Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Чт Дек 06, 2007 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

Habibi :
Бабушку Латвийской кинологии вспомнили! Смешно
Как она соответствует своему имени! Здорово Когда-то Сталина Ефимовна очень многому научила меня в обращении с собаками. Улыбка
Она тогда была уже не слишком молода- интересно сколлько же ей сейчас? Здорово
И неужели она до сих пор с собачниками возится? Закатил глаза
Где она сейчас обитает, может кто знает? Здорово


Сталину последний раз видела на выставке 2 года назад (потом не до выставок стало Смешно ). Обитает она при ЛКФ. Все также возится с беспородными кошками-собаками. А лет ей где-то под 70. Выглядит она точно так, как и в моем детстве (тогда я ее сильно не любила, она казалась мне ледяным монстром. Когда она приходила к родителям, хотелось взять собаку и уйти гулять). Потом она как-то подобрела (или я повзрослела Очень смешно )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Дек 06, 2007 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Сталина мож и подобрела, но всяких новых русских с йорками строит тока так Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Дек 06, 2007 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

ShantyE :
дык если кокер укусит это одно, а вот если стафорд В шоке это ж не сравнить.
я люблю собак, всех пород, ну акромя маленьких карманных (по мне так глупые и бесполезные, просьба не обижаться), но если в доме ребеночек, то собаки бойцовой породы не должно быть. как бы хорошо собака не была воспитана, она в первую очередь зверь и не известно что ей может взбрести в голову. а у бойцовых уже на генном уровне агрессия.



Если Вы считаете, что стаффорд это бойцовая порода, то ошибаетесь Подмигиваю Бойцовые породы, насколько я помню, это Пит Буль и еше некоторые типа Кане Корсо Закатил глаза Но стафф и рот это никакие не бойцы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Дек 06, 2007 17:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Nataly70 :

Habibi :
Бабушку Латвийской кинологии вспомнили! Смешно
Как она соответствует своему имени! Здорово Когда-то Сталина Ефимовна очень многому научила меня в обращении с собаками. Улыбка
Она тогда была уже не слишком молода- интересно сколлько же ей сейчас? Здорово
И неужели она до сих пор с собачниками возится? Закатил глаза
Где она сейчас обитает, может кто знает? Здорово


Сталину последний раз видела на выставке 2 года назад (потом не до выставок стало Смешно ). Обитает она при ЛКФ. Все также возится с беспородными кошками-собаками. А лет ей где-то под 70. Выглядит она точно так, как и в моем детстве (тогда я ее сильно не любила, она казалась мне ледяным монстром. Когда она приходила к родителям, хотелось взять собаку и уйти гулять). Потом она как-то подобрела (или я повзрослела Очень смешно )



Со Сталиной Ефимовной разговаривала на Зооэкспо (месяц назад). Действительно, она не меняется Улыбка Помоему, какой была 17 лет назад (когда я с ней познакомилась), такой и осталась Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

mali6e4ka offline mali6e4ka Сообщение Чт Дек 06, 2007 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 246
Откуда: Рига, Пурвциемс

U Stalini Jefimovni zanjatije v kengaragse-kazisj dva raza v nedelju,okolo Molsa.Toko kogda-nepomnju Краснею


_________________
Двое деток - Перожка и Кексик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Дек 06, 2007 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

mali6e4ka :
U Stalini Jefimovni zanjatije v kengaragse-kazisj dva raza v nedelju,okolo Molsa.Toko kogda-nepomnju Краснею


Раньше еше на Тургенева выло

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Чт Дек 06, 2007 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

dEadLock :

ShantyE :
дык если кокер укусит это одно, а вот если стафорд В шоке это ж не сравнить.
я люблю собак, всех пород, ну акромя маленьких карманных (по мне так глупые и бесполезные, просьба не обижаться), но если в доме ребеночек, то собаки бойцовой породы не должно быть. как бы хорошо собака не была воспитана, она в первую очередь зверь и не известно что ей может взбрести в голову. а у бойцовых уже на генном уровне агрессия.



Если Вы считаете, что стаффорд это бойцовая порода, то ошибаетесь Подмигиваю Бойцовые породы, насколько я помню, это Пит Буль и еше некоторые типа Кане Корсо Закатил глаза Но стафф и рот это никакие не бойцы




насколько я знаю, ротвейлеры действительно не бойцовые, а вот стафорды именно бойцовые. про стафордов я достаточно много знаю, т.к приятель занимаеться этими собаками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Чт Дек 06, 2007 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Nataly70 :

Diana_Riga :

1. Ne budet li sobake boljshim stressom iz derevni perejehatj v gorodskuju kvartiru.
2. Djadja govorit, chto on stal neposlushnim voobshe. Ne vijdet li tak, chto on mozhet obidetj rebonka. Kogda Malishka rodilasj, on, kak i pisali tut devochki pro svoih sobak, vsegda pitalsja oblizatj Malishku, otnatj igrushku. Ja pozvolala jemu igratj s nej, tak kak polnostju bila uverena, chto on jejo ne obidit. Sejchas ja bojusj jego neodekvatnosti.
Devushki, ja ochenj perezhivaju iz-za sobaki. Eto kak gruz na serdce, ne dajot mne spatj.


Стресс, конечно, у собаки будет, с деревенской вольницы да в городскую квартиру, тем более, что пес крупный. Но, как и писала Оливе, все это переживаемо.
По поводу непослушания. Собака могла "отыгрываться" на дяде, месть своего рода. Переживала, что вы ее оставили, поэтому и не слушалась. Я не решусь давать никаких рекомендаций, т.к. не знаю собаку. Сценарии событий тут возможны всякие. Пес, вернувшись домой, может быть суперласковый и послушный (как бы в благодарность), а может затаить обиду, стать агрессивным и непредсказуемым. А так как дочка в "стае" стоит ниже него (он так считает), то мстить он может ей, а не взрослым. Как он относится к вам и ребенку, когда вы к дяде приезжаете?



Kogda jego uvezli, mi s dochej bili v Rossii. U djadji s dochkoj ne bili nirazu. No otec i mama govorat, chto on ochenj radovlasja. A kak nakormish, tak srazu ubegal Очень смешно


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Сб Дек 08, 2007 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

Diana_Riga :

A kak nakormish, tak srazu ubegal Очень смешно


Не очень поняла эту фразу. Одичал совсем?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Ср Дек 12, 2007 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Nataly70 :

Diana_Riga :

A kak nakormish, tak srazu ubegal Очень смешно


Не очень поняла эту фразу. Одичал совсем?


Da net, sovsem ne odichal. Pojel- poluchil, chto hotel i poshol po svoim delam. Chto jeshjo doma delatj?


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022