|
 |
no4ka |
|
|
Ср Июл 24, 2013 14:12
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 18179
Откуда: Пурвциемс
|
Есть темы с отзывами про оба эти места
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки
|
Интересно. Только не поняла где этот центр находится?
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Skvorushka |
|
Логопед, психолог |
Вс Авг 04, 2013 20:39
|
|
|
|
|
Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта
|
мы уже 4 года отмечаем день рождения в ККМ клубе
уютно, спокойно, можно пригласить аниматора, можно развлекать детей самим
для компании 8-10 деток-дошкольников - самое то
_________________ лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 115
Откуда: Riga
|
Поделитесь опытом проведения др в фотостудии ???
|
| в начало |
|
|
 |
Mumi |
|
|
Вт Авг 20, 2013 22:27
|
|
|
|
|
Сообщения: 4664
|
А сколько стоит провести ДР в Техноаннас паграби?
|
| в начало |
|
|
 |
Lapsa |
|
|
Вт Авг 20, 2013 22:35
|
|
|
|
|
Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава
|
| Ludmilka29 : | | Поделитесь опытом проведения др в фотостудии ??? |
мой старший сын отмечал 11 лет в DesArts и Почемучках. Они с друзьями раскрашивали футболки, потом в этих футболках фотографировались. Ну и не только в них Потом еще были посиделки с тортиком и фильм на проекторе, и конкурсы немного. Дети были очень довольны все - натусились, накреативились, навыпендривались перед камерой - три часа незаметно пролетели

|
| в начало |
|
|
 |
Notka |
|
|
Ср Авг 21, 2013 17:07
|
|
|
|
|
Сообщения: 257
Откуда: Рига
|
Народ, поделитесь свежими отзывами о MCDONALDSах, может кто ни так давно праздновал там ДР
Спасибо
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Evane |
|
|
Ср Авг 21, 2013 17:13
|
|
|
|
|
Сообщения: 1121
Откуда: Иманта
|
| Notka : | Народ, поделитесь свежими отзывами о MCDONALDSах, может кто ни так давно праздновал там ДР
Спасибо |
Выпускной отмечали в Иманте, но заказывали как ДР. Имениннику бесплатно, с каждого гостя 5 лат вроде (не берусь утверждать, не я платила).
Дети получили по комплекту хэппи мил, желающим разукрасили мордашки, каждому детю шарик и подарочек (наклейки и значок), торт был вполне съедобный, дети набесились в игровой комнате
|
| в начало |
|
|
 |
Notka |
|
|
Ср Авг 21, 2013 17:16
|
|
|
|
|
Сообщения: 257
Откуда: Рига
|
| Evane : | | Notka : | Народ, поделитесь свежими отзывами о MCDONALDSах, может кто ни так давно праздновал там ДР
Спасибо |
Выпускной отмечали в Иманте, но заказывали как ДР. Имениннику бесплатно, с каждого гостя 5 лат вроде (не берусь утверждать, не я платила).
Дети получили по комплекту хэппи мил, желающим разукрасили мордашки, каждому детю шарик и подарочек (наклейки и значок), торт был вполне съедобный, дети набесились в игровой комнате |
А ведущий/ая там был, их как то развлекали?
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Evane |
|
|
Ср Авг 21, 2013 17:20
|
|
|
|
|
Сообщения: 1121
Откуда: Иманта
|
| Notka : |
А ведущий/ая там был, их как то развлекали? |
Сами себя развлекали. Была девочка, которая ставила музыку, разукрашивала лица и собирала заказы на еду. Детям 2 часа хватило и все остались довольны. Но я бы ДР сыну там не отмечала: простенько и бюджетненько, нету атмосферы именно дня рождения
|
| в начало |
|
|
 |
Notka |
|
|
Ср Авг 21, 2013 17:24
|
|
|
|
|
Сообщения: 257
Откуда: Рига
|
| Evane : | [
Сами себя развлекали. Была девочка, которая ставила музыку, разукрашивала лица и собирала заказы на еду. Детям 2 часа хватило и все остались довольны. Но я бы ДР сыну там не отмечала: простенько и бюджетненько, нету атмосферы именно дня рождения |
я про них и подумала только потому, что бюджетненько
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
nessi |
|
|
Чт Авг 29, 2013 20:33
|
|
|
|
|
Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags
|
Были на ДР в Imame. Возраст тусовщиков 9-11 лет, количество - 14 штук. Примерно поровну девиц и малЧегоффф. В программе - химические чудеса и опыты, раскрашивание участников и дискотЭка в темноте. Распитие шипучих и дымящихся коктейлей. Понравилось очень-очень! Спасибо!
_________________ Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 424
Откуда: Pur4ik
|
Может недавно кто-то отмечал в Go planet ,сколько примерно заплатили и на сколько человек?
В этом году 2 раза были в Бим-боме,для малышей до 5 лет подойдет и оплата не больше 40 лс без торта с одним аниматором.Посуду они свою выдают,а угощения ваши и сок.Родителям тоже удобно наблюдать за своими малышами[там огромный телевизор] в мини кафе,можно и кофе попить и не только кофе.
_________________ Ариане 10 лет
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 499
Откуда: Иманта
|
Девушки Помогите кто то
У кого то был опыт праздника с шоу мыльных пузырей?
Если да то где заказывали и тд. Хочется нового чего то такого у нас ещё не было . но хотелось бы взять проверенную фирму .
|
| в начало |
|
|
 |
erika06 |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Пт Сен 20, 2013 07:55
|
|
|
|
|
Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс
|
Посоветуйте, как отметить ДР 7-летки, чтобы не просто аниматор и детская пролощадка. 
_________________ Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!
Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 108
Откуда: Марупе
|
| butorina : | Девушки Помогите кто то
У кого то был опыт праздника с шоу мыльных пузырей?
Если да то где заказывали и тд. Хочется нового чего то такого у нас ещё не было . но хотелось бы взять проверенную фирму . |
мы заказывали шоу мыльных пузырей с сс.лв. Заплатили , по-моему, 70 латеев..я была в шоке от такой ерунды...брали на банкет, ждали , конечно, не чуда,но хоть чего-то интересного за такие деньги,гости также были в ожидании...шоу показывала молодая девушка, то ли актриса цирка,то ли просто актриса..но, если честно, мне даже было неловко перед гостями...шоу должно было быть 1 час ( было год назад, сейчас не вспомню точно),но реально было минут 35,причём половину времени дети сами пускали пузыри..пол был полностью мокрым,дети разгонялись и катались по нему как по льду ,пока кто-то не шлёпнулся конкретно попой( это,конечно, мелочи )..
В этом году ездили в Портавентуру , и там, наконец увидели чудо -шоу мыльных пузырей ..восполнили..
Сразу скажу, любой труд всегда уважаю..и эти два шоу даже сравнивать не буду..но если уж кто-то себя позиционирует как шоу мыльных пузырей,то это должно быть шоу хоть на 20% 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк
|
мы отметили вот сегодня в Галерея Рига, на 5 этаже, там где этот домик такоей интересный.
Очень понравилось, они переехали в большее помещение.
все очень понравилось и организация и вещущие,особенно принцесса!!!.
у нас была программа с принцессой и пиратом, так как у дочки сейчас все в принцессах.
Очень отлично вели, дети все участвовали,все с таким воодущевлением, дочке очень понравилсоь,все как бы вокруг нее вертелось, и на трон сажали и все такео ,тема была Принцесса
там на мсте чай кофе сахар, детям брали картошку фри с котлетой и салатом - 1,70 лат на дите.
там все на месте, кухня и заказать можно ,из чили пица тож.
так же понравилось что взрослым разрешили все с собой принести.
при заказе все записали,сразу и меню и оформлени и пожелания к программе.и торт у них заказали
все выполнили ,ничего не напутали.
народу там помещается очень много !
торт просто шикарный !
10 лат кг
вот:
в общем очень понравилось все !
удобно что у них там все на месте для праздкиа если что,если шариков еще захотелось, и гелем надуют и свечки и подарки и посуду красивую можно купить там же.
там же можно игрушку мягкую делать за доплнительную плату.
на самом деле можно туда и надувной батут заказывать.
я бв тогда брала зал на 3 часа, 2 час программ и час потусить,попрыгать.
в общем понравилсоь,удобно опять таки если что вниз сбегать там в банкомат в Рими,или еще если что.
рекомендую!
из горок там всего 1 горка, но есть такая площадка,где поиграть можно ,игрушку,кухни детсие,пазлы
http://www.jampadracisbb.lv/
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 499
Откуда: Иманта
|
| nektarinka : | | butorina : | Девушки Помогите кто то
У кого то был опыт праздника с шоу мыльных пузырей?
Если да то где заказывали и тд. Хочется нового чего то такого у нас ещё не было . но хотелось бы взять проверенную фирму . |
мы заказывали шоу мыльных пузырей с сс.лв. Заплатили , по-моему, 70 латеев..я была в шоке от такой ерунды...брали на банкет, ждали , конечно, не чуда,но хоть чего-то интересного за такие деньги,гости также были в ожидании...шоу показывала молодая девушка, то ли актриса цирка,то ли просто актриса..но, если честно, мне даже было неловко перед гостями...шоу должно было быть 1 час ( было год назад, сейчас не вспомню точно),но реально было минут 35,причём половину времени дети сами пускали пузыри..пол был полностью мокрым,дети разгонялись и катались по нему как по льду ,пока кто-то не шлёпнулся конкретно попой( это,конечно, мелочи )..
В этом году ездили в Портавентуру , и там, наконец увидели чудо -шоу мыльных пузырей ..восполнили..
Сразу скажу, любой труд всегда уважаю..и эти два шоу даже сравнивать не буду..но если уж кто-то себя позиционирует как шоу мыльных пузырей,то это должно быть шоу хоть на 20%  |
Спасибо огромное за отзыв, вот и я боюсь что так будет . Им я видимо звонила , а в другом агенстве программу с мыльными пузырями длинною в час предложии за 250лс на моё удивление чего так дорого,мне ответили что ведут его какие то знаменитые артисты.? может конечно я не образована и просто не знаю этих Знаменитых артистов , но как то за Детский Др только за программу отдать 250лс мне кажется крутовато 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 276
|
| Mumi : | | А сколько стоит провести ДР в Техноаннас паграби? |
40 латов, мы отмечали 7 лет и я подумала, что всё хорошо, но лучше бы мы отмечали там 9 или 11, для юбилея по мне, так не годится. Там очень интересно, но 7леткам можно пока и горки лазилки, а там для деток постарше.
в imama праздновали 8-довольны все! 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 108
Откуда: Марупе
|
| Ludmilka29 : | | Поделитесь опытом проведения др в фотостудии ??? |
Мы праздновали День Рождение дочки 14 лет в студии Тани Антоновой
http://www.tanja-antonova.lv/
Были только девочки, для них это был сюрприз..Сказали всем одеться в платья, но и взять с собой джинсы и белые маечки. Я приготовила рождественские шапочки деда мороза ( так как день рождение было в декабре).
В течении 1.5 часов девчонки позировали, играла музыка...после на заказанном белом лимузине ( что тоже было сюрпризом для всех + для именинницы) поехали в кафе ( не помню, то ли чили -пица,то ли ещё какое) и там допраздновали...на входе у каждой был диск с фото!!!!!
Также 2 годика младшей дочки начали празднование в этой же студии- детки с мамами-нас было 4 пары..произвольная композиция-, мыльные пузыри,нарядные платья-всё супер..после поехали на машинах домой, где детки играли с игрушками, кушали, а мамы отдыхали...
сейчас много хороших студий- выбор есть..что важно-тёплое, комфортное помещение, где всё можно трогать ( особенно маленьким детям), чистое и просторное...
хорошая идея празднования дня рождения семьёй ( папы, дедушки и тп.п) 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
elie |
|
|
Ср Сен 25, 2013 09:59
|
|
|
|
|
Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр
|
Bili na dne rozhdenija v annles v sky&more, huzhe animatora trudno predstavitj, otnoshenie cto k detjami i k roditeljam uzhasnoe, cto so storoni devushki kotoraja sidela na kasse (ta voobse takoe oshushenie detej nenavidit), cto so storoni animatra. U nas bila feja. Nikomu bi ne sovetovala tam prazdnovatj. Obhodite storonoj! 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 499
Откуда: Иманта
|
Мамочки может у кого есть идеи или опят по празднованию детского Др так что бы и взрослым было заняться и всё это желательно в холодное время года
У нас резко поменялась концепция папа решил что хочет так
Дети разновозрастные но в основном 6-7 лет .
Такое Др у нас было в Brazil.lv , но там есть свои минусы, хотя именно тот момент что папам тоже было чем заняться и они очень были этому рады. Это был замечательный момент . Больше идей такого рода у меня нету . ПОМОГИТЕ 
|
| в начало |
|
|
 |
sally |
|
|
Пт Сен 27, 2013 13:24
|
|
|
|
|
Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра
|
Zinātnisko eksperimentu "Enšteina ballīte" bērnu jubilejām. Ingus studē ķīmiju un demonstrē eksperimentus interesentu grupām. Iesakām bērniem no 5 gadu vecuma. Eksperimenti patīk kā mazajiem, tā arī viņu vecākiem.
http://www.zilibrinumi.lv/
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 753
Откуда: Purvciems
|
http://www.vulfaskundze.lv/
В разделе - Pakalpojumi->Bērnu ballītes.
Для тех, кто любит и не боится собак - очень интересно и необычно, на мой взгляд. Но это, конечно, для детей постарше.
_________________ Антон(2000)и Александр(2005)
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 738
Откуда: Purvciems, Kalngale
|
В прошлом году думали праздновать ДР в Техноаннас паграби. Сказали, что в пятницу и в выходные не работают и в соседнем здании предложили снять зал, чтобы накрыть стол тк у них нет такого зала. Какие сейчас изменения?
|
| в начало |
|