Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Пт Сен 30, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Девочки активные и любопытные, сегодня вечером проходит Zinātnieku nakts. Во многих университетах и научных организациях ждут на экскурсии и эксперименты. ОСИ угощать мороженым планирует! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Сен 30, 2016 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Цитата:

Наташа, с выздоровлением!



Анжелика, Алиса, спасибо!
Маленькая Эрика и ее мама - молодцы, стойко выдерживают все процедуры! Швы сняли - ура, ура! Надеемся, что в понедельник последний раз вам туда Улыбка

Лера, вот тебе потусоваться по ночам хочется Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Сен 30, 2016 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Да, Лера дает! Я в 21,30 уже в кровати, редко когда в 22 Смешно а ведь когда-то в 23.30 спокойно лечь могла, эх, молодость..

Мы зубы чистим каждый день, но тааааааааааааак сопротивляемся Отпад! со мной не поспоришь, сказала-сделала, но вот я подозреваю, что Поля способна разжалобить бабушкино сердце и зубы останутся нечищенными, стало быть, качество и регулярность отчаянно страдают.. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Сен 30, 2016 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Мероприятия с 18, рано вы как-то спите, старушки Очень смешно

Дочь поспала за день 50 минут, как я рада...И многоооо часов проныла и полчаса прокричала Угу


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Сен 30, 2016 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

В общем выбора кресел почти нет... Sirona мне не понравилась, по движению с бампером = быть не выездными до 4-х лет.
Сайт на котором Алиса покупала Tomi.pl


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Пт Сен 30, 2016 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Я с креслами совсем запутаталась. Получается, если на кресле 0-18 производитель указывает до 9 кг против движения, я не могу его использовать против движения для ребенка 10 кг, даже если он туда помещается? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Сен 30, 2016 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Katukas - все правильно! не можешь Очкарик

Я брала кресло БУ. Проверяла его тщательно, срок годности смотрела. Новое мне было не по карману тогда. Главный и единственный момент - это было ли кресло в аварии. Остальное все не важно, на млй взгляд Подозрительно Леве сейчас уже новое покупали 15-36 кг. Но цены там совсем другие.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Пт Сен 30, 2016 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Nissa Вот незадача! Думать!
Кстати, кому актуально, сейчас на limango.de скидки на Concord, но по-моему они на изофиксы крепяться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Сен 30, 2016 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Недала тема красной линии мне сегодня спокойствия. Перечитала инструкцию, посмотрела видео на Ютуб, нашу модель можно использовать против движения столько долго пока ребенку так комфортно. Внимание! а изофикс систему можно использовать только до 18 кг, это ко всем креслам относится!!! И еще, в нашей машине изофикс не было, но звонили представителю и оказалось, что за 30 еур их можно приобрести и установить. Это так, если кому интересно/актуально!

Ой, Лера! У нас Роберт сегодня тоже сам не свой, режим сбит как только возможно. Кое как на груди уговорила поспать, 10 минут! Сели в машину поехали кататься, +20 минут сна! И того 30 минут сна за весь день!!! У нас такое впервые! Да и в придачу, ныл и капризничал. Отпад!

Кому так же интересно, на бэбисторе на ганибу, бешенная распродажа всего в эти выходные!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Окт 01, 2016 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, всем привет! Ух и соскучилась я по вам! У меня телефон новый, поэтому могу теперь форум просматривать во время кормления перед сном, когда Ника долго кушает! Танцую! А так в течении дня прям никак вас не почитать и самой ничего не написать. Я снова с вами, и это радует, надеюсь не буду пропадать на так долго. Стараюсь быть с вами хотябы на ФБ.

Ох спасибо за поздравления с годом! Нам очень приятно что вы о нам помните Love
И я в свою очередь поздравляю всех прекрасных именинников и именинниц с первыми юбилеями! Желаю самое главное здоровья и удачи, а остальное будет и так хорошо!
Приятно читать и о ваших праздниках и успехах! Счастье нереальное

Алиса, прочитала про Эрику....ох ужас, слава Богу что всё позади и вы справились на ура! От такой травмы никто конечно не застрахован, да и другие травмы ребёнок тоже может получить даже при родителе рядом...
Оля-Konstanci, и за вас рада что всё позади! Очень переживала за вас когда читала Уф! ...Не болейте больше! По крайней мере не так сильно! Цветок

LENI28
, с выходом на работу! Хорошо что уже привыкла Улыбка И бабушка ваша молодец что так хорошо справляется! Она у вас наверное молодая?
VK, ты меня поражаешь своей энергией и активностью в очередной раз! Это ж надо, ещё и плавать учишься! И откуда у тебя время на всё находится! Ok
Я сама не очень плаваю, в детстве училась но не пошло, не моё это Улыбка А муж занимался серьёзно и сын теперь тоже серьёзно занимается Улыбка

druida
, ох уж эти зубы-мучители у вас! Пусть дальше поспокойнее они вылезают и не мучают девочку!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Окт 01, 2016 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

А мы ДР отпраздновали в семейном кругу, вместе с бабушками в гостях, т.к. ДР пришёлся на понедельник. А завтра вот будем продолжать празднования с друзьями и крёстными. У меня у подруги,которая является Никиной крёстной, у дочки 1 октября ДР, так вот мы скооперировались и решили вместе отметить, т.к. гости у нас общие!
Мы решили ничего не готовить, заказали суши, а детям постарше картошку фри из нашего бистро и нагетсы. Вот только сейчас пеку свой морковный торт на завтра, буду его кремом завтра обмазывать и украшать.

Ника у нас пока не записалась в хорошие ходунки. Пару дней назад сделала подряд шагов 7, но потом решила опять ползать. Жду и не парюсь Хихи Пойдёт когда ей надо, единственное что платья всё таки удобнее носить когда ходишь, а ползать в них не удобно. А платья ж носить хочется! Маме хочется! Не могу сказать что Нике самой не хочется, она вообще любит обновки, любит когда все её хвалят и говорят какая она красивая, Ника тогда заглядывает всем в глаза и улыбается, вся сияя от счастья! Очень смешно
Болтает слова Мама, дай, на...под песни танцует, очень любит музыку. Танцует пока корпусом, то вращательные движения делает, по тазом туда-сюда, короче как может пока, главное что музыку очень любит! Хихи
Бабушка от неё без ума, старается с внучкой гулять ежедневно, но тут было она на полторы недели выпала из графика, заболела. По этой причине пришлось Нике знакомится с няней т.к. у меня были неотложные планы. Знакомство прошло хорошо, няня с ней гуляла по 3 часа в лесу Шмерли. Ника в это время спала первый дневной сон, а потом либо на ручках у няни, либо в коляске, гуляли листики, цветочки изучали, учились их нюхать а не есть, деревья обнимали...На следующей неделе тоже воспользуюсь няней на пару раз, чтобы Ника не забыла её.
Режим у нас пока как и был, 2 сна сохраняются. Встаёт примерно в 8 утра, 1-й сон в 11 примерно, а второй сон около 17. Первый сон может и 2 часа быть, а второй обычно короче, час. На ночь ложится поздно, в 22 или даже позже. Очень активно кушает перед сном. ГВ у нас полным ходом,особенно ночью! Кушает со стола из наших тарелок что не опасно для неё. Мясо пока не давали. Любимый продукт у неё - сметана, может 100 гр за раз съесть, а если не даёшь -то прям орёт командирским голосом, возмущается! У сына макароны подъедает, сыр с бутербродов, пюрешки ей делаю овощные, вроде ест, но мне за ней доедать приходится. Бананы ещё ест иногда и фруктовые пюре.
Когда моя Мама Нику забирает на прогулку, а я иду в офис работать у меня прям медитация получается, иду, дорогой, природой наслаждаюсь, потом от работы балдею сижу (когда никто не дёргает). И своим говорю, что они даже не представляют какой это кайф работать! Love


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IriskaEN offline IriskaEN Сообщение Сб Окт 01, 2016 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Ой девочки посоветуйте что делать. Осипла моя доченька. Вчера проснулась и немного сиплый голос. А сегодня совсем даже плачет тихо. Были вчера у врача она сказала ну красноватое горлышко ну пейте ромашку и все.но как то я вижу что не проходит у кого так было чем лечили?


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IriskaEN offline IriskaEN Сообщение Сб Окт 01, 2016 02:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Может кто из гомеопатии что посоветывает?


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Сб Окт 01, 2016 05:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Для горлышка можно Ромашку, фарингоспрей можно уже, если нет аллергии, тонзилгон можно, но он на спирту . Наш опыт-инфляции, когда был ларингит , мы с лекарствами , но можно хотя бы с физраствором..

Бабушка у нас 65, в расцвете сил Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Окт 01, 2016 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Наша бабушка будет почти в таком же рассвете сил к ранним правнукам Очень смешно

Диана, у меня дочь который год плавает, теперь самая мелкая в группе в большом бассейне. Хихи Она всё ждёт когда я перестану стоять на берегу.
А меня мотивировало то, что старшая летом в озёрах плавает где угодно, если вдруг что ттт, то спасать её я не могу, потому что топорик Злорадствую


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Сб Окт 01, 2016 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

О, Диана, нам написала Поцелуй Видели, мы видели, как Ника танцует, то просто Love

а еще ты меня успокоила:

Цитата:

И своим говорю, что они даже не представляют какой это кайф работать! Love



что все не так плохо будет после декрета Очень смешно

Цитата:

В общем выбора кресел почти нет... Sirona мне не понравилась, по движению с бампером = быть не выездными до 4-х лет.
Сайт на котором Алиса покупала Tomi.pl



Анжелика, выбор один - би сейф Хихи Сегодня пол ночи не спала из-за него Смешно Конкорд у нас отпадает, с эитими 13ю кг... Мы крупненькие. А я за то чтобы ездить против хода как можно дольше. Нет смысла в покупке конкорда, мы, теоретически, и в переноске тогда до 13ти можем ездить... Поэтому еще раз мужу сегодня утром объяснила всё подробно.
Спасибо за ссылочку на сайт. Анжелика, а там скидка на би сейф была, хорошая? Может стоит подождать Размышляю

Алиса, тебе кресло без проблем оттуда дошло? Оплата итд - всё о.к. было?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Окт 01, 2016 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

likaj :

Конечно ищу кресло против движения, но с возможностью перевернуть и ехать по движению тоже, потому что сейчас мы не едем, а мучаемся, если муж за рулем, то пол беды, я в бубен бью - развлекаю, но одна без крайней необходимости никуда не еду.


Мне кажется, как только пересядете в новое кресло - станет лучше. По крайней мере у нас так было. В люльке-то конечно, ничего не видно + полулежа, а это вообще самое ненавистное положение Злой хохот Я с ней одна езжу, бывает, конечно, что сзадит начинает ругаться, но довольно быстро перестает.

Другой вариант - брать кресло, которое только против движения. А потом уже пересаживать чуть раньше в кресло следующей категории. Конкорд Реверсо дешевле был точно.
Я между ними долго думала, потом нашла тему, где кто-то купил оба и рассказывал о плюсах и минусах, и решила все же брать Бисейф

Цитата:

Update.... Well we sent off for three - the Combi X4 and the Triofix Recline and the Concord Reverso and played with all of them, putting them in each car to see which would fit best. The Besafe seems by far the most substantial seat - very comfortable and secure, pretty easy to fit (although heavy) and not too difficult to get the little one into and out of. It was a bit too large for our Fabia, but fitted well in the Golf estate (we've since been on a trip round scotland and it was perfect - also a high sitting position so a good view. The Triofix was the most expensive and also felt the cheapest - flimsy sides and not much to it. Also it was pretty awkward to fit and the recline was rubbish - you have to remove the seat to recline it..crazy idea. It also wobbled a bit. It would fit in the Fabia but only left enough legroom in the front for a small person. The Reverso felt very different to a standard seat, neat, light and looks pretty good. The advantage of a three point harness is that it's very easy to clip the little one in. Even with the steep slope of the Fabia seats, it still manages to not be too upright. The recline function doesn't work that well in a small car, but with flatter rear seats and more space it would be very comfortable, although the recline knob is a bit stiff.
So we kept the BeSafe Combi and the Reverso and returned the Triofix and are very happy - the Besafe in the Golf (mostly used for linger journeys) and the Reverso in the Fabia.
Hope this helps...


http://www.mumsnet.com/Talk/car_seats_chat/2316166-BeSafe-iZi-Combi-X4-ISOfix-versus-Concord-REVERSO

Цитата:

а изофикс систему можно использовать только до 18 кг, это ко всем креслам относится!!


можно и дольше Дразнюсь там ограничение на общий вес крело + ребенок. Тот же Реверсо можно возить до 23 кг, так как само кресло всего 10 кг, против 15 у Сайбексов-Бисейфов. Другой вопрос, что ребзь в 23кг туда не влезет Хихи

Цитата:

Алиса, тебе кресло без проблем оттуда дошло? Оплата итд - всё о.к. было?


Ага, никаких нареканий. Оплата, потом пару дней комплектовали заказ, получила само кресло через неделю. Еще одна знакомая там заказывала - все гут.
Да как бы и без акций там хорошая цена - 395евро. У нас я не заказывала, так как все интернет-магазины все равно берут их через Памани, а на тот момент у них кресел не было вообще никаких, обещали под заказ через месяц, но и через месяц они ничего не завезли. Скооперируйтесь, закажите - разделите доставку Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Окт 01, 2016 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Вот и я о том, что Бисейф и все. Осталось мужа уговорить, надо ему показать, т.к. показала Cybex (где-то в интернете видела получше цену), но ему совсем не понравилось, мелкая орала даже в магазине, в общем покупку не одобрили. Если уговорю, может и правда скооперироваться и заказать?

Про осиплое горло, у нас было в мае и в начале сентября, ничем не лечили, тёплый ромашковый чай почаще предлагала и сисю, за 3-4 дня улучшилось состояние. Фарингоспрей доктор одобрил, но побоялась из-за возможнойаллергии. Держитесь, все будет хорошо!!! И выздоравливайте!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Окт 01, 2016 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Вчера видела Диану с Никой, такие они класные и деловые Love Ещё с прошлой нашей встречи на Луцавсале заметила, что Ника изменилась сильно, но не могла сформулировать в чем изменения. И вот поняла - Ника теперь блондинка, а ещё на весенних фотографиях темненькие волосы. Это на солнышке так выгорели? Но красавица на все 100!!! Поцелуй

Спасибо , Диана, за сапожки и тапочки, нам все подошло, до сапожек ещё подрости чуток надо, но зимой наверное носочек ещё одевать надо потеплее.

Тоже хочу морковный пирог попробовать сотворить, надеюсь получится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Окт 01, 2016 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Если кресла не прямо сейчас заказываете, мы бы тоже присоединились к СЗ, после 20 октября. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Окт 01, 2016 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, я опять на связи! Ника спать укладывается а я читаю вас и пишу.
Я решила что мне тоже надо кресло Бисейф! Муж мой не одобряет, но я решила что буду тогда без его ведома заказывать. Отзыв на английском что Алиса запостила, не оставил выбора Улыбка Может если мы 3-4 кресла закажем, то нам скидку дадут за мелкий опт?
Сегодня были у нас празднования Никиного дня рождения в детской комнате Rolli Polli в Плявнмеках, очень уютно все прошло, были крестные с детьми. Время быстро пробежало, Ника идеально себя вела. Эта комната идеально для малышей подходит. В игровой стоит камера, и родители за столом видят в телевизоре чем дети занимаются.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Окт 01, 2016 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Анжелика, спасибо за комплименты Никусе, я ей передам! Она ценит комплименты.
Она у меня блондинка как и сын. Думаю зимой рксой будет, а летом будет светлеть. Зимой Илья у меня совсем серенький становится, лето его красит Смешно
Нике приходится со мной на работу иногда ходить, тогда ее там все по очереди развлекают, и она тоже развлекает их и отвлекает от работы Здорово
Носите тапочки и сапожки с удовольствием! Мне приятно когда дети носят качественное и красивое!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IriskaEN offline IriskaEN Сообщение Вс Окт 02, 2016 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Девочки на каком сайте смотрите бисейф. Я тож бы присоединилась к заказику


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IriskaEN offline IriskaEN Сообщение Вс Окт 02, 2016 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Девочки а что вы даете на полдник ? Это около 17-18.00 мы кушаем биолакто с фруктами но не охотно ест.


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вс Окт 02, 2016 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Сладкую девочку Аминочку и её маму с первым годиком! Здоровья вам, девочки! Улыбка

Элизабет с 11!Улыбка Вышли на прямую к годику!Улыбка

Я тут активно вас читаю, а написать всё никак не соберусь))
Про автокресла это интересно , хотя нам и не очень актуально , но полезная информация, пригодится!
Шурик научился ползать на четвереньках это такая милотаСмешно и двигается у опоры аккуатненько, научился падать более безопасноСмешно
Так хочется какую-нибудь встречу организовать, встретиться, пообщаться!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022