Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

JL offline JL Сообщение Сб Сен 01, 2007 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

MbIWOHOK :
Дату от руки на месте напишешь Улыбка А можешь вообще не писать, отказываешься и всё Улыбка



Спасибо! Пожалуй так и сделаю. Всмысле, от руки на месте напишуУлыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Сен 02, 2007 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

JL :

MbIWOHOK :
Дату от руки на месте напишешь Улыбка А можешь вообще не писать, отказываешься и всё Улыбка



Спасибо! Пожалуй так и сделаю. Всмысле, от руки на месте напишуУлыбка



ja toze napi4atala az 3 ekzempljara
ne prigodilos, prosto raspisalas v rodovoi istorii i vse


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Сен 02, 2007 16:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Венерка, всякое бывает. Вон недавно девочка плакала, что её даже не спросили, вколоои и всё. Лучше пусть будут, на всякий случай. И тыкать их каждому вошедшему.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Вс Сен 02, 2007 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

MbIWOHOK :
Венерка, всякое бывает. Вон недавно девочка плакала, что её даже не спросили, вколоои и всё. Лучше пусть будут, на всякий случай. И тыкать их каждому вошедшему.



У меня знакомая недавно в роддоме рожала, у неё спросили , когда малыш родился, что с прививками делать будем? Она и сказала не будем делать...Улыбка не делали конечно, принесли бумагу на подпись, но при этом таааааак развонялись, пардон, мол понаучились тут правам своим... Фуй, гадко как-то...


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Сен 02, 2007 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

MbIWOHOK :
Венерка, всякое бывает. Вон недавно девочка плакала, что её даже не спросили, вколоои и всё. Лучше пусть будут, на всякий случай. И тыкать их каждому вошедшему.



soglasna
u menja u znakomoi 2 otkaza porvali, ona skazala budet pisat, poka ne vozmete...
poetomu ja 3 wtuki i napi4atala toze
no vse o4en bilo spokoino, 4ut morali po4itali, napugali tuberkulezom, skazali 4to gepatit oni bi toze ne delali, potomu kak eto nado devo4kam tipo, ei na manikjur xodit Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vovanovna offline vovanovna Сообщение Вс Сен 02, 2007 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Резекне

Скажите: а как/чем вы благодарили медперсонал в роддоме?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Сен 02, 2007 22:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

первый раз розы подарили дежурной

второй раз ничем Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Сен 02, 2007 23:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Мы ничем не благодарили.
Если честно, то я против благодарностей. Моя благодарность заключается в выплате социального налога, из которого им платят зарплату. Так почему я должна платить дважды?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Сен 03, 2007 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Мы тоже не благодорили...мне вобьще было не до этого! Скоре скоре домой! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Сен 03, 2007 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

В день выписки принесли 2 пакета с фруктами и кофе. А вообще благодарить желания не было, особенно врача, которая была дико недовольная, что отказалась от их чудодейственных укольчиков, свечечек и капельницы. Типо такими успехами будешь до завтра рожать, мы ж помочь хотим. Человек видимо спать хотел. Злой хохот


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Сен 03, 2007 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

ezhiha :
В день выписки принесли 2 пакета с фруктами и кофе. А вообще благодарить желания не было, особенно врача, которая была дико недовольная, что отказалась от их чудодейственных укольчиков, свечечек и капельницы. Типо такими успехами будешь до завтра рожать, мы ж помочь хотим. Человек видимо спать хотел. Злой хохот



mne xotelos poblagodarit tu akuwerku, kotoraja bila o4en vnimaltelna ko mne, no bila ne ee smena Печально
a tak zelanija ne vozniklo vopwe, ne za 4to tam ix blagodarit Злорадствую


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пн Сен 03, 2007 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

ну, что вы все такие агрессивные. люди выполняют свою работу как умеют. при чем они с каждой роженицей выполняют ее одинаково.
если не нравится, то можно и дома рожать))

а благодарить или нет таких людей, как аккушерку принявную твои роды, лечащего врача, воспитателя в саду, учителя в школе, людей, от которых напрямую многое зависит в жизни твоего ребенка, я считаю воспитанием. кто-то воспитан, что благоралить надо, кто-то что не надо, это личное дело и воля каждого.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Сен 03, 2007 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

vra4i, u4itelja, vospitatelnici toze o4en raznie ljudi
i vsegda skazu i poblagodarju, esli etogo 4elovek zasluzil :!: esli net, vsegda lutwe promol4u


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Пн Сен 03, 2007 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Мы подарили цветы и конфеты детскому врачу Д. Крузе уж очень хорошая она Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пн Сен 03, 2007 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Что касается прививок, то мы заранее предупредили, что делать не будем. Потом сразу, как пришла неонатолог, повторили еще раз. Через день нам принесли карточку, где я собственноручно вписала свой отказ и подпись. Морально не давили, только врачиха спросила, делали ли мне прививку от туберкулеза. На мой утвердительный ответ сказала, что тогда ребенок немного иммунитета получит через молоко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Сен 03, 2007 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Про прививки: отказ был написан в нескольких экземплярах, когда приехали в Булдури, предупредила, что нам не надо. Им отказы не нужны, они потом свою форму дают подписать. Просто надо предупредить.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 03, 2007 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

ezhiha :
Про прививки: отказ был написан в нескольких экземплярах, когда приехали в Булдури, предупредила, что нам не надо. Им отказы не нужны, они потом свою форму дают подписать. Просто надо предупредить.

Ежиха! От души поздравляю! Как всё прошло или я всё пропустила?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Сен 03, 2007 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Mae :
ну, что вы все такие агрессивные. люди выполняют свою работу как умеют. при чем они с каждой роженицей выполняют ее одинаково.
если не нравится, то можно и дома рожать))

а благодарить или нет таких людей, как аккушерку принявную твои роды, лечащего врача, воспитателя в саду, учителя в школе, людей, от которых напрямую многое зависит в жизни твоего ребенка, я считаю воспитанием. кто-то воспитан, что благоралить надо, кто-то что не надо, это личное дело и воля каждого.



На мой взгляд не от воспитания родителей, а от качества выполненной работы. Если врачи хамят и проявляют свое недовольство, то благодарности не заслуживают.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 03, 2007 14:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

я не агрессивная , я забывчивая Улыбка очень хотела цветов Астриде , но забыли - скорей скорей домой летели Улыбка

я бы и рожала б дома Улыбка- был бы ДОМ Улыбка с баней Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Сен 03, 2007 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

oltea :

ezhiha :
Про прививки: отказ был написан в нескольких экземплярах, когда приехали в Булдури, предупредила, что нам не надо. Им отказы не нужны, они потом свою форму дают подписать. Просто надо предупредить.

Ежиха! От души поздравляю! Как всё прошло или я всё пропустила?



Пасибочки. Родила сама, как и хотела, без вмешательств. Родами очень довольна, спасибо нашему папе, без него было бы сложно. После родов, когда шли в палату, смеялась... и забыла, что рожала. Зато папик бледный как смерть был. Вот ему досталось.
Обязательно напишу рассказик, пока пишу на бумажке, когда деть спит и меня не требует под бок, очень медленно получается... но рассказ будет. Смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 03, 2007 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

ezhiha :

oltea :

ezhiha :
Про прививки: отказ был написан в нескольких экземплярах, когда приехали в Булдури, предупредила, что нам не надо. Им отказы не нужны, они потом свою форму дают подписать. Просто надо предупредить.

Ежиха! От души поздравляю! Как всё прошло или я всё пропустила?



Пасибочки. Родила сама, как и хотела, без вмешательств. Родами очень довольна, спасибо нашему папе, без него было бы сложно. После родов, когда шли в палату, смеялась... и забыла, что рожала. Зато папик бледный как смерть был. Вот ему досталось.
Обязательно напишу рассказик, пока пишу на бумажке, когда деть спит и меня не требует под бок, очень медленно получается... но рассказ будет. Смешно

Как здорово! Ура маленькому Ёжику! Я тоже шла в палату довольная как слон. Офигенное ощущение Ok


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Сен 03, 2007 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

oltea :

ezhiha :

oltea :

ezhiha :
Про прививки: отказ был написан в нескольких экземплярах, когда приехали в Булдури, предупредила, что нам не надо. Им отказы не нужны, они потом свою форму дают подписать. Просто надо предупредить.

Ежиха! От души поздравляю! Как всё прошло или я всё пропустила?



Пасибочки. Родила сама, как и хотела, без вмешательств. Родами очень довольна, спасибо нашему папе, без него было бы сложно. После родов, когда шли в палату, смеялась... и забыла, что рожала. Зато папик бледный как смерть был. Вот ему досталось.
Обязательно напишу рассказик, пока пишу на бумажке, когда деть спит и меня не требует под бок, очень медленно получается... но рассказ будет. Смешно

Как здорово! Ура маленькому Ёжику! Я тоже шла в палату довольная как слон. Офигенное ощущение Ok



Он скорее маленький слоник. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Сен 03, 2007 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

ezhiha :

Mae :
ну, что вы все такие агрессивные. люди выполняют свою работу как умеют. при чем они с каждой роженицей выполняют ее одинаково.
если не нравится, то можно и дома рожать))

а благодарить или нет таких людей, как аккушерку принявную твои роды, лечащего врача, воспитателя в саду, учителя в школе, людей, от которых напрямую многое зависит в жизни твоего ребенка, я считаю воспитанием. кто-то воспитан, что благоралить надо, кто-то что не надо, это личное дело и воля каждого.



На мой взгляд не от воспитания родителей, а от качества выполненной работы. Если врачи хамят и проявляют свое недовольство, то благодарности не заслуживают.



вот это точно
а когда еще учителя хамят и упрекают это вопще улет :!: Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пн Сен 03, 2007 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

девы, никто не мешает рожать дома. учиться тоже дома. и тд.

мне все равно не понятна агрессия к работникам мед учреждений и учебных заведений. ведь хамства можно избежать, например не рожать в роддоме, зная, что там плохое отношение к роженицам. или перевести ситуацию в свою сторону, но это тяжело, надо уметь общаться с людми, а не качать свои права(как это делают многие ученики и их родители, часто провоцируя преподавателя на хамство). нужно уметь быть взрослым и уметь решать конфликты.

а благодарить или не благодарить(и чем и как и на какую сумму) это личное дело каждого.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zjuzi4ka offline Zjuzi4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 04, 2007 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 485
Откуда: Межциемс

Riska :
я не агрессивная , я забывчивая Улыбка очень хотела цветов Астриде , но забыли - скорей скорей домой летели Улыбка

я бы и рожала б дома Улыбка- был бы ДОМ Улыбка с баней Улыбка


Riska а почему с баней ??? Закатил глаза Очень смешно


Mae а Вы дома будите рожать ?
Я вот подумываю об этом. Но хочу с акушеркой, надёжной, которая приедет. А то слышала разные истории странные. Но не знаю куда и к кому обращаться по этому поводу Вопрос Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022