Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

selavi offline selavi Сообщение Пн Мар 05, 2012 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Насть, Номерок блатной, три шестерочки Очень смешно всё то видишь Злой хохот Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Пн Мар 05, 2012 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Печально какой-то упадок сил, абсолютно ничего не хочется...даже поругаться с мужем не помиогает... Дразнюсь


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

line offline line Сообщение Пн Мар 05, 2012 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

Alice c 11 месяцами! Улыбка


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пн Мар 05, 2012 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

line - пасибки... Цветок

грустно, нам почти год, младенчество закончилось... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 05, 2012 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

а кто в среду на посидели собирается например?


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elena_VP offline Elena_VP Сообщение Пн Мар 05, 2012 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Рига

Хомочка, спасибо за греческий йогурт. Цветок Открыли для меня. Объедение. Как я раньше мимо него проходила. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Мар 05, 2012 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Alice, С 11 месяцами вас! Цветок

Alice :
Печально какой-то упадок сил, абсолютно ничего не хочется...даже поругаться с мужем не помиогает... Дразнюсь


Вот.. такая же фигня - вчера пришла, прогалась - никакого удовольствия. Закатил глаза Потом вместе посмеялись, что от дефицита общения, мне даже поругаться уже в кайф Хихи

Девченки, я открыла лучшую игруху для своей мелкой - мячики. Всякие разные, цветные, но без запаха (!!), разных фактур - пупырчатые, массажные, больше, меньше... У нас уже почти коллекция Хихи В лачуксе есть, в олинь-болинь, в тигере хороший выбор, даже в зоо-магазине один купила Хихи Краснею Ребенок в восторге - катает их, за ними ползает. Ok

Купила Греческий Йогурт. Будем пробовать на ужин Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Пн Мар 05, 2012 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Desenchantee :

[quote=]


Девченки, я открыла лучшую игруху для своей мелкой - мячики. Всякие разные, цветные, но без запаха (!!), разных фактур - пупырчатые, массажные, больше, меньше... У нас уже почти коллекция Хихи В лачуксе есть, в олинь-болинь, в тигере хороший выбор, даже в зоо-магазине один купила Хихи Краснею Ребенок в восторге - катает их, за ними ползает. Ok
[/quote]


Зашла я в зоомагазин, выбрала 5 разных, очень разных Хихи , продавщица так удивленно: "а кто у вас?" На что я ответила: 2 мальчика... Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Посмеялись вместе...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пн Мар 05, 2012 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

у нас мячики с 6 месяцев тоже в топе Здорово Ездили даже с мужем в Spice в детские магазины, искали Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Мар 05, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Вот почему многие пишут как дитя подристало, но никто не пишет про мячики - такая ценная инфа на вес золота! Вообще с этими детскими игрушками такая непонятка - такое чувство, что чем дороже игруха, тем она бесполезнее. Моя мелкая обожает играться с аспиратором для носа (с грушей). Сопли эта фигня не чистит, а так - не зря купили! Смешно Кстати, у моей знакомой ребенок (год) обожает играть с салфетками либеро (там такая закрывашка классная Подмигиваю )

Саша поползла - на коленках доползает под стол и там тусит. Охотится за моим шнуром от компа --> Коза.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 06, 2012 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Desenchantee :
но никто не пишет про мячики - такая ценная инфа на вес золота!


грецкие орехи вам в помощь Подмигивать


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Мар 06, 2012 08:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Грецкие орехи мы любили, когда поменьше были.

Цитата:

такое чувство, что чем дороже игруха, тем она бесполезнее.

у нас самая дорогая игрушка- это машина, Богдан ею давно и очень хорошо играет- нотки в дырочки засовывает и вытаскивает их, поднимая крышку. Сейчас научился под сидением крышку поднимать и туда что-нибудь ложить. И возит эту машину за ручку впереди себя, и таскает за собой волоком. Одно мне не нравится- стал залезать ногами на сиденье, только и смотри, чтобы не навернулся вместе с машиной.
Ещё он иногда верхом на машине гулять ездит, если не спит и погода хорошая.
А так у нас ящик для игрушек очень напоминает филиал Гетлини- баночки, коробки, пластиковая бутылка с пуговицами внутри, ведро из-под майонеза Хихи . Ещё сейчас Богдану очень нравится закрывать крышками различные ёмкости и что-нибудь откручиватьУлыбка.
А мячики- у нас есть несколько, валяются, если толькко кот по кваритре погоняет.Улыбка Богдан играет мячиком от пирамиды- потрясёт-потрясёт и в углубление положит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Вт Мар 06, 2012 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Да, да у нас тоже игрушки это всякие баночки, крышечки, коробочки. Мячики не очень в топе, да и их собака постянно ворует. Еще конечно самые класные игрушки это собачьи, так и наровит их забрать у песикаУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Вт Мар 06, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мы сегодня попробывали греческий йогурт Карумс и нам очень понравилось, Масик кушал с удовольствием Улыбка Xomo4ka, Elizabet вы наши первооткрыватели, может что ещё такое подскажете интересние и вкусное? Sorry

А мы любим - пластиковые бутылочки из-за под молока для кофе наполненные рисом, их трясти любим Улыбка шкафчики на кухне, где всякие штучки интересые лежат и коробка из под Рафаелло Хихи шкафчики в коридоре, где мамина обувь лежит - всё оттудава достаём и разкидываем Здорово сегодня читая Xomo4kin пост про машину увидела как и наш Масик начал машину катать туда-сюда первый раз, до этого он её просто поднимал Ура! в мячик любим играть - кидать и ловить, и ну и всё остальное тоже обожаем кидать, швырять, поднимать и т.д. Здорово
А, и самое главное, мы обожаем играть в "ку-ку" - уж больно нравиться нам прятаться и чтоб нас находили Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Мар 06, 2012 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Desenchantee :
Вот почему многие пишут как дитя подристало, но никто не пишет про мячики - такая ценная инфа на вес золота! Вообще с этими детскими игрушками такая непонятка - такое чувство, что чем дороже игруха, тем она бесполезнее. Моя мелкая обожает играться с аспиратором для носа (с грушей). Сопли эта фигня не чистит, а так - не зря купили! Смешно Кстати, у моей знакомой ребенок (год) обожает играть с салфетками либеро (там такая закрывашка классная Подмигиваю )

Саша поползла - на коленках доползает под стол и там тусит. Охотится за моим шнуром от компа --> Коза.



Маринкин, для получения этой инфы надо почитать
тут


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ana offline Ana Сообщение Вт Мар 06, 2012 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Моей нравятся шапки, варешки и шарфы (к шарфам так же относятся бусы и провода Краснею (неподключенные)). Нравится наоборот кататься на лошадке и прятать вещи под диван. Ку-ку - это святое! А когда я умываюсь, я на край ванны выставляю резиновые игрушки, шампуни, пустые баночки из под косметики, а она ходит вдоль и всё сбрасывает в ванну. Теперь это у неё быстро получается - чтобы умыться и кремом помазаться надо несколько раз всё расставлять Смешно . Бигуди-трубочки нравится тискать... А старшая просто фанатела от резиновых книжек - они хорошо скользят по полу, а её нравилось их догонять.
Про еду - у моей самый деликатез - сушёная клюква (только надо присматривать, чтобы не глотала шкурку, а выплёвывала).


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вт Мар 06, 2012 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Xomo4ka
Ljolja_GL

Поподробнее расскажите, что у вас за машины такие, в которые малыши могут залазить? У нас есть маленькие, мы их катаем по полу.. Думаю купить большую, вопрос только насколько? Очень смешно велосипедик маленький у нас есть, аж 2. Не вижу смыла при этом покупать еще машину, куда он может залезть... Хотя у нас частный дом+дача. Есть где развернуться автопарку Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Мар 06, 2012 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

там потом в комментах еще много чего интересного пишут...+ все, что здесь перечислили выше. Мы при переезхде выкинули любимую погремуху: бутылку 0,5 с горохом Хихи . Пару шнуров старых, которые можно грызть, зарядка старая от телефона, сам телефон (старый и убитый), но это явно счастье....А еще у меня тут был разбор моих любимых дисков: так коробочки от дисков, аудио кассеты (так прикольно ленту вытягивать Хихи ), а еще дай какой-нить толстенный глянцевый журнал на предмет рвать, это и пальчики хорошо развивает и энергию лишнюю гасит, ведь рвать это не так и легко.... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вт Мар 06, 2012 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Из развлекательного у нас в топе все музыкальное. Барабан, бубен, ксилафон (или как эта штука называется с такими панельками железными?), гитарааа.. Аж мозоль натер вчера Краснею и клавиатуру обожает.. Были на днях у родителей в гостях, дед специально выдал ему отдельно, чтоб мог по ней стучать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Мар 06, 2012 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Vera_o, машинки типа такой:


Там сидушка поднимается и можно хлам туда прятать (деть любит это дело), можно сидя перебирать ножками по полу....


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Вт Мар 06, 2012 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

и да - старая клава от компа!!! Это зе бест!!!
Правда, надо клаву рядом с работающей класть, а то не катит... Хихи

Тот, кто придумает клаву с рычажком, которым можно заблокировать нажатие клавиш станет миллионером...Смешно поработал, заблокировал клавиатуру и не паришься, что деть при нажатии чего-то там испортит или удалит... Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 06, 2012 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

а еще мышка. виткьа блин вторую уже сломал мне..


пора нам свою машинку походу доставать с балкона)


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вт Мар 06, 2012 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Alice :

Правда, надо клаву рядом с работающей класть, а то не катит...:


Этот момент я упустила, но да, работающая лежала в непосредственной близости Смешно
За машинку спасибо! Будем, значит скоро пополнять ваши ряды автогонщиков Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Мар 06, 2012 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Vera_o, можно найти за 10 лат на "сс"ке" и подороже более навороченные в плане игрух модели... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 06, 2012 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

я еще раз поинтересуюсь - завтра на посиделки никто не собирается??


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022