Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Elena offline Elena Сообщение Ср Янв 03, 2007 03:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Не, ну я тоже ем. Причем до недавнего времени пыталась обходиться только булками, а с Рождества не вылезаю из тортов. Правда первая шоколадка была сьедена месяца в 3, но после полугода понесло меня.. На Келлимом прочитала и у Серзов еще, что в мамином молоке качество жиров может быть разным. Т.е. если я правильно понимаю, жиры от шоколадки менее предпочтительны чем напр. рыбные. Ну я понимаю, что все зависит от количества.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinak offline kristinak Сообщение Ср Янв 03, 2007 03:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Рига, Болдерая

oj, kak ja razjelasj!!! nikogda ne ela bulki i shokolad do rodov, esli tolko v vide isklju4enija, poprobovatj, a teperj... Sorry lu4she i ne pokupatj, a mimo polok so sladkim begom s zakritimi glazami!


_________________


"Сквозь тернии к звездам"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Янв 03, 2007 06:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

мда .... а я вот съела чего-то, и скорее всего - это мандарины .... потому что шоколадка была не первой за эти 5 месяцев ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Ср Янв 03, 2007 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

девы, так это ж намана, что сладкое едите.... Подмигиваю организмус глюкозу всякую в молоко отдает (молочко то сладенькое), вот и тянет добрать из сладкого! Подмигиваю
Я тоже на сладкое подсела жуть как.....вот можно сказать только недавно чуток отпустило...т.е. уже не тянет на приторно сладкое! Очень смешно


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Korni offline Korni Сообщение Ср Янв 03, 2007 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1141
Откуда: Пурвциемс

DeeDee :
девы, так это ж намана, что сладкое едите.... Подмигиваю организмус глюкозу всякую в молоко отдает (молочко то сладенькое), вот и тянет добрать из сладкого! Подмигиваю
Я тоже на сладкое подсела жуть как.....вот можно сказать только недавно чуток отпустило...т.е. уже не тянет на приторно сладкое! Очень смешно



ППКС
В таком количестве В шоке я ни когда не поедала сладкого и булок. Сама от себя в шоке была. Маленько отпустило, когда на работу вышла и мелкий стал меньше прикладываться. Вот уже сейчас почти вернулась к прежней своей норме, еще годок и все вернется на круги своя Подмигиваю


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Янв 03, 2007 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

шоколаду я ем много - жаже стыдно здесь писать Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maska offline Maska Сообщение Ср Янв 03, 2007 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Рига, Плявниеки

Отлично, я тоже стала есть всё. Прогрессивно, зачем я 1.5 месяца на отварной говядине и овощах сидела, вот глупая. А когда у ребёнка покраснела попа, локти и под коленками-явная аллергия. Вот и думаю-или накопление от тех продуктов, что я ела первых 1.5 месяца или свеженькое дало. По калу сказали, что непереносимость коровьего белка-исключили, а теперь, всё хуже и хуже. К Резниковой только через неделю. И что есть безопасно? Подскажите из личного опыта Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 03, 2007 18:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

а вы привитые Здорово Вопрос


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maska offline Maska Сообщение Ср Янв 03, 2007 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Рига, Плявниеки

Riska :
а вы привитые Здорово Вопрос


Ещё нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 03, 2007 18:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

антибиотики??вит Д?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maska offline Maska Сообщение Ср Янв 03, 2007 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Рига, Плявниеки

Riska :
антибиотики??вит Д?


Только вти Д 1х1


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

inaras offline inaras Сообщение Ср Янв 03, 2007 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

ShantyE :
Vot poslushala ja vra4a detskogo i sestri4ku, kotorie k nam prihodili, i polu4aets'a, 4to mne mozhno tol'ko legkie sup4iki, varenuju kuricu i tel'atinu, tvorog i kashki. mne stalo grustno Не уверен neuzheli dejstvitel'no ni4ego drugogo nel'z'a? jogurti, frukti, suhofrukti - neuzheli i etogo nel'z'a? mne uzhasno ho4ets'a jablok.... govor'at ot nih pu4it....
mozhet znaete gde mozhno 4to-nibud' po4itat' pro dietu dl'a korm'ashih mam?



мне подруга рассказала, которая всё время на строгой диете сидела (без овощей, фруктов, жирного, жареного и тп) что ей очень хотелось лука летом. Так прикол в том, что когда ребёнок стал ползать, нашёл разложенный по квартире лук (в целях борьбы с гриппом), то стал уплетать его за обе щёки с хрустом Подозрительно
Думаю, надо слушать свой организм (только не верить ему насчёт сладкого и булок Подмигиваю ) и потихоньку есть всё, смотря на ребёнка.
Я сама больше месяца сидела почти на одной гречке с курицей... это ужас!!!!!
Сейчас ем почти всё (пока ещё не ела квашенную капусту и цитрусовыеУлыбка Ну естественно не ем страшно неполезные продукты (чипсы итп) но я их и так не ела...


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 03, 2007 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

A ja ffse zhru Краснею Toka vot ezheli che meteorichnoje sozhratj - goroh kakoj s fasolju, to nado togda na rukah melkuju s golim puzom nositj, i vse ok. A-to sjela vot eto, i odela body rebenku, tak ona pukala i parilasj, kak zhivotik ogolila, pogrelsa ob menja, i nikakij problem.

Oj. ne bejte menja, devi, POKURITJ SMERTJ KAK OHOTA Краснею Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

inaras offline inaras Сообщение Ср Янв 03, 2007 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Daugavpils

Maska :
Отлично, я тоже стала есть всё. Прогрессивно, зачем я 1.5 месяца на отварной говядине и овощах сидела, вот глупая. А когда у ребёнка покраснела попа, локти и под коленками-явная аллергия. Вот и думаю-или накопление от тех продуктов, что я ела первых 1.5 месяца или свеженькое дало. По калу сказали, что непереносимость коровьего белка-исключили, а теперь, всё хуже и хуже. К Резниковой только через неделю. И что есть безопасно? Подскажите из личного опыта Печально


читала у Сирсов, что можно сделать список вероятных агрессоров и пытаться их исключать, но результат потом закрепить, съесть ещё раз этот продукт, а то так можно весь рацион свести опять на нет.
Я думаю, не от накопления, а на новое. У знакомых мамочек алергия была на сладкое (особенно шоколад), Е-содержащие продукты, цитрусовые и молоко. Лично у моей красавицы на импортные фрукты.
Едим натуральное и дома приготовленное.


_________________
Николь 10.10.2006
Натан 11.04.2009
Оливия 07.12.2012
Полина 05.12.2016

http://inarablog.com/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Янв 03, 2007 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ja stremalasj, chto chto-to budet ot bezalkogoljnogo shampanskogo.. vigladit ono, kak stremnaja shipuchaja himija (pju etu dranj, tak kak nepjushaja ja).. No niche, prishi bili toka umenja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maska offline Maska Сообщение Ср Янв 03, 2007 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Рига, Плявниеки

Так проблема в том, что высыпает не сразу, а через день или больше. Как определить, от чего. Если бы я только воду пила и вводила раз в неделю новый продукт, то понятно. Я читала, что и на картошку, бананы бывает. И вот ещё интересно, когда вспышка спадёт. Уже 25 декабря появилось под коленками, со 2 числа я на диете (жрать хочу страшно, а что придумать-не знаю уже)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Ср Янв 03, 2007 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Гм, вообще, реакция на съеденное мамой обычно быстренько появляется...

ИМХО, не стоило метаться от диеты к поеданию сразу всего и обратно на диету - это серьезная встряска для организма. Нужно это все как-то плавнее делать: если была диета, то постепенно начинать расширять свой стол, если появилась аллергия - выяснять, на что и временно исключать, а потом снова по чуть-чуть вводить, маленькими дозами и смотреть на реакцию.

Вит. Д - очень даже может дать аллергическую реакцию.

А в семье есть аллергики?

Часто подсказочкой на аллергичность для дитяти может быть тот продукт(ы), которые мама сама плохо усваивает или на которые у нее аллергическая реакция.

А витаминчики вы пьете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Maska offline Maska Сообщение Чт Янв 04, 2007 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Рига, Плявниеки

Drema :
Гм, вообще, реакция на съеденное мамой обычно быстренько появляется...

ИМХО, не стоило метаться от диеты к поеданию сразу всего и обратно на диету - это серьезная встряска для организма. Нужно это все как-то плавнее делать: если была диета, то постепенно начинать расширять свой стол, если появилась аллергия - выяснять, на что и временно исключать, а потом снова по чуть-чуть вводить, маленькими дозами и смотреть на реакцию.

Вит. Д - очень даже может дать аллергическую реакцию.

А в семье есть аллергики?

Часто подсказочкой на аллергичность для дитяти может быть тот продукт(ы), которые мама сама плохо усваивает или на которые у нее аллергическая реакция.

А витаминчики вы пьете?



Витамины не пью, хотя представляю, что со мной черз месяц будет. Но пью Са, ведь молочное нам уже нельзя (это по калу выяснили).
А я сама экземой в тяжелой форме мтрадала, но пичину не нашли. Мама говорит, что гречка раньше не считалась аллергенным прдуктом, да и многое другое. У меня с возрастом само прошло, с 16-17 лет ем всё абсолютно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aksinja offline aksinja Сообщение Чт Янв 04, 2007 01:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

Izvinite, ja tut osmeljusj vleztj v vasu diskussiju... Sudja po vsemu ne v produktah sjedennih mamoj problema , a nasledstvennostj ( ja vot uze so vtorim masikom takoje vizu, i u nas papa s detstva takoj bil) I vinili menja v nepraviljnoj diete i cto ja toljko nni delala...a masju toljko huze i huze... poka do gomeopata ne dobralisj.
Znacit tak: jestj mona vsjo , no lucse iskljucitj obligatnije allergeni- citrusovije i sokolad, i to von mnogo mam, kotorije eto jedjat, a masikam hotj bi hni- nikakoj reakcii.no eto ne nas slucaj v dannij moment. Vedj mamino moloko- eto sloznaja substancija, kotoroje ne iz soderzimogo maminogo zeludka formirujetsja.. Vobsem, lecitj ljalju nado, no ne zamazivatj hormonami!


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022