Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 76 77 78 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

Krissi offline Krissi Сообщение Вс Июл 30, 2017 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

ZBK, присоединяюсь к пожеланиям удачи Цветок Приятной встречи вам завтра Ok

roswell, шов заживает нормально Подмигиваю У меня с одного края шва тоже уплотнение было. Сейчас почти рассосалось. Мажу контрактубексом два раза в день Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Пн Июл 31, 2017 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Девочки, спасибо за пожелания удачи!!!
Все прошло хорошо и быстро! Приехала обратно в больничку в 7:35, а в 9:50 наша малышка уже была с нами!!!
3500 гр и 55 см!
В этот раз сильно болит шов, уже 7 вечера, а я еще не могу подняться Подозрительно
Малышка готова висеть на груди нон- стоп, но я точно помню что будет только хуже если в первый же день разгрызет соски, поэтому реально отдираем ее от груди и так жалкооо Уф!
Еще я ожидала небольшую лекцию по питанию, так как РИМИ недалеко и я в своем духе готова жевать без остановки Очень смешно а ведь многое наверное нельзя, сейчас буду читать в нете советы Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пн Июл 31, 2017 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

ZBK Мои поздравления с пополнением! Подмигиваю Здоровья всем, спокойных ночей и много много молочка! Как сестренка встретила, рада?
Ну а мы были сегодня на осмотре у Г. Сказала, что все в лучшем виде, чему я очень рада Улыбка Старшенькая с братом договорилась Хихи и он спал пока я к врачу бегала, так что ей нервничать не пришлось. Но были во всеоружии-я даже сцедила молочка в бутылочку на всякий случай. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Пн Июл 31, 2017 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Valju_ha наша старшенькая несмотря на жесткий вид спорта, которым занимается- ну очень эмоциональная девчушка, радовалась, прыгала, плакала и так без остановки Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Июл 31, 2017 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

ZBK, поздравляю!!! С рождением доченьки!
Урра Ok А вы большие Хм
Молочка побольше, и спокойных дней и ночей Подмигиваю

Моя-то оперная дива сегодня весь день отжигала Смешно Только с прогулки пришли. До прогулки пела, аки вокалист AC/DC Очень смешно

Valju_ha, поздравляю с успешно пройденным "техосмотром" Подмигиваю И с тем, что сходили спокойно - это с такими малышастиками большое дело.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пн Июл 31, 2017 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

ZBK, юхууу! Поздравляю!!! Здоровья малышке и спокойных ночей! Улыбка Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вт Авг 01, 2017 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

ZBK, поздравляю!!!

Мы сегодня решили к семейной сходить, на осмотр Улыбка говорила на 20 день, но мы хотели, чтобы пупок проверила, а то он у нас долго тёк... и взвесились Улыбка за 2 недели и 2 дня +620 г, я очень рада Улыбка теперь со спокойной душой, так знаю, что моего молока хватает Улыбка
Ночью мы спим вместе, каждые 1,5-2 часа сама встаёт кушать, я сую грудь и мы кушаем и вместе засыпаем Улыбка а днём не понятно, когда как. Может висеть по 40 мин, с перерывом на икоту.. может 10 мин поесть и всё, в полной отключке Хихи а спит днём она стабильно 1 , а иногда 2 длинных сна , по 3 часа... остальное время ест, бодрствует и по немного дремлет. Гулять идём 1х в день, обычно это на часа 2, 2,5.. это во время "длинного сна". Спит крепко, любит когда коляска трясётся - по камушкам, ямкам.. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Renesmi offline Renesmi Сообщение Вт Авг 01, 2017 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Живу в Саласпилсе, зовут Евгения :)

Дорогие летние пузатики и уже мамы.
Подскажите, где ваши мужья делали флюорограмму ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Авг 01, 2017 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Renesmi, у меня мама делала. Делала в Ауре на Ницгалес.
В центре ещё, знаю, можно в PULSS 5

Quinniuq, какая у вас хорошая прибавка!! Молодцы! Ok
Хорошо, когда режим есть Улыбка У нас только отход ко сну каждый вечер понятен, а так - постоянно всё по-разному Хихи

Kutja, как дела? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Вт Авг 01, 2017 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Quinniuq :


Мы сегодня решили к семейной сходить, на осмотр Улыбка говорила на 20 день, но мы хотели, чтобы пупок проверила, а то он у нас долго тёк... и взвесились Улыбка за 2 недели и 2 дня +620 г, я очень рада Улыбка



Quinniuq, а это от самого маленького веса или от веса при рождении? Я уже начинаю беспокоиться насчет нашего веса. У нас где-то немного больше 400 грамм за 2 недели от меньшего взвешивания.

Renesmi, у меня муж делал флюрограмму в vc Pļavnieki


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Вт Авг 01, 2017 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Renesmi, в Veselības centrs 4 делал. Подмигивать
Krissi, воспользуясь положением отвечу, что пока не родила. Хихи А вообще вчера отошла пробка. Сегодня опять была на тонах и у врача. Врач сделала ставку, что до конца недели поеду в роддом. Так что вся в ожидании. Улыбка но ожидание совмещено с активным распаковыванием вещей. Это авгиевы конюшни, чесслово! Откуда столько барахла и куда все это деть? Смешно Как у тебя? Сегодня был концерт AC/DC от принцесски? Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вт Авг 01, 2017 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

roswell :
Quinniuq, а это от самого маленького веса или от веса при рождении? Я уже начинаю беспокоиться насчет нашего веса. У нас где-то немного больше 400 грамм за 2 недели от меньшего взвешивания.

это от самого маленького - родились 3220, выписались 3020, сейчас 3640. Беспокоиться не о чем, наша медсестра, к примеру, сказала, что за месяц должно быть где то +800, так что +400 за 2 недели это норма Улыбка

Renesmi, у меня муж делал в MFD на Buļļu, но можно в любом MFD, просто в порядке очереди Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Вт Авг 01, 2017 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Krissi :
Quinniuq, какая у вас хорошая прибавка!! Молодцы! Ok
Хорошо, когда режим есть Улыбка У нас только отход ко сну каждый вечер понятен, а так - постоянно всё по-разному Хихи

ещё в режим входят "вечерние крики и нытьё" Хихи это обычно до полуночи, а потом спааать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Авг 02, 2017 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Всем привет Улыбка

roswell,да нормальная у вас прибавка за 2 недели! Даже очень хорошая! Не переживай! Цветок

Kutja, Смешно Ааааа, отличный ответ! Очень смешно Надеюсь, скоро обрадуешь всех своими новостями Подмигиваю Цветок

Вчера концерт закатила только под вечер моя звезда Смешно А так - я вчера аж испугалась. Она практически весь день спала. Я уже и забыла, когда она нормально спала днём. Может, потому, что прооралась за день до этого? Улыбка В общем, вчера до вечера было хорошо Хихи

Quinniuq, похоже, сто вечерний режим у наших деток одинаковый Смешно Хорошо охарактеризовала Ok

Я теперь свою красавишну стараюсь отвлекать, когда она пытается поорать Хихи Нашла видео с гимнастикой, развлекаю её теперь, когда вижу, что орать собирается. Она ещё не просекла, что я её отвлекаю - делает круглые глаза и замолкает Очень смешно
Если кому интересно, вот видео. Хоть нам 2 месяца будет через два дня только, я подумала, что это и нам подойдёт Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Ср Авг 02, 2017 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Привет всем Смешно
Ну вот и последний месяц лета наступил... скоро и в школу Размышляю
Время и так быстро летело, а теперь я дней вообще не замечаю-сынуле уже 2 месяца Улыбка
Krissi Мы тоже гимнастикой занимаемся, но моему больше на фитболе нравится, а массаж ему не очень то по душе. Наконец улыбаться начал и гулить немного, но только когда в настроении Подозрительно А у нас истерики бывают я заметила больше в выходные, когда в разъездах бываем и режим сбивается. А когда придерживаемся 1.5-2 часового бодрствования и не перегуливает, то все более менее спокойно. Ну и заметила что когда на прогулке не бываем в те редкие дни тоже мается и скандалит. Вот сегодня дождь, но мы как пионеры под крышей у подъезда все равно азоном дышим Смешно
Kutja Держим за вас кулачки Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Ср Авг 02, 2017 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Valju_ha, поздравляю вас с 2 месяцами! Цветок
Моргнуть не успеем, как скоро и первый годик справлять будем Хихи А эти истерики будем только вспоминать Подмигиваю

Мы наоборот - когда на улице все выходные, то спим хорошо. А вот на неделе хуже. Потому, что нет возможности у меня на долго ходить гулять в течении дня. Днём на часик, и вечером подольше. И всё. Балкона у нас нет, а под крышей подъезда мы не поместимся Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Ср Авг 02, 2017 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Krissi :
Valju_ha, поздравляю вас с 2 месяцами! Цветок
Моргнуть не успеем, как скоро и первый годик справлять будем Хихи А эти истерики будем только вспоминать Подмигиваю

Мы наоборот - когда на улице все выходные, то спим хорошо. А вот на неделе хуже. Потому, что нет возможности у меня на долго ходить гулять в течении дня. Днём на часик, и вечером подольше. И всё. Балкона у нас нет, а под крышей подъезда мы не поместимся Печально


Спасибочки Краснею
Да, с одной стороны тяжеловато с такими масиками, а с другой лично мне хочется этот период продлить подольше - они такие лапочки когда не плачут Поцелуй
На улице да, спит все время почти пока ездим, а вот когда вечером возвращаемся домой- начинаются истерики, видно от переизбытка впечатлений что-ли Размышляю А у нас вечером наоборот выйти не всегда получается потому как частенько +/- в 21:00 уже на ночь укладываемся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaIka offline MamaIka Сообщение Ср Авг 02, 2017 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Krissi :

MamaIka, здравствуйте Подмигиваю
Выходите общаться



Cпасибо за приглашение Цветок

Девушки хотела у вас уточнить на счёт дикретного, сталкиваюсь с этим впервые, гинеколог выдала дист В, я его отнесла в ВСАА, оформили и сказали ждать подтверждения. Вот жду, уже месяц прошёл. Какая там дальше процедура не подскажите? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaIka offline MamaIka Сообщение Ср Авг 02, 2017 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Valju_ha :
Время и так быстро летело



Ой а для меня так время тянется, ужас какой то. Первый раз в жизни хочу чтобы лето побыстрее закончилось Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Ср Авг 02, 2017 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

MamaIka Дальше прийти на эл.почту должно письмо о принятом решении и через latvia.lv тогда можно посмотреть их расчеты и ждать денежку на счёт - вот и вся процедура.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaIka offline MamaIka Сообщение Ср Авг 02, 2017 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Ну вот пока нету никакого письма. А через сколько времени примерно приходит ответ от них?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Ср Авг 02, 2017 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

MamaIka :
Ну вот пока нету никакого письма. А через сколько времени примерно приходит ответ от них?


Да как-то быстро довольно, я последний лист сдавала 09.06 и 14.06 уже пришло подтверждение. Там в самом заявлении надо было указать каким образом хотите получить ответ. В крайнем случае позвонить можно и уточнить все ли ОК.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaIka offline MamaIka Сообщение Ср Авг 02, 2017 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Так и сделаю, буду звонить. Спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Авг 03, 2017 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Всем привет! Счастье нереальное
Опять на улице отличная погодка!

MamaIka, мне оба раза очень быстро рассмотрели "дела" с больничным Улыбка
Я больничный и заявление кидала в почтовый ящик для больничных, и, наверное, в течение недели получала ответ на емайл.
Вы ещё посмотрите по банку - может перечислили, просто вам оповещение не дошло Цветок

Valju_ha, ооо, мы вчера до 12 ночи укладывались спать с криками. Но, тут, уж наверное, моя вина. Я не доукладывала, а она без меня сама ещё заснуть не может. А мне вчера надо было котлеты вечером пожарить Хихи А то я боялась, что фарш испортится.
Кстати, делаю котлеты по новому рецепту - с кабачком. Кабачок в котлетах не чувствуется, но котлеты получаются очень нежные, вкусные, и их больше Смешно
Всем советую! Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Чт Авг 03, 2017 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Krissi Ну а ты пеленать не пробовала с вечера хотябы в качестве эксперимента? Нам лично очень помогает до сих пор Ok Вчера покормила, включила белый шум и пошла пелёнки полоскать в ванну-полежал минут 10 в кроватке и в плач. Пришла, запеленала его и опять по своим делам-через 10 минут уже уснул и я смело пошла в душ Улыбка
А котлетки с кабачком я тоже делаю, очень вкусно и сочно получается Ok Но в последнее время мне больше нравятся куриные или индюшачьи котлеты только фарш сама дома делаю (покупаю мясо целиком) тоже очень нежно выходит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 76 77 78 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022