Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 11 12 13
предыдущая  |  следующая

kappaela offline kappaela Сообщение Чт Фев 16, 2017 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

А в чем прикол ходить с кнопочным?...я никак не поминаю...вот обьясните плизз, если сейчас все телефоны сенсорные..у они довольно недорогие, у ребенка за 50 евро первый сенсорный был...с сенсорным намного проще и словари можно поставить, функций много, дочка слова английские учит в телефоне спец.программа и whatsapp у детей в классе своя группа, спросить что-то и тд.. если техника шагнула вперед давно уже..зачем ребенка держать в совдепе? Получается тогда и нам на жигулях нужно ездить Очень смешно я конечно не приветствую дорогущие телефоны как у нас у многих в классе samsung 7 или apple последней модели и дети их роняют, разбивают, но банально идти нужно в ногу со временем и есть простые варианты... Краснею мы вот ходили на лекцию gudra riga про гаджеты и там очень интересно рассказывали про это все...и как детей направлять в нужное русло и многие игры очень даже полезные есть...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Чт Фев 16, 2017 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

kappaela :
лекцию gudra riga про гаджеты и там очень интересно рассказывали про это все...и как детей направлять в нужное русло и многие игры очень даже полезные есть...



Именно Gudra Riga? Не видела у них такой в репертуаре, а то бы сходили, это интересно.

Я не противник современных телефонов и прочих гаджетов, я просто не хочу, чтобы их отсутсвие у кого-то было поводом для нервотрепки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Чт Фев 16, 2017 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

эта тема про гаджеты была в ноябре, возможно будет повтор..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Фев 17, 2017 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

kappaela конкретно в нашем случае кнопочный выбрали в первую очередь из за зрения и чтоб не было лишних соблазнов в нем сидеть.( игры, интернет, фото, видео, соц.сети и тд)
У нас телефон именно чтоб позвонить и смску отправить и дочка его пару раз в день в руки берет, а в каникулы вообще о нем забывает. Ходит с одним и тем же третий год .
Я уверенна, что со смартфоном так не будет .
Вообще если б в школе у всех были кнопочные, на перемене они все таки больше бы играли друг с другом и активнее проводили время. А так действительно большинство уткнувшись или в свой телефон или в соседа и всех это устраивает.

Но поскольку реалии таковы, что от современных технологий все равно никуда не денешься, думаю что к следующему году выдадим все таки сенсорный.
Она не выпрашивает прям и не уговаривает, но у неё уже список песен которые она себе загрузит и очень хочет иметь возможность пофоткать и все такое прочее .
Времени свободного у неё не очень много, надеюсь не затянет .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Пт Фев 17, 2017 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Torinka :
Беспорядок в комнате это и наша вечная проблема. Мне почему то кажется, что на беспорядок в комнате мальчика я буду спокойней реагировать, но может это кажется только.


Боже, девы, какое облегчение... Очень смешно Я думала только у меня девочка-бардачница. Они вдвоем с папой на пару на полном серьезе не понимают смысла в порядке. Типа раз в неделю убрался и нормально, не в музее же живем. Зла не хватает Что меня больше всего бесит - это одежда. Оденет один раз - и в стирку. Злой хохот (порой деже не поносит, типа передумала, другое одела). Трусов по три пары на дню меняет, лифчики туда же. На мои нотации, что вещи от частой стирки портятся- реакции ноль. Всегда легче чистую вещь из шкафа взять, чем ношеную сложить-повесить. Я уже ограничаивала покупки, чтобы вещей поменьше было, соответсвенно шкаф быстрее истощался. Не помогло. Она доросла до взрослых размеров, все мои знакомые ей вещи отдают.
При этом раз в сто лет может разобрать все досконально и очень скурпулезно, если настроение найдет, но не поддерживать все в порядке.... Подозрительно

Знаете, про жалобы... Я не уверена, что это они и есть Здорово Я больше чувствую себя в шоке от того, наксколько мой ребенок - отдельная от меня личность В шоке . Вспоминая себя в эти годы, думалось - "я то буду понимать своих детей, ведь я постараюсь не забыть, что значит быть подростком". И это совсем не помогает! (начинаещь втройне любить своих родителей Краснею ) Мой ребенок, оказывается, это не я в детстве... Курю Жуть Счастье нереальное


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Фев 17, 2017 09:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Nezabudka :
Оденет один раз - и в стирку. Трусов по три пары на дню меняет:


я такая жеУлыбка Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Grieta offline Grieta Сообщение Пт Фев 17, 2017 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1145

Настолько метко насчет взять из шкафа чистое, вместо того,
чтобы повесить на место! В грязное белье куда как удобнее запихнуть,
особенно бесит, когда возьмет чистую байку и вечером сунет смяв в
грязное белье.
А еще вешает куртку за капюшен, хотя есть вешалка. Я молча перевешиваю.
Сама далеко не аккуратистка, но в шашем случае, хотя уже не подросток давно,
существовать с ним почти невозможно, ну если только спокойно, не раздражаясь,
убирать все самой. После ванной выужиать пототенце с пола мокрое, вытирать
грязные следы на полу, потому, что туфли снимает у кровати. Запрявлять саму кровать...
Ну и все остальное, и это за взрослым мужиком! Особенно смешно, что стал жить один и
сейчас как-раз делает ремонт капитальный в квартире. Видимо думает, что если ремонт
сделан, то все будет само по себе самоубираться. Слава Тебе, Господи, что девчонка под стать ему, т.е. они, видимо, вообще ничего вокруг себя не видят и полностью счастливы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Фев 17, 2017 11:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

no4ka :

Katarina :
купили только в первом классе, и муж не захотел брать ему кнопочный именно по тем соображениям, о которых писали тут выше - чтобы ребенок не был белой вороной среди сверстников и не чувствовал себя ущербно Прячусь


какой бред Заклеил рот
родители сами навязывают ребенку ложные ценности, а потом плачутся, что не оторвать от гаджетов Смешно
мой ребенок в 4 классе ходит с кнопочным телефоном и абсолютно не переживает. похоже, проблема в голове у родителей Улыбка



Заклеил рот Лен, может, не будем головы родителей затрагивать и всех мерить по своим детям, которые не переживают и вообще никаких проблем не доставляют? Ну вот не всем так повезло со школой и классом, как пишет Карина, видимо Внимание! Если практически у всех друзей дивайсы поновее, они что-то обсуждают между собой, они в теме Угу и ребенок изначально не хотел уже кнопочный - надо было включить строгих родителей? Подозрительно Ну, наверно, надо вложить в голову ребенка светлые мысли, что это тебе не нужно, не общайся с такими друзьями, вот дружи лучше с Лизой, у которой телефон кнопочный и она не парится, а друзья пусть дальше игры обсуждают, зачем они тебе!.. мой ребенок и так трудно с людьми сходится и приятелей по пальцам пересчитать можно, а тут я еще буду ограничивать круг его общения.. В нашем случае оградить ребенка от телефонов-компов было нереально, только если перессориться с родственниками и не пускать ребенка к бабушке. Не у всех детей, наверно, есть такие дяди - у моего их даже два, младшие братья у нас с мужем Дразнюсь - которые днюют и ночуют с компьютерами, брат мужа постоянно играет в игры на компе, и сын наш, находясь у свекрови, всё время пасётся около него. И кто сказал, что мне это нравится и я довольна ситуацией - нет, конечно, я всегда на эту тему переживала, но есть моё мнение, а есть мнение мужа, свекрови и других, которые считают, что я только выношу ребенку мозг этим... Вот и приходится ослабить поводья, поскольку не я одна заправляю в семье Закатил глаза
Дети разные, ситуации и исходные условия разные - зачем сразу так категорично отзываться? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Фев 17, 2017 11:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

kappaela :
А в чем прикол ходить с кнопочным?...я никак не поминаю...вот обьясните плизз, если сейчас все телефоны сенсорные..у они довольно недорогие, у ребенка за 50 евро первый сенсорный был...с сенсорным намного проще и словари можно поставить, функций много, дочка слова английские учит в телефоне спец.программа и whatsapp у детей в классе своя группа, спросить что-то и тд.. если техника шагнула вперед давно уже..зачем ребенка держать в совдепе? Получается тогда и нам на жигулях нужно ездить Очень смешно я конечно не приветствую дорогущие телефоны как у нас у многих в классе samsung 7 или apple последней модели и дети их роняют, разбивают, но банально идти нужно в ногу со временем и есть простые варианты... Краснею мы вот ходили на лекцию gudra riga про гаджеты и там очень интересно рассказывали про это все...и как детей направлять в нужное русло и многие игры очень даже полезные есть...



+100 Рукопожатие
Мы тоже первый купили недорогой и самый простой. И вообще не потакаем всем желаниям - вот в этом году просил IPhone 7 Хихи ну ничего, объяснили как-то Хм
Я искренне рада за тех, у кого дети ходят с кнопочными телефонами в 4 классе и не переживают, правда! Но не надо судить других.. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Фев 17, 2017 11:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

no4ka :

dolce_dolce :
А что у детей в саду уже есть телефоны? Отпад! а зачем? Размышляю


как это "зачем"? чтобы не чувствовать себя ущербными Думать!



У наших ни у кого в саду телефонов не было. Всего лишь ответила на вопрос Nyamu, которая спрашивала об этом - наверно, есть и такие, у кого телефоны есть в саду Подозрительно но этого я уже тоже не понимаю.. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Фев 17, 2017 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Torinka :

Может кто поопытнее обнадёжит, что это все таки когда то пройдёт ? Подозрительно Появится любовь к порядку ...
Больше всего опасаюсь, что это склад характера такой . Не замечать вещи которые лежат не на местах . Своего рода творческий беспорядок.



Моей 15, и, к сожалению, все тоже самое. Бардачница. Может со школы прийти и накидать на кровать куртку, портки, спортивную форму... Злой хохот Ругаюсь, умоляю - "да, сейчас уберу", в 50% случаев уберет сразу, если я стою над душой, а иной раз может и к вечеру не раскачаться. Бывает, что случается затмение и человек самостоятельно, по своей воле, устравивает генеральную уборку в комнате, все вычищает, вылизывает. Я тогда замираю и не отсвечиваю, чтобы не спугнуть Хихи Но, как правило, когда такое происходит, порядок в комнате держится неделю-другую.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Фев 17, 2017 11:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Мне было все равно какой у детей будет телефон, этот вопрос решал девочек папа. Какие подарил, с такими они и ходят. Да-да
Какие телефоны у дочек друзей, подруг мне все равно. Девочкам по ходу тоже (ни разу не слышала, чтобы они обсуждали эту тему) Про девайсы у бабушек - я выдаю ЦУ, что лучше пусть больше гуляют. Мультики на канале Мульт не больше 1 часа в день. Никаких игр и планшетов, ибо портится зрение и нервная система. Отправляя к бабушкам, дедушкам девочек телефоны остаются дома.

Про уборку, я заметила, что они с удовольствием могут убрать кухню(особенно навести порядок в полках Ok , а вот детскую не очень. Поэтому я стараюсь закрывать глаза, думаю, ну это же мне нужен порядок в детской, а не им Хихи (спасибо лекциям Р.Нарушевича) иду и убираюсь, так как мне нра. Счастье нереальное Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 17, 2017 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Если бардачник настоящий - это не проходит, это только со временем организовывается. Я - классический бардачник со стажем, родившийся у мамы, психующей из-за пылинки всю жизнь и любующейся с ужасом на потёки на потолке от соседского потопа, но так за 30 лет и не сделавшей ремонт, ибо это ГРЯЯЯЯЗЬ. И ничего - живу и радуюсь. Да, меня бардак бесит, но убирать не сподвигает и сейчас. Выход - домработница. Конечно, за детьми подбираю, приучаю, наставляю и ругаю, но по большому счёту это не проходит, у кого оно реально вот в крови.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Фев 17, 2017 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

dolce_dolce :

А что у детей в саду уже есть телефоны? Отпад! а зачем? Размышляю



ПРисоединяюсь к вопросу. Что-то мне уже страшновато становится. Моему 3,5 года, смартфон ему пока не планируем покупать Очень смешно
Дочка со смартфоном с 14 лет только, причем сама копила деньги, мы немного добавили недостающую сумму. Ну и не какой Айфон, обычный Самсунг какой-то там. До этого были кнопочные. Ибо нефиг.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Фев 17, 2017 11:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Katarina :
Если практически у всех друзей дивайсы поновее, они что-то обсуждают между собой, они в теме Угу и ребенок изначально не хотел уже кнопочный - надо было включить строгих родителей? Подозрительно Ну, наверно, надо вложить в голову ребенка светлые мысли, что это тебе не нужно, не общайся с такими друзьями, вот дружи лучше с Лизой, у которой телефон кнопочный и она не парится, а друзья пусть дальше игры обсуждают, зачем они тебе!.. мой ребенок и так трудно с людьми сходится и приятелей по пальцам пересчитать можно, а тут я еще буду ограничивать круг его общения..


ну если родители транслируют мысль, что наличие/отсутствие гаджетов может быть препятствием к дружбе, тогда вопросов больше нет Улыбка
мои дети "в теме", так как, естественно, умудряются повтыкать в школе в планшеты и телефоны друзей (это неизбежно и, естественно, не контролируется) Улыбка
ну и дома используют комп-интернет по-необходимости

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Фев 17, 2017 11:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Belkaa, я не думаю всё же, что много таких, у кого телефоны уже в саду, так что не стоит пока так переживать, наверно Здорово Я не знаю, почему у Nyamu возник этот вопрос про сад и телефон - вроде, никто в этой темке не писал, что деть со смартфоном в сад ходил Sorry

Torinka :

Вообще если б в школе у всех были кнопочные, на перемене они все таки больше бы играли друг с другом и активнее проводили время. А так действительно большинство уткнувшись или в свой телефон или в соседа и всех это устраивает.



Да, меня тоже это удручает, и я постоянно бурчу, как бабка старая Хихи что вот, мол, а в наше время!... Но что я могу изменить, если во всей школе так? Своему не дам телефон, он будет в телефон рядом сидящего тупить - у них часто так и сидят группками Угу Вот, упомянули, что есть какие-то классы и школы, где дети не сидят в телефонах - бывает же.. В шоке После того как окулист нам запретила игры в телефоне, я уже даже учительницу просила, чтобы она по возможности посматривала и напоминала Егору, если он уткнется вдруг Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Фев 17, 2017 11:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

no4ka :

ну если родители транслируют мысль, что наличие/отсутствие гаджетов может быть препятствием к дружбе, тогда вопросов больше нет Улыбка
мои дети "в теме", так как, естественно, умудряются повтыкать в школе в планшеты и телефоны друзей (это неизбежно и, естественно, не контролируется) Улыбка
ну и дома используют комп-интернет по-необходимости



Лен, тебе реально повезло, значит Да-да что у тебя дети не просят свой и им достаточно повтыкать у друзей Ok Мы не транслировали никакую мысль о препятствии к дружбе - просто ребенок хотел и просил САМ телефон не кнопочный, а сенсорный, и мы купили самый простенький LG на тот момент. Я ж говорю, у нас молодые и повернутые на гаджетах дяди, и ребенок с малолетства в этом крутится и оградить трудно.. а наш еще упёртый, как ослик, хочу и всё Rock Ну, удаётся всё же переубеждать иногда..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пт Фев 17, 2017 11:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Katarina :
Вот, упомянули, что есть какие-то классы и школы, где дети не сидят в телефонах - бывает же..


Учительница перед первым уроком складывает все телефоны в коробку, в конце учебного дня(в 3 часа) выдает обратно. Если кому-то звонит телефон- выдает ребенку, разрешает поговорить. Если и в течении дня какие-то вопросы надо решить, учитель всегда на связи.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Фев 17, 2017 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

wolf :

Katarina :
Вот, упомянули, что есть какие-то классы и школы, где дети не сидят в телефонах - бывает же..


Учительница перед первым уроком складывает все телефоны в коробку, в конце учебного дня(в 3 часа) выдает обратно. Если кому-то звонит телефон- выдает ребенку, разрешает поговорить. Если и в течении дня какие-то вопросы надо решить, учитель всегда на связи.



Для младшей и средней школы это еще как-то прокатывает. А с нашими 9-классниками уже не совладать. Они учителей уже жизни учат, правами своими тычат, а про обязанности забывают. Думать!
Иэх.. Вот в нааааши гооодыыы Очень смешно Курю


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Пт Фев 17, 2017 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Katarina :

Своему не дам телефон, он будет в телефон рядом сидящего тупить - у них часто так и сидят группками Угу Вот, упомянули, что есть какие-то классы и школы, где дети не сидят в телефонах - бывает же..



У нас сидят только так Печально
В какой-то момент мой сын стал на переменах даже больше играть с девочками, потому что у них движуха, а пацаны только играми и заняты. Для него поиграть в планшет - это скорее когда дома или в дороге и больше нечем заняться. С друзьями ему хочется общаться вживую. Конечно, могут и в планшет / телефон поиграть, но это не единственное развлечение.



Последний раз редактировалось: KK (Пт Фев 17, 2017 12:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Фев 17, 2017 11:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

wolf :

Katarina :
Вот, упомянули, что есть какие-то классы и школы, где дети не сидят в телефонах - бывает же..


Учительница перед первым уроком складывает все телефоны в коробку, в конце учебного дня(в 3 часа) выдает обратно. Если кому-то звонит телефон- выдает ребенку, разрешает поговорить. Если и в течении дня какие-то вопросы надо решить, учитель всегда на связи.



Прикольно.. а это как-то решалось на собрании родителями или просто вот такой порядок в школе или в отдельном классе? Может, поговорить на очередном собрании или вот будет Родительский день в конце февраля, вроде.. хотя, у нас уже последний год в началке, потом начинается средняя школа, и там уже, наверно, у подростков так телефоны в коробку не собирают... Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пт Фев 17, 2017 11:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Katarina :
Прикольно.. а это как-то решалось на собрании родителями или просто вот такой порядок в школе или в отдельном классе?


решалось на собрании


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пт Фев 17, 2017 11:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Belkaa :
Иэх.. Вот в нааааши гооодыыы Очень смешно Курю


Хихи Хихи Хихи Я так понимаю я не одна эту фразу говорю Злорадствую


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Пт Фев 17, 2017 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

wolf :
решалось на собрании



Вы молодцы! Мы побухтели в группе на ФБ и на том все и кончилось. А в следующем году будет уже 5-й класс, фиг их выловишь по всем кабинетам. Если только поднимать кипеш в масштабе всей школы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Пт Фев 17, 2017 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Цитата:
у нас уже последний год в началке, потом начинается средняя школа, и там уже, наверно, у подростков так телефоны в коробку не собирают... Угу



Собирают Улыбка Мой в 6ом классе. По желанию родителей часть детей по приходу в школу сдают классному руководителю телефон и по окончании уроков телефон возвращается.


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 11 12 13
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022