Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пт Дек 23, 2016 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

save_yourself, держись! Цветок
Я со вторым сыном в Страдиня жуткую неделю провела. Тоже ребенка готовили к родам на 26.неделе, было открытие пару сантиметров. А потом как-то процесс остановился. Дома еще 2 недельки провалялась и родила на ...42 неделе Подмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Дек 23, 2016 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Очень ободряющий пример. Улыбка у меня тонус сильный, когда ложусь проходит. Но стало схватывать лёжа тоже и врач сказала в роддом ехать.. Шейка у меня тоже коротковата, но не критично пока.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пт Дек 23, 2016 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Нашла с утра пораньше выдержку.
"Причем, интересно, что девочки и мальчики меняют состояние и мозг матери во время беременности по-разному. Поскольку хорионический гонадотропин, когда носишь девочку больше, то эмоциональных «заходов» и состояния, когда ты безбожно «тупишь» тоже больше. Это, правда, после окончания кормления восстанавливается." (У.А.Кельмансон "Перинатология и перинатальная психология") Хихи
Интересно, теперь хочу почитать книгу Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Дек 23, 2016 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Ха, не понос так золотуха. Теперь говорят, что шов от кс очень тонкий. 2,3мм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Дек 23, 2016 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

save_yourself :
Ха, не понос так золотуха. Теперь говорят, что шов от кс очень тонкий. 2,3мм



Добро пожаловать! Окна заклеены?


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Дек 23, 2016 12:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Ioanna4 :
Нашла с утра пораньше выдержку.
"Причем, интересно, что девочки и мальчики меняют состояние и мозг матери во время беременности по-разному. Поскольку хорионический гонадотропин, когда носишь девочку больше, то эмоциональных «заходов» и состояния, когда ты безбожно «тупишь» тоже больше. Это, правда, после окончания кормления восстанавливается." (У.А.Кельмансон "Перинатология и перинатальная психология") Хихи
Интересно, теперь хочу почитать книгу Ok




Хихи поэтому я такой псих Прячусь Тараканы Мыслю


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Дек 23, 2016 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Lenu, да, заклеены. Ты ещё в роддоме лежишь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пт Дек 23, 2016 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

save_yourself
Береги себя и малышку! Цветок


Я правда не вкурсе как это с девочкой, но и с мальчиками меня иногда накрывает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Дек 23, 2016 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

save_yourself :
Lenu, да, заклеены. Ты ещё в роддоме лежишь?



Да, мне тут до конца лежать, уже 3 недели. Шейка стала меньше, 8 мм. Если ходить можно, то смело заходи в гости Улыбка
И у меня заклеены.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Дек 23, 2016 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Lenu, это тебя сегодня в 507 палату перекладывали и обратно в 510?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Дек 23, 2016 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

save_yourself :
Lenu, это тебя сегодня в 507 палату перекладывали и обратно в 510?



Даааа Хихи это ты Улыбка класс, встретились ! Рукопожатие


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Дек 23, 2016 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Lenu :

save_yourself :
Lenu, это тебя сегодня в 507 палату перекладывали и обратно в 510?



Даааа Хихи это ты Улыбка класс, встретились ! Рукопожатие


Да, я получается напротив за шторкой была Улыбка может в Лс перейдём или ещё в какое средство общения?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Пн Дек 26, 2016 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Девочки привет!
В общем , попала я в этом году к гомеопату. Если честно, эмоции не однозначные, не аоняла - понравилось или нет! Но горошки прописал, пью. Надеюсь, что поможет. Возможно смешанные эмоции из за того,что на пару с мужем ходили и он его проблему тоже изучал, от чего взгрустнулось... не знаю.

Самое обидное, что все (врачи,гомеопат) советуют больше гулять, а я в субботу выехала в центр погулять... вчера весь день с болями мучалась... а я гулять очень люблю. да и Рига такая красивая...

Здоровья нам всем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Пн Дек 26, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

save_yourself :
Ха, не понос так золотуха. Теперь говорят, что шов от кс очень тонкий. 2,3мм


У меня примерно такой же всю Б, док сказала нормальный и велела расслабиться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Пн Дек 26, 2016 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Мне тоже все советуют идти гулять,особенно родственники... пару раз так погуляла, что потом несколько дней мучалась от боли. Всем бы только насоветовать, а расхлебовать то нам потом.
Девушки, как у вас вообще дела обстоят с советчиками? Как вы реагируете на советы? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjon4ik offline Nastjon4ik Сообщение Пн Дек 26, 2016 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 80
Откуда: Рига

czeresnia :
Мне тоже все советуют идти гулять,особенно родственники... пару раз так погуляла, что потом несколько дней мучалась от боли. Всем бы только насоветовать, а расхлебовать то нам потом.
Девушки, как у вас вообще дела обстоят с советчиками? Как вы реагируете на советы? Улыбка


Меня моя гинеколог всё заставляет гулять минимум 2 часа в день и неспеша и в удовольствие,тобишь медленным шагом и без магазинов и всего остального.у меня как-то не особо возникает удовольствие вот так гулять в такую погоду

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Дек 26, 2016 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

czeresnia :
Мне тоже все советуют идти гулять,особенно родственники... пару раз так погуляла, что потом несколько дней мучалась от боли. Всем бы только насоветовать, а расхлебовать то нам потом.
Девушки, как у вас вообще дела обстоят с советчиками? Как вы реагируете на советы? Улыбка


Советчики то ладно, особо назойливых всегда можно послать в сад Улыбка А вот как ты так погуляла? Что случилось?
Скажу, я не то чтобы не гуляю, я всегда бегаю (школы/садики/кружки, сейчас еще выступления и Елки). После чувствуется конечно тяжесть во всем теле, но думаю, это у меня вместо зарядки/фитнесса/бассейна. Ругаю себя только за то, что никак бандаж не одену. Пора, а не хочется, без него свободнее... Размышляю
А насчет советов - есть и приятные Улыбка Сегодня в доме Конгрессов деть выступал, так мамы хором советовали, где лучше выступление смотреть Хихи (по традиции в зал родителям нельзя). Сказали, желание беременных - закон. Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lavander offline Lavander Сообщение Пн Дек 26, 2016 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Ioanna4 :
Сегодня в доме Конгрессов деть выступал, так мамы хором советовали, где лучше выступление смотреть Хихи (по традиции в зал родителям нельзя). Сказали, желание беременных - закон. Ok


Ой даа, у меня тоже сын недавно выступал, меня усадили на самое лучшее место, но тут скорее боялись, что я рожать начну, т.к. уже со дня на день

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Дек 26, 2016 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Lavander, и еще есть силы на концерт к дитю сходить? Рукопожатие молодец!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lavander offline Lavander Сообщение Вт Дек 27, 2016 07:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Ioanna4 :
Lavander, и еще есть силы на концерт к дитю сходить? Рукопожатие молодец!


Особо большого выбора нет. Всякие школьные утреники были благополучно пропущены, но на концерт обещала пойти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Дек 28, 2016 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Девочки, как вам погодка? Я в легком шоке. Даже меня, рослую дамочку с пузиком, сдувает. А это я на общественном передвигаюсь, весело мне, пока до трамвая дойду, боюсь, как бы не улететь Смешно

Я в воскресенье после напрочь сбитого режима сна легла в 22, около часа болтала с мужем, потом такая лежу, спать даже хочу, классно. Но... слышу и ощущаю свое сердце. Это очень странное ощущение. Мне реально это мешало. Уснула вроде нормально, успокоилась, но в 4 проснулась и все, час ни о чем, и больно, и неудобно, и сердце стучит, и тянет живот. .. Как в бреду потом уснула, подушками вся обложилась, легла поперёк. Жуть. Проснулась, на улице просто ночь какая-то, вообще еле встала.

Заметила, что если лечь перед сном на спинку и ноги положить на возвышение, как много где советуется для профилактики варикоза, то у меня слегка твердеет живот. и это мне совсем не нравится Прячусь вот уже стараюсь укладываться так, чтобы не спать на спине...хотя животик мой все еще вполне скромно растет Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Ср Дек 28, 2016 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Вроде с 20 недели уже не рекомендуют лежать на спине, а я так вообще раньше перешла в позицию "на бока" Улыбка и ноги вечером после геля кладу на возвышение, но при этом лежу бокомУлыбка
Ещё врач говорила, что когда резко в жар начинает бросать или как-то неважно чувствовать себя начинаю, обязательно сменить позицию, лучше леч на левый бокУлыбка сначала конечно жутко не привычно было, но за столько месяцев привыкла уже так спатьУлыбка
А сама много ходить не могу, пройдусь минут 20 и все, низ начинает тянуть и хочется побыстрее лечьУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Дек 28, 2016 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

czeresnia :
Вроде с 20 недели уже не рекомендуют лежать на спине, а я так вообще раньше перешла в позицию "на бока" Улыбка и ноги вечером после геля кладу на возвышение, но при этом лежу бокомУлыбка
Ещё врач говорила, что когда резко в жар начинает бросать или как-то неважно чувствовать себя начинаю, обязательно сменить позицию, лучше леч на левый бокУлыбка сначала конечно жутко не привычно было, но за столько месяцев привыкла уже так спатьУлыбка
А сама много ходить не могу, пройдусь минут 20 и все, низ начинает тянуть и хочется побыстрее лечьУлыбка



а я и хожу, и тренируюсь, не чувствую никаких проблем тфу-тфу-тфу. а тут вдруг такой фокусСмешно врач говорила, пока тебе удобно - спи на спине, потом поймешь. когда пора сменить позу. видимо, настало времяСмешно буду и после геля на боку лежать, ноги задрав Смешно девочки с форума видели мой животик, он пока действительно может не мешать лежать на спине, чисто визуально. Но малышу лучше знать, видимо Хм Смешно

а еще, вчера перед сном справа под ребрами будто урчало что-то. или пузырики мелкий пускал, не знаю, но очень уж странное ощущение Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Ср Дек 28, 2016 21:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Я сегодня в салоне красоты Make-up 3 часа лежала на спине, все это время дочурка колотила меня ручками, ножками Хихи В следующий раз боком лягу к мастеру Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sprinkle offline sprinkle Сообщение Чт Дек 29, 2016 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

wolf
Я что-то пропустила Улыбка с дочуркой! Love Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022