Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Вт Янв 02, 2018 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

У нас тоже педиатр не по прописке, но это и наша семейная и нравится она мне. также сами ездим, даже с малышом приезжали на пятый день, но как то это ненапряжно для меня. Для меня важно что она не в поликлинике, а в отдельном доме, где вирусных в разы меньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Вт Янв 02, 2018 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Мы даже не будем кроватку брать по началу. Первый в кроватке не спал, точнее до 3 месяцев я боролась, перекладывала по сто раз за ночь, била себя в грудь что никакого совместного сна не будет ... Но в итоге, когда поняла, что превращаюсь в зомби, деть победил. Как только закончили гв без особых проблем переселили сыночка к себе. Хотелось бы повторить этот сценарий. А так да, главное чтоб стенка снималась, три урьвня высоты, и три съемных палки, кто то еще с маятником для укачивания хочет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nameolga offline Nameolga Сообщение Ср Янв 03, 2018 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 34

Aljeshkina :

Флюрограмму, да, раз в год делают. Месяц точно она не может быть годна! Направление,мне кажется, нужно взять у семейного.


У меня гинеколог направление мужу на флюрографию выписала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Ср Янв 03, 2018 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Happy-mum :
Мы даже не будем кроватку брать по началу. Первый в кроватке не спал, точнее до 3 месяцев я боролась, перекладывала по сто раз за ночь, била себя в грудь что никакого совместного сна не будет ... Но в итоге, когда поняла, что превращаюсь в зомби, деть победил. Как только закончили гв без особых проблем переселили сыночка к себе. Хотелось бы повторить этот сценарий. А так да, главное чтоб стенка снималась, три урьвня высоты, и три съемных палки, кто то еще с маятником для укачивания хочет



Мой ребёнок ни ночи не проспал сам в своей кроватке. Я всю беременность кричала громче всех, что дети должны спать отдельно Смешно первый месяц встала каждый час, потом всё! Как спину свело... С тех пор только со мной засыпает и до сих пор, мне его надо уложить и идти спать в свою комнату, а сутра слёзы, почему я ушла Злой хохот хотя у бабушек спит и засыпает сам, даже с папой не спит и никогда не обнимиься, а меня так и не отпускает ..
В этот раз я даже не зарикаюсь, но кроватку конечно купим, может тоже с колыбельки начнём, но к совместному сну я не готова Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelitta offline angelitta Сообщение Ср Янв 03, 2018 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

У нас кроватка остаётся от сына, хочу только люльку купить на первое время, так как сын ещё спит с нами в одной комнате и место для его кровати и детской кроватки нет, а вот люльку поставить можно...

Коляску мы тоже купили, как подарок нам на Новый год- 31.12. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Ср Янв 03, 2018 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Aljeshkina:
У меня та же история,била в грудь что некакого спанья вместе с ребенком,в итоге он спит с нами.Когда сын родился он спал в люльке до 4 месяцев все было идеальна,потом купили кроватку ,он в ней проспал ровно половина ночи,после как толька я его ложила в кроватку он сразу плакал,я так мучилась потом плюнула и теперь мы спим вместе,несмотря что ему уже 4 года,и у него есть своя комната со своей кроватью

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sladkaja1 offline sladkaja1 Сообщение Ср Янв 03, 2018 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 98
Откуда: Riga

Сейчас когда у меня второй будет мне хочется уже начинать спать от него отдельна,пытаюсь ночью у нас беготня конкретная Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatitanita offline tatitanita Сообщение Ср Янв 03, 2018 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Доброго времени суток.
Такой вопрос:Может,кто то знает,если я ухожу на больничный за 2 месяца до декрета,я что нибудь теряю в мамочкиных деньнах?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Ср Янв 03, 2018 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

sladkaja1 :
Сейчас когда у меня второй будет мне хочется уже начинать спать от него отдельна,пытаюсь ночью у нас беготня конкретная Смешно


Как я тебя понимаю Смешно у нас папа дома только в выходные и у них договорённость, что когда он дома, то сын спит в своей комнате, а когда нет, то может спать со мной, но сын не дурак, каждые выходные он остаётся у бабушек Очень смешно только бы не спать одному в комнате.. А когда мы с ним вдвоём, нам так хорошо Love мы и почитаем и побалуемся, и поучимся, жалко его выгонять в его комнату.. Тут наверное дело во мне, я не могу без него спать, а не он без меня Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Ср Янв 03, 2018 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

tatitanita :
Доброго времени суток.
Такой вопрос:Может,кто то знает,если я ухожу на больничный за 2 месяца до декрета,я что нибудь теряю в мамочкиных деньнах?



Если я правильно понимаю, то не считают месяц ухода в декрет и 2 мес. до этого месяца)) получается, что не теряешь.
Если мне в марте в декрет, то декабрь 2017, был последний месяц, который за считают в социке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatitanita offline tatitanita Сообщение Ср Янв 03, 2018 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

Aljeshkina :

tatitanita :
Доброго времени суток.
Такой вопрос:Может,кто то знает,если я ухожу на больничный за 2 месяца до декрета,я что нибудь теряю в мамочкиных деньнах?



Если я правильно понимаю, то не считают месяц ухода в декрет и 2 мес. до этого месяца)) получается, что не теряешь.
Если мне в марте в декрет, то декабрь 2017, был последний месяц, который за считают в социке.



Благодарю за информацию Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Hanita offline Hanita Сообщение Чт Янв 04, 2018 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Riga

У нас стоит практически неиспользованная кроватка старшей дочери, оказалась совершенно бесполезная вещь в нашей семье Смешно с пузожителем собираюсь спать вместе. Возможно кроватка пригодится как манежик, чтобы оградить младшего от старшей Улыбка

Я не в декрете, но дома с дочкой Улыбка просто не работаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пт Янв 05, 2018 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Привет девушки, была на плановом осмотре 28 недель +8кг, дали направление на укол иммоноглабулина, но за 2 дня до него ещё раз сдать кровь на антитела и резус. Как я и думала лежит вниз головой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljenjka offline oljenjka Сообщение Пт Янв 05, 2018 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Riga

Всем привет! Присоединяюсь к вашему форуму, жду своего первого ребеночка Sorry Ны узи сказали, что девочку Love Нам уже 21 неделька, дата родов на 16 мая Цветок
Озадачилась вопросом одежды для беременных, ни одни джинсы не закрываются Хихи пока спасают платья и колготки, и легинсы. Вот думаю, покупать специальные джинсы уже сейчас или лучше подождать когда пузик еще подрастет. Не хочется каждый месяц в магазин бегать. Или эти джинсики на все животы подходят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hanita offline Hanita Сообщение Пт Янв 05, 2018 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Riga

oljenjka
Привет! Цветок
Можно уже покупать джинсы, они растягиваются в области живота Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatitanita offline tatitanita Сообщение Пт Янв 05, 2018 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

oljenjka :
Всем привет! Присоединяюсь к вашему форуму, жду своего первого ребеночка Sorry Ны узи сказали, что девочку Love Нам уже 21 неделька, дата родов на 16 мая Цветок
Озадачилась вопросом одежды для беременных, ни одни джинсы не закрываются Хихи пока спасают платья и колготки, и легинсы. Вот думаю, покупать специальные джинсы уже сейчас или лучше подождать когда пузик еще подрастет. Не хочется каждый месяц в магазин бегать. Или эти джинсики на все животы подходят?


Поздравляю с первой беременностью и с девочкой Love
Я штаны покупала на 20ой недельке. Я взяла с запасом,на размер больше,это совсем не заметно и очень комфортно животику.Животик уде достаточно подрос,а джинсы всё так же прекрасно сидят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tatitanita offline tatitanita Сообщение Пт Янв 05, 2018 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 41

А ктг нибудь из вас покупал,или может уже носит бандаж?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Hanita offline Hanita Сообщение Пт Янв 05, 2018 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Riga

Девочки, это врач рекомендует носить бандаж, или вы сами чувствуете, что он необходим? Мне гинеколог пока ничего не говорила про бандаж.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пт Янв 05, 2018 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Hanita :
Девочки, это врач рекомендует носить бандаж, или вы сами чувствуете, что он необходим? Мне гинеколог пока ничего не говорила про бандаж.



Мне кажется надо самой решить, если тяжело ходить, живот большой , давит и тд, то можете носить. У меня есть бандаж, но не могу я с ним ходить, мне неудобно, без него лучше, да и живот у меня не настолько большой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Янв 05, 2018 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Мне семейная советовал носить бандаж и прям сутра, не вставая с кровати его надевать, но это она лично мне так, т.к. у меня травмированных позвоночник. Но я пока ещё ничего не ношу, пока ещё бегаю нормальноСмешно

Мне посоветовали сайт с бесплатной доставкой, но я ещё не заказывала пока, asos.com Сказали, что вещи качественные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljeshkina offline Aljeshkina Сообщение Пт Янв 05, 2018 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Девочки, как мне поступить? Сын ведёт свой канал на ютубе, снимает игры, в которые играет. Радуется каждому подписчику и у него их аж целых 7 Смешно я всё контролируют и объясняю как правильно себя вести, как и что говорить и т.д.
В классе у него есть мальчик, с которым ему нравится дружить, но этот мальчик мне очень не нравится. Он врёт ,хвастается не существующими вещами, дразднится, может и стукнуть. Для мамы он пуп земли и если ей что-то сказать про её сына, она сделает и меня виноватой.
И вот этот мальчик, сегодня написал моему сыну в комментариях на этом ютубе, что он дебил.. Я сначала хотела мамаше этой позвонить и сказать, чтобы следила, что её ребёнок и кому пишет, а потом просто представила, как я буду нервничать и в итоге ещё с сыном останемся дебилами.. У меня с этой мамашей уже были два конфликта, теперь она со мной не здороваетсяСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пт Янв 05, 2018 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Aljeshkina :
Для мамы он пуп земли и если ей что-то сказать про её сына, она сделает и меня виноватой.
И вот этот мальчик, сегодня написал моему сыну в комментариях на этом ютубе, что он дебил.. Я сначала хотела мамаше этой позвонить и сказать, чтобы следила, что её ребёнок и кому пишет, а потом просто представила, как я буду нервничать и в итоге ещё с сыном останемся дебилами.. У меня с этой мамашей уже были два конфликта, теперь она со мной не здороваетсяСмешно


У меня такая же ситуация с сыном. Есть не совсем нормальный мальчик ко всем пристает ,задирается, обзывается, а потом маме жалуется что его бьют и обзывают. У меня сын один из лидеров в классе, у них целая команда , они учаться хорошо все , занимаються одним спортом. Во дворе все вместе гуляют , а этот мальчик по очереди жалуется на них своей маме, что они его бьют . Я и сама говорила с ребятами правда или нет, и учительница говорит что они его обходят стороной. И вообще он на учете и соц. педагог от него устала, трудный вообщем. Так вот его мама на каждом собрание мне и другим мамам жалуется какие дети наши плохие, мол обежают его мальчика. И названивает по телефону мне и остальным .А недавно в магазине на моего сына начала орать благим матом, угрожала ему, когда меня заметила ушла сразу.Я уже сыну сказала обходить её и её сына за километр.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пт Янв 05, 2018 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

Кто-нибудь видел или может уже пользовались специальные гнездышки продаются на FB и здесь я тоже кажется видела девочки продают. Нужная ли вещь для ребёнка? Красивые они такие вроде и купить хочется, а вдруг не нужная вещь окажется, боюсь накупить лишнее. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пт Янв 05, 2018 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

HoneyDolly, я тоже поглядываю на них, возможно возьму, и красиво и в нашей большой кровати ляля не потеряется Улыбка
Tatitanita, я с первой беременностью заставляла себя носить, но было неудобно, казалось что на малышовую голову давит, но, возможно, мой был неудобный.
Oljenjka,приветствуем Счастье нереальное я уже неделе на 12 носила спешл штаны, так удобнее, нигде ничего не давит... и хватит их до конца срока. Хоть поносить успеешь, а так, если после 20 недели купить, обидно что сравнительно дорогие вещи совсем не ношены остались ☺

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Happy-mum offline Happy-mum Сообщение Пт Янв 05, 2018 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

А мы с бассейна, как же это приятно, и про мышцы вспоминаешь сразу после Хм Советую Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 49 50 51
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022