Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

solka offline solka Сообщение Пт Июл 13, 2012 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Николаева кстати сама вчера говорила что все детки разные ,по разному и рождаться хотят,сказала следить велелa за шевелениями, если что не нравится чтоб к ним приезжала.а так даже не настаивала,я сама спросила как долго по её мнению гулять могу. Ого
В общем пока тишина,я этим пользуюсь, во всю гдето гуляю ,по городу мотаюсь, вечером в кино с семьёй на мультик пойду. Смешно

Девочки , а плаценту посмотреть это на узи снова надо? кстати мне ещё врач говорила о доплероскопии? может стоит сделать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzulia2011 offline dzulia2011 Сообщение Пт Июл 13, 2012 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Рига-Болдерай

всем спасибо Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Пт Июл 13, 2012 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Devocki,vot sizu s 14:30(toest po LV vremeni 16:30) scitaju intervali mezdu tjanuwimi boljami(v spine),nepohozi na treniki,po owuwenijam prjam kak kogda sinusika rozala!No mne eti treniki trjoh nedelnije vsju golovu zamorocili tak cto ja ewo posizu poscitaju no skorej vsego...proces powol Беспокоюсь sinulke sumku sobrala on rasplakalsa cto emu vozmozno nacivat pridjotsa u druzej nawih!Ja ele sderzalas samoj stawno...
tak hotela rodit ranwe a sejcas sizu i nadejus cto eto loznaja trevoga eto treniki Беспокоюсь Отпад! Sravnila s zapisjami moej pervoj beremenosti...ewo strawneje stalo interval mezdu tjanujuwimi boljami odenakovij 20,15,10 minut i tak skacut bivajet cerez 6 bivajet cerez 15 minut.NOOOOO!!!Shvatocki ocen korotenkije,i vot ja ne pomnju kak s sinulkoj bilo Прячусь

Pomnju ranwe gavorila kakoj blin internet vo vremja shvatocek,a okazivajetsa cto bi kakto sebja otvlec rewila zalezt...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пт Июл 13, 2012 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

mkmkmk, спокойнее. Скорее всего, это оно, при трениках больше живот прихватывает, если спину и больно, то похоже уже настоящие. У меня со старшим тоже интервалы скакали, устаканились только когда интервал стал 5 минут. И да - обычно сначала коротенькие, а потом уже продолжительнее становятся. Под конец мне казалось, что идет одна сплошная волнообразная схватка (пока эпидурал не вкатили и через какое-то время вообще все затихло).
Хотя малыша оставлять дома - это сложно. Я уезжала в роддом ночью, Коля спал, будить, конечно, не стала. Но проплакала до роддома и там тоже накатывало регулярно. Тем более, что была зима, карантин, и в общей сложности я своего старшенького не видела неделю, а он после нашего возвращения ко мне идти не хотел, боялся, плакал и хотел к бабушке с дедушкой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Пт Июл 13, 2012 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Daa,ocen trudno sinulku doma ostovlat(nu s druzjami)vot sejcas multiki sinulke vklucila,po nawimu vremeni k 18:00 dolzen muz prijehat i druzja rabotu zakoncat tak cto zdu...

da skorej vsego eto oni...rooodi Вспотел

fuuuh Беспокоюсь Уф! esli segodnja pered snom ne otpewus togda videmo moj denj X nastal Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Пт Июл 13, 2012 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

mkmkmk держись !!! Мысленно мы с тобой дышим !!! Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Июл 13, 2012 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

mkmkmk бум кулачки держать @@@@@@@@@@@@
только настрой не такой немножко и так много отвлекающих моментов Размышляю
Постарайся успокоиться! Все будет хорошо! и старайся расслабляться максимально на схваточках, искать свое удобное положение. Постарайся сосредоточиться только на себе, на своих ощущениях, на расслаблении, а со старшим все будет ок Подмигиваю посидит мультики посмотрит, просто поцелуй его и скажи ему, что ты его очень любишь.
и ждем хороших новостей Подмигиваю


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Июл 13, 2012 19:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

mkmkmk +1 к словам kinderland Да-да Все будет хорошоооооо!!! Объятья

Goblinka :

Katarina я по тебе ориентируюсь... что как ток ты, значит и я не за горами Хихи



Хихи Лера, ну, пара неделек у тебя по сроку еще будет, но ты уже будешь на низком старте, это да Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ofa offline ofa Сообщение Пт Июл 13, 2012 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Mkmkmk, держись!

Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятноУлыбка

Ира, Аня осталась с бабушкой, бабушка у нас уже какую неделю дома "дежурит", так что, надеюсь они справятся без нас. Рожала с договором с Ритой. Второй раз уже с нейУлыбка

Ну напишу вам поподробнее, как все было. Красиво писать не умею, так что полноценный рассказ все равно не осилю.
Проснулась в 5 утра в очередной раз пойти в туалет. Живот потягивало, но так и раньше бывало. Что-то уже было не заснуть. Крутилась-вертелась примерно до 6 утра, тогда начал чиститься кишечник и начались уже более выращенные схватки. Разбудила мужа, пошла в душ. Позвонили акушерке, стали собираться. Схватки тем временем начались сильные, в машине я уже еле ехала. (Ира, до Сигулды я бы не доехала ну или надо было бы раньше выезжать). В приемном начало тужить- меня без всяких вопросов погрузили на каталку и отвезли к Рите. Муж там с ними остался и решал все вопросы. В родзал приехала на полном раскрытии и за 30 минут до рождения мелкой. Пытались, тужась, лопнуть пузырь, но не получилось и Рита его проколола. Потом сменили позу на бок и за несколько потуг родилась девочка, которую назвали Оливией. Ну и дальше по стандартному сценарию- ребенка на живот, перерезание папой пуповины, рождение плаценты...
Из неприятных моментов была дорога и ожидание семейной палаты. Ну и матка после родов достаточно больно сокращается, в прошлый раз такого не помню.
Зато Оливия отлично взяла грудь (с Аней сначала плохо получалось).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Июл 13, 2012 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

ofa Ok Вы с дочей молодчины!

Про сокращения матки у меня наоборот было, в прошлый раз неприятно, а в этот раз ничего не чувствовала вообще и у же в тот же день вечером бегала, как будто и не рожала воовсе. Не знаю отчего это зависит, не понятно Размышляю
Но были другие неприятные ощущения (которых в прошлый раз не было), это когда встала идти в палату, а органы наверху которые Хихи , сердце, легкие, желудок как будто не хватало им поддержки какой то (ведь малыш был большой и живот ножки его почти у груди были), как проваливались куда то Хихи и было тяжело дышать, но потом они встали на место и все ок Ok

К неприятной дороге присоединюсь Да-да реально ямки мешают расслабляться Да-да если далеко ехать, надо раньше выезжать, пока интервал не меньше 5 минут, а то и больше


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Пт Июл 13, 2012 20:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Июл 13, 2012 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Кстати, сижу вот и думаю... а не способствует ли эта тряска на машине скорейшему открытию? Размышляю
А то было бы здОрово-схватки начались, прыг в машину, пару кругов и вуаля-полное открытие Смешно шутка конечно, но интересненько, как у кого как было?
Мы ехали 20минут на машине приехали с полным


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 13, 2012 20:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Олечка, поздравляю с новорожденной!!! Цветок

А нас как раз сегодня выписали. Вы не в 216 палате, случайно? Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 13, 2012 20:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ofa, Поздравляю Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное имя какое красивое Love Love Love Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

roise offline roise Сообщение Пт Июл 13, 2012 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

ofa Оль, а вы тож получается ждали до выписки - пока семейная не освободится? в предродовой до того тусили? сколько по времени получилось тусоваться в ожидании? Размышляю

mkmkmk Ждем с хорошими новостями Цветок и дышим, и дышим Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Пт Июл 13, 2012 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

roise :
ofa Оль, а вы тож получается ждали до выписки - пока семейная не освободится? в предродовой до того тусили? сколько по времени получилось тусоваться в ожидании? Размышляю



а мы не ждали до выписки получилось, после родов и всех последуйщих дел Гунта спросила какую палату хотим, пошла узнавать, оказалось что свободно тока одно место в 3х местной палате, семейная освобождается только одна, от туда выехали в 11 и гунта сразу попросила что бы там убрали, а не дожидались 3х и гдето в 11.20 мы уже были в нашей палате Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Пт Июл 13, 2012 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

ofa Оливия очень нравится имя!! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Июл 13, 2012 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

kinderland :
Кстати, сижу вот и думаю... а не способствует ли эта тряска на машине скорейшему открытию? Размышляю


не способствует. если бы тряска способствовала открытию - я бы каждый день рожала на брусчатке по пути домой Хихи у меня кстати все три раза в машине схватки тормозились сильно.

Олюшка, ofa, поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок Такое имя бесподобное, супер просто Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Июл 13, 2012 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Lapsa :
...я бы каждый день рожала на брусчатке по пути домой Хихи


Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cuba_libre offline cuba_libre Сообщение Пт Июл 13, 2012 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 151

Олечка, поздравляем с рождением принцессы!
mkmkmk, держись, совсем чуток до встречи с малышиком осталось Rock

Я сегодня наконец-то шопинг устроила - купила коляску, автокресло и радионяню Танцую! еще одежды немножко. Осталось по мелочам закупиться и можно собирать сумку в роддом Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 13, 2012 23:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ofa :
Ну и матка после родов достаточно больно сокращается, в прошлый раз такого не помню.
Зато Оливия отлично взяла грудь (с Аней сначала плохо получалось).


Поздравляю с рождением доченьки! Цветок
Оливия - прекрасное имя Улыбка

У меня были болючие послеродовые схватки. Особенно когда молоко пришло, чувствую идет прилив ну и схватка вслед за ним... Малыш сосет и тоооже матка сокращается... Чувствовала себя как в ловушке, надо ведь чаще кормить чтобы грудь не переполнялась Вспотел Потом как-то на убыль пошло Улыбка

Девочки, какая прекрасная пора у вас в болталке! Столько хороших новостей! Счастье нереальное Love Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Сб Июл 14, 2012 07:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Devocki baalwoje spasibo kto diwal so mnoj :)vot i mi rodilis Улыбка devocka 3.470-Kristianna v 01:36 Улыбка
Aw neveritsa:)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Сб Июл 14, 2012 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

mkmkmk :
Devocki baalwoje spasibo kto diwal so mnoj :)vot i mi rodilis Улыбка devocka 3.470-Kristianna v 01:36 Улыбка
Aw neveritsa:)


`поздравляю Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Сб Июл 14, 2012 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

mkmkmk, поздравляем с рождением дочурки!!! Ура!!! Вечеринка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Сб Июл 14, 2012 08:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

mkmkmk, самые теплые вам поздравления и пожелания! Урааа! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Сб Июл 14, 2012 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

mkmkmk ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души !!! Молодчинки и мамочка и лапочка-доча ! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 17/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022