Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

jasmine offline jasmine Сообщение Ср Дек 14, 2016 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Доброе утро! Нахожусь в поисках металлоискателя или просто совета Подозрительно . Вчера вечером перекладывала дитенка в свою кровать и поцарапала чем то руку аж до крови. Все перетрясла , ничего не обнаружила. Зато у ребенка на шее тоже царапинка именно на той стороне , которой лежал. Где то пол года назад была потеряна иголка, но подушки одеяла были поменяны. Те кто меня знают, не приписывайте к фобиям, есть конкретный факт. Может у кого есть металлоискатель возьму в аренду или магнит большой. Что делать в такой ситуации, не выкидывать ли все, хотя такая мысль приходит Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 14, 2016 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Поцарапаться можно не только металлом, а ни металлоискатель, ни магнит не найдут ни колючую занозу, ни осколок пластмассы, ни колкую бумажку, ни выбившееся их подушки пёрышко (которым кстати, не только поцарапаться можно, но и реально под ноготь загнать, например, и даже визуально потом не найти, так как от этих действий он заедет обратно в подушку).
Да, это не фобия, это уже паранойя.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jasmine offline jasmine Сообщение Ср Дек 14, 2016 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Марго, при всем уважение, если это даже параноя, не стоит колкостей, это тогда как над инвалидом смеятся. У меня на подушке ткань, которая не пропускает перо, очень плотная. Бумаги, щепки, сомневаюсь. А вот иголку упавшую в шкафу не нашла, вот и подумала, может белье складывала или еще что, она попала в кровать. Что то же царапнуло. А как вы , здоровые люди поступаете в случае потерянной иглы в доме Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena offline Elena Сообщение Ср Дек 14, 2016 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Jasmine, я наверное такая-же как и Вы, если не дает покоя мысль, что там что-то есть, я бы выкинула все, не велики деньги, а так будете беспокоиться, и каждый раз искать и думать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Дек 14, 2016 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Проверьте руками каждый см постели , плюс покрывало .
У нас была неприятная история , после пошива покрывала в детскую и декоративных подушек , швея забыла повытаскивать иголки/булавки, причём не одну . Я нашла их спустя довольно приличное время, случайно уколовшись . Сняла чехлы и конкретно все проверила изнутри . Штук 5-6 отыскалось .
Может и у вас похожая ситуация ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Ср Дек 14, 2016 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Велики, подушка одна стоила 70€, а их рядом две☺

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Ср Дек 14, 2016 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Torinka, я подушки не прощупаю, не возможно. Белье все покупное, после стирки. Вот ваша портниха дает, сумм сойти еще и детске покрывало.
У моего телефона камера треснула, может от туда какой мизирный кусокек выпал, сказку слушали. Что там сейчас стекло, пластик не знаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kartina offline Kartina Сообщение Ср Дек 14, 2016 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 456
Откуда: Purvciems

Может виноват матрас? У нас матрас был с прослойкой кокоса, и вот он начал вылазить такой жёсткий как проволка. Я сначала тоже не понимала,что так царапает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

siauliai offline siauliai Сообщение Ср Дек 14, 2016 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

jasmine, тут наверное, можно купить:

http://www.hobbyset.lv/shop/categories/ru/280/name/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8B.html

Розничный магазин "HobbySet"
Адрес: Дзирнаву 100, Рига, LV-1050
Телефон: +371 67217656
E-mail: marija @ hobbyset.lv


Просите магнит из ниобия/неодима. Они сильнее обычных.

Перед покупкой там прикиньте, достаточно ли сильный и как он притягивает иголки и прочее. Такой (если он из ниобия - по фото не определить) возможно подойдёт: www.hobbyset.lv/shop/products/ru/280/6215/sort/1/filter/0_0_0_0/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82--20-%D0%BC%D0%BC%C3%98--%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-4%D0%BC%D0%BC--5-%D1%88%D1%82.html

P.S.
С очень сильными современными магнитами надо осторожно обращаться: могут пальцы придавить - если палец между ним и железякой вдруг окажется. И с мобильным телефоном/компьютером/телевизором/т.п. близко не держите - от такого соседства они могут сломаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Ср Дек 14, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Спасибо, девочки, за поддержку, нашла я металлоискатель, и девушке спасибо, которая предложила свой, правда не понадобился. Вроде ничего нет, но он из вне хватает и переодически пищит. Матрас естественно не проверить им. Штука классная, маленькая палочка, но чувствительная. Осталось поберечь нервы, с другой стороны чему быть того не миновать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022