Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Вт Авг 02, 2016 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Snezhnajaaa :
Девочки, кто из плявниеков? Как врача выбирали малышу? Особенно у кого первый ребёнок ) а то в просторах Интернета такое пишут, что даже если врач территориально на твоём участке, все равно может не взять... Страшно идти даже к ним спрашивать что-то Подозрительно



Я написала в нвд и спросила кто из педиатров принимает по моему адресу в Плявнеках. Сама переехала в Ригу не так давно, года 4 назад. Мне написали список врачей. Первая в списке была моя семейная (у нее была всего 1 раз), но оказалось она не принимает детей совсем. Пошла ко второй - отсидела час в живой очереди и получила отказ, тк у нее больше 2000 клиентов (Nataļja Zaharova). Пошла к третей - Svetlana Prokofjeva. В очереди отсидела 2 часа, видимо меня просто забыла медсестра тк было на тот момент 2 очереди, принимала врач своих, замещала врача в отпуске, а потом и по записи люди пошли еще. Она отметила в паспорте что возьмет, написала свой номер и сказала звонить как родим, приедит к нам домой. Ничего сказать пока сответственно о ней не могу. В очереди поняла только то, что грудных детишек без очереди берет. Раз в неделю у нее есть в графике "zīdaiņu diena". К остальным по списку соответственно не ходила, меня устроило, да и многие дальше были уже не из полеклиники на Сахарова, а дальше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Авг 02, 2016 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

ksjuwonok :
В субботу у нас фотосессия Дама к сожалению, мы слишком долго думали и тому фотографу которому хотели не попали, но попали к другому.


Ой...расскажи плиз к кому пойдёте и к кому не попали, ато я так и не могу определиться. Чую дотяну опять что потом приётся абы к кому идти. Размышляю

ko6arik отличные новости! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Авг 02, 2016 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Pineapple_juice, а дай мне е майл или куда ты писала в нвд? Я тоже так сделаю ) а на Сахарова это вц плявниеки? На против таланты поликлиника?)


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Вт Авг 02, 2016 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Snezhnajaaa, я писала на [email protected]
Да, напротив Талавы. Остальные варианты мне далековаты, знать бы врачей еще, можно было бы думать. А до этой поликлиники топать 10 минут, удобно. Удачных поисков!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Авг 02, 2016 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Olivkina У Натальи Бренч и Тары Бергмане уже весь август занят, вернее мне обязательно нужно было до 14 числа, потому что дети 15 к бабушке уезжают. А мы очень хотим семейную в ожидании Улыбка Попали к Наталье Голубовой, надеюсь все получится и погода не подведет. Не очень люблю фотосессии. Но тут я уже собралась с мыслями и решила, что если не сделаю буду жалеть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Ср Авг 03, 2016 03:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Делаем фотосессии мало, но Наталия уже как наш семейный фотограф. К другому никому не хожу. Много подруг тоже ходят на сессии только к ней. Мне нравится и процесс и результат ее работ.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AngelDi offline AngelDi Сообщение Ср Авг 03, 2016 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Привет.
К Таре мы записались на фотосессию новорожденного. Улыбка
На беременную что то затормозила, сейчас тоже буду искать где пофоткаться Улыбка
Ой блин, реально чем больше весу тем тяжелей вообще , не только тужится.
Блин, у меня на одной ноге вены вылезли . Этт мне нужно идти покупать чулки? Размышляю
А еще между ног иногда так набухает и отекает аж буграми все, что это? В первую Б такого нет, сорри за прдробности.

Девочки, ну что , почти все в декрете, когда встречку организуем.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Авг 03, 2016 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Утро доброе!

Да, я тоже уже хотела спросить про встречу, надо начинать обсуждать. Ого

А ещё на форуме появилась темка весенних 2017...у меня аж мурашки пробежали как быстро время летит и как скоро наши осенние фруктики пойдут. Меня честно говоря временами уже берёт ностальгия по подходящей к концу беременности и даже по токсикозу Очень смешно Помните как волнительно ждали первого визита к врачу, следили за прогестероном, матес пасе ждали, поздравляли с удачными скринингами, ждали известий о мальчиках/девочках и прислушивались к шевелючкам. Love Love Мне очень не хочется рожать, не потому что страшно, а потому что не хочется расставаться с пузиком. Краснею Как жаль, что я не слоник, у которых беременность 24 месяца Хихи

Это я себя так успокаиваю, потому что сегодня была непростая ночь... вчера набегалась и ночью опять жутко болели тазовые и лобковая кости, плюс на ночь глядя начиталась про гемморой...ночью в один момент даже в туалет встать не смогла так и заснула дальше. А утром за несколько минут до будильника мне приснился сон в котором я очень сердилась и тут же масик начал сильно икать и толкаться и тем самым разбудил меня. Я заметила он часто икает сразу после того как проснётся.

AngelDi да, чулки надо бы. У меня тоже там всё начало отекать уже как месяца два, в первую Б такого не было, так же как проблем с венами и гемороем. Но всё это вместе связано.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Ср Авг 03, 2016 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Значит надо идти к специалисту по венам, а потом за чулками.
Olivkina
У меня первая малышка все время икала. Улыбка
Да, время очень быстро летит. Скоро уже начнуться осенние появляться на свет.
Love


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Ср Авг 03, 2016 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Привет, девченки! Чуствую, что гнездование меня начинает накрывать с головой! Поэтому задумалась о том, что купленные крохе вещи надо постирать. И я так помню, что детским порошком. Зашла в Cenuklubs, а там 10 разных порошков жидких - глаза разбегаются eco baby и все тому подобное. Может кто то уже что нибудь пробовал?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Ср Авг 03, 2016 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Olivkina, согласна с тобой! Вроде с пузиком уже тяжело, но так не хочется расставаться! А время вообще быстро промчалось, совершенно никак не могу осознать что мне скоро рожать и я стану мамой Love

Я бы тоже хотела встречу в августе, могу в общем-то в любое время!

А вот гнездование меня никак не накрывает, становлюсь все ленивее и ленивее, делаю что-то только потому что надо, аж стыдно за себя Печально Я порошок купила в Дрогасе, там для детского белья был единственный Slaj Kastanis жидкий.

Девочки, а какие цены на этих всех известных фотографов, к примеру за час?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karij offline karij Сообщение Ср Авг 03, 2016 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

У нас тоже осенний пузик, ПДР 16 октября, девчуля Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Ср Авг 03, 2016 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

Я бы тоже хотела встретиться Улыбка только не всегда есть с кем сына оставить, в сад только в конце августа, но попробую что-нибудь придумать.
В понедельник перепугалась, так сильно правый бог прихватило, не пошевелиться, такая боль, а Г в отпуске Печально Акушерка сказала, что если отпустило, то бояться нечего, может устала, или понервничала. То что колит время от времени уже привыкла, а такого не было. На выходных праздновали ДР и именины сына, 35 человек, до 2 ночи готовила, потом весь празник не присела ни разу. Только приехали на место, а сына оса кусила, от укусов ничего с собой не взяли, так плакал Слёзы Хорошо аниматор хороший был, хоть на время можно было дух перевести Уф! теперь все празники позади, надо успеть сумку дособирать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Ср Авг 03, 2016 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

karij, поздравляю с девочкой Цветок интересно, у нас осенних больше мальчиков или девочек будет Улыбка
TatjankaC, как быстро первые роды Улыбка вторые могут быть еще быстрей. У меня со вторыми от приезда и до того как сын родился 43 минуты. А сейчас побаиваюсь, главное успеть до больницы доехать, настраиваю себя опять ночью рожать, страшно днем в пробку попасть Размышляю
По поводу порошка, все детское, как и с сыном, стирала жидким Neutral. Мне нравится, нет никакого запаха Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Авг 03, 2016 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Vesennaja у меня первые тоже стремительные роды были Улыбка так же боюсь не успеть доехать до РД Отпад! Уф! на курсах в роддоме акушерка сказала вторые будут скорее всего быстрее Прячусь Хихи так как матка уже по другому раскрывается.... Уже готовлюсь Хихи сумка уже в багажнике машины с документами на всякий случай Смешно

Fasolj за час Вы ничего не успеете на фотосессии Sorry я в этой сфере работаю и точно знаю Подмигиваю сама на прошлых выходных 2 дня делала сьемку себе беременную Улыбка , у меня брат фотограф. Мы просто сделали в 2ух разных стилях и местах. В итоге часа 4 выходит в любом случае. Пока с фотографом сработаетесь, пока позы поймете какие именно в Вашем случае хороши, пока начнете правильно смотреть и позировать без стеснений Улыбка Не легкий труд это, если хотите хороший результат Подмигиваю

Angeljka я уже купила Lodger mini bunker для автокресла и может в коляску для начала и еще комбез 3-6 Lodger skier Love думаю будет супер. Как только коляску прикуплю, тогда и буду большой бункер покупать, с цветом определюсь Улыбка Комбез кствти купила на сске вчера, девочка продавала 2 новых совершенно, из англии привезла подружкам, а те передумали. Вот она и продавала за 25€ один Улыбка там у нее еще мятный остался Подмигиваю я голубой забрала Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Авг 03, 2016 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

nemerteia они без запаха, и вообще его абсорбируют как бы. Намного приятнее ими пользоваться, чем всему другими. Я вот даже обьяснить не могу Смешно и я раньше частенько молочницей страдала, а тут просто напрочь забыла об этом Love в прокладках ведь тоже гадости столько Прячусь вообщем надо пробовать Подмигиваю

Я первому масику все стирала Персилом для деток. А вот сейчас купила Chicco жидкий порошок Love Love и этот запах - это просто любовь моя! Смешно Love прям тащусь! Краснею Хихи я еще детский ленор дополнительно купила. Оказывается у Chicco тоже смягчитель есть, а я не видела его.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Авг 03, 2016 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Я порошок купила детский Amway, и стираю им теперь всё. А в Призме скидка на детские средства Chicco, хочу купить смягчитель. Улыбка
karij Добро пожаловать! Вливайся в беседу. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Ср Авг 03, 2016 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Надо про встречу уже подумать это факт,а то потом уже не до этого будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Авг 03, 2016 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Nadinele А что за мини бункер? они вроде все 104 см,нет? Подозрительно Да я решила взять у нее мятный на сс.лв,потом нашла за 30 евро в инете розовый и передумалаСмешночто доче потом весной куплю розовый Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Авг 03, 2016 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Я купила порошок немецкий,очень его нахваливали,что если для деток,то он экологически чистый,узнаем после родов))купила уже одноразовие пелёнки упаковку,памперсы себе Л размера,хоть еше и много времени,хочу всё подготовитьСмешноВеши пока что все перестирала обычным порошком,а уже ближе к ноябрю,перестираю детским и проглажу,старшей не гладила ничегоСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Авг 03, 2016 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Angeljka :
Nadinele А что за мини бункер? они вроде все 104 см,нет? Подозрительно Да я решила взять у нее мятный на сс.лв,потом нашла за 30 евро в инете розовый и передумалаСмешночто доче потом весной куплю розовый Улыбка



Мятный такой нейтральный Улыбка но я решила голубой взять так как у нас есть от братика шапочка Ленне голубенькая Подмигиваю
Мини бункер так и называется lodger mini bunker Улыбка гугл выдает его как для автокресла Улыбка но думаю его спокойно и для коляски можно использовать Подмигиваю он не большой.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Авг 03, 2016 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Nadinele А неее,мне такие не нра) да и к тому же ребёнок зимний,а этот однозначно тоньше классического Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Чт Авг 04, 2016 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Привет всем!!!
Времени как всегда нет Печально ремонт уже подходит к концу, но впереди переезд Хихи как бы не родить к тому времени. Как посмотрю не линеечку, страшно становится Смешно

Кто-то писал про врачей. Я с района, но врач у нас в Плявниеках на ул.Улброкас. Раньше жили на Деглава, переехали, но врача менять не стали. Я ей очень довольна. Врач Людмила Стрельча. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Чт Авг 04, 2016 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Отдали нам кроватку, как оказалось совсем нестандартного размера - 114х54. Никто не знает где можно приобрести матрасик такого размера? Я уже излазила весь интернет, но такого размера не нашла. Везде в основном стандартный - 120х60 Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Superbulocka offline Superbulocka Сообщение Чт Авг 04, 2016 01:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Девочки привет , я вот тоже в ожидании осеннего малыша , ПДР 22 октября , скорее всего девочка Love беременность первая и поэтому столько вопросов накопилось , что я облазила такое ощущение что весь интернет ,начиталась такого что теперь от каждого проявление дискомфорта впадаю чуть ли не в панику Печально беременность у меня тоже интересная , я за первые 3 месяца скинула 5 кг , а сейчас наконец то набрала обратно , первое время все время была угроза выкидыша , моя Г постоянно говорила что будет кесарево , сначала плацента неправильно лежала, потом было острое воспаление мочевых путей , потом слишком маленький набор веса , что теперь она мне скажет еще не знаю , но как подумаю что к врачу надо идти так сразу настроение портится Печально а недавно так вообще огромный стресс пережила , собака сестры на моих руках умерла Печально надеюсь что с малышом все хорошо будет Улыбка а так девчуля у меня боевая , вспоминаю как на 20 недели с нетерпением ждала каждого легкого толчка , а теперь у меня все ребра и бока так отбиты Смешно девочки я вот что хотела спросить у вас тоже сильно ноют ребра? у меня прям иногда до слез при этом малышка не толкается , а вот просто в какой то момент как начнут ныть и ничего сделать не могу Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022