Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Авг 02, 2016 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

А я вот наоборот после духоты стала себя хуже чувствовать, а именно в последние 3 дня резко отекли ноги, сегодня уже даже заболели, и простите за подробности геморой напомнил, что в беременность такое дело может быть. Завтра иду на УЗИ, моя врач будет на месте в это время, постараюсь к ней попасть, хотя не представляю, что она может сказать кроме "такое может быть". Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Вт Авг 02, 2016 07:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Смешно Ох, я бы с радостью вес не наберала! Правда в эту Б набераю умеренно, по чуть-чуть. Но что-то жор начал меня донимать Хихи Заклеил рот уже + 11 кг, как-то больше 15 в общем не хочу набрать Краснею трудно ... С первым 20 набрала Заклеил рот Хихи

Погодка меня радует Счастье нереальное Love дышать легко, ходить легко Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вт Авг 02, 2016 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Всем привет.
И я начинаю вспоминать что там надо в сумку класть в род дом. Прикупила по мелочам для малышки Улыбка
Прибавила уже 12 кг. Пора на диету. А то опять еле рожу 4 кг.
Часто живот каменеет.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nemerteia offline nemerteia Сообщение Вт Авг 02, 2016 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Золитуде

nadinele :
Кстати прокладки были из родового комплекта японские Love Ok я так в них влюбилась, что теперь только такими и пользуюсь Улыбка


а чем они таким особенны? А то вдруг я их тоже хочу попробовать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jenot offline Jenot Сообщение Вт Авг 02, 2016 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

ksjuwonok, обидно. А почему КС все-таки?

Olivkina, та же проблема Печально Я даже к гинекологу не пошла, ибо будет точно то же самое "Бывает, потерпите"; каким-то чудом попала прямо к проктологу, выписали мазь и сказали, что никакой это не геморрой, а воспалившаяся из-за тяжести живота вена. Попросила привезти мне свечи из облепихового масла, вот с ними мазь и чередую.

У нас сегодня дождь, ура! А то утром пальцы так отекают, что руку в кулак не сжать. Завтра, правда, снова +30 обещают, буду в подвале прятаться. А вообще у меня декрет начался, но как-то невесело, все равно по инерции на работу заезжаю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Вт Авг 02, 2016 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Olivkina, держитесь! Это такое дело о котором мне думать страшно. Когда сына ждала в 2006 на 8 месяце появился, при родах 4.550 кг ещё увеличился, три года с ним боролась, но в 2010 пришлось оперировать - ничего страшнее той боли у меня не было. 2 месяца ужаса. Сейчас была кровь при десикации, я сразу сменила еду- что бы весь процесс облегчить. Мне жаль фрукты нельзя из за сахара, так было бы проще. Эту проблему нельзя запускать или пускать на самотёк. Теперь я это точно знаю!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Авг 02, 2016 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Olivkina мне очень хорошо помог троксевазин нео. На ночь прикладывала с ваткой, беременным его можно использовать (в инструкции даже написано). Попытайся избавиться от отеков, из-за них вены в различных интимных местах могут набухать. Тогда даже ходить больно.
Jenot Мало веса набрала, сил не будет тужиться, а еще что не видят во мне ЖЕЛАНИЯ! Я не такой человек который будет на груди майку рвать и требовать свое. Я сразу сказала, что хочу сама рожать, если это будет возможно, КС не хочу. Героиню из себя строить и рисковать я не могу себе позволить. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Авг 02, 2016 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

ksjuwonok :
Мало веса набрала, сил не будет тужиться

Ну Эзериня мне говорила, что плохо когда много веса набираешь.. Сил не будет тужится Очень смешно
В общем, много, мало - все равно сил не будет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Авг 02, 2016 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

У меня в интимных местах с одной стороны (с той, где вся нога синяя) тоже все буграми, но спасибо, что не болит Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Авг 02, 2016 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

У каждого отдельного врача свое отличающееся от других мнение, вот только где истина? Я за эту беременность уже запуталась, один говорит одно, другой другое. Я конечно слушаю своего врача и следую ее указаниям, но всегда удивляет почему все так по разному Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Авг 02, 2016 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем приветы Улыбка
В такую погоду намного легче и спится и холмись Танцую!

Девочки, кто из плявниеков? Как врача выбирали малышу? Особенно у кого первый ребёнок ) а то в просторах Интернета такое пишут, что даже если врач территориально на твоём участке, все равно может не взять... Страшно идти даже к ним спрашивать что-то Подозрительно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вт Авг 02, 2016 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Olivkina,
Ты же венорутон пила, он как раз от гемороя помогает.
У меня тоже в прошлую Б в 7 мес ужас, что творилось, двигалась со слезами. В эту Б с ужасом думаю о повторении, но пью венорутон и пока ттт держусь. В интимных местах тоже страшные вены, там мажу лиотон гелем. Болеть не болит, но при ходьбе очень противно все тянет. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Авг 02, 2016 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

ko6arik а то что я себя чувствую нормально, давление в норме, отеков нет и кровь из носа не течет (как в прошлые Б) - во внимание не берется. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Авг 02, 2016 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Были сегодня на УЗИ, масика нашего разбудили, он был сонный и не против что бы его рассмотрели вдоль и поперёк. Др.Пшеничная ну очень подробно всё рассказала и показала, коментировала каждый шаг. Около лица периодически мелькали и руки и ноги, в один момент по-моему даже ногу пытался пососать. Хихи Весит около 2300, так что слоника мы не ожидаем, будет наверно как братик, в райроне 3 кг. На фото личико получилось какое-то очень взрослое и серьёзное, сын посмотретл и сказал - ой, дядька какой то! Смешно

А к своему врачу попала прямо на полноценный приём, со всеми замерами. Про мои вопросы в принципе ответила как я и ожидала, написала целый перечень свечей-мазей, мол выбирай и действуй. Но я и впрямь, что бы не запускать, знать насколько всё серьёзно и предпринять всё возможное хочу сходить к специалисту. Сейчас в ВЦ4 месяц проктологии и 30% скидка на приём и обследования.
Ещё один из моих вопросов было то, что Остеонорм хочется есть ложками, на что она сказала что выше нормы конечно не надо, но раз хочется больше, то лучше поесть простой мел, он легче из организма выводится. Я уже купила и сжевала половину мелка Прячусь Было стыдно, но вкусно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Вт Авг 02, 2016 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

ksjuwonok
сочувствую что на кс записали Слёзы
Но есть и позитивный момент,раз сразу записали значит уже знаешь к чему готовиться и по поводу схваток можно не заморачиваться.А то мне тут таких ужасов на рассказывали.Девочка в гармонии рожала 12 часов схваток пока родственники и муж уже не стали тревогу бить и её на их же машине в сигулду отвезли где сразу прокесарили.Там кошмар был что воды все уже вышли и малыш обернулся пуповиной и в итоге 24 часа схваток и потом ещё в себя приходить после кс это ужас.

olivkina
здорово у меня тоже Пшеничная узи делает но она же и мой г.

Сегодня с курсов дали знать Улыбка Начинаеться финишная прямая даже и не вериться.
Так интересно все в срок родим или будем перехаживать Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Авг 02, 2016 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Мне тоже с курсов написали сегодня ) ты денюжку уже перечислила?)


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Авг 02, 2016 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Мне тоже с курсов написали, мы с мужем посоветовались и отказались. Как к КС готовиться я и так знаю. ГВ у меня 3 года стаж Хихи думаю, справлюсь. Психологически только нужно смириться со всеми вытекающими смириться и принять. Пока у меня не получается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Авг 02, 2016 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Всем привет Улыбка не перечитывала темку.
По поводу педиатра в Плявниеках,мне тоже надо,когда жили на Югле ,со старшей мне везде отказали,сказали,что штат детей переполненСмешноВзяли удачно напротив дома ,я даже не знала,что там есть докторат,на первом етаже дома,отличная доктор,так от нее и не ушли,буду искать в декрете уже для двух дочек сразу Улыбка
С весом полная беда,днём себя сдерживаю,как вечер так дядя жор на меня нападает со страшной силой,всего 24 недели,а уже +11(((с первой Б я была меньше на этом сроке,но тоже набрала 26 кг и доча родилась 4.030 Смешноно легко витужила Улыбка

Ksjuwonoko,мы же знаем,если КС значит так должно быть и бить себя в грудь ни к чему,порой отважные мамы очень рискует здоровьем деток и своим.

Девы,весь мозг себе сломала,как быть?рожать в конце ноября,можно сказать зима в разгаре,какой конверт брать? я с этим лоджер бункер с ума схожу,один пишет супер вешь,другой пишет,гомняшка за такие деньги...аааа ...или брать бебикокон наш отечественный,он непромокаемый. Кто что решил брать на зиму?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Вт Авг 02, 2016 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Всем добрый вечер! Цветок
Я пока в подвешенном состоянии...после УЗИ может скажут, как будет...роды или КС..первое было КС...диагнозов куча, но будут смотреть....а ещё консультация специалиста, которая решит, что и как будет Улыбка
По поводу врача, записала к врачу старшей...она былы не против Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Авг 02, 2016 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

ksjuwonok Обидно конечно с КС. Это я так понимаю потому что предыдущие роды были с КС, а мало сил и желания это уже дополнительные причины? Про желание конечно совсем странно, ну и впрямь...рвать на себе одежду что ли... Злорадствую

SnezhnajaaaМне тоже пришло смс про курсы.
А с педиатором, хорошо что ты напомнила, ато я приметила себе двух и забыла. А ведь сейчас они могут быть в отпусках. Если у той, что относится к вам по району всё занято, по идее должна взять из соседнего, но без врача точно не останетесь. Составь себе исходя из отзывов очерёдность к кому хотели бы попасть и иди к ним. Мне вот свекровь подсказывает идти с цветами, мол меньше шансов, что откажет. А я как то так не умею подмазываться. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dmitreevna offline Dmitreevna Сообщение Вт Авг 02, 2016 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

Всем добрый вечер! Подмигиваю
ой девочки,у большинства уже финишная прямая Отпад!
ksjuwonok, я как сказали что КС в шоке была первое время , а теперь привыкла и кучу плюсов нашла в этом . Подмигиваю это сначала было обидно и неожиданно , да ещё после того как у меня первые роды были для меня идеальные ... и врачи тогда говорили что такие бы все рожали и что надо таким рожать Улыбка а вот не судьба в этот раз ...
теперь мечта доходить до ПКС .
а что такое геморрой тоже узнала после родов , это дело точно надо контролировать и диетой тоже . в этот раз его тоже боюсь ...но пока ттт
но он у меня и в тот раз через время после родов вылез...скорее всего от самих родов , да плюс питания ...мелкая аллергией покрылась сразу после родов и я потом боялась много что кушать ... в больнице поругались что я сразу после родов что то скушала не то ...а это я апельсин скорее за пару часов до родов скушала зря ...
в итоге фруктов боялась ...ну и в кучу всё получила эту гадость ... потом гиня выписывала лекарства , но их в Б нельзя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatjankaC offline TatjankaC Сообщение Вт Авг 02, 2016 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Привет!

Оой, с венами у меня в эту Б тоже проблема, на одной ноге вздулась, но не болит, и в промежности иногда чувствую давление-распирание..
До Беременности у меня похоже были признаки геморроя, я даже побежала к проктологу, потому что напридумывала себе чего страшного. Но всё скоректировала диетой, ну и детролекс пила. Сейчас тоже стараюсь кушать побольше овощей, фруктов..

Про педиатра, я послушаю. У меня с дочкой такая только для справок в сад..если что-то беспокоит то ходим к платным специалистам, либо к п атурской.

Сегодня забежала в Азуре в кидзоне, ох, сколько ж красоты для малышей, но я только посмотрела и ушла, держу себя в руках Улыбка

Про КС.. Я иногда тайно мечтала что бы было КС Да-да знаешь день, знаешь примерно к чему готовиться.. А естественные они все ж более непредсказуемые ..
Первые роды у меня были быстрые, поступила в РД с открытием в 3 см и за 2,5 часа полное раскрытие и я родила. Надеюсь и в этот раз быстро и легко справиться..


_________________




Последний раз редактировалось: TatjankaC (Вт Авг 02, 2016 22:39), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Авг 02, 2016 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Меня еще с геммороем пугает тот факт, что одной знакомой из-за гемороя назначили КС. Мол если с таким тужить и рожать самой проблем потом не оберётся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Авг 02, 2016 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Спасибо, за поддержку, для меня КС большое психологическое испытание. Теперь я точно знаю, что это моя последняя беременнось и осталось только месяц ею наслаждаться. В субботу у нас фотосессия Дама к сожалению, мы слишком долго думали и тому фотографу которому хотели не попали, но попали к другому.

К семейному ездим в ауру, на ницгалес к доктору Контаутиене, она наша семейная, уже лет 5 у нее, и нового члена семьи тоже к себе взяла, штампик в матес пасе поставила. Говорят еще доктор Зайцева хорошая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Авг 02, 2016 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Ураа, гематома наша рассосалась - теперь есть простор для мыслей "где рожать" Улыбка Намеряли пупсика 2310 Счастье нереальное Небольшой будет. Поменьше старшего брата Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022