Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Июн 16, 2016 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Пухлик, она такая шкода... иногда сматрю на нее и думаю, а она точно девочка??? Игрушки ей неинтересны вообще. А вот скотч, провода, или что то что не для игр.... я пока делала гренки, она комноту разнесла в пух и прах, в спальне как то открыла бутылку с вотой и всю ее разлила, кошке что то сделала, что та издала истошный писк... короче я жду тихий час, что бы бегать с швабрами и тряпками...полы теперь надо намывать от разводов, и все убирать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Чт Июн 16, 2016 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет Улыбка
У меня в эту беременность тоже страхов больше, уже вроде такая жизнь устаканненая была, сына уже большой, можно много себе позволить, эгоизм конечно говорит о себе, и как подумаешь что опять всё понесётся, ухх Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Июн 16, 2016 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Каждый раз, когда мой эгоизм рыпается, я ему напоминаю, что, скорее всего, это последний раз в жизни: последние слюни, последние сопли, вопли и т.д. И тогда все проблемы совсем по-другому выглядят Улыбка
Не боюсь ни родов, ни быта. Справимся, главное, чтоб здоровье было. Единственное, чего опасаюсь, так это злобных вирусов, которых дочка наверняка натаскает из сада Закатил глаза

fotoreporter2, ха! да девочки в раннем возрасте еще утрут нос мальчикам по шилопопству Rock Я бы, наверно, не полы мыла, а нервы восстанавливала вкусняшками или сном Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Июн 16, 2016 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Пухлик, если я не буду убирать квартиру, мы зарастем в таком.... что потом разгребсти сможет только эскалатор. А нервы я восстанавливаю ночью, пока все сопят

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Чт Июн 16, 2016 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

[quote="Puhlik"]Каждый раз, когда мой эгоизм рыпается, я ему напоминаю, что, скорее всего, это последний раз в жизни: последние слюни, последние сопли, вопли и т.д. И тогда все проблемы совсем по-другому выглядят Улыбка

Ну потом всё это повторится с внуками Смешно
Согласна с тобой полностью, свой эгоизм можно пока что на полочку положить, пусть отдыхает. А со всеми боязними справимся, ради человечка в пузе на многое пойдём Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Июн 16, 2016 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ой, я жуткая эгоичтка, но статус мамы меня изменил. Я теперь все делаю для дочки. Хотя иногда хочется сбежать в тишину к большому столу с вкусняхами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Июн 16, 2016 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Oliv_ke :

Ну потом всё это повторится с внуками Смешно


Не-не, нифигушечки Смешно Я, конечно, буду оказыавыть всяческую посильную помощь, но на полный пакет радостей вряд ли меня подпишут. Разве что вместе будем жить Смешно А чего загадывать, поживем-поглядим!

А вообще я за принцип" всем хорошо. Не только все для дитятки, но и себя не забываю Sorry

fotoreporter2, так-то да, но во-первых понятие "зарастем" субъективно, а во-вторых иногда фиг с ней с уборкой, если нервы на пределе. С другой стороны, идеально, когда процесс уборки снимает стресс и усталость, вот это жизнь была бы Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Июн 16, 2016 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Пухлик, у меня помимо карапуза, которая лазит везде, и считает что ее миссия, все с шуфляток надо вытащить на пол. У меня еще и кошка, которая жутко линяет, и с окон грязь летит, изза моста около дома. Поэтому уборка у нас уборка каждый день, и всей квартиры.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Июн 16, 2016 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Сочувствую Цветок остаётся только получать удовольствие Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Чт Июн 16, 2016 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Младший одной бабушке разболтал по скайпу, бабука в другом городе живёт. Ну что сказать, она в шоке Sorry
У меня, похоже, начался насморк беременных. Да-да, есть такой термин. Уже третий день носом шмыгаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Пт Июн 17, 2016 04:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Я уже с 3х часов не сплю, хотя и легла вчера сильно позже обычного. Что делать с бессонницей??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Пт Июн 17, 2016 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

У меня сегодня тоже бессоница была, я и заснуть долго не могла, и всю ночь дремала, не спала. Хотя бессоницей вообще не страдаю, можно даже сказать, страдаю сонницей, иногда даже не помню как до спальни дохожу Улыбка Девочки по палате тоже плохо спали, может фаза луны или на что там ещё можно списать Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Пт Июн 17, 2016 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Оливка, что-то я пропустила, почему ты в палате?

А я примерно раз в неделю ночью мучаюсь, уже заметила, что не спится чуть больше 2 часов. Уже даже и пытаюсь себя заставить заснуть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Июн 17, 2016 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Lavander, находка для шпиона Хихи Бабушка отошла, обрадовалась? Улыбка
У подруги дочка всему саду разболтала, хотя мама брала с нее обещание держать в секрете. А у меня родственники есть, которые постоянно задают дочке вопросы, которые, вообще-то, некрасиво спрашивать, чтобы быть в курсе нашей жизни. Закатил глаза

Слышала про насморк... мало нам, беременным, радостей... Подозрительно

Иех, я сплю как сурок. Вырубаюсь в процессе чтения книги дочке. Как они там укладываются, я уже не знаю. Но с приходом Б ощущается влияние погоды на организм Улыбка

Oliv_ke, на долго в больничке? Пока не пройдет угроза? Пусть скорее все нормализуется, дома и стены лечат Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Июн 17, 2016 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Всем привет! У меня сегодня первый скрининг. Очень волнуюсь....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Июн 17, 2016 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Milada :
Всем привет! У меня сегодня первый скрининг. Очень волнуюсь....


Ура! Все будет хорошо! Цветок
Я своего тоже жду с нетерпением, но это еще только через 2 недели, линеечка спешит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Пт Июн 17, 2016 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Да, я попала в больницу на сохранение, с кровотечением, причина как сказали в низкой плаценте. Но врач ободрила, сказала на этом сроке всё ещё растёт, и в большинстве случаев плацента поднимается. Но пока конечно щадящий режим и на больничном Rock
И да, сегодня уже выпускают домой, юхуу Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Пт Июн 17, 2016 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет! У меня сегодня первый скрининг. Очень волнуюсь....

Держим кулачки за вас и всё будет гуд @@@

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Пт Июн 17, 2016 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

пухлик о, да, язык за зубами ваще держать не умеет. Про бабушку трудно сказать. В её понимании один ребёнок-идеально. А у нас план и так уже перевыполнен. Но хотя бы не так бурно реагировала, как во второй раз. Наверное, поняла уже, что мы в семейных вопросов советов не спрашиваем. Собственно, как и в остальных Размышляю Хихи
У меня скриннинг в среду. Ровно 12 неделек будет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Июн 17, 2016 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Все хорошо у карапуза Улыбка Фоток наделали много,но я ничего не понимаю особо в них Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Июн 17, 2016 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Lavander, о да... А если ещё ко всему добавить гормоны, то воспринять все можно огого как. В прошлый раз свекровь, бабуля и золовка сели и стали выбирать имя для нашего с мужем ребёнка. Я так взбесилась, еле содержалась. Хотя, впринципе ничего страшного не произошло. Но тогда... Б, имя и т.д. все это только мое(всмысле наше с мужем), и я поделюсь на столько, на сколько захочу и точка Очкарик жадина Злой хохот
Milada, ну здорово Ура! домой шла счастливая, да? Хочешь- не хочешь, а волнуешься...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Июн 17, 2016 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Девочки, совсем маленьго пузика возьмете к себе в компанию? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июн 17, 2016 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Oliv_ke :
Да, я попала в больницу на сохранение, с кровотечением, причина как сказали в низкой плаценте. Но врач ободрила, сказала на этом сроке всё ещё растёт, и в большинстве случаев плацента поднимается. Но пока конечно щадящий режим и на больничном Rock
И да, сегодня уже выпускают домой, юхуу Счастье нереальное

с 1й б тоже на 20й неделе кровотечение было. И тоже низкая плацента. 5 дней подержали, сказали спать к верху тормашками, много не ходить, кушать железосодержащее, и никакого секаса!!!! И в итоге режим этот я соблюдала после больницы еще 2 недели. А потом опять рыбалки, опять походы, но естественно в спокойном режиме

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Июн 17, 2016 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Девочки, совсем маленьго пузика возьмете к себе в компанию? Улыбка



На борт берем всех! Даже беременных! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

diakonda offline diakonda Сообщение Пт Июн 17, 2016 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

intricate :
Девочки, совсем маленьго пузика возьмете к себе в компанию? Улыбка


Ой, тебя можно поздравить? как классно. Тьфу тьфу тьфу Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022