|
|
|
|
|
Сообщения: 3951
Откуда: Grēnes, Olaines nov.
|
Девочки, где в Риге купить вощёную бумагу?
_________________ Лена

|
| в начало |
|
|
 |
Liana |

|
Креатив мама |
Вс Май 27, 2012 11:08
|
|
|
|
|
Сообщения: 2793
Откуда: Массив Краста
|
Может у кого-то записан рецепик или знает где искать, бо поиск мне не помог. НУжен рецептик холодного чая, когда -то данный Мурр.
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 564
Откуда: Иманта
|
Лиана,лови
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Blogs&pa=showblog&bid=197
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3951
Откуда: Grēnes, Olaines nov.
|
Очень срочно разыскивается планировщик размера А5 в котором можно менять вкладыши, можно даже БУ, но в хорошем состоянии.
Был сегодня В ВалтерсУнРапа, там нет, в Звайгзне то же нет, в Глобусе по 40 лат
Где искать, куда податься?
_________________ Лена

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 4941
|
| kristilana : | Очень срочно разыскивается планировщик размера А5 в котором можно менять вкладыши, можно даже БУ, но в хорошем состоянии.
Был сегодня В ВалтерсУнРапа, там нет, в Звайгзне то же нет, в Глобусе по 40 лат
Где искать, куда податься? |
Можно ссылочку, какой именно вы имеете ввиду??
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3951
Откуда: Grēnes, Olaines nov.
|
| Mapusha : |
Можно ссылочку, какой именно вы имеете ввиду?? |
вот, что-то типо такого С примерными размерами 15 на 21 см (листы), сама обложка может быть и побольше.
_________________ Лена

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3399
Откуда: Пурвциемс
|
| kristilana : | вот, что-то типо такого С примерными размерами 15 на 21 см (листы), сама обложка может быть и побольше. |
http://www.birojapasaule.lv/trade/product/list/647/

_________________ Магазин Путешествий
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3951
Откуда: Grēnes, Olaines nov.
|
| Salfetocka : | http://www.birojapasaule.lv/trade/product/list/647/
 |
Там совершенно не то, что я ищу, это просто ежедневники на год, ни в одном из них листы не меняются.
http://www.birojapasaule.lv/trade/product/list/648/ - вот это то, что я ищу, но цена очень уж неадекватная, мне надо что-то попроще.
_________________ Лена

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3399
Откуда: Пурвциемс
|
я поэтому тот вариант и написала, что цена тут не очень симпатичная 
_________________ Магазин Путешествий
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3951
Откуда: Grēnes, Olaines nov.
|
| Salfetocka : |
я поэтому тот вариант и написала, что цена тут не очень симпатичная  |
Тот совсем не годится, мне жизнено важно вставлять новые листы, убирать старые, короче что бы штука была мобильной.
Уже весь инетрент облазила латвийский, пока 2 варианта - заказывать с Америки и заказывать с Германии В америки дешевле, но идти будет недели 3, с Германии говорят, что через неделю будет, сижу вся в раздумьях.
_________________ Лена

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс
|
Я в своё время покупала в Максиме Видела в Рими и в Яня Розес, но времечко назад 
_________________ www.oriflame.lv
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3951
Откуда: Grēnes, Olaines nov.
|
Спасибо за наводку, про Максиму и Рими я совсем не подумала, в Яня розес завтра поеду.
Спасибо ещё раз 
_________________ Лена

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2562
Откуда: Марупе
|
http://www.rimpeks.lv/shop/?do=akcijas
надо смотреть в самом магазине, мне кажется, что в интернет-магазине явно не весь товар
|
| в начало |
|
|
 |
Liana |

|
Креатив мама |
Вс Май 27, 2012 20:00
|
|
|
|
|
Сообщения: 2793
Откуда: Массив Краста
|
Наташа, спасибище Дурында заглядывала же в блог, а это пропустила мимо 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3951
Откуда: Grēnes, Olaines nov.
|
| margo1 : | http://www.rimpeks.lv/shop/?do=akcijas
надо смотреть в самом магазине, мне кажется, что в интернет-магазине явно не весь товар |
Спасибо, попробую им позвонить.
_________________ Лена

|
| в начало |
|
|
 |
India |
|
|
Пн Май 28, 2012 08:14
|
|
|
|
|
Сообщения: 2112
|
К кому подключиться в Илгуциемсе?(интернет, ТВ)
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 4941
|
У нас Балтиком - сейчасс при подключнии 3 месяца бесплатно...
ТВ почти не смотрим, интернетом довольна - 10.80 в месяц за все...
У свекров интрнет Ливас - иногда тормозит, глючит и т.д.
Тв - не помню - но есть развивающий детский канал - доче очень нравится... в балтикоме его не предлагают
|
| в начало |
|
|
 |
marsa |
|
|
Пн Май 28, 2012 15:27
|
|
|
|
|
Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки
|
| India : | | К кому подключиться в Илгуциемсе?(интернет, ТВ) |
ТВ вас интересует цифровое или все равно?
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Ксена |

|
Консультант-терапевт |
Вт Май 29, 2012 12:18
|
|
|
|
|
Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))
|
Девушки! Коллективный разум !!!
Повестка дня: нужны самые дешевые Т-майки, на которых надо будет сделать максимально дешево принт.
Внимание, вопрос: ГДЕ?
_________________ Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2517
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta
|
http://www.t-krekli.lv/index.php?page=prod&ctp=13&lang=lv
_________________
[URL=http://beremennost.net/line]
|
| в начало |
|
|
 |
marsa |
|
|
Вт Май 29, 2012 13:31
|
|
|
|
|
Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки
|
мы уже несколько лет заказываем тут
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2415
Откуда: Riga
|
Кто знает приличного/хорошего сапожника или фирму, мне надо на туфли сделать профилактику, тк подошва у них кожаная, и через пару нOсок, конечно, испарилась почти в центре, и нужен не пункт приема, а именно мастер на месте. На Барона и Калниня раньше была Екселенце или что-то типа этого, кто-то у них делал? 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс
|
девы, кто-нибудь видел в продаже в последнее время дезик Dove waterlily? Ну пропал совсем... а мне он так нравится... уже года 2 только им пользуюсь...

_________________ Сын Сережа (31.07.2004)
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2562
Откуда: Марупе
|
| Alja_P : | Кто знает приличного/хорошего сапожника или фирму, мне надо на туфли сделать профилактику, тк подошва у них кожаная, и через пару нOсок, конечно, испарилась почти в центре, и нужен не пункт приема, а именно мастер на месте. На Барона и Калниня раньше была Екселенце или что-то типа этого, кто-то у них делал?  |
замечательно, но дорого на Стабу почти у Барона
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 280
Откуда: Оттуда
|
Девы, подскажите пожалуйста ювелирную мастерскую, где починяютЬ серебро. Нужен ремонт замОчка на браслете.
|
| в начало |
|