Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Сен 25, 2013 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

мне через месяц на этот анализ надо будет идти Очкарик
как я выдержу голодной, ужас В шоке у меня сейчас такой жор начался Заклеил рот
без еды я зол и страшен Злорадствую Смешно


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Сен 25, 2013 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

у меня вчера начал слева низ живота болеть, еле-еле с одгого бока на другой ночью переворачивалась, потом вроде прошло, но стали связки болеть Подозрительно
развалюшка яХихи


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Сен 25, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Frikadelka :
U menja vot vopros tut dlja rozhavshix uze:
kak vi dumaete estj li neobxodimostj v spec. trusax tipo pampersov dlja vzroslix posle rodov? Ili obichnimi prokladkami razmera XXXXL mozhno obojtisj? Улыбка


Я думала что прокладками обойдусь, но они протекают в первый день, а у меня с собой был только один памперс, потом муж ходил еше покупал. Все же памперсы были намного удобней. В этот раз буду брать с собой 4-5 штук на первые 2 дня, а потом уже прокладками можно


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Сен 25, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Доброе утро всем!


Tosa,
Красивый пузик! Так нежно получилось!


Я поныть, потому что больше некому и негде Печально

Младшая сегодня с 3-х ночи колбасится, спать отказывается (это мы в другую комнату отселяемся). И вроде уже нормально спала, разок-другой просыпалась за ночь, и быстро засыпала. А тут... В общем, я с 3-х и не спала вообще, до 5-30 её укладывала, потом заснуть не могла, а в 6-50 она уже встала окончательно. Сейчас старшую в школу вести, а я спать хочу, и, что еще хуже, очень злая. Ночью даже плакала, так жалко себя стало Печально А с утра, как младшая снова проснулась, и я поняла, что даже до утра мне поспать не удастся, меня просто перекрыло. Она ж еще с истериками, и не успокоить, на руки не идет. ППц короче. Чтобы не сорваться окончательно и руку не поднять на неё, долбанула кулаком несколько раз в деревянную опору кровати. Теперь вот рука болит, косточки разбила. Ну что вот за псих, а? С 2мя не справляюсь, как с тремя буду? Грушу боксерскую наверное покупать надо.

Сижу вот реву сейчас, злая на мелкую, хотя понимаю, что она не виновата, ей тоже сложно вот так вот сразу перестроиться. Сидит себе, как ни в чем ни бывало, в игрушках.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Сен 25, 2013 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

Zazuza, очень тебя понимаю Цветок
у меня хоть и один пока ребзя, но сейчас ведет себя отвратно Злорадствую еще и дерется Закатил глаза я и ору, могу иногда и под зад шлепнуть Размышляю


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Сен 25, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Zazuza :
Доброе утро всем!


ППц короче. Чтобы не сорваться окончательно и руку не поднять на неё, долбанула кулаком несколько раз в деревянную опору кровати. Теперь вот рука болит, косточки разбила. Ну что вот за псих, а? С 2мя не справляюсь, как с тремя буду? Грушу боксерскую наверное покупать надо.

Сижу вот реву сейчас, злая на мелкую, хотя понимаю, что она не виновата, ей тоже сложно вот так вот сразу перестроиться. Сидит себе, как ни в чем ни бывало, в игрушках.



Как я тебя понимаю, а мне еше после таких ночей старшую в школу, а самой на работу Улыбка У вас наверно тоже + еше кризис двух лет с истериками по поводу и без? Мои ночами последние дней 10 просыпается редко,( после завершения ГВ стал лучше спать) но если проснется, то орет и не дает до себя дотронутся и незнаю что делать, как успокаивать.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Ср Сен 25, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Приветики Цветок
а я с соплями и головной болью Зла не хватает чем лечиться? Цветок
Angeljka я дома глюкозу разбавляла на 0,5 воды и сок лимона туда выжимала,выпила как сладкий лимонад. Про диету мне никто не говорил.
Frikadelka я покупала себе памперсы на резинкаx и прокладки огромные с одноразовыми труселями. Думаю на первые дни простыx прокладок будет мало Размышляю
Tosa красавица Цветок
Zazuza ой,терпения тебе! Цветок попей валерьяночки-это надо пережить,всё пройдёт и забудется! конечно надо сдерживаться,а в нашем положении это ооочень трудно Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Сен 25, 2013 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Спасибо всем за теплые слова- приятно! Цветок Цветок Цветок

Zazuza моему уже 5 лет и мы никак не можем отселить его окончательно, с пол ночи плачет и просится к нам , спим все вместе, правда он не истерит и не просыпается, но раньше были всякие концерты ночью.
Верю что сил не хватает и порой хочется плакать, у меня тоже бывает минуты слабости когда мне себя ой как жалко и слезы градом.
Сейчас у нам тоже сложный период, типо кризис 5 лет, многим проще с 3-мя детьми чем с моим одним, мало того что у нас очень активный, так еще и капризы сейчас- хочу, надо и т.д. Но все-равно это легче чем раньше, можно хоть как-то достучатся, поговорить, уговорить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Сен 25, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Размышляю Mdeee.....ne legko! Eto xorosho chto ya vas shas chitaju i vizhy raznie primeri i raznie situacii..Mozhet tak xotj udastsja izbezhatj problem s vospitaniem detej v dalneishem. Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Ср Сен 25, 2013 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Я часик погуляля..еще час сидеть..как же плохо..голова болит,тошнит..
Про лимон она сказала,что потом можно даже пару долек съесть...

Я тоже непослушная беременная,говорю,что мне надо и что я ем не ваше дело..гы гы гы

Через час за угол пойду,там у нас МакДак..съем чизбургееееерррррр

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Сен 25, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Сегодня планировала на посиделки ехать- сбор сумки в роддом, но никак не получается..Жалко..
А на этот анализ глюкозы всех посылают? что-то мне моя Г ничего не говорит и не сдавала я его ни разу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Сен 25, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

одна из причин похода на этот анализ-если старшие дети рождались с большим весом, если у мамочки идет большой набора веса во время беременности, если ляля в пузике крупная ожидается Да-да


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Ср Сен 25, 2013 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Frikadelka :
Размышляю Mdeee.....ne legko! Eto xorosho chto ya vas shas chitaju i vizhy raznie primeri i raznie situacii..Mozhet tak xotj udastsja izbezhatj problem s vospitaniem detej v dalneishem. Рукопожатие


С первым ребенком многое кажется сложним, я каждий раз при очередном кризисе у дочки была в шоке и незнала что делать, часто паниковала. Сейчас с сыном легче, думаю с третьим будет еще легче. Капризы и т.д. будут, но отношение к ним меняется. У меня мам вчера час побыла вечером и убежала из нашего "дур дома", у Криса было плохое настроение и он доче не давал уроки делать, прогонял ее от стола с воплями, цто Кате ненадо уроки делать, Крис хочет именно за ее столом порисовать и никак его било не свернуть.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Сен 25, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

А на этот анализ глюкозы всех посылают?


Voobshe to da....eto idet kak odin iz objazateljnix analizov. Po krainej mere mne tak moj vrach objasnjal
DJuli navernoe ti prava chto s pervim rebenkom vse kazhetsja slozhnee, vvidy togo chto net opita. Prosto u menja vokrug mnogo primerov podrug i rodstvennikov s detjmi i ya konechno dlja sebja uze nashla idealjnij variant, no naskoljko ya smogy ego primenitj v praktike so svoim rebenkom eto ostaetsja voprosom Размышляю Konechno vse zavisit ot konkretnogo xaraktera kazhdogo rebenka v individualjnosti. Bivajut eti slozhnie periodi, kotorie prosto nado perezhitj, perezhdatj...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chmook offline chmook Сообщение Ср Сен 25, 2013 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Nitritanita :

А еще в Вецмилгрависе в магазине IKI на втором этаже открылся новый магазин одежды, по биркам поняла, что производство литовское. Так вот, в магазине много трикотажных ночнушек, халатов и пижам по очень приемлемым ценам (5-10 Лс), даже для кормления были 2 ночнушки с аистом Улыбка только размеры все большие - Л, ХЛ, ХХЛ, я со своим ростом в таких утону Беспокоюсь Платья, конечно, больше для пенсионерок расчитаны Хихи , но еще есть пальто и куртки, качество хорошее, а цены не кусаются, только опять же с размерами не везет Печально



А ты адрес не знаешь? А то я в Вецмилгрависе не бываю и, наверное, там не один IKI Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 25, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Angeljka :
говорю, что мне надо и что я ем, не ваше дело...


Дык и не их 100%, это дело Вашего ребёнка, которого вовремя невыявленный диабет беременных может попросту убить или сделать инвалидом. И Вас сделать диабетиком на всю жизнь тоже. Надо такое счастье? Хоронить или растить-лечить инвалида не им, инсулин всю жизнь колоть тоже не им.
А в лучшем случае рожать 5 кг и больше, тоже не райские ощущения совсем, и потом смотреть, как обмякает тряпочкой от упавшего резко сахара.
Свободный выбор, да. Вон сколько развесёлых вариантов.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Последний раз редактировалось: MargG (Ср Сен 25, 2013 11:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Сен 25, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

Frikadelka, у нас этот анализ не оязательный Улыбка
когда деть был в животе и младенцем, думала, что орать не буду, шлепать нет Заклеил рот а сейчас Размышляю в минуты спокойствия все анализируешь, на чужих ошибках учишся Да-да но в момент кипения все эти мысли вон почему то из головаы Закатил глаза


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Ср Сен 25, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Да,когда дело косается здоровья,темболее ребёнка,уже не до капризов. Надо слушать или xотябы прислушиваться к врачу.Но это личное дело каждого!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 25, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Можно не к врачу даже, не все им верят и часто обоснованно, хватит банального здравого смысла и знаний биологии за 6 класс средней школы.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

estrellia offline estrellia Сообщение Ср Сен 25, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Leeeeen :
Frikadelka, у нас этот анализ не оязательный Улыбка
когда деть был в животе и младенцем, думала, что орать не буду, шлепать нет Заклеил рот а сейчас Размышляю в минуты спокойствия все анализируешь, на чужих ошибках учишся Да-да но в момент кипения все эти мысли вон почему то из головаы Закатил глаза


я обычно выxожу из комнаты,делаю 3 глубокиx вдоxа-выдоxа и снова заxожу "на разборки" Хихи знаешь,как-то отпускает,пропадает первое желание взорваться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Сен 25, 2013 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

У меня старшая очень спокойная по характеру, и то я с содроганием вспоминаю "прекрасный" возраст с 2х до 3х Злой хохот Благо тогда я в 1,8 вышла на работу, и большнство закидонов легло на плечи няни.

Тут явно у нас совпало, кризис + отселение + она вообще по характеру более эмоциональная. Ну и мама-псих впридачу.
Хотя все, кто общается с нами, говорят, что очень спокойные дети.
Ну вот сейчас ей все надо так, как она хочет, и если что не так - слезы, крики и истерики. Буквально на пол ложится и орет. Через 5 минут - смеется и играется.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Ср Сен 25, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Вот и до нас дошёл кишечный вирус. Дочь с 12 ночи до 7 утра тошнило, теперь поносит....Печально не спали вообще. А чтобы меня не зацепило, есть какие-то меры предотвращения? Кроме изоляции больного. Незнаю там, отвороты-привороты какие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 25, 2013 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Вирус Вы уже получили, главное не дать ему развиться в тяжёлой форме. Чесночок везде раскладываем, дышим им. Иммунитет повышать нельзя, так что стараемся просто максимально мобилизовать остатки имеющегося.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Сен 25, 2013 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

blueyed, наверное, уже ничем Размышляю сама недели 3 назад вместе с сынкой над белым другом нависали Тошнит муж со свекровью после нас на 2 день подхватили эстафету Закатил глаза


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 25, 2013 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

blueyed, руки мой почаще, полотенце дочке отдельное, посуду очень хорошо мой, не забывай, что где доча кусила, там тебе уже нельзя. Может мимо пройти спокойно. У нас младшая таким вирусом заболела в путешествии -- в одной машине нас было шестеро. 3-е детей, и никак особо не изолируешься. Никто больше не заболел.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022