Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 23 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Paola offline Paola Сообщение Пн Фев 24, 2014 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

AnastasijaLavr :
Девочки! С детками и младше приходите!!! Вон, на прошлой недельке 8- месячный малыш замечательно "вписался "! Отдельно встречи для 0-3 пустыми выходят -многие мамочки ещё не готовы выежать.



ОК, спасибо Улыбка


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Фев 24, 2014 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Девочки, помогите, пожалуйста Очень смешно Очень смешно Очень смешно Я не понимаю как записаться - нажимаю на кнопку "записаться", опять открывается страница с занятиями, а мы пока не хотим на лекцию, а хотим именно на посиделки после, в 13:00. Что-то я запуталась совсем в этих ссылках Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paola offline Paola Сообщение Пн Фев 24, 2014 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

lesyeuxverts :
Девочки, помогите, пожалуйста Очень смешно Очень смешно Очень смешно Я не понимаю как записаться - нажимаю на кнопку "записаться", опять открывается страница с занятиями, а мы пока не хотим на лекцию, а хотим именно на посиделки после, в 13:00. Что-то я запуталась совсем в этих ссылках Отпад!



lesyeuxverts, открываем Расписание занятий ->
там выбираем закладку "От 0 до 3х лет" ->
и там жмем записаться напротив интересующего нас занятия ->
Должно открыться такое дополнительное окошко - формочка, в котором нужно еще раз нажать кнопку Записаться, дабы тем самым подтвердить запись.


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paola offline Paola Сообщение Пн Фев 24, 2014 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

lesyeuxverts :
... а мы пока не хотим на лекцию, а хотим именно на посиделки после, в 13:00. Отпад!



Еше раз перечитала вопрос, посмотрела список предлагаемых мероприятий и ... теперь тоже не совсем понимаю как это все работает Смешно

Всегда ли посиделки проходят с какой-то темой/лекцией? Размышляю


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Фев 24, 2014 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Да, я именно об этом. Лекция + посиделки нам пока замного, я хотела просто на посиделки попробовать приехать. Может можно не записываться? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 24, 2014 18:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ЗАПИСАТЬСЯ

это именно посиделки, 26.02 в клубе Центр, с 13:00 до 15:00

Лучше записываться заранее, чтобы Наташа видела сколько человек планируется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 24, 2014 18:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто

добавлю, что выписаться вы можете тоже, если например за два дня перед решите не ехать, нажмете в ЛС на отписаться и ведущий увидит, что вы отказались от записи и вас не будет

но лучше пользоваться расписанием Цветок Цветок Цветок Цветок
ведущим проще и вам напоминание придет в ЛС о занятии


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 24, 2014 18:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто

lesyeuxverts :
Девочки, помогите, пожалуйста Очень смешно Очень смешно Очень смешно Я не понимаю как записаться - нажимаю на кнопку "записаться", опять открывается страница с занятиями, а мы пока не хотим на лекцию, а хотим именно на посиделки после, в 13:00. Что-то я запуталась совсем в этих ссылках Отпад!



но ЛС вам же приходит о том куда вы записались???
и рядом с занятием появилась надпись "ВЫ ЗАПИСАНЫ" ???


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пн Фев 24, 2014 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

DiankaM, Riska, спасибо большое, теперь появилось окошко для записи, а до этого опять открывался список лекций и посиделок Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 24, 2014 22:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

AnastasijaLavr :
С детками и младше приходите!!! Вон, на прошлой недельке 8- месячный малыш замечательно "вписался "!


т.е. восьминедельный Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 24, 2014 22:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девушки, встреча болталки - это очень условно Цветок

Приглашаем действительно всех заинтересованных мама с детками до года! Все мы знаем, что многие мамы не являются активными пользователями форума, а есть незарегистрированные, но с удовольствием читающие полезные статьи на сайте и обсуждения на форуме. Такие мамы тоже заглядывают к нам на посиделки и чувствуют себя очень даже в своей тарелке Счастье нереальное


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 03, 2014 13:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

the_designer :
Девочки! а в эту среду посиделок не будет? что то записи на форуме нет... нашего плаксу нужно к вам таскать что бы к деткам привыкал Улыбка


Будет! Поставила в расписание Улыбка Обязательно приходите! Цветок


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 03, 2014 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

the_designer :
только вот машину так сложно припарковать у вас там... Улыбка

А в чем сложность заключается? Там же огромная парковка во дворе.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 03, 2014 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

the_designer :
а где во дворе? расскажите пожалуйста мне недотепе!

попробую объяснить, но у меня с этим плохо. Вид на Барона если смотреть со стороны Бривибас.



Вот тут сразу слева виден заезд на парковку. Дальше по улице белое здание клуб.



С паковки можно не обходить по улице, а пройти через двор и выйти через калиточку, так ближе получается.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

theladysclass offline theladysclass Сообщение Вт Мар 11, 2014 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Рига

kakaja otlichnaja ideja!


_________________
The Lady’s Сlass приглашает Вас провести самую незабываемую и изысканную вечеринку в самом уникальном месте с неповторимой атмосферой шика, лоска и гармонии. Организуем семинары, мастер-классы, фотосессии, девичники и детские праздники.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 01, 2014 19:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Весь май ждём мам и малышей на посиделки Цветок






_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 23, 2014 16:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Создан новый фотозал на сайте - http://www.kkm.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_album&aid=543 - новый сезон наших с вами посиделок с детками.
До встречи завтра! Цветок


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lota_from_riga offline lota_from_riga Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 25, 2014 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Riga

Отлично провела время! Счастье нереальное
Выпила чай, закусила вкусняшками, встретила подруг и завела новые знакомства, вдоволь наболталась и отключилась от заедающего быта, получила массу полезной информации, веселилась и много улыбалась. А в это время ребенок спокойно играл с игрушечками и детками. Или почти спокойно - ведь самые интересные вещи у другого в руках и за них можно побороться. Стоит на минуточку Нике бросить изучать содержимое ящика с игрушками, как в нем начинают копаться другие детки - опять надо вставать и помогать, явно самое интересное закопали на дне. А самая вкусная еда - та, которую ест мама; надо немного пореветь и отобрать эту печеньку у мамы. Или подруги. Или с улыбкой выпросить у чужой мамы. Смешно Мам там много и все добрые!
Да, у нас бывает шумно. Но у нас не бывает скучно!
Всем спасибо за отличную компанию! Большое спасибо Наташе за фотографии с посиделок! Ждите меня снова - как всегда, в среду - на том же месте, в тот же час! Love


_________________
Бисерные сказки от Lota_from_riga.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 26, 2014 23:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Таня, Поцелуй


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 26, 2014 23:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девушки, я добавила в галерею последние фото с посиделок - http://www.kkm.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_album&aid=543
Цветок


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lota_from_riga offline lota_from_riga Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 02, 2014 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Riga

Счастье нереальное Добавила в фотозал фотографии с посиделок 01,10. Помидорами кидайтесь, но осторожно - я не волшебник, я только учусь! Смешно


_________________
Бисерные сказки от Lota_from_riga.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 03, 2014 13:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Тань, спасибо! Ok


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unigirl offline unigirl Сообщение Пт Окт 17, 2014 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

Девочки,
Пдскажите как закинуть фотки с посиделок, а то в упор не вижу;(


_________________
}
}

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lota_from_riga offline lota_from_riga Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 17, 2014 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Riga

Нет! похоже, какой то коллективный глюк. И я не вижу как это сделать. Странно...


_________________
Бисерные сказки от Lota_from_riga.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

unigirl offline unigirl Сообщение Пт Окт 17, 2014 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

Добавила фото с посиделок 15.10 Танцую!


_________________
}
}

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022