Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Сен 16, 2016 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно а когда я написала что буду первой в апреле, вам не показалось это странным??? Только сейчас дошло до меня что еще есть март Очень смешно

Скрининг у меня 29 сентября. Ждууу!


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Пт Сен 16, 2016 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Всем привет, у меня будет мартовский котикУлыбка девушки,расскажите, сколько раз вы уже были на приеме у врача? Вам перед каждым приемом надо сдавать анализы кровь/моча? И как проходит осмотр,какие манипуляции врач проводит. Спасибо Улыбка Ку Вишенка Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Сен 16, 2016 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Привет!
Я хожу примерно раз в 2 недели. Анализов было много, как только поставили на учет. Следующие получаются через месяц.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Пт Сен 16, 2016 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

Мы были у врача 31 августа, потом получается 12 сентября и перед этим приходом мы сдали много анализов, это те которые когда на учёт ставят надо сдать, вот и теперь нам 10 октября на скрининг и потом сразу к врачу и там мне врач дала направление на кровь перед скринингом Улыбка Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Сен 16, 2016 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Я была в 5, в 7 недель и потом в 9 потому что боли были. Потом в 12,5 на скрининг и теперь в почти 16 надо. Но вообще меня раз в месяц хотят видеть. Кровь один раз ещё сама сдавала и вот последний раз когда была сдала прямо там много крови на анализ. Мочу каждый раз приноситься надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Пт Сен 16, 2016 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

А я была два раза, первый раз в 8 недель,тогда сдала полный анализ крови и мочи для постановки на учет. И сегодня, на 13 недели и доктор никаких направлений не дала на анализы,думаю как-то странно, теперь к ней на прием через месяц. А животик вам измеряют или прощупывают? Мне нет, только измеряют давление и взвешивают. Вот волнуюсь все ли так делает доктор Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пт Сен 16, 2016 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

save_yourself
А я ставлю 400..долго видимо отменять буду. Думаю до 12 точно ставить а там смотреть и сдавать прогик.

Lenu
Я подумала про апрельских. Так наверно и есть. У меня срок на середину апреля стоит Улыбка У меня 6 октября, тоже ждууу! Надеюсь впишусь по сроку.

czeresnia
Добро пожаловать Цветок
Пока была при постановке на учет. Взяла мазки, посмотрела быстро по узи, дала направление на анализы и сказала когда на скрининг.
Так обычно раз в месяц, анализы как какой врач назначает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Сен 16, 2016 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Мне не щупали ещё живот и давление не меряли. Только вес два раза меряли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пт Сен 16, 2016 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

DarjaGuseva
Если правильно помню то кровь сдают после узи. По крайней мере у меня так было и в Гулбья спрашивали когда была на узи. Главаное не позже 3ех дней после него.

czeresnia
А скрининг уже был? В прошлую Б начала сдавать каждый месяц анализы только после 20 недели наверно. Но это по гос.программе. В этот раз пока незнаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Пт Сен 16, 2016 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

У меня первая беременность,поэтому пока в растерянности и не знаю,что ожидать Улыбка да,скриниг был уже,я тоже пока по гос программе хожу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Пт Сен 16, 2016 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

[quote="sprinkle"]DarjaGuseva
Если правильно помню то кровь сдают после узи. По крайней мере у меня так было и в Гулбья спрашивали когда была на узи. Главаное не позже 3ех дней после него.

Эм...да точно. Просто я пойду на скрининг и там же буду сдавать кровь. Наверно Ты права Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Сен 16, 2016 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Укаждого врача свой подход. Со мной носятся очень, но мы знакомы и угроза и в первый и в этот раз. Поэтому все щупается и проверЕтся. А если все хорошо, то и нечего забивать себе голову Улыбка все ок!
По мне, так главное скрининг и я его боюсь больше всего. Да, мне сказала после узи идти сдавать кровь.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пт Сен 16, 2016 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Я просто подумала может что-то за полтора года поменялось.

Я тоже боюсь скрининга. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Сен 16, 2016 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

У меня срок назначен на последние дни февраля, так что, вполне можем оказаться и мартовскими Краснею
Мне доктор назначает визиты примерно каждые 5 недель пока. Была 30 августа, а теперь только 10го октября иду на второй скрининг и сразу после него к доктору. Кровь сдавала дважды (в день узи-скрининга и перед визитом к доктору в 13 недель), перед след.визитом только мочу надо. Обхват живота мерили дважды, в 9 недель при постановке на учёт и в 13. Ну и измеряли вес и давление. Мазки брали в 9 недель.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Сен 16, 2016 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Расскажите, как скрининг проходит? Я записалась на узи и двже не спросила фамилию врача. Долго это происходит, узи по животу? Записалась в роддом


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Пт Сен 16, 2016 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Почти также как и обычное узи,только тут врач включает и можно услышать сердечко малыша,потом измеряет размер плода. Меня просили покашлять,чтобы ребенок повернулся другой стороной. В общем по всех сторон измеряет,смотрит. А после узи ездила сдавала кровь и на следующий день уже ответ был)
Да, и узи по животу,заняло примерно 15 минут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Сен 16, 2016 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Первый скрининг состоит из узи и анализа крови, рассматривают всё вместе, поэтому важно сделать всё в один день. Узи обычное, мне делали в этот раз по животу, в прошлую беременность, внутривагинально. Доктор делает необходимые измерения, вообщем, как и на обычном узи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Вс Сен 18, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

Добрый день Цветок Счастье нереальное как прошли выходные? Как Ваше самочувствие? Я хотела спросить, как вы пьёте магний? Мне врач сказала пить когда живот тянет, а у Вас? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Вс Сен 18, 2016 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Добрый Цветок
Что-то осень подкралась быстро Уф! холодрыга и дома и на улице.
Выходные прошли весело. Вчера были у друзей на свадьбе, хорошо было Улыбка но вот сегодня голова болит так как буд-то я пила Заклеил рот и такой токс с утра. Надеюсь не траванулась.

С магнием как когда. Я пью в ампулах, бывает через день, два. Перейду наверно на таблетки, от жидкого тошнит уже Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Вс Сен 18, 2016 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

Оо....свадьба это весело Ok Танцую! а у нас выходные на диване Хихи вчера пирог пекла и рагу овощное делала, целую сковороду наделала Уф! Прячусь и всю слопала за день Прячусь и пирог за день ушёл Краснею хи...боюсь своего аппетита Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Вс Сен 18, 2016 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

А так у меня часто стала голова болеть Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вс Сен 18, 2016 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

save_yourself :
Как-то у нас мартовских почти нет. Печально



Немного есть Улыбка У нас - середина марта.
А может сделаем список с ПДР на 1.страничке? Подмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

save_yourself offline save_yourself Сообщение Вс Сен 18, 2016 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

А у нас у ребёнка день рождения. Цветок Счастье нереальное А он приболел, ттт, уже идёт на поправку. Так что только бабушки приедут поздравлять. Деток не будет. Печально
У самой вообще нет настроения и сил Печально

Я за списочек на первой страничке, только надо выбрать кто за него отвечать будет. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Вс Сен 18, 2016 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

DarjaGuseva
Ммм..вкуснятина Love я тоже скушала бы Улыбка
А от головной боли что можно?

save_yourself
Поздравляю! Сколько исполнилось? И выздоравливайте! Цветок


Да, списочек нужен. Я на другом форуме вела темку, могу и тут Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Вс Сен 18, 2016 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

У меня тоже в этот раз голова довольно часто болит и периодами ооочень сильно Закатил глаза Можно парацетамол.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022