Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

ALika offline ALika Сообщение Пн Янв 15, 2007 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

Nikusja,так у вас же молочко еще есть?
Вы пишете что малыш сейчас на смешанном вскармливании Закатил глаза
если есть желание,то еще не все потерянно Улыбка


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 15, 2007 20:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

Никусь - если есть желание кормить то нехватку молока можно победить и перейти со смешеного на естественное вскармливание , это вопрос сильного желания мамы и + терпения


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pljusa offline Pljusa Сообщение Пн Янв 15, 2007 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Nikusja,правда, правда,всё только от вас зависит, если есть желание успех в ваших руках.Я в 5 мес.ребёнкиных молоко вернула,а не было уже совсем и малая грудь не брала-о как.


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena offline Elena Сообщение Пн Янв 15, 2007 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Pljusa :
Nikusja,правда, правда,всё только от вас зависит, если есть желание успех в ваших руках.Я в 5 мес.ребёнкиных молоко вернула,а не было уже совсем и малая грудь не брала-о как.


Восторгаюсь такими мамами...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пн Янв 15, 2007 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Конечно ГВ это очень хорошо, но вот как правильно это сделать... Хочу созвониться с кем нибудь из консультантом в Плявниеках - пусть подскажут, как правильно перейти от смешанного только к ГВ. Мне сказали, что надо держать ребенка все время около своей груди, кормить по требованию, но если она сосет и ей нехватает молоко, она же будет все время голодная... Печально
У меня молоко есть, но где то очень глубоко, мы с мужем сцеживаем и этим кормим... Мы два взрослых человека и то с трудом сцеживаем,а как малышу сосать...Как мне сказали врачи, так как у меня очень тугая-спортивная грудь, то единственный вариант кормления - это сцеживать... Печально
Еще у меня знакомая, у нее тоже не было молока, она проконсультировалась в сайте, начала кормить ребенка по требованию, без докорма, сейчас ему 9 месяцев, в результате ребенок ест каждый час, выглядит плохо - похож на полугодовалого, весит мало, самостоятельно не сидит, сидит только на руках, так как за время, когда она переходила на ГВ привык.Спит только с ней, без нее не засыпает, и вообще, когда спускают с рук - кричит...Она измучилась...да еще семья на гране разрыва, потому что мама спит с сыном, а папа... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elena offline Elena Сообщение Пн Янв 15, 2007 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Никуся, тема немного уходит в сторону, но все же...
У вашей знакомой в семье насколько я поняла не очень благоприятная атмосфера, поэтому ребенок может быть плохо выглядит и капризничает, т.е. мама скорее всего себя плохо чувствует, а мама с ребенком, особенно грудным очень взаимосвязаны. Ручной ребенок это нормально, да и спать с ребенком тоже нормально. И папа, если он адекватный, может получать от этого громадное удовольствие. Очень смешно Просто в родах и уходе за маленьким есть некоторые законы, которые мы люди пытаемся нарушить, и в результате не выигрывает ни родитель ни детенок, только у всех это по-разному выглядит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 15, 2007 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Ни один взрослый НЕ СПОСОБЕН сцедить столько, сколько может насосать младенец, так что извините, но доктор сморизила очень большую глупость. И протоки разрабатываются в течении пары недель любые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Nikusja offline Nikusja Сообщение Вт Янв 16, 2007 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Katenjka :
Ни один взрослый НЕ СПОСОБЕН сцедить столько, сколько может насосать младенец, так что извините, но доктор сморизила очень большую глупость. И протоки разрабатываются в течении пары недель любые.


Вот такая наша медицина.... Печально
когда ты от 5 врачей получаешь информацию, точно можно запутаться.... Вот я мы, приехали с больницы и ничего не понимали... как кормить, сколько...
В больнице к нам пришли только на 3 день, проверять есть ли молоко или нет, а потом началось....один говорит одно, другой другое, в результате у нас смешанное питание...а таких враче было 5, и участковый сказала, что так как мы у нее наблюдаемся,то надо слушать ее... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elena offline Elena Сообщение Вт Янв 16, 2007 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Никуся, здесь очень много мам которые совершили подобные ошибки. У меня тоже грудь была "тугая", и сама и молокоотсосом сцеживала 2 капли, не больше. Об ужасе, который я тогда испытывала, и вспоминать не хочется. Но я хотела кормить грудью! Меня мама сама не кормила вообще, ни одного дня, поэтому я была настроена так. У меня смесь на столе уже стояла, только я ее к счастью не дала тогда. И точно помню, что в 1.5 мес. уже было все более-менее нормально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Вт Янв 16, 2007 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Никуся, вам надо бы побольше инфы про грудное молоко,чем в конце концов то что есть у мамы в груди отличается от смеси.Прочитайте пожалуйста это про состав молока
http://rojana.ru/content/view/1079/267/
и здесь про состав и не только...
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=93


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Вт Янв 16, 2007 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Вообще как я поняла в Риге врачеЙ хоть что-то понимающих в ГВ раз два и обчелся.И не удивительно, компании приплачивают им за продвижение своего товара(смеси,эспумизаны и т.п.) в массы Злой хохот .Им извините просто не выгодно знать истину о ГВ,никто за это не доплачивает Слёзы


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inka offline Inka Сообщение Вт Янв 16, 2007 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

Никуся, Вам лс. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Янв 16, 2007 03:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Так темка чуточку отошла в сторону Улыбка
Вобьщем я решила в конце концов записатся в фитнес клуб на аэробику, для ног бёдер и живота. Хочу ходить в СитиФитнес что около Талавы. Со следущего месяца. Кто со мной?
Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Вт Янв 16, 2007 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Podsolnuh :
я без спорта уже 53 кг вешу
13,5 набрала
до беременности 50 кг
вес то одно..а вот качество так сказать кожи и рельефа.....тут без спорта ни-ни
Пуз весит, целлюлит на Ж...
мракуссс




Блиннн , так месяц прошел Здорово ... Кстати , пуз хуже уходит после второй беременности... У тебя после первых родов " кубики " на животе сразу появились ? Здорово


Девочки , если тело до беременности видело нагрузки - можно достаточно скоро в норму придти... а если нет... ой... особенно с рыхлостью... целлюлитом...
Мне кажется , кто расположен к нему - у того и наблюдается .. не так ли ?
Юля , вот откуда у тебя целлюлит ? С 13 кг-то ? Закатил глаза или все 13 были на Ж ? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Вт Янв 16, 2007 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

ElfaInLove :
Так темка чуточку отошла в сторону Улыбка
Вобьщем я решила в конце концов записатся в фитнес клуб на аэробику, для ног бёдер и живота. Хочу ходить в СитиФитнес что около Талавы. Со следущего месяца. Кто со мной?
Закатил глаза




Ой , да смело ! То , что вы перечислили - наверное основное ! Подмигиваю
Я не люблю компанию в зале Не уверен ... плохо сосредотачиваюсь... подстраиваешься друг под друга... болтовня... Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Янв 16, 2007 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

India :

ElfaInLove :
Так темка чуточку отошла в сторону Улыбка
Вобьщем я решила в конце концов записатся в фитнес клуб на аэробику, для ног бёдер и живота. Хочу ходить в СитиФитнес что около Талавы. Со следущего месяца. Кто со мной?
Закатил глаза




Ой , да смело ! То , что вы перечислили - наверное основное ! Подмигиваю
Я не люблю компанию в зале Не уверен ... плохо сосредотачиваюсь... подстраиваешься друг под друга... болтовня... Не уверен



Я туда иду не болтать, а за красивым телом Очень смешно А зову компанию потому что ни разу ни ходила в фитнес и я вэтом как свинья в помидорах не рабираюсь Очень смешно
А на счёт нагрузок, до беременности работала на довольнотаки тежёлой физической работе и за день переретащить каробок 20, каждая весом 24 кг это было норма Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 16, 2007 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

О! Я тоже компанию ищу. И по той же причине. И вообще я ся толстой считаю для фитнес-центра( ну стереотип у меня такой, шо там все стройняшки) Здорово


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Янв 16, 2007 12:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

а я с Индией согласна Здорово
в те далёкие времена, когда начинала ходить на аэробику, пытались ходить за компанию с подругой - фигня полная: то один не смог, то другой опоздал, ляля-тополя и прочее. когда начала ходить одна - вс стало совсем по-другому: и результат, и моральное удоволетворение от тренировок Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Янв 16, 2007 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Ну ладно будем ходить по одиночке Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Вт Янв 16, 2007 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

ElfaInLove :
Так темка чуточку отошла в сторону Улыбка
Вобьщем я решила в конце концов записатся в фитнес клуб на аэробику, для ног бёдер и живота. Хочу ходить в СитиФитнес что около Талавы. Со следущего месяца. Кто со мной?
Закатил глаза


Я тоже подумывала туда пойти... Там на удивление хороший зал, мне там нравиться... Можем, когда точно собиремся пойти, еще списаться... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Янв 16, 2007 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Nikusja :

ElfaInLove :
Так темка чуточку отошла в сторону Улыбка
Вобьщем я решила в конце концов записатся в фитнес клуб на аэробику, для ног бёдер и живота. Хочу ходить в СитиФитнес что около Талавы. Со следущего месяца. Кто со мной?
Закатил глаза


Я тоже подумывала туда пойти... Там на удивление хороший зал, мне там нравиться... Можем, когда точно собиремся пойти, еще списаться... Смешно



Я туда иду потому что слышала много хороших отзывов от них. Да и на сайте ползала. И цены тоже вроде ничего. Вот по этому и очу туда ходить. Планировала в этом месяце, а не вышло. Со следущего точно пойду Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Вт Янв 16, 2007 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

ElfaInLove :

Nikusja :

ElfaInLove :
Так темка чуточку отошла в сторону Улыбка
Вобьщем я решила в конце концов записатся в фитнес клуб на аэробику, для ног бёдер и живота. Хочу ходить в СитиФитнес что около Талавы. Со следущего месяца. Кто со мной?
Закатил глаза


Я тоже подумывала туда пойти... Там на удивление хороший зал, мне там нравиться... Можем, когда точно собиремся пойти, еще списаться... Смешно



Я туда иду потому что слышала много хороших отзывов от них. Да и на сайте ползала. И цены тоже вроде ничего. Вот по этому и очу туда ходить. Планировала в этом месяце, а не вышло. Со следущего точно пойду Улыбка


Я туда ходила целый год до беременности...Поэтому могу сказать, что это действительно хороший зал...насчет цен - незнаю... Когда собирешься - пиши, может составлю компанию...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Inka offline Inka Сообщение Вт Янв 16, 2007 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Плявниеки, Рига

И я ходила в СитиФитнесс Здорово Мне тоже там нра Смешно Начинала с подругой.Она сдалась, и я ходила одна.Так даже лучше - не отвлекаешься на трёп Очень смешно
А цены можно на их сайте глянуть Здорово
www.cityfitness.lv


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yulie offline yulie Сообщение Вт Янв 16, 2007 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

milena_m :
Ну надо ехать в большой магазин,

Там есть комнаты для мамочек - туалет..хотя кормить в туалете не очень наверно....незнаю сплошные заморочки. Можно интернет магазины попробывать, или по каталогам.


Uhu, naprimer, v Domine v Mothercare jestj spec. komnata gde mozhno i papmpers pereodetj i pokormitj Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yulie offline yulie Сообщение Вт Янв 16, 2007 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

ElfaInLove :
Тоже сначала думала что вот, подожду 9 месяцев всё нормальзуется устоканится мои 50 кг ко мне вернутся...щщщщас вам. Сначала да снижалось, но в какойто момент остановилось...и теперь даже не думает сижатся, на оборот повышается, сутра взвешивалась 58 кг. Откуда не понимаю, ничего жаренного не ем, в сладком ограничиваю себя. Сутра ёгурт, в обед рис или гречка с курицей или рыбой...
Гуляю практически каждый день в дидике по 2 - 3 часа. А вес всё растёт и растёт...
По этому спорт это очень даже хорошо и правельно подобранная диета и массаж, это то что нужно...
Разочаровалась я что то в этих 9 месяцах...


vi znajete u menja tozhe tak bilo, to snizhalsja, to ostanavlivalsja, to uveli4evalsja, no vot sej4as malishu 10,5 i ja takimi tempami spbrosila 25 kg, samij boljshoje snizhenije vesa na 8 kg bilo v 9,5 mesjacev Краснею No nado o4enj mnogo hoditj, i menjshe jestj, tolko eto pomogajet.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022