тоже под окном черемуха, но мне нравится, красиво Улыбка

Только что пришла с УЗИ. О, срок нам передвинули на 2 недели. По узи малыш отвечает уже 32 неделям и 6 дней Улыбка Вес уже более 2 кг и сказали всю одежду на 56 см уже могу начать дарить кому то и брать только на 62 см. Планируется больше 4 кг ребенок. Лежит правильно, все хорошо.

Теперь у меня проблема, договор со Страдини с акушеркой планировался, а она только с 10 го июля с отпуска возвращается (сама же я ее туда и отправляю Смешно ), а роды предположительно на 4 ое, но быть готовой с 1 го врач сказала. И есть ли смысл этому договору теперь? Уф!
Видимо, надо переключаться на роддом.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Май 10, 2016 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

MillenaS, с отличным УЗИ!
Ну и мамонтёнок у тебя! Вау! Аж на 2 недели сместили ПДР!
Я всё жду своего УЗИ..как-то моя немного затянула..мне только через 2 недели Размышляю
А про договор не скажу ничего..я пока без него собираюсь рожать Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вт Май 10, 2016 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Милена, с хорошим УЗИ! А старшенький у тебя с каким весом родился? Ты ж сама худышка - как такого слонёнка рожать-то будешь? Злорадствую

Мдааа, посмотрела прогноз погоды. Похоже лето закончилось. Сейчас мелкая поспит и пойдём тусить на улицу и ловить последние лучики солнца Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Вт Май 10, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

mother 123 Спасибо Улыбка Цветок Я сама не ожидала, хотя врач сразу спросила, какой родился отец ребенка, а он около 5 вообще был. Хоть сейчас совсем и не крупный. Говорят по папе это как то определяется, поэтому и малыш большой будет.

kristy,спасибо Улыбка Цветок старший 3800 и гинеколог говорила, что для меня очень много это. А тут, больше 4х прогнозируют Улыбка Узист сказала, что главное не перехаживать (хотя не от меня ж зависит Улыбка ), ну и, если что, будут кесарить. Но я настраиваюсь на ЕР все равно.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Вт Май 10, 2016 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, это уже где то обсуждалось тут, не могу найти. Если пришло смс от ВСАА, что принят лемумс, где это можно посмотреть на латвия.лв? И после принятия лемумса сколько у Вас времени прошло примерно, пока начислили деньги?


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Вт Май 10, 2016 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

MilenaS на Латвия.лв раздел mana darba vieta.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022