Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 13
предыдущая  |  следующая

SpArez offline SpArez Сообщение Вт Дек 01, 2015 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Иманта

Мы ходили в садик "Imanta" на Vecumnieku iela. Я предварительно позвонила заведующей и узнала часы приёма (у неё два раза в неделю, но дни и время я не помню) и просто пришла с ребенком. Позвоните, заведующая там дама оч активная и разговорчивая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalinka offline Natalinka Сообщение Вт Дек 01, 2015 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Mārupe/Rīga

Спасибо большое за информацию! Да, я видела на сайте РД их приемные часы в понедельник (вечером) и четверг (с утра). Буду звонить на днях Подмигиваю
А как они деток принимают с начала учебного года или могут и в середине года взять, если места есть? Я с одной стороны и хочу его туда поскорее, если это действительно необходимо, но с другой стороны так жалко из нашаго сада уходить Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Вт Дек 01, 2015 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

konechno mozhete shoditj i sechas i posle komissii Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SpArez offline SpArez Сообщение Вт Дек 01, 2015 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Иманта

У нас в группе появился новый мальчик неделю назад.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalinka offline Natalinka Сообщение Ср Дек 02, 2015 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Mārupe/Rīga

Ясненько! Девочки, спасибо огромное за подсказки! Если будут еще вопросы напишу. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Ср Мар 09, 2016 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Всем добра! Были сегодня на каниера с дочкой, дали логопедическую программу, дочке в мае будет 5. Теперь вот думаю, а в какой садик лучше податься? Мы в центре обитаем, нам все садики одинаково далеко... И еще вопрос, а можно в садике таком попроситься не прям сейчас а скажем так с мая? Или если место есть, сразу хвататься за него?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Мар 09, 2016 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4859
Откуда: Riga, Darzini

mylady :
Всем добра! Были сегодня на каниера с дочкой, дали логопедическую программу, дочке в мае будет 5. Теперь вот думаю, а в какой садик лучше податься? Мы в центре обитаем, нам все садики одинаково далеко... И еще вопрос, а можно в садике таком попроситься не прям сейчас а скажем так с мая? Или если место есть, сразу хвататься за него?

врядли вас раньше с сентября позовут. И не факт что в сентябре возмут на полный день. Не во всех садах есть места.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mylady offline mylady Сообщение Ср Мар 09, 2016 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

То есть нам надо будет сразу в несколько встать на очередь? И ждать куда попадём?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleenka-ja offline Aleenka-ja Сообщение Чт Мар 10, 2016 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 183

Сегодня у заведующих приёмные часы до 13.00, становитесь на очередь в 2-3 детских сада. Так как девочке 5 лет у Вас есть все шансы попасть с 1 сентября, если быстро встанете на очередь. Как правило, после очередной комиссии сразу активно пополняется очередь. Удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Пт Мар 18, 2016 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

вчера забрала документы от комиссии, дали список садов. я так понимаю, что все они неплохие и надо попасть хоть в какой? только не совсем поняла, надо самим ехать туда с ребенком? или по телефону обзвонить их и узнать про очередь? подскажите, знающие люди

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lioro4ka offline Lioro4ka Сообщение Пт Мар 18, 2016 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2

mylady :
вчера забрала документы от комиссии, дали список садов. я так понимаю, что все они неплохие и надо попасть хоть в какой? только не совсем поняла, надо самим ехать туда с ребенком? или по телефону обзвонить их и узнать про очередь? подскажите, знающие люди



В этом случае нет электронной очереди, есть журнал внутри садика, где всё записано (кто стоит в очереди). По телефону вам вряд ли такую информацию дадут, поэтому берите заключение и едьте лично в садик для записи в очередь и получении информации Рукопожатие


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lamma offline Lamma Сообщение Пн Мар 21, 2016 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

Не надо ездить, по телефону все скажут. Смело можно звонить заведующие проконсультируют. Поехать только в тот сад, который больше подойдет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 21, 2016 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Lamma :
Поехать только в тот сад, который больше подойдет.

и ребенка брать с собой не надо, только документы что на комиссии дали и копию свидетельства о рождении.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mylady offline mylady Сообщение Пн Мар 28, 2016 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

документы все разосланы, будем ждать теперь. имантский конечно очень понравился, посмотрим. теперь вот еще такой вопрос к знающим. у кого детки в имантский ходят или ходили?? логопед ирина у кого то была?? я тут дочку в центр сам привела сегодня на консультацию, а оказывается с ней будет работать ( если будет) именно она. сказала, что она из имантского садика. вот и интересуюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edito4ka offline Edito4ka Сообщение Чт Май 05, 2016 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Добрый день,
переводимся с простого сада в логогруппу в другом саду. Возник вопрос - нам тоже надо в течении 15 дней мед карту принести?- Она ведь в "старом саду". Планировали, что еще май (и недельку в июне) дочь будет посещать садик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 05, 2016 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 17247
Откуда: Рига, Тейка

Так спросите на месте, объяснив ситуацию.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edito4ka offline Edito4ka Сообщение Чт Май 05, 2016 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

завтра узнаю, а то на радостях ничего не спросила Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Вт Май 24, 2016 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

,,,



Последний раз редактировалось: mamamasiki (Чт Авг 15, 2019 18:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Вт Июн 07, 2016 07:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 906
Откуда: Шампетерс

Дамы, помогите пожалуйста! Есть ли в Юрмале в Дзинтари логопедический сад Русский? Я что-то не могу найти в интернете


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felight offline felight Сообщение Ср Июн 08, 2016 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Рига

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста про логопедические сады.
Сейчас мы живем в СПб, ходим в обычный сад, но получили от логопеда справку о необходимости в логосаде.
В августе переезжаем в Ригу. Что нужно делать, чтобы претендовать на логосад в Риге? Вот прям пошагово, растолкуйте, пожалуйста!
Ребенку сейчас 4,5 года, если это имеет значение...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yuska offline yuska Сообщение Ср Июн 08, 2016 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

позвоните вот сюда: 67037322 (https://www.eriga.lv/ServiceCards/Default.aspx?cardExternalId=RD000727AJ0012, на сайте указан график работы - когда до них реально дозвонится) - в медицинскую комиссию и договоритес когда вас примут (запись ~ на 3 месяца вперед).
за эти месяцы надо собрать справки - лор (что нет проблем со слухом), окулист, семейный, невролог

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felight offline felight Сообщение Ср Июн 08, 2016 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Рига

yuska :
позвоните вот сюда: 67037322 (https://www.eriga.lv/ServiceCards/Default.aspx?cardExternalId=RD000727AJ0012, на сайте указан график работы - когда до них реально дозвонится) - в медицинскую комиссию и договоритес когда вас примут (запись ~ на 3 месяца вперед).
за эти месяцы надо собрать справки - лор (что нет проблем со слухом), окулист, семейный, невролог


Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Ср Июн 08, 2016 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Ana,в Абелите могут быть логопедические группы. Нас в своё время направили в Каугури в Марите,хотя сами мы были из Дубулты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

felight offline felight Сообщение Вс Авг 28, 2016 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Рига

Девушки, подскажите - а в центре логопедические сады есть? Или в районе ВЭФ?
И сколько стоят частные занятия с логопедом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Вт Сен 06, 2016 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

с русскими группами в центре нет. частные занятия стоят от 7 и до 15 примерно за 30-40 минут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 13
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022