Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 15 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 04, 2008 13:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Sasha :
Серый уже ползает везде, так еще по мимо этого, карабкаеться на все вверх, и ползет вверх
Очень смешно Очень смешно Очень смешно


это шаусмас какой то Здорово



гы, добро пожаловать! мы уже в шаусмасе освоились Очень смешно Очень смешно ребенок вползает на кухню, у мамы безусловный рефлекс - кошачьи миски убрать на подоконник Очень смешно Очень смешно
тырит все со столика, с дивана... печеньки, бумажки... я вот к этому трудно привыкаю, не престроилась еще Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 04, 2008 13:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

а у нас какой-то бред - то ли сопли, то ли еще напасть какая, ребенок 3 ночи подряд ОРЕТ, спать не уложить - перекладываю с рук просыпается и кричит, и даже сися не надо В шоке вчера укладывала эту неваляшку час наверное... а потом еще ночью нескольо заходов... от мячика уже тошнит Зла не хватает злая, нету сил больше Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Фев 04, 2008 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

DiankaM :

Sasha :
Серый уже ползает везде, так еще по мимо этого, карабкаеться на все вверх, и ползет вверх
Очень смешно Очень смешно Очень смешно


это шаусмас какой то Здорово



гы, добро пожаловать! мы уже в шаусмасе освоились Очень смешно Очень смешно ребенок вползает на кухню, у мамы безусловный рефлекс - кошачьи миски убрать на подоконник Очень смешно Очень смешно
тырит все со столика, с дивана... печеньки, бумажки... я вот к этому трудно привыкаю, не престроилась еще Подмигиваю



я до сих пор очень ко многому не могу привыкнуть
и даже парою как будто и злюсь на ребенка, что теперь у меня другая жизнь
мда наверно еще нужно время, чтоб полностью понять, что теперь многое будет по другому Не уверен

да еще месяки начились, то я думала, че я такая взбешеноя, плюс так рожу прыщами обсыпало В шоке , даже в подростковым возрасте так не было Зла не хватает


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Фев 04, 2008 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Чего-то я выпала из жизни... Очень смешно

Саша, сочувствую, мне их вообще хотя бы до 1,5 деткиных лет совсем не хоцца... уже так без них привыкла... Не уверен Смешно

Диана, держись. Подмигиваю

Я мя крышку сносит. Мы 2 дня ноем... в среду нам 25 недель. Может это у нас начало того страшного кризиса полугода?! Из-за днюхи все 3 дня не высыпалась... И вчера сорвалась в магазине... меня в Римчике продавщица в мясном вывела... сначала она не подходила, обслуживала клиентов, которые после меня подошли, потом не слышала, какое мне мясо надо, потом не услышала, сколько его отрезать надо... и в итоге не дала мне мясо в протянутую руку, а положила в противоположной стороне... и тут я, воспитанный человек, если меня таким теперь можно назвать, беру этот кусок и швыряю в ее сторону. Краснею звездец... хорошо хоть не в нее саму... рядом стоял охранник... эта там чего-то кричала, что я больная... в общем... если б не деть на руках, не знаю, чем бы это всё закончилось. Мне теперь так сдыдно и совесть грызет... Краснею И как я так могла... А с другой стороны... хорошо хоть не на семье сорвалась.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пн Фев 04, 2008 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

DiankaM :

Sasha :
Серый уже ползает везде, так еще по мимо этого, карабкаеться на все вверх, и ползет вверх
Очень смешно Очень смешно Очень смешно


это шаусмас какой то Здорово



гы, добро пожаловать! мы уже в шаусмасе освоились Очень смешно Очень смешно ребенок вползает на кухню, у мамы безусловный рефлекс - кошачьи миски убрать на подоконник Очень смешно Очень смешно
тырит все со столика, с дивана... печеньки, бумажки... я вот к этому трудно привыкаю, не престроилась еще Подмигиваю


А мы если добираемся до зеркала (раздвижного шкафа) то руками понему - ляп! ляп! Вот маме занятие будет - только знай - намывай! Здорово
Бумажки мы тоюе любим... кушать. В шоке Все надо прятать! Порядок должен быть во всем! Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пн Фев 04, 2008 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

ezhiha :
Я мя крышку сносит. Мы 2 дня ноем... в среду нам 25 недель. Может это у нас начало того страшного кризиса полугода?! Из-за днюхи все 3 дня не высыпалась... И вчера сорвалась в магазине... меня в Римчике продавщица в мясном вывела... сначала она не подходила, обслуживала клиентов, которые после меня подошли, потом не слышала, какое мне мясо надо, потом не услышала, сколько его отрезать надо... и в итоге не дала мне мясо в протянутую руку, а положила в противоположной стороне... и тут я, воспитанный человек, если меня таким теперь можно назвать, беру этот кусок и швыряю в ее сторону. Краснею звездец... хорошо хоть не в нее саму... рядом стоял охранник... эта там чего-то кричала, что я больная... в общем... если б не деть на руках, не знаю, чем бы это всё закончилось. Мне теперь так сдыдно и совесть грызет... Краснею И как я так могла... А с другой стороны... хорошо хоть не на семье сорвалась.


Ежик! А ты оказывается ХулЮганка!!! Очень смешно
Ничего, ничего. У всех бывают срывы. Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Фев 04, 2008 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Lampochka :

А мы если добираемся до зеркала (раздвижного шкафа) то руками понему - ляп! ляп! Вот маме занятие будет - только знай - намывай! Здорово



Зеркала протираю чудо-тряпочкой Лапешеной, намывать не надо. Мы тож любим лапать.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пн Фев 04, 2008 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

ezhiha :

Lampochka :

А мы если добираемся до зеркала (раздвижного шкафа) то руками понему - ляп! ляп! Вот маме занятие будет - только знай - намывай! Здорово

Зеркала протираю чудо-тряпочкой Лапешеной, намывать не
надо. Мы тож любим лапать.


Ну это я так, утрирую! У мя тоже есть чудо тряпочка (правда не Лапешина, но стекло и зеркала чистит волшебно!) Дразнюсь Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 04, 2008 20:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Lampochka :

ezhiha :

Lampochka :

А мы если добираемся до зеркала (раздвижного шкафа) то руками понему - ляп! ляп! Вот маме занятие будет - только знай - намывай! Здорово

Зеркала протираю чудо-тряпочкой Лапешеной, намывать не
надо. Мы тож любим лапать.


Ну это я так, утрирую! У мя тоже есть чудо тряпочка (правда не Лапешина, но стекло и зеркала чистит волшебно!) Дразнюсь Подмигиваю



Лампочка, бумажки мы тоже едим Очень смешно
а зеркала мы тоже любим, но я не мою, у меня есть мама, которая иногда приезжает и чистит их ... волшебно Очень смешно Очень смешно

Нашла я причину бессонных ночей и воплей. У нас проклюнулись еще 2 зуба Смешно Еще 2 нижних. Вот как сегодня днем увидела, сразу успокоилась Подмигиваю Подмигиваю

Ёжик, а ты точно хулиганка Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Фев 04, 2008 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Девочки, хулЮганю я так первый раз в жизни. Краснею

Мы сегодня даже на улице плакали с сисей во рту... не понимаю, что с нами. Слёзы

А еще нам надо все, что мама держит в руках, теперь у нас любимая игрушка - кружка... он ее ко рту тянет, копируя меня, и не понимает явно, в чем прикол.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 04, 2008 20:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ezhiha :
Девочки, хулЮганю я так первый раз в жизни. Краснею

Мы сегодня даже на улице плакали с сисей во рту... не понимаю, что с нами. Слёзы

А еще нам надо все, что мама держит в руках, теперь у нас любимая игрушка - кружка... он ее ко рту тянет, копируя меня, и не понимает явно, в чем прикол.



Наташ, тебе явно выспаться надо Подмигиваю
У меня кстати тоже выходные и праздники переносятся хуже, чем будние дни, именно из-за невозможности днем поспать Закатил глаза

Ты не боись этого кризиса, у всех ведь по-разному переносится. Может у вас полегче будет Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Алика offline Алика Сообщение Пн Фев 04, 2008 20:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Ёж, я тебе сочувстую. А продавщицы эти, они и в некризисный день могут вывести их себя уравновешанного человека. Так что не циклись, кинула и кунула. Зато действительно пар спустила и на семье не сорвалась.

У меня мужа уже давно не ездит в рими и максимы по собственному желанию, его тамашняя обслуга угнетает просто.

Ты того, гуляй побольше. Свежий воздух, он успокаивает. И чеб больше вне дома, тем кризис менее заметен, ибо всё вокруг интересней чем стены привычные.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Фев 04, 2008 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

DiankaM :

Наташ, тебе явно выспаться надо Подмигиваю
У меня кстати тоже выходные и праздники переносятся хуже, чем будние дни, именно из-за невозможности днем поспать Закатил глаза

Ты не боись этого кризиса, у всех ведь по-разному переносится. Может у вас полегче будет Закатил глаза



Золотые слова. Днем хоть 30 минут поспать - вещь!
Сегодня лягу вместе с мелким. Смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Фев 04, 2008 20:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

ezhiha, терпения тебе , очка кризис противный - вроде уже подросший мась начинает вести себя как 5 недельный - раздражает нереально ибо эндорфинов уже нет тех ...

Улыбка релаксируйся как можешь, нада сменить себе какую сферу , чтоб не сносило крышу


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Фев 04, 2008 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Alika_BabyRoo :
Ёж, я тебе сочувстую. А продавщицы эти, они и в некризисный день могут вывести их себя уравновешанного человека. Так что не циклись, кинула и кунула. Зато действительно пар спустила и на семье не сорвалась.

У меня мужа уже давно не ездит в рими и максимы по собственному желанию, его тамашняя обслуга угнетает просто.

Ты того, гуляй побольше. Свежий воздух, он успокаивает. И чеб больше вне дома, тем кризис менее заметен, ибо всё вокруг интересней чем стены привычные.



Оооо, Максимы не для слабонервных. Я беременная тоже чем-то хотела в кассира кинуть... мне сказали пойти посмотреть, сколько стоит то, что я купить хотела. В шоке
Там тоже челУвеки работают... но принцип "клиент всегда прав" нигде не соблюдается. Человеческий фактор однако...
Я с удовольствием погуляла бы подольше, но сегодня мы на обратном пути плакали... и ничто нам не было интересно. Завтра будем посмотреть.
Нам интересней на четвереньки вставать, ползти, приподнимать тело от пола... но всё получается с трудом и капризами. И хоцца нам и несовсем получается... и в процессе похныкиваем.
Бедный деть... а я ничем помочь не могу.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Фев 04, 2008 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Riska :
ezhiha, терпения тебе , очка кризис противный - вроде уже подросший мась начинает вести себя как 5 недельный - раздражает нереально ибо эндорфинов уже нет тех ...

Улыбка релаксируйся как можешь, нада сменить себе какую сферу , чтоб не сносило крышу



спасиб.
надо, наверно, шмотку какую новую купить... молочный коктель забацать. лечь пораньше, а завтра в ванну с бурбульбумбами и шоколадом за щекой.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vovanovna offline vovanovna Сообщение Пн Фев 04, 2008 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Резекне

Девочки скажите мне неграммотной: ребёнка можно брать на руки за подмышки? и если да, то с какого возвраста? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Фев 04, 2008 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

vovanovna :
Девочки скажите мне неграммотной: ребёнка можно брать на руки за подмышки? и если да, то с какого возвраста? Закатил глаза



net nizzja
vopwe


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vovanovna offline vovanovna Сообщение Пн Фев 04, 2008 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Резекне

spasibki Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Фев 04, 2008 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

девы а как узнать размер какой надо мелкому

шапки, обувь, носки
как их покупать и как определлить какой нам надо Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пн Фев 04, 2008 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

А мы вот так вот сидим! В четверг к Хеле пойдем - пусть посмотрит, правильно ли все ЭТО?! В шоке


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пн Фев 04, 2008 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Lampochka :
А мы вот так вот сидим! В четверг к Хеле пойдем - пусть посмотрит, правильно ли все ЭТО?! В шоке



Свет я думаю, что у вас ок
ну Машка прикалываеться Подмигиваю


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Фев 04, 2008 23:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Lampochka :
А мы вот так вот сидим! В четверг к Хеле пойдем - пусть посмотрит, правильно ли все ЭТО?! В шоке


Вторую ножку вперёд выправляй, иначе связки коленного сустава растягиваются. Попробуй сама так сесть, поймёшь, о чём я.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Фев 04, 2008 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Лампочка, красавишна у тя растёт. А что тебя в этом положении парит?


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Фев 04, 2008 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

она подогнутую потом не вытаскивает?


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 15/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022